Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №18

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Стандартная комната учеников: четыре кровати, два комода, платяной шкаф и дверь, ведущая в ванную.
Здесь живут Адалия и Аннет.

0

2

Адалия пинком ноги распахнула дверь,  оставив на той очередной отпечаток тонкого каблука.
- Здравствуй, дом родной!  - мрачно высказалась она, переступая порог.
Больше всего Адалию злило в академии не необходимость ходить на пары, ни многочисленные запреты, нет... Больше всего она ненавидела саму мысль, что своё жизненное пространство приходится делить ещё с кем-то, и этот кто-то вовсе не обязательно друг и товарищ. За четыре года обучения потосянным в комнате было только одно - присутствие Адалии, соседи сменялись с завидной периодичностью, кто-то уходил со скандалом, оскорблённый чрезмерной жёсткостью и критичностью девушки, кто-то и потом с радостью заходил на чай, зная, что с ней не заскучаешь.
Но больше всего она любила моменты, когда она была одна.
С восторгом отметив, что чужих вещей в комнате не отсалось, она закинула сумку на пустующую кровать, а сама, не раздеваясь, завалилась на свою, любимую, известную до каждой ложбинки, закинув ноги в сапогах на высоком каблуке на спинку.
- Директор! Или боги, кто там главнее? Сделайте так, чтобы вот так было весь год... - она с удовольствием оглядела просторную, свободную, и почти пустую комнату, в которой лежали только её вещи.
К своему огромному неудовольствию, Адалии пришлось встать с кровати, потому что вещи, лежащие в почти насквозь промокшей сумке, требовали немедленной просушки.
Расстегнув сумку, она задумчиво уставилась внутрь, раздумывая, стоит ли действительно это всё усилий, или просто просушить всё одним махом?
Делать что-то было страшно лень, впрочем, как и учиться. Учиться Адалия всегда любила меньше всего на свете, предпочитая проводить учебное время где-нибудь в более приятных местах, чем лаборатория или лекционная аудитория, что, впрочем, не мешало ей с квадратными глазами выучивать всё за три дня до экзаменов и с блеском их сдавать.
Внимательнее вглядевшись в сумку, Адалия издала громкий стон:
- О, нет!  - новая шёлковая блузка, долгожданная и столь лелеямая, мокрым комком лежала внизу сумки. " Чёртов лодичник! Чтоб ему..., - представив, как он трижды переворачивается в своей кровати, девушка ехидно улыбнулась, нежно разглаживая блузку и водя над ней руками. От неё пошёл пар, и Адалия довольно хмыкнула. Остальная сумка, не содержащая столь ценных вещей, кроме пушистой белой игрушечно кошки - подарка бывшего парня, заботливо высушенной вслед за блузкой, дождалась просто общего заклинания, не глядя кинутого в её сторону.
Снова завалившись на кровать и прижав к себе игрушку, Адалия задумчиво начало обкусывать губу, тут же поймав себя на этой дурной привычке:
- Дура! Опять за своё!
Скучно было катастрофически, ночь, поболтать не с кем, в город идти лень, готовиться к завтрашним занятиям тем более, собственно, такая мысль даже не приходила ей в голову.
- Пройтись, что ли, к озеру...Авось кому тоже не спится...Может, кто из знакомых там, вечно эти ГРИОЗАНщики там пропадают, - Адалия улыбнулась, вспомнив неутомимую команду, - Мда, пожалуй, стоит сходить!
--->озеро

0

3

---> Коридоры

Адалия влетела в комнату, захлопнула дверь, и успокоенно перевела дух, облакотившись на косяк.
"Фуух! Теперь в горячий душ и жизнь снова прекрасна!"

В который раз порадовавшись, что у неё нет соседей, она прошествовала в ванную, на ходу снимая с себя вещи и раскидывая их в разные углы комнаты.
Стоя под горячим душем в блаженном расслабленном состоянии и намыливаясь мягкой мочалкой, Адалия постепенно расслаблялась, приходя в соответственное ей довольно - стервозное состояние, параллельно вспоминая произошедшее в лабиринте. Давешнюю парочку она всё-таки вспомнила, и злобно обдумывала планы.
"Вот нахалка! Что она себе позволяет? Думает, если по моей доброте её не отчислили в прошлом году, в этом она может вести себя так же? Как бы не так! Сегодня же расскажу Верите, что они ночью шлялись чёрт знает в каком виде, отвратительно себя вели, и от них воняло дешёвым портвейном! " - Адалия коварно заулыбалась, жмурясь под контрастным душем.
- Давай, милочка, давай...Вот только доведи меня ещё пару раз.
Завернув волосы полотенцем и накинув халатик, она уселась на кровати с зеркалом, тщательно подкрашивая глаза.
"Что бы одеть?", - блузка была безнадёжно измята, а любимые сапоги настолько измазаны глиной, что отмыть их за 10 минут не представлялось возможным. А вопрос выбора одежды всегда занимал у Адалии одно из важнейших мест в сборах.
"Ладно, не на улицу иду, а в академии тепло. Так что..."
Заколов мокрые волосы шпильками (она терпеть не могла сушить их феном, или хотя бы магически), переодевшись и захватив крохотную сумочку с общей тетрпдью и косметичкой, с довольным видом вышла из комнаты.

Обеденный зал--->

Отредактировано Arnika (2009-03-30 22:39:59)

0

4

В очередной раз пинком ноги открыв дверь и оставив на ней очердную выемку откаблука (Каждый раз зарекаюсь, что последний!), Адалия почти забежала в комнату, умудряясь осторожно прижимать к себе шипатую розу. Голые, как искуственные, она никогда не любила, хотя и искалывала руки до крови каждый раз.
Заметавшись по комнате, она пыталась найти вазу.
Ну вот была же, была! Чёрт, неужели соседки бывшие разбили? Ну курицы! - злобно шипела Адалия, пытаясь заглянуть под кровати.
Наконец ваза была извлечена, роза обрезана и торжественно водружена в воду и поставлена на тумбочку.
И пусть все завидуют!
Она показала язык неизвестно кому, и пошла к двери, остановившись на пороге.
Мда...Хорошо, что я одна живу, - она хитро улыбнулась, вспомнив о возвращении Конрада- надо будет кровати сдвинуть...
И, окинув напоследок комнату взглядом, поторопилась на обед. Времени оставалось всего ничего, а есть хотелось.

---> Стол Элиты

Отредактировано Arnika (2009-04-01 14:21:38)

+2

5

Адалия проснулась от того, что свет от лампы настырно лез в глаза. Она плотнее завернулась в уютное мягкое одеяло, ленясь открыит глаза, и перевернулась на бок.
Считаю до трёх и открываю глаза...Раз, два...
Рядом, на кровати, сидел Конрад и невозмутимо читал книжку о привидениях.
О, не забыть бы занести Микуру!
- Эй, а ты как тут оказался? - она села, удивлённо глядя на Конрада, и тут же, заметив, что на ней нет ничего, кроме одеяла, сползшего до пояса, мигом натянула его до подбородка.
Оригинально! Адалия улыбнулась, потянувшись к Конраду.
- И как это понимать?

+1

6

---> Коридоры

Молодой человек оторвался от чтения книжки и повернулся к девушке. На его лице возникло выражение лёгкого удивления, брови слегка приподнялись.
-Ты просто засыпала на ходу, и точно упала бы где-нибудь в коридоре, не заметь я этого. Вот и помог тебе дойти до комнаты и уложил тебя спать. А сам, покуда, решил развлечь себя чем-нибудь... - и для пущей убедительности слегка покачал книгу в руке. - Как тебе, кстати, спалось? Сладко ли? - на его лице заиграла нежная улыбка, пожалуй, единственная, которой он улыбался только дорогим и близким ему людям. Затем придвинулся к девушке и приобнял её свободной рукой, после сна Адалия была тёплой и совсем-совсем родной.

0

7

-Ты просто засыпала на ходу, и точно упала бы где-нибудь в коридоре, не заметь я этого. Вот и помог тебе дойти до комнаты и уложил тебя спать. А сам, покуда, решил развлечь себя чем-нибудь...
-Вот ужас какой! Спасибо тебе, солнышко! А я совсем ничего не помню. И что меня вчера понесло среди ночи в этот чёртов лабиринт?
Адалия потянулась к нему, уже не обращая внимания на одеяло, и поцеловала.
Как тебе, кстати, спалось? Сладко ли? - на его лице заиграла нежная улыбка.
- Просто удивительно! - она почувствовала, как его рука скользнула по горячей после сна коже, и чуть вздогнула, едва слышно вздохнув. Адалия бросила на него хитрый взгляд.
Всё равно на драму мы точно не попадаем! А там видно  будет...
- Милый! - она выгнулась, как кошка после сна, - Ты не проверишь дверь, точно закрыта? И кинь что-нибудь от шума... - девушка подмигунула ему, и улыбнулась, закусив губу.

0

8

Конрад поднялся, явно нехотя отрываясь от девушки, и подошел к двери, запер её на ключ. Затем прошептал пару слов "Ну вот, от любителей "погреть уши" мы избавились, это точно." и улыбнулся, вновь посмотрев на Адалию. Молодой человек щелкнул пальцами и две соседние кровати сдвинулись и стали единым целым. "А что, и в таких условиях вполне можно создать уют и комфорт, если захотеть!"
Сделав пару шагов, он погасил лампу и его внимание уже полностью переключилось на девушку. Теперь Конрад не присел на краешек кровати, а решил нагло растянуться на ней во весь рост, предварительно нежно обняв и увлекая за собой Адалию. Их губы слились в горячем поцелуе.

...Из-за запертой двери, прикрытой магической завесой, доносились еле слышные сладострастные стоны...

Отредактировано Конрад (2009-04-02 22:01:37)

0

9

Адалия снова, уже нежно и спокойно поцеловала Конрада.
Люблю, сама не знаю за что!, - не переставая улыбаться, думала она.
Она в последний раз потянулась и села на кровати, проведя рукой по голому торсу Конрада.
- Солнышко, ты у меня просто чудо.
Она чмокнула его в живот и бодро встала, повернувшись к нему лицом:
- Как не прискорбно тебе это сообщать, но у нас ещё есть время, чтобы сходить на пару! И если учесть, что у нас практика, то я бы не стала пропускать. Ну пуся, ну не делай такое лицо!  - глядя на его по детски недовольное лицо, Адалия рассмеялась.
- Осталась всего одна пара! И я вся твоя! Но только теперь вставай! Потому что времени совсем мало!
Она подошла к шкафу, выбирая, что ей одеть вместо измятой и почему-то испачканной побелкой одежды.
А, чёрт, времени нет выбрать! И так опаздываем!
Наскоро переодевшись и пригладив рукой волосы (расчёски, как всегда, не было ни под рукой, ни в сумке), она снова остановилась возле кровати, на которой всё ещё лежал сонный Конрад:
- Ну пусь! Подъём!

0

10

- Как не прискорбно тебе это сообщать, но у нас ещё есть время, чтобы сходить на пару! И если учесть, что у нас практика, то я бы не стала пропускать. Ну пуся, ну не делай такое лицо! "Черт бы побрал эти пары... И всех преподавателей разом!" пронеслось в голове у парня. Естественно, ему абсолютно не хотелось никуда идти, и он предпочёл бы поваляться еще немного, и, желательно, в обнимку с Адалией.
- Осталась всего одна пара! И я вся твоя! Но только теперь вставай! Потому что времени совсем мало!
"Это уже кое-что меняет! Я бы даже сказал, весьма обнадёживает! Ради этого можно и встать" Он сладко потянулся и уже почти решил встать - Ну пусь! Подъём!

- Да-да, любовь моя, я уже встаю! с этими словами Конрад сел на кровати и начал собирать разбросанную по полу одежду, вычленяя из общей массы свою. Быстро натянув на себя штаны, он небрежно накинул рубаху и застегнул её до половины, затем подавил зевок, еще раз потянулся и пригладил пятернёй явно растрёпанные волосы. Хвост делать было лень, да и он этого терпеть не мог.
- Ну что, дорогая, ты готова? Тогда пошли! - молодой человек взял Адалию под руку и они вышли из комнаты.

---> Кабинет практики тёмной и светлой магии

0

11

Аннет резко открыла дверь своей комнаты, словно в надежде застать там кого-то, но, вопреки её ожиданиям, комната была абсолютно пуста. Она осторожна вошла, уверенно огляделась вокруг и села, как ей показалось, но единственно свободную от вещей кровать. Всю остальную часть комнаты занимали чьи-то женские вещи, шкаф был полностью забит ими же, и Аннет было интересно узнать, что же за девушка может оказаться её соседкой. Устало посмотрев на окно, она села на кровать, кидая кепку рядом с собой. У меня и такой комнаты-то никогда не было... Всё довольно-таки чисто, блестяще... Интересно, позволит ли характер моей соседки устраивать мне здесь хаос и разруху? Решив не рисковать, Аннет попыталась как можно аккуратнее разложить свои ремни *самое ценное в её гардеробе* и прочие вещи... Усталость вдруг волной накрыло её тело, ослабшее после такого насыщенного и трудного дня..
Казалось,всё. Вот то, чего она так ожидала. Она поступила в одну из самых лучших магических академий, на желаемый факультет,но что-то терзало её и теперь, после разговора с маской и вердикта о дальнейшей судьбе... Всё же, не стоило, наверное, так спешить... Надо было обдумать все перед поездкой... Зря, зря я решила... Чёрт... Нет, нет, как я могу думать о таком? Я же пообещала себе научиться контролировать свои способности и использовать их в нужном русле. Да-да, именно поэтому я и здесь. Потому что хочу этого, да. И никак иначе. - Аннет вдруг резко вскочила с кровати и хотела было достать сигерету из дорожной сумки, но вовремя спохватилась: это вовсе не её крохотная квартирка, где она может заниматься чем угодно и накапливать дым от сигарет, месяцами не проветривая комнату, и на удивление не задыхаясь в нём. Но курить хотелось ужасно, просто невыносимо... Однако, не решившись портить чудную атмосмферу комнаты, Аннет убрала сигарету обратно, решив повременить со своей вредной привычкой. Теперь всё должно измениться... - С этой мыслью она не раздеваясь легла на мягкую *о боже, это было настоящее блаженство...* подушку и, не замечая каких-то голосов извне, доносившихся толи из сна Аннет, толи из коридора, по-детски крепко уснула...
Проснувшись через пару часов, *как ей показалось*, она обнаружила, что спала всего лишь пол часа...
Не в силах больше уснуть, Аннет решила прогуляться по Академии в надежде ознакомиться с расположением кабинетов и знать, что где следует искать...
--->коридор

Отредактировано Annet Grey (2009-04-06 21:35:24)

0

12

Главный вход--->

В крепком вине есть две особенности, которые действовали на Адалию - от него она мгновенно согревалась, и она со страшной силой начинала нуждаться в любви и ласке.
Раскрасневшись от выпитого, она повисла на шее у Конрада, не давая ему сдвинуться с места и крепко прижимаясь к нему. Он попытался было возмутиться, но она, накрыв его губы своими, не дала ему сказать ни слова, только крепко сжав его руку и прошептав на ухо тихое:
- Можно, в этот раз я сама?
Радовало её только одно - что от главного входа до поворота к комнатам было немного идти.

Не доходя до дверей комнаты, девушка оставновила Конрада, прижавшись к нему, и расстёгивая на нём рубашку. Она часто дышала, целуя его в шею, и выгибала спину, отвечая на его ласки.
Тихо застонав, она привычно толкнула дверь комнаты, увлекая его за собой. Не зажигая света, она одним рывком сняла с него рубашку, и, стянув через голову мешавший галстук, лёгким движением руки толкнула его на кровать.
И никуда ты от меня не денешься! - хитро улыбнулась она, плавно снимая брюки и оставаясь в одной блузке и туфлях на высоком каблуке.
Она скользнула губами по его обнажённому торсу, поднялась выше, слегка укусив его за шею, и он расслабился, принимая правила игры.
Слов было не нужно.

Отредактировано Arnika (2009-04-06 21:40:14)

0

13

--->Коридор
Возвращаясь в комнату, Аннет практически не разбирала дорогу... Всё было затемнено и ужасная картина из прошлого стояла перед её глазами. Она никак не могла избавиться от этого... Стоя около двери комнаты, она прислонилась к стене и еле сдерживалась, чтобы не закричать... Но взяв себя в руки и схватившись за кулон, Аннет преодолела болевой порог, и мысли немного, но начали проясняться, вытесняя сцену с мужчиной серой, поблекшей дверью перед носом. Сделав один контрольный вздох Аннет резко пнула дверь ногой, и.. и поняла, что оказалась абсолютно невоспитанной девушкой, предварительно не постучавшись... Чёрт... О чёрт...
Перед её глазами предстала сцена страсти её, судя по всему, соседки по комнате и её, вероятно, возлюбленного...
Боже мой... мне даже нечего сказать... Извините? Воздуха вдруг стало катастрофически не хватать и Аннет, как ей показалось, ужасно раскраснелась, не в силах выдавить ни грамма извинений и убежать...

Отредактировано Annet Grey (2009-04-07 07:47:47)

0

14

Адалия застонала, прижавшись к Конраду, и впилась ему в спину ногтями, тяжело дыша.
Она не ощущала ничего кроме биения своего и чужого, но такого родного сердца, кроме его и совего дыхания.
Ни времени, ну звуков вокруг.
Только бешенный стук сердца, прерывистое дыхание и бесконечное движение. И ничто и никто не мог помешать.

Дверь распахнулась от резкого удара, громко ударившись о стену.

Девушка вновь застонала, выгнувшись навстречу любимому, и с тихим стоном опустилась на горячие измятые простыни.
- Любимый... - она не знала, как выразить переполнявшие её чувства, поэтому просто поцеловала его. Я сейчас вернусь.

Девушка, распахнувшая дверь в самый неподходящий момент, всё ещё стояла на пороге. Адалия села, завернувшись в простыню, молча достала пачку сигарет и зажигалку из сумки, скосив глаза на соседнуюю от их сдвоенных кровать с поставленной возле неё сумкой.
Ага, новая соседка? Ну-ну, добро пожаловать!
Нашарив у кровати туфли, она подошла к окну, устроившись на подоконнике, и, затянувшись, откинулась на косяк,  не обращая внимания на сползжую почти до грани простыню.

- Привет! - обернулась она к девушке, выпуская дым в окно и  хищно улыбнувшись. - Я Адалия.. Проходи, устраивайся.

0

15

Хищный взгляд девушки с растрёпанными волосами и раскрасневшимися щеками произвел на Аннет не совсем хорошее впечатление. Кажется, она начинает меня ненавидеть... Как меня угораздило так навовремя прийти? Вечно, вечно со мной происходит подобное. Увидив, как девушка села на подоконнике и затянулась сигаретой, Аннет прошла дальше, в глубь комнаты, и положив кепку на кровать, достала из сумки свою пачку.
- Привет! Я Адалия... Проходи, устраивайся. - произнесла её соседка, напловну оголённая из-за сползшей простыни.
Аннет взяла сигарету, чиркнула спичкой *она всегда использовала только спички* и закурила.
- Здравствуйте, - сигарета явно подействовала на Аннет расслабляюще, и больше она не чувствовала себя зажатой и неуверенной в своих действиях. - Простите великодушно, не стоило вам мешать... Просто кроме как в комнату мне некуда было пойти. А ходить по тёмным коридорам - перспектива не очень-то прельщающая. Еще раз прошу прощения.
Аннет глубоко вдохнула очередную порцию дыма и обратила внимание на парня с темными кудрявыми волосами.
-Это ваш возлюбленный, я так понимаю... Мне интересно, а как предыдущие соседки относились к вашим уединениям по ночам,мм? Не протестовали?- переведя взгляд на Адалию спросила Аннет. Отчего-то её неловкость пропала и она смело взглянула прямо в глаза девушке.

0

16

- Любимый... Я сейчас вернусь. Эти слова долетели до Конрада сквозь пелену сладостного тумана, обволокшего и поглотившего его, как и всегда, после ласк и любви с любимой девушкой. Он меланхолично кивнул. - Только возвращайся побыстрее, а то мне тут будет одиноко и холодно без тебя. Он сделал жалостливо-расстроенное лицо, впрочем, в темноте этого было незаметно.
До юноши медленно дошел запах табачного дыма. Ему обычно тоже хотелось курить после такого, и, хоть он и не любил, когда Адалия курила, сейчас он не мог ей ничего запретить.
- Привет! Сквозь пелену тумана начало проявляться сознание "Интересно, кому это она?" - Я Адалия.. Проходи, устраивайся. К нему окончательно вернулось ощущение реальности, в этот раз почему-то быстрее обычного. Да и вместе с этим пришло осознание, что в комнате появился кто-то еще, помимо их с Адалией! И тут-то Конрад заметил девушку, топтавшуюся на пороге, задыхающуюся от смущения. Молодой человек рывком сел на кровати, мгновение - взгляд на Адалию. Судя по всему, вновь прибывшей не сулило ничего хорошего. Конрад был просто взбешён! То, что его, можно сказать, вырвали из глубин сладостного забытья, и этот неожиданный визит просто вывело его из равновесия в мгновение ока!
-Тебя не учили, что надо стучать, прежде чем войти? - рявкнул он - А еще лучше - внимательно прислушиваться!

+1

17

Адалия молча, с хмурым интересом на лице наблюдала, как новая соседка решилась войти в комнату и потянулась за своими сигаретами.
Девчёнка взяла сигарету, чиркнула спичкой  и закурила.
Какая самонадеянная!
- Здравствуйте, Простите великодушно, не стоило вам мешать... Просто, кроме как в комнату, мне некуда было пойти. А ходить по тёмным коридорам - перспектива не очень-то прельщающая. Еще раз прошу прощения.
Адалия кинула на неё медленный оценивающий взгляд.
Вызывающе одетая, дерзкая. Пожалуй, даже чем-то напоминает меня на 1 курсе.
- Потуши-ка сигарету, милая, - голос девушки стал ледяным, - здесь не принято курить в комнате. И будь добра представится.
Адалия спрыгнула с подоконника, выкинув потушенный окурок в окно и с наслаждением вдохнув холодный воздух.
Медленно подойдя к кровати, она вальяжно селя на неё, откинувшись и чуть придерживая простынь на груди.
-Скажи-ка, -она вновь обратилась к девушке,  - а тебя никто не учил стучаться? Или, быть может, у тебя проблемы со слухом?
Она усмехнулась, недобро прищурив глаза, и обернулась к Конраду:
- Ну вот, я тебе говорила, что можно не стеснятся. В следующий раз не будем, может, невоспитанные девчёнки, которые не умеют стучать в дверь и не могут хотя бы прислущаться, заходя в комнату к чужим людям, банально услышат, что здесь занято.
-Это ваш возлюбленный, я так понимаю... Мне интересно, а как предыдущие соседки относились к вашим уединениям по ночам,мм? Не протестовали?
- Да, бинго, ты угадала! Это мой возлюбленный, и он живёт со мной! А что до соседей...Никто из них здесь не задерживался настолько, чтобы успеть помешать нам. Видишь ли, я очень люблю уединение. И стараюсь сделать так, чтобы мне никто не помешал. Как видишь,  - она окинула взглядом пустую комнату, где лежали только её вещи вперемешку с вещами Конрада, - пока в этом никто не преуспел.

-Тебя не учили, что надо стучать, прежде чем войти? - рявкнул Конрад у неё из-за спины - А еще лучше - внимательно прислушиваться!
Адалия довольно потянулась и легла, прижавшись к севшему на постели парню.
Уж она знала, насколько он ценил минуты единения и спокойствия, первую затяжку сигаретой и нежные обьятья. И как никто знала, что грозит тому, кто посмеет это нарушить.

Отредактировано Arnika (2009-04-07 00:48:38)

0

18

- Потуши-ка сигарету, милая,  здесь не принято курить в комнате. И будь добра представится.ха, ещё чего. Потушить сигарету... Нет уж, отказаться от удовольствия от кем-то придуманных правил она не собиралась! Хотя сигарета уже практически дошла до своего логического завершения.
-Аннет Грей. Очень приятно. – сказала Аннет с вызывающим видом. Девушка спрыгнула с подоконника и вальяжно села на кровать.
-Скажи-ка, а тебя никто не учил стучаться? Или, быть может, у тебя проблемы со слухом? – продолжала атаковать Адалия. Потом она обратилась к своему возлюбленному. Аннет с нескрываемым ехидством посмотрела на него...
- Да, бинго, ты угадала! Это мой возлюбленный, и он живёт со мной! А что до соседей...Никто из них здесь не задерживался настолько, чтобы успеть помешать нам. Видишь ли, я очень люблю уединение. И стараюсь сделать так, чтобы мне никто не помешал. Как видишь пока в этом никто не преуспел.боже мой, какая самонадеянность! Да что она о себе возомлила?
-Тебя не учили, что надо стучать, прежде чем войти? А еще лучше - внимательно прислушиваться! – рассерженным тоном произнёс парень. Смотрите, кто заговорил...
- Не имею привычки подслушивать. Манерам меня мало учили. Точнее, учили, но сейчас я проигнорировала эти учения. Я извинилась, вроде бы уже. Это у вас проблемы со слухом. Не расслышали? Что ж, ещё раз: извините. Мне больше некуда идти. Я остаюсь здесь и собираюсь отдохнуть. А что до того, что вы привыкли жить вместе и не намеряны избавляться от привычки уединяться тут, то мне всё равно. Комната наполовину моя, я буду здесь жить. Человек – существо гибкое, как-нибудь справитесь и приспособитесь. А я остаюсь. - Аннет докурила сигарету и выбросила её в открытую форточку. Пепел причудливо разлетался на волнах ветра. Немного поежившись от холода, она посмотрела в окно.
- Уже светает. - констатировала она и, не удостоив никого своим взглядом,отвернулась от пары и взгромоздилась на подоконник с ногами.

Отредактировано Annet Grey (2009-04-07 15:23:47)

0

19

Конрад аж задохнулся от таких заявлений девушки "Да что она вообще себе позволяет?Без году неделя тут, а уже делает такие заявления! Ну уж нет, милая моя, так не пойдет! Приспособитесь! Приспособится придется тебе! Лично я не собираюсь менять своих привычек и, тем более, терпеть вторжения в свою личную жизнь, также как и Адалия!" Молодой человек был вне себя от ярости, а вывести его из себя было практически невозможно! Дело еще осложнялось тем, что это была девушка. Парня он бы без разговоров уже давно вышвырнул за дверь, поэтому в данном случае он лишь ограничился словами.
- Послушай, девочка, начал он очень тихим, не предвещающим ничего хорошего собеседнику голосом кто ты вообще такая, чтобы диктовать нам, как нам обустраивать свою личную жизнь? Мы не собираемся как ты говоришь "приспосабливаться"! Это придется делать тебе, уж извини. Проблема также состоит в том, что тебе, может быть, и всё равно, но нам - нет! И жить мы тут будем вместе, и точка! Его настроение окончательно испортилось "Эх, а какой сегодня хороший был денёк..." с сожалением подумал он, встал, нашел сигареты Адалии и закурил, стоя у окна. Нервно затягиваясь он бросил на девушку полный злобы взгляд. "Чтоб тебе провалиться, черт побери!"

0

20

Адалия наслаждалась объятьями любимого, пока новая соседка назойливо возмущалась.

Не имею привычки подслушивать. Манерам меня мало учили. Точнее, учили, но сейчас я проигнорировала эти учения. Я извинилась, вроде бы уже. Это у вас проблемы со слухом. Не расслышали? Что ж, ещё раз: извините. Мне больше некуда идти. Я остаюсь здесь и собираюсь отдохнуть. А что до того, что вы привыкли жить вместе и не намеряны избавляться от привычки уединяться тут, то мне всё равно. Комната наполовину моя, я буду здесь жить. Человек – существо гибкое, как-нибудь справитесь и приспособитесь. А я остаюсь.
Девушке же эта комедия начала надоедать, тем более что на улице было уже почти светло, хоть и холодно, и пора было вставать.
Да и новая соседка ей более-менее нравилась.
Наглая, конечно, самоуверенная...Вся такая гордая, воинственная и непримеримая. Просто принцесса Ксена.
Адалия усмехнулась, глядя на неё.
Как она всё-таки напоминает меня года три назад. Тоже ершистая, наглая и колючая. Надо, конечно, приструнить, но, думаю, мы сойдёмся. Ничего так ребёнок.
-Послушай, девочка, начал он очень тихим, не предвещающим ничего хорошего собеседнику голосом кто ты вообще такая, чтобы диктовать нам, как нам обустраивать свою личную жизнь? Мы не собираемся как ты говоришь "приспосабливаться"! Это придется делать тебе, уж извини. Проблема также состоит в том, что тебе, может быть, и всё равно, но нам - нет! И жить мы тут будем вместе, и точка! - успокаивать парня сейчас не имело смысла. Подойдя к нему, она накрыла его губы поцелуем, мгновенно заставляя его расслабиться. "Солнышко, не переживай, я всё решу сама" - шепнула она ему, поворачиваясь к девушке.
Подойдя к подоконнику, достала из пачки Аннет сигарету, потому что из её последнюю достал Конрад:
-Согласна жить - живи, главное, не мешай нам.  - спорить и возмущаться Адалия абсолютно не имела настроения, после бурно проведённой ночи блаженно-расслабленное состояние, в которое отлично умел приводить её парень, не могла испортить даже новая соседка. Тем более она хотела есть, а для этого нужно было спустится в зал, закончив все дела в комнате.
- И отойдите оба от окна, простынете, не хватало мне ещё бацил в комнате.
Ладно, пусть живёт, всё равно бы кого-то подселили, может, это ещё не худший вариант?

Она подошла к Конраду и, нежно взяв его лицо в свои руки, повернула к себе,
- Милый, не нервничай. Всё будет хорошо. - прошептала она, - я тебе потом всё скажу, хорошо? Давай оденемся, и пойдём кушать? Ты же знаешь, - она подмигнула ему,  - чего я хочу с утра!

Она с неохотой оставила парня, и подошла к шкафу, выбирая, что одеть, и подождав, пока он оденется (вот хорошо ему, ничего выбирать не надо!), вдвоём с ним вышла из комнаты.

---> Стол элиты

Отредактировано Arnika (2009-04-07 21:59:46)

0