Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №12

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стандартная комната учеников: четыре кровати, два комода, платяной шкаф и дверь, ведущая в ванную.
Здесь живут Азалина, Камелия и Альвхейд.

0

2

-----> Коридоры.
- Вот я и дома! - немного взволнованно прошептала Азалина и дернула ручку двери.
В комнате никого не было. На полу одиноко стоял ее чемодан.
А мне обещали, что я буду жить не одна...
Настроение ее сразу испортилось. Она быстро разобрала вещи и легла спать.

0

3

Два отвратительных дня Азалина проволялась в постели.
На третий день она наконец поднялась, хоть и чувствовала себя она не так уж и хорошо.
Бледности ее лица можно было только удивляться, да и она почти ничего не ела все это время.
На слегка заплетающихся ногах она побрела по коридорам в поисках чг-нибудь, где было бы что-то, хотя бы отдаленно напоминающее еду.

---> Коридоры.

Отредактировано Азалина Версус (2009-04-01 18:05:26)

0

4

---> Коридоры
Наконец добравшись до своей комнаты, Камелия сразу начала разбирать вещи. Увидев незаправленную постель и чужие вещи, можно было не сомневатся, что живет она здесь не одна. Но почему моя сожительница не здесь в такой поздний час? - как-то устало подумала Камми.
Перед сном девушка отправилась принимать душ. Тихий плеск воды, мягкое касание к телу, едва уловимый аромат свежести - все это было таким привычным и родным... Камелия окончательно успокоилась и ложась на мягкую кровать, мысли её были только о хорошем.
- Солнечного рассвета тебе , - сонно прошептала она, обнимая своего плюшевого мишку.

0

5

Солнечный зайчик весело прыгал по стенам и ,проснувшись, Камелия еще полежала в кровати, наслаждаясь его бодростью. К тому же было холодно и вставать представлялось какой-то каторгой. Но в конце концов она решила, что хватит уже прибывать в этом сонном оцепинение и пора бы уже куда-нибудь пойти.
Заглянув в ванную и приведя себя в относительный порядок, Камми в нерешительности замерла перед дверью...
Для начала нужно позавтрикать... или уже пообедать? - сонно подумала девушка. Есть вообщем-то и не хотелось, но так как никаких особых планов не намечалось, Камми отправилась в Обеденный Зал.
----> Стол Силлентиума

0

6

-----> Библеотека
  Возвратившись в свою комнату, Камелия сразу же бросилась к своему плюшевому мишке и ласково обняла это пушистое создание. Я так по тебе соскучилась... Отпустив его и вновь усадив на кровать, она отправилась в ванну и наскоро приняла душ. После этотго девушка наконец оказалась в постели. Сноведения тут же закружили её голову... Она потом не помнила, что ей снилось, но улыбка в ту ночь надолго задержалась на её лице...
Проснувшись утром и стряхнув остатки сна, она решила начать день как и положено - с завтрика.
----> Стол Силлеентиума

Отредактировано Камелия (2009-04-20 11:38:16)

0

7

----> Кабинет философии (похоже, там все нескоро закончится <_<)
Камелия уже порядком устала за день, выдавшимся полным неожиданных событий, поэтому улеглась сразу спать. Только разве что переоделась в легкую бежевую ночнушку, украшенную вычурными кружевами. Но мысли так и метались в голове, словно маленькие волчата, которым невдомек было куда отправится и чем занятся... Они перебегали с места на место и Камми никак не могла их успокоить... В конце концов ей пришлось смирится, что заснуть быстро не удастся. Камелия нехотя вылезла из-под одеяла и чтобы занять время и хотя бы немного покушать , стала готовить чай. В сумке она нашла чайные листья и засушенные лепестки мяты. Приготовить чай магией было не так уж сложно и горячий ароматный напиток уже находился вскоре в чаше на подоконнике, где она и разместилась... Плюшевый медвежонок тоже был усажен у окна. Камелия открыла форточку, ей всегда нравился свежий ночной воздух, он был совершенно иной нежели днем, словно бы пропитан таинственностью тьмы, дышать им для неё было легче и приятней... Камми не знала сколько так сидела, деля с этой ночью её одиночество...
...Пробуждение пришло как всегда нежданно... Из-за возникнувшей в начале панике, что она проспала, спать теперь как назло не хотелось... Переодевшись и бережно повязав на шею медвежонку новую ленточку, Камелия вышла из комнаты...
----> Стол Силлентиума

0

8

-----> Крыша центральной башни
Возвратившысь в свою комнату, Камелия первым делом устроила постель для крысы. Найденная коробка и лоскут ткани вполне сгодились для этой цели. Поспешно отыскав учебник по Лечебной магии Камми стала искать нужное заклинание. Вот оно. Это заклинание помагает только при снизить боль при мелких магических ранениях, но ,возможно, крысе оно поможет в большей степени. Два взмаха рукой, несколько латинских слов - это было самое обычное заклинание, которое ей запомнилось, когда она просматривала новые учебники.
- Теперь должно полегчать , - ласково произнесла Камми, погладив своего "пациента". Она поставила коробку с крысой под кровать и улеглась спать. Хорошо все-таки, что в моей комнате никого нет , - подумала она с грустной улыбкой.
...Утром она поколебалась брать крысу с собой или не стоит. Умрет так умрет , - эта мысль стала решающей и Камелия оставила его боротся за жизнь  в одиночестве...
-----> Стол Силлентиума

+1