Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Дело Еваники


Дело Еваники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для преподавателей.

1. Полное имя.
- Еваника Дер"альтер Эрнест Эл"лил
2. Возраст, можно добавить число и месяц рождения. От 25 и до бесконечности.
- 25
3. Пол.
- Женский
4. Раса. Вообще-то, основная масса - люди. Но если вы предложите интересный вариант, администрация подумает)
-Людь )
5. Ориентация. Немаловажный пункт.
-Би
6. Преподаваемый предмет.
-Кулинария
7. Источник магии. Это может быть какой-нибудь предмет, украшение, татуировка.. и другие возможные варианты.
-Волосы. Именно поэтому они очень длинные и странного цвета.
8. Внешность. Мэри и Мартины Сью изгоняются святой водой. Минимум 5 строк. Можно добавить картинку.
-Высокая, среднего телосложения. Физическая подготовка ниже нуля. Волосы густые, приятного синего оттенка, достигают калений. Глаза фиолетовые, губки... губки как губки, некто не жаловался. Носик чуть приподнят вверх. Кожа светлая. Подруга говорит, мало загораю, враки! Она из соляриев не вылезает, а такая же бледная! Руки длинные, пальцы длинные, бледные. (может права подруга?). Ноги - нормальные. Мммм... А уши! Уши как у любого человека, проколоты. Если кто-то хочет рассмотреть ее получше приглашаю в ее комнату. При свечах все тоже отлично видно. Правда!
9. Характер. Минимум 8 строк.
-Еваника имеет не самый простой характер. Вообще она довольно спокойна, расчетлива, на грубость редко ответит грубостью. Терпелива. Но если ее разозлить иногда она может сорваться и наорать на обидчика, при этом дав ему в лоб. Любит пошутить и любит хорошие шутки. Одобряет черный юмор, но сама старается его избегать. Когда у Ники хорошее настроение она может чуть-чуть попакостить... но мы все не без грехов.  Так же эта девушка озорная, довольно забывчивая и непоседливая. Ее часто путали с ученицами старших факультетов, ведь кто поверит, что преподаватель будет бегать по коридором и весело петь какие-нибудь песни? Ну вот пожалуй все главные особенности ее характера, но если кто-то хочет узнать Евин характер получше, я  повторяю приглашение в комнату.
10. Биография. Минимум 10 строк.
- Еваника Дер"альтер Эрнест Эл"лил происходила из знатной семьи. И отец и мать обладали магическими способностями. Ее отец был известным банкиром, его узнавали на улицах. Еваника росла в родовом имении. В семье она была не единственным ребенком. Помимо нее было еще три девочки. Мать умерла, когда старшей девочке было двадцать лет. После этого отец Еваники женился еще четыре раза. Девушка не могла этого вынести и стала жить самостоятельно уже в семнадцать лет. Сначала это удавалось плохо, но потом все пошло лучше. Еваника подрабатывала в маленьком ресторанчике. Прежде чем преподавать девушка училась  в этой академии и закончила ее на тройки и четверки. Закончив учебу, она подала заявку в  академию на должность учителя.  Направление в работе она выбрала довольно неожиданное. Кулинария. Для ее богатого и знатного отца это было ударом. Любимая дочка преподает, как готовку в простой академии.… Леонард  не смог этого пережить и в наказание, он отказался от неразумной  дочери, оставив ее без наследства и права вернуться домой. Девушка не унывала и спокойно приняла это известие. И вот настал долгожданный первый год в роли преподавателя.
11. Желаемый статус.
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
12. Как часто будете появляться?
Раза четыре в неделю.
13. Связь с вами. E-mail или icq.
-eva-nika@list.ru
14. Знание правил.
-Читала
15. Пример отыгрыша. На выбор: собеседование или первый день преподавания. Помните, это очень важное дополнение к характеру. Обратите особое внимание на мысли и чувства. Количество строк может быть не очень большим, но не в ущерб качеству.

Собеседование:
Еваника нервно сглотнула. Стоя перед дверью в кабинет, она продумала сотни вариантов разговора. Еще с вечера она не могла успокоиться, ведь не каждый день ты идешь на собеседование, от которого зависит твоя судьба.
-Мисс  Дер"альтер пройдите. – раздался приятный женский голос. Девушка приоткрыла дверь и протиснулась внутрь комнаты. Быстро пробежав взглядом по стенам, она пришла в восторг. Красивые картины, мягкий ковер и удобная мебель сделали свое дело. Выдохнув Еваника села в предложенное ей кресло, положа руки на подлокотники.
-Итак вы Еваника Дер"альтер Эрнест Эл"лил? – спросил человек сидящий в тени напротив девушки.
-Да. Это я. – голос  предательски дрогнул.
-Вы претендуете на должность учителя кулинарии?
-Да. – "Кажется, я начинаю повторяться" грустно констатировала Ника.
-Поему вы считаете, что подходите на эту должность? - "Как я боялась этого вопроса…"
-Ээээ… Я думаю… Я считаю, что я лучше всего подхожу на эту должность! – протараторила  девушка. "И будь, что будет!"
-Хорошо – в тени было не видно, но Еве показалось, что человек улыбнулся – Вы приняты. Поздравляю!
Улыбнувшись искрений улыбкой, девушка встала на дрожащих ногах и медленно выползла в коридор
-УРА! – раздалось на академию.

Отредактировано Еваника (2009-03-28 12:07:42)

0

2

Здравствуйте.
Проверьте орфографические и пунктационные ошибки, Ворд вам в помощь Х). А также дополните био и характер.

Остальное весьма неплохо, жду исправлений.

0

3

Отец - банкир, мать умерла, а кто из них обладал магическими способностями?

0

4

Оба. Разве НЕ маги живут в нашем мире?..

0

5

Изменила

0

6

Замечательно. Принята, приятной игры.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Дело Еваники