Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Азалина Версус.


Азалина Версус.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Азалина Версус (Asolena Versus). Друзья, родные зовут Золя (Solia) - ударение на послений слог, ибо французский.

2. Раса. Человек.

3. Пол. Женский.

6. Возраст и дата рождения. 17 лет. 21 апреля.

7. Курс. 1-й.

8. Факультет.
Senseregnum.

9. Магический предмет. Тонкий кожаный витой ремешок на правом запястье.

10. Способы, методы, личные особенности мага. Азалина напрочь отдана чувствам. Она не отдает себе отчета в том, что лежит у нее на душе, но она позволяет себе вольность следовать зову сердца. Магия ее слаба, но изящна, напитана нежностью, аккуратна и возвышена.

11. Общественная деятельность. Нет.

12. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя. 4 группа. Не приемлет насилие - переживание ее чужой боли порой доводит нежную девушку до отчаяния.

13. Творческие способности. Все, чему она научилась в свое время, - рисование акварелью.

14. Биография. Азалина Версус родилась 21 апреля в прекрасный солнечный день в семье простых рабочих. Родителям не было никакого дела до собственных детей, поэтому воспитывал ее брат Ноктис. Благодаря заботе и ласке брата, Азалина не ощущала себя брошенной и не обозлилась, чего нельзя сказать о самом Ноктисе. У нее было счастливое детство, полное маленьких детских радостей, и, когда Золя исполнилось 7, она была веселым, любознательным ребенком. В этом возрасте она пошла в хорошую магическую школу и позже закончила ее с отличием. Школьное время также было для нее счастливой порой - у нее появились многочисленные друзья, учителя ее хвалили, дома ждал любимый и любящий брат.
Единственным огорчением стало то, что после окончания школы ее брат уехал в академию Эдэтрион, оставив ее одну. Дом опустел, она просыпалась не от нежного голоса брата, а от противного звона будильника, затем готовила завтрак - только себе, уходила в школу и приходила из школы ни с кем не попращавшись и не поздоровавшись. Ее мучало одиночество, она не могла найти себе места.
Правда, она все равно не сдалась - Золя просто последовала за своим братом, поступив в Академию Магии Эдэтрион.

15. Характер. Азалина любила - и этим было всем сказано. Она упивалась жизнью во всех ее проявлениях, желала постичь все и вся - и неподдельно завидовала Будде за его просвященность, которой она никак не могла достигнуть. Она много читала, за плечами она всегда таскала рюкзак, набитый самыми разными книгами. Любимым ее автором был француз Эмиль Золя, вероятно, поэтому ее имя скращали по фамилии писателя. Учеба ей давалась легко, друзья ее называли "ходячей энциклопедией", на что она отвечала лишь улыбкой.
Она была мила со всеми, всегда желала помочь - и, что самое важное, помогала.
Самым близким человеком для Золя был ее своенравный, заносчивый старший брат. Она одна могла справиться с его беспокойным нравом - зачастую просто улыбнувшись.
Позже нежеланное, нечаянное одиночество сломило ее, она замкнулась, улыбка все реже смывала печальные складки у ее губ. В постоянном ожидании не то чуда, не то смерти незаметно, медленно тянет свою жизнь.
Впрочем, она не разучилась любить, не разучилась чувствовать и всегда готова помочь - сердце ее по прежнему открыта, пусть и кровоточащей раной.

16. Внешность. Издалека Азалину можно было принять за мальчишку - тощая, низенькая фигурка, коротко стриженные темные взлахмаченные волосы, твердая, совсем не женственная походка. Однако сблизи Золя оказывалась привлекательной девушкой с нежными чертами лица и глубокими зелеными глазами. Ее движения были резкими и порывистыми, однако мягкость характера, утонченность ее мысли невольно смягчали ее внешность.
В одежде она предпочитает черный цвет, удобство, уют. Любит просторную одежду из-за своей чрезмарной худобы. Не любит украшения, каблуки, сумочки - то, что считается обычным у других девушек. Всегда носит с собой книги, вес которых зачастую заставляет ее сутулиться.

17. Как часто будете появляться? К сожалению, редко.

18. Координаты игрока. Пока - личка.

19. Пример отыгрыша.
Азалина зошла в уютный кабинет, заполненный солнечными бликами и приятным запахом благовоний. Она приветливо улыбнулась, поздоровалась, немного поклонившись:
- Добрый день! Простите, что побеспокоила. Я Азалина Версус.
Женщина, ранее спокойно разбиравшая какие-то бумаги, посмотрела на нее удивленно и немного испуганно:
- В-версус?
- Да. Вы, наверное, знакомы с моим братом Ноктисом?
- Да. Имела несчастье быть знакомой. Так. Давайте побыстрее закончим...
Женщина быстро подошла к какому-то странному предмету, накрытому красным бархатом, суетливо стащила ткань и жестом пригласила Азалину подойти. На крошечно стеклянном столике стояла маска.
Так вот как она выглядит. Такая красивая... Столько о ней читала... И о чем я думаю? Сейчас главное встретиться с братом...
- Какая приятная девушка. Милочка, зря вы ее так пугаетесь! -проворковала маска. Последние слова явно были адресованы женщине, так и стоявшей с бархатом в руках.
- А вы подходите, подходите! На каком факультете учится ваш брат? Хотя нет. Я и так помню. Я тогда насильно отправила его в Хикарилин. А что же делать с вами?..
Азалина с нетерпением ждала ответа. Брови маски сошлись там, где должна была быть переносица, если бы у нее, конечно, был нос.
- Ну что ж, посмотрим.. Хотя, в принципе, что тут смотреть? Таких как ты, моя милая девочка, я чую за мили.. "Хочу-знать-всё-на-свете", дааа... Даже факультет для вас отдельный со временем создали. Ну, все уже поняли, к чему это я. Вайзан, - прокудахтала маска и торжественно надула щёки.

18. Знание правил. Ai-ai-ai. I'm your little butterfly.
Прелесть какая ^__^
Лира

У зеркала девушка
Любуется шляпой из осоки,
Забыв о чайных листьях.

Сико

Отредактировано Чарвячанятка (2009-03-27 15:46:21)

+1

2

Я не маска конечно, но что-то мне подсказывает, что на Вайзан Вам, девушка)))

А мне все нравится. ^______^

0

3

Принята, приятной игры.
В подпись ссылку на анкету, внешний вид и таблицу отношений.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Азалина Версус.