Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Ланая Исвельд


Ланая Исвельд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ланая Исвельг

2. 19 лет

3. Женский

4. Человек

5. Всякое бывает в жизни..

6. Хикарилим

7. 3

8. Игрок в ГриОЗАН. Небольшой летающий диск

9. Татуировка в виде сокола на спине, крылья раскинуты на лопатки.

10. Девушка, чуть выше среднего ростом, со светло - каштановыми пышными волосами. Волосы чаще всего распущены,  либо собраны в две косички. Овальное лицо с острым подбородком, небольшим ртом, с ровными белыми зубками,  маленьким острым носиком, на котором расположены очки. За стеклами видны большие, ярко-синие смеющиеся глаза с веселой искоркой, тонкие длинные брови. Светлая, чуть бледная кожа. Длинные пальчики с аккуратными острыми ногтями. В целом, спортивного телосложения, стройная, с легкой походкой.
Носит преимущественно удобную, не стесняющую движения яркую одежду со спортивным уклоном - джинсы, кеды, кроссовки, кофты а так же, неизменно, перчатки без пальцев. Но если понадобиться, всегда может сменить свой спортивный стиль на нечто более женственное, не потеряв при этом своей легкости.

11. Ланая из тех, про кого можно сказать - "человек-батарейка". Подвижная, задорная девушка, она не может сидеть без дела. Открытая и улыбчивая, Ланая легко вливается в коллектив. В компании, если начинает что либо рассказывать, то сопровождает рассказ полным спектром эмоций, жестикуляций и всевозможных вспомогательных приемов. Всегда готова поддержать разговор. При знакомстве немного застенчива, но спустя пару часов общения становится как и всегда раскрепощенной и веселой.
Оптимистка, практически не поддающаяся унынию, она заражает своей верой в лучшее всех окружающих. Не назойлива, и если видит что собеседнику сейчас не до нее, тактично удалится. Ланая не имеет определенной любви к тишине и одиночеству или же шумным компаниям, и то и то воспринимая позитивно. Упорна и целеустремлена, если решает что то, то добивается цели
до тех пор, пока это не удается. Порой ей свойственны необдуманные и ошибочные решения, вызванные неизлечимой нетерпеливостью. Ланая редко ссорится с людьми и считает что проще уступить, нежели спорить. От природы мягкая и добрая, она едва ли сможет кого то обидеть без причины.
Несмотря на то, что с первого взгляда может показаться легкомысленной и поверхностной, Ланая редко с кем делится своими
внутренними чувствами, предпочитая выглядеть для всех веселой и беззаботной. Из за врожденного чувства справедливости,
Ланая не позволяет себе использовать других в своих целях или играть людьми, весьма отрицательно относясь к этим качествам у других.
Несмотря на все эти качества, далеко не всегда делает то, что надо, а то что захочется (если это, конечно же, не мешает другим), и может позволить себе побыть раздолбайкой, если уж сильно захочется.

12. Биография
Ланая Исвельг является представительницей древнего рода скандинавских чародеев, ведущего свою историю на протяжении полувека. В те далекие времена, как говорят семейные предания, Исвельги могли контролировать огонь и лед, соединяя эти две стихии в нечто необычное, силу, из за которой и появилось название рода - Исвельг - ледяной свет.
Но, времена проходят, и знание теряется. А может быть, просто силы рода угасают.Но так или иначе, от этого редкого дара остались лишь крохи, тусклый отблеск древних Исвельгов. Теперь в семье все сильнее чувствуется разделение - мальчики склонны к силам льда, девочки - огня. Теплые льдышки, холодные языки пламени, красивая игра огня и льда - вот наверное и весь уровень выше которого редко кто мог подняться, в то время как магия той или иной стихии была весьма ярко выражена.
Да и живут они уже не в Скандинавии, а в Европе, Чехии. Именно там и родилась Ланая.
Жизнь ее до попадения в академию была весьма разнообразной и активной, под стать характеру. По настоянию родителей изучала языки, хоть и не проявляла особого рвения. К 17 годам знала английский, немецкий, французский, и чешский, естесственно. Частенько Ланая проводила время в полетах по уедененным уголкам парков и лесов вокруг родного города - Собеслава. Как другой вариант развития собыий - встречи и гулянки с друзьями затягивающиеся порой до нескольких дней. Но, надо заметить, не переходящих грани приличия - во всяком случае в понимании самой Ланаи.
К слову, стоит заметить, что братья и сестры у Ланаи есть, но в семье она самая младшая. Оба брата уже несколько лет назад
окончили академию, а сестра выпустилась в этом году.

13. Firefly

14. День - через день, день - через день...

15. riella (qip)

16. >_>

17. Мысли стайкой ошалелых воробьев носились в голове Ланаи Исвельг, входящей вместе с другими "почти" студентами академии. Радостное возбуждение от обилия событий и перемен уже отхлынуло, и его место потихоньку стало занимать волнение. "Куда же определят? Хикарилим? Хорошо бы... Силентиум? да почему бы и нет... А вот Вайзан что-то не привлекает... Да ладно, будь что будет!" - скорость, с которой менялись мысли Ланаи, грозила перейти все мыслимые пределы, как вдруг все закончилось. Вот, по одному стали подходить к маске будущие студенты. Кто-то одевает ее, и по долгу сидит, погрузившись в какой то мысленный диалог, а кому то достаточно взять ее в руки как ответ тут же вырывался откуда то изнутри маски. Нет, Ланая не боялась. Но волнение и ожидание, пусть и радостное, переполняли ее сверху донизу...
...На ощупь маска оказалась прохладной. Приятная гладкая поверхность, хоть ей уже и не одна сотня лет..
- Ну что тут у нас на этот раз?.. О! Исвельг.. вроде недавно вас тут встречала...
Маска продолжала что то бормотать в голове Ланаи, когда она уже надела ее на себя.
"И долго она собирается так тарахтеть?!" - подумала она.
- Все вы одинаковые - обиженно встряла маска - думаешь если все братья учились учились на Силентиуме и сестра на Хикарилиме, мне это помешает засунуть тебя на Вайзан? Ошибаешься дорогуша...
Маска злорадно заскрипела. Звук был не самый приятный, и Ланая поняла что если не хочет провести ближайшие годы в окружении любителей книг и дополнительных заданий, то надо что то предпринимать.
"Ну ладно вам, я не специальн! Честно-честно, я и не думала вас обидеть". Скрип. "Нет, не то" - пронеслось в голове Ланаи.
Тем временем маска продолжала неторопливо поскрипывать и бормотать что то относительно невоспитанной молодежи и перебирать варианты распределения. Наконец, маска отозвалась более-менее четко.
- Только из уважения к твоим предшественникам, нахалка (Ланая покраснела)...
- Да Хикарилим, это ж и ежу понятно.

Отредактировано Ланая Исвельг (2009-03-28 16:52:49)

+1

2

Вечер добрый, вот я и дождалась вашей анкеты^^
Так, приём на второй курс временно закрыт. Придётся выбрать что-то другое.
И правила. Попрошу вас перечитать их ещё раз.

У меня всё, жду исправлений.

0

3

Всегда пожалуйста, просто дел много было  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/33.gif. Курс поменяла..
Вопрос только на счет правил... Перечитала) можно чуть конкретнее где ошибка?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/48.gif

0

4

Ланая Исвельг написал(а):

7. 2

О.о Так на какой всё-таки курс меняете?
А насчёт правил.. ладно, я вам поверю на слово и мучить не буду.

0

5

ой) вроде редактировала... 3 курс

0

6

Вот теперь всё выяснили)
Принята, приятной игры!
В подпись ссылку на анкету, таблицу отношений и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Ланая Исвельд