Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Этьен


Этьен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя.
Этьен Анри Лакруа
2. Возраст, можно добавить число и месяц рождения. От 25 и до бесконечности.
По слухам, около 150. Выглядит заметно моложе, лет на 20-25.
3. Пол.
М
4. Раса. Вообще-то, основная масса - люди. Но если вы предложите интересный вариант, администрация подумает)
Человек
5. Ориентация. Немаловажный пункт.
Надеюсь, администрация не будет возражать против следующего определения: желающие могут попытаться выяснить опытным путем на своей шкуре.
6. Преподаваемый предмет.
Практическая сторона темной и светлой маги. Если жирно для одного лица - практика по темной магии.
7. Источник магии. Это может быть какой-нибудь предмет, украшение, татуировка.. и другие возможные варианты.
"Мой разум есть моя сила. Моя сила - мой разум. Таким образом, не сдерживаемый другими элементами мой разум воплощает мою чистую силу." Ну и предположим, сережка светлого металла в ухе.
8. Внешность. Мэри и Мартины Сью изгоняются святой водой. Минимум 5 строк. Можно добавить картинку.
Высокий стройный парень с тонкими, довольно миловидными чертами лица. В общем, при виде него первым на ум приходит все-таки не слово "крепкий", а слова "стройный" и гибкий". Длинные темные волосы, глаза яркого зеленого цвета. Более того, эти внимательные, чаще всего холодные глаза очень быстро и четко запоминаются. Узкие кисти рук, длинные, гибкие пальцы. Очень ухоженная кожа. Тонкие, аккуратно очерченные губы, белые зубы. При первом же взгляде понимаешь, что обладатель этой внешности искренне сбя любит и за собой ухаживает.
Грация танцора и убийцы. Движения, как правильно плавные, аристократичные, иногда в мимике или мелких жестах мелькает высокомерие.
В плане одежды - от и до, что называется. И мантии, и строгие костюмы, и джинсы с топами - в зависимости от обстоятельств и собственных на данный момент желаний. Хотя на уроках предпочитает придерживаться более-менее классического стиля. Единственным неизменным предметом его облика является сережка в левом ухе, крепящаяся в двух точках - гвоздик с подвеской в мочке, соеденный тремя цепочками с колечком, зацепленным за ушную раковину.
9. Характер.
Характер сложный и многогранный, хотя студенты чаще всего ограничиваются коротким и емким определением "мерзкий". В исполнении служебных обязанностей - то есть преподавания, терпелив, выдержан, его спокойствие в это время поколебать практически невозможно. Способен по двадцать пять раз объяснять одну и ту же вещб до тех пор, пока студент не поймет и не усвоит. Но при этом на любом виде контроля успеваемости, что называется, душу вынет, пока не убедится, что студент в достаточной, на его взгляд, мере усвоил материал.
Что касается его личной жизни... здесь все гораздо более разнообразно, способен и балагурить, и смеяться, и дурачиться. Обижаться, злиться, радоваться, помогать или мстить - все это в нем в моменты, когда он не сковн протоколом ярко и насыщенно, словно Этьен живет по принципу "жизнь надо прожить так, чтобы на последнем суде тебе сказали "А ну-ка повтори!""
Но что известно о нем достаточно четко - злопамятен и способен годами выжидать того, когда месть будет наиболее сокрущительна. Но при этом не мелочен и никогда не нападает первым.
10. Биография. Минимум 10 строк.
(первый абзац биографии внеигровой, то есть мало кому в игре известен)
Родился во Франции, около полутора веков назад, в малоизвестном, ничем не примечательном семействе. Дество было идиллическим, но недолгим, поскольку однажды на месте домика нашли пепелище и трупы его родителей. Сам Этьен, тогда еще совсем ребенок, исчез. Чтобы снова вынырнуть в обществе спустя почти тридцать лет, озлобным и мрачным, но пугающе талантливым магом. Впрочем, ему было откуда набраться мрачности. Его родители погибли, убитые сумасшедшим темным магом по имени Герман, который забрал ребенка с собой, в насмешку над жизнью решив воспитать из него ученика. Не учел он лишь одного, ребенок ничего не забыл и не простил. И тридцать лет спустя помешал в проведении сложного ритуала, результатом которого в итоге стала смерть сумасшедшего колдуна и уничтожение его логова.
Парня подобрала одна из представительниц магической богемы, испытывавшая к нему смесь материнских чувств и сексуального влечения. Постепенно ее мудрость и душевная теплота отогрели Этьена, до сих пор испытвающего теплые чувства к своей "тетушке", выпустив в мир уже не озлобленного хищника, имевшего хорошие шансы с годами стать новым Германом, а уверенного в себе мужчину, талантливого мага. Но прошлое несомненно наложило на него отпечаток, поскольку ходят сплетни о том, что внешнюю молодость и красоту француз поддерживает не без помощи темной магии, а в высоких инстанциях, оберегающих покой граждан магического мира, до сих пор держат его на заметке.
11. Желаемый статус.
Принц Теней
12. Как часто будете появляться?
\Раз в сутки полагаю, может чаще.
13. Связь с вами. E-mail или icq.
shilensaint@mail.ru
14. Знание правил.
Ознакомился. Ну допустим..
15. Пример отыгрыша. На выбор: собеседование или первый день преподавания. Помните, это очень важное дополнение к характеру. Обратите особое внимание на мысли и чувства. Количество строк может быть не очень большим, но не в ущерб качеству.
- Добрый день, господа и дамы, прошу простить мне опоздание, - прошелестел мелодичный голос, в течении фразы наливаясь звуком.
У кафедры взвились тени и опали, оставив после себя высокую фигуру преподавателя с небольшой клеткой в руках. В клетке сидела большая серая крыса.
- Меня зовут Этьен Анри Лакруа, для вас профессор Этьен или месье Лакруа, кому как удобнее, - словно вопреки серьезности представления, преподаватель сел на край стола, взял в руки журнал, пробежал взглядом по фамилиям, - мы встречаемся с вами в первый, но не в последний раз, и я буду вести практические занятия по темной и светлой магии. Задачи перед нами встанут сложные, но интересные, - холодный взгляд ожег одного из болтунов, заставив мгновенно замолчать без всякого волшебства, - поэтому я надеюсь, что вы будете прилежны и внимательны на моих занятиях, поскольку мы будем заниматься не только полезными, но порой и весьма опасными вещами. Основную часть теории вам будет преподавать мой коллега, я буду касаться лишь практических моментов, К некоторым занятим придеться готовиться заранее... - пауза, - ведь глупо проводить лабораторные занятия, например, с кислотой, не освоив предвательно защитных чар? К сожалению, несмотря на то, что я из года в год повторяю это предупреждение, все равно находятся студенты, которым жизнь не мила без медицинского пункта, - преподаватель неожиданно тепло улыбнулся, - Что же, начнем. Для начала, немного темной магии, в ней я разбираюсь лучше. Рассмотрим простейшее проклятье. Смотрите.
Преподаватель указал на крысу и произнес короткую формулу заклинания. В его ладони впыхнул темно-багровый светлячок и ударил в животное, растворившись в его теле. И спокойно поглощавшая кусок сыра серая страдалица за науку начала пищаться и метаться по клетке, бросаясь на прутья. Как бешеный метался хвост. От пугающего зрелища студентов отвлек голос преподавателя:
- Проклятье Страха. Данный грызун сейчас пребывает в чернейшей панике, он готов бежать куда угодно, спасая свою жизнь, которой физически ничего не угрожает. Откройте конспекты и запишите формулу, - Этьен пальцем в воздухе вывел формулу заклинания, прокомментировав входящие в нее элементы, затем продолжил, - заклинание универсально, воздействует на любой живой объект, имеющий ЦНС. Сила и продолжительность эффекта зависит от вложенной в заклинание энергии, переменная которого в данном случае, - показал в формуле, - вариативна. В случае слабого здоровья или достаточно большого вложения энергии может приводить к остановке сердца. Впрочем, никто из вас пока недостаточно развит магически, чтобы этим проклятьем убить даже больного человека. Теперь, обратная сторона монеты, светлая магия. Универсальное заклинание изгнания простейших проклятий.
Взмах кисти, короткая фраза и белое облако на миг окутало крысу, которая перестала метаться по клетке, вернувшись к своему сыру. Под пылающей алым формулой проклятья повисла белая формула очищающего заклинания.
- Помимо того, что Очищение останавливает действие проклятья, оно также блокирует его косвенные последствия, - кивок в сторону крысы, - психика, если такой термин употребим, нашей серой помощницы не покорежена пережитым насланным ужасом. Но за все приходится платить, Очищение имеет более сложную структуру и требует большого вложения магической силы.
Зеленые глаза внимательно осмотрели студентов, и с легким вздохом профессор произнес:
- Практиковаться в темной магии друг на друге иначе как на специальных занятий под моим руководством Вам запрещено. Взыскания назначаются суровые. Итак, если у вас нет вопросов по продемонстрированным мной заклинаниям, я буду вызывать вас по списку, чтобы каждый освоил и Проклятья Страха и Очищение.
Профессор открыл журнал и поднял глаза на аудиторию, ожидая вопросов.
Любопытно, как быстро они успеют не только нарушить запрет на практику друг на друге, и насколько быстро попадутся?..

Отредактировано Этьен Анри Лакруа (2009-03-27 14:54:26)

+2

2

Этьен Анри Лакруа написал(а):

Источник магии: "Мой разум есть моя сила. Моя сила - мой разум. Таким образом, не сдерживаемый другими элементами мой разум воплощает мою чистую силу."

мы все-таки условно договорились, что это какой-то предмет. Сил, конечно же есть и в самих магах, но это уже не источник, а как бы само собой разумеющееся. Так что предлагаю выбрать предмет.

Внешность, по-оему можно было бы описать поподробнее.

Этьен Анри Лакруа написал(а):

Для начала, Светлая магия, несложное целительское заклинание, которое может пригодиться и в быту, и не только.
Из-за голенища высокого сапога появился атам. Этьен расстегнул рукав рубашки и быстрым движением нанес себе порез, напрочь завладев вниманием аудитории. После чего произнес заклинание, провел ладонью здоровой руки по порезу, азживляя его. Щелкнул пальцами, и в воздухе повис фиолетовый огонек, начавший выписывать формулу заклинания, под подробные комментарии мага о том, как именно действует заклинание, какое воздействие оказывает на поврежденные ткани, как извлечь и направить силу, наполнив ей структуру заклятья.

у нас уже есть преподаватель конкретно лечебной магии, так что это тут не подходит.

Прошу учесть советы.

Отредактировано Тэссалия Рии (2009-03-26 18:10:18)

0

3

Здравствуйте.
Исправьте, пожалуйста, то, о чём написала мисс Рии: дополнить внешность и что-то конкретное в качестве источника магии.
Что насчёт целительского заклинания, их множество и в лечебной, и в светлой магии. Так что здесь претензий не имею.
У меня всё, жду исправлений.

0

4

Очень-очень нравится http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/46.gif
Разумеется, присоединяюсь к Лире)) Разум - это, конечно, прекрасно))) Без него и магия бесполезна, но предмет необходим.

0

5

Дополнил, переписал...

0

6

Этьен Анри Лакруа
Всё замечательно, принят.
В подпись ссылку на анкету и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Этьен