Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Штормовое предупреждение


Штормовое предупреждение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Noctis Berngart Versus/Ноктис Бернгарт Версус.
Также известен как Шторм, Нокс, Главный Халавщик, Редкостный Засранец, Водяной Монстр, Лохматое Чудовище, Нокки и прочее, на что только способна человеческая фантазия.

2. Раса.
Человек.

3. Пол.
Мужской

4. Возраст и дата рождения.
19 лет (09.02).

5. Курс.
3-ий.

6. Факультет.
Senseregnum.

7. Магический предмет.
Вода в любом ее агрегатном состоянии.

8. Способы, методы, личные особенности мага.
Магия Версуса сильно зависит от его внутреннего состояния. Если парень разозлен или воодушевлен, то заклинание выйдет именно таким, каким задумывалось, но стоит только сомнению в собственных силах закрасться в лохматую голову, он становится ни на что не способным. К тому же Ноктис один из тех магов, которые при колдовстве помогают себе руками - делают плавные взмахи кистью или хотя бы шевелят пальцами.

9. Общественная деятельность.
А почему бы и нет? Сборная, 2-ой номер, генерирует за спиной огромные кожистые крылья из воды. Также является главой Партии Борцов За Свободу (в народе известную как Братство Халявщиков).

10. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
2-ая группа. Оружием не владеет, стиля боя как такового не имеет.

11. Творческие способности.
"Абсолютно бездарен" (с)

12. Биография.
Ноктис Бернгарт Версус родился 9 февраля 1990 года в обычной, ничем не примечательной семье. Родители были заклятыми трудоголиками, так что мальчик с младенчества был на попечении различных бабушек и соседок. Такое слегка пренебрежительное отношение к ребенку сделало его ершистым и замкнутым. Шторм рос своенравным, но не капризным ребенком. Если ему что-то не нравилось, он предпочитал не ныть, а действовать. Мальчик всегда был слишком серьезным для своих лет, и в то же время слишком безответственным. С самого детства делал все всегда по-своему, не обременяя себя лишними рамками. В начальной школе держался особняком, так и не вписавшись в компанию одноклассников. В средней школе ситуация слегка изменилась, но парню уже было плевать. Считая, что друзей много не бывает, Шторм не стремился сходится с людьми, ограничиваясь приятельскими отношениями.
Вполне прилично закончив среднюю школу, парень чудом поступил в Академию Магии Эдэтрион, где и обрел свой второй дом. Точнее, первый и единственный.
По началу парню было тяжеловато привыкнуть к правилам и нормам Академии, но, спустя три месяца, он смирился и даже стал приличнее.
Проучившись два года и перейдя на третий курс, Ноктис с уверенностью может заявить, что это лучшая академия в мире.

13. Характер.
Парень а-ля сам-себе-на-уме. Делает так, как хочет, не обращая внимания на мораль и закон. Плевать хотел на правила, считая, что их придумали за тем, чтобы нарушать. Бунтарь. Хам. Авантюрист. Самодовольный и непосредственный. Обожает споры на деньги. Задиристый и колкий. Резкий и прямолинейный. Часто переходит грань, обижая окружающих едкими замечаниями. К учебе относится, как к мелкой неприятности. Хронический двоечник, но перед экзаменами берет себя в руки и прилично сдает их. Способный, но ленивый. Актер со стажем, врет всем и всегда: родителям, учителям, однокашникам и просто людям, которым посчастливилось пересечься с мистером Версусом.
Активен, непоседлив, вечно испытывает тягу к дейсвиям. Общителен, но никогда не раскрывает душу перед другими. Его можно было бы назвать лицемером, но он просто в меру скрытный. Никто не знает, о чем он думает.

14. Внешность.
Высокий молодой человек, худощавый до выпирающих ребер. Изящен, гибок, но, тем не менее, слегка неуклюж, костляв, вечно растрепан и с оторванными пуговицами. Глаза в обычном состоянии серые, но имеют свойство превратно переломлять лучи солнца, приобретая всевозможные цвета, в том числе красный и янтарный. Черты лица тонкие, немного вытянутые. На голове парня - типичный шухер, какой бывает от недостатка времени на знакомство волос с расческой. На лицо падает густая неровная челка, удлинняющаяся на висках. Ее цвет - иссиня-пепельный.
В одежде предпочитает холодные цвета и удобство одеваемых вещей. Часто его можно увидеть в темно-серых потертых джинсах и какой-нибудь футболке с надписями. Из обуви предпочитает кроссовки и кеды, ботинки не носит из принципа. При случае может одеться в костюм, но все равно останется верен себе - рубашка наверняка будет не заправлена, а на ногах будут вездесущие кеды.
Ненавидит головные уборы, даже зимой ходит без шапки, в крайнем случае пользуясь капюшоном.

15. Как часто будете появляться?
Как минимум через день.

16. Координаты игрока.
Личные сообщения.

17. Пример отыгрыша.
Стандартно, церемония распределения – диалог персонажа и маски. Помните, это очень важное дополнение к характеру (уж проявите его там как следует). Обратите особое внимание на мысли и чувства. P.S. Маска – капризная, язвительная, но не без своеобразного очарования. Количество строк может быть не очень большим, но не в ущерб качеству. Выбор маски отыгрывает администратор.

Парень хмыкнул и поднял взгляд.
Большой зал, много свечей, красновато-золотое убранство... это впечатлило бы кого угодно, но только не такого прожженого циника, как Шторм. И действительно, девушка с каштановыми волосами, стоящая рядом, с восхищением оглядывалась вокруг. Сдержав раздраженное фырканье, Ноктис принялся разглядывать остальных первокурсников. Молодые люди, нелепо переминающиеся с ноги на ногу, девушки, с интересом смотрящие на молодых людей... Взгляд зацепила одна рыжеволосая особа. Она округлившимися глазами разглядывала стоящий в паре метров перед группой первокурсников табурет на трех витьеватых ножках. Шторм перевел взгляд на него и удивленно приподнял брови.
На табурете, утопая в мягкой бархатной подушке, лежала большая деревянная Маска, явно разменявшая не одну сотню лет.
Неужели они серьезно? Этот хлам должен распределять нас по факультетам?..
Не успел парень закончить свою мысль, как Маска пошевелилась и зыркнула на него пустыми глазами. Судя по всему, раритетная вещица умела читать мысли.
Пробежавшись взглядом по мельчайшим трещинкам, Шторм вздохнул. Кажется, он опять заработал прикючений на свою задницу. Ссориться с артефактами было опасно для здоровья, и парень это прекрасно понимал.
Маска отвернулась, приступая к своей обязанности. Первокурсники выстроились в очередь и по одному подходили к табурету.
Не прошло и пяти минут, как в гробовой тишне прозвучала его фамилия.
- О'кей, - едва слыно шепнули губы. - Посмотрим, что мне светит...
- Да сегодня вроде солнышко, сладенький, - нежно промурлыкала маска, - Ты не тушуйся, я девушка кроткая и незлопамятная..
И действительно, она приняла самое благовоспитанное выражение, какое только могла. Божий одуванчик, ничего не скажешь.
- Ладно, зая, куда же нам тебя забросить? А куда ты хочешь? Не знаешь? С такой бы внешностью да в Силлентиум, а если ещё и о цинизме вспомнить.. Не, не то. Будешь у нас сеять раздор среди светленьких, этим пташкам встряски полезны. Хикарилим!

18. Знание правил.
Чищу грушу -
Капли сладкого сока
Ползут по лезвию ножа

Сики

19. Примечания.
Нет.

Отредактировано Noctis Versus (2010-09-21 08:32:54)

+5

2

Добро пожаловать, молодой человек.
Анкета чудесная. Есть только один вопрос (любопытство и ничего кроме):

Noctis Berngart Versus написал(а):

Источник магии.
Вода в любом ее агрегатном состоянии.

Т.е. малое её количество всегда при себе?

А вообще, принят, приятной игры.
В подпись ссылку на анкету, таблицу отношений и внешний вид.

0

3

Лира, не совсем так) Люди на 80% состоят из воды, да и в атмосфере водяные пары содержатся... мне не обязательно носить ее с собой.

Ох черт, а я все таки надеелся на силлентиум..))

0

4

Noctis Berngart Versus написал(а):

Люди на 80% состоят из воды, да и в атмосфере водяные пары содержатся... мне не обязательно носить ее с собой.

Хитро)

Noctis Berngart Versus написал(а):

Ох черт, а я все таки надеелся на силлентиум..))

Это же маска, никто не знает, что у неё на уме.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/35.gif

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Штормовое предупреждение