Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Адалии Христиди


Личное дело Адалии Христиди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя. Адалия Альдштейн, в девичестве Христиди

2. Раса. Человек

3. Пол. Женский

4. Ориентация. Гетеро. Однозначно, другого опыта не было и не предвидится. Раскрепощена во всех отношениях, мало смущается и никогда не краснеет.

5. Возраст. 21 год

6. Курс 3

7. Факультет. 2

8. Источник магии. Татуировка в виде цветка, похожего на орхидею и лилию, возле левой кисти, по вене.

9. Способы, методы, личные особенности мага. Собственно, Ада никогда не задумывалась, каким образом магия появляется в ней. Появляется- и всё, она привыкла к ней с рождения, поэтому не представляет, как может быть иначе. Нанесение татуировки просто помогло ей концентрировать магическую энергию и направлять её единым потоком, что значительно усиливает способности, как мага. Никакой активации или чего-то подобного не требуется, татуировка-просто лишь необходимая деталь, но не более, так что магические действия она может совершать в любом состоянии духа, тела и т.п.
При произнесении заклинания, либо просто при любом магическом воздействии/действии рисует в воображении результат воздействия, либо сам процесс, в зависимости от длительности и сложности процесса.

10. Общественная деятельность. Председатель Элиты.

11. Группа боевой подготовки – первая, владеет холодным оружием, как то кинжалы, шпаги и прочее.

12.Творческие способности Немного рисует, немного поёт, немного танцует…Если бы занималась усердно и чем-то одним, то могла бы быть и профессионалом, а так- лентяйка-отличница…

13. Биография. Адалия родилась в старинной семье, блюдушей чистоту магической крови. Никакой примеси низжих слоёв, только хладнокровные и расчетливые арийцы. И такая же холодная и расчётливая магия воздуха.  Игры под присмотром гувернантки в саду особняка, лучшее образование, браки по расчёту. Подчинение старшим, жёсткая дисциплина в семье, строгая одежда.
Мать Адалии, Бригитта Щварцвальдт, блондинка с голубыми глазами и роскошной фигурой, строго воспитывалась в родительском доме, обучаясь азам магии, а в 17 лет по семейной традиции поступила в академию магии. Вкусив вольного воздуха студенческой жизни после семейного заточения, девушка пустилась во все грехи, вернувшись из академии спустя три года на втором месяце беременности и с будущим мужем, молодым парнем, едва закончившим академию.Мужа звали Аристарх Христиди, он был греком, имел чёрные глаза, смоляные кудри и необузданный взрывчатый характер.
Семья была шокирована небывалым поведением дочери, тщетно искались пути выхода из ситуации, но когда выяснилось, что от ребёнка избавляться уже поздно, на срочном семейном совете было решено играть свадьбу, пока есть ещё хоть какое-то время, дабы не опозорить честь семьи.  Молодым выделили небольшой особняк на берегу реки, и практически сослали туда во избежание косых взглядов.
Через семь месяцев родилась дочь, названная Адалией в честь бабушки по отцовской линии, так как семья Бригитты практически не общалась с дочерью. Уже годика в два стало ясно, что у Адалии вовсе не черные глаза, как  у отца, и не голубые, как у матери, а светло-зелёного цвета, а волосы отливают на солнце рыжим золотом. Адалия не помнит, что произошло в тот день, только отец громко кричал, а потом уехал, и его не было несколько дней. А потом он вернулся, поцеловал, как всегда, дочь, обнял мать, и они зажили прежней жизнью. Ни тогда, ни когда девочка выросла, никто больше не говорил об этом. Лишь один раз, когда Адалии было 11 лет, она спросила у матери, почему она не похожа на папу и почему соседи дразнят её, рассказывая, что она не папина дочь, в ответ получив затрещину и фразу, запомнившуюся на всю жизнь: «Отец – это тот, кто вырастил». Больше она никогда не интересовалась, кто был её настоящим отцом. Аристарх любил её, как родную,  и никогда, даже когда у неё появились смолянокудрые братишки – близнецы, даже намёком не заставлял её думать, что она чужая ему или нелюбима.
Родня, хоть и не общалась с семьёй, всегда помогала материально, поэтому у детей всегда было всё, чего они хотели, а так же то, чего хотели родители – лучшие учителя, с детства втолковывавшие в детские головы знания.
В 17 лет, как полагается, родители объявили ей, что она будет учиться в академии магии Эдетрион, как не одно поколение их семей до этого. Адалия, прекрасно понимавшая, что на этом её вольница закончится, устроила грандиозный скандал, за что была немилосердна выпорота отцом, который, хоть и позволял детям многое, был сторонником хорошего образования. Так 5 лет назад Адалия оказалась у ворот академии.

14. Характер. От отца Адалии передалась необузданность и неуправляемость характера. Гордая, свободолюбивая, непокорная, вспыльчивая… Тот, кто хоть раз вкусил свободы – никогда не позволит её потерять. Адалия же познала её во всей красе. Родители редко запрещали ей делать то, что она хотела. Мать – помня своё строгое детство и зная, чем это может закончится, отец – давая ребёнку самовыразиться и нагуляться. Адалия с детства была упряма, как отец. Но не смотря ни на что, девушка очень заботлива и нежна, очень любит своих младших братишек, может часами играть с ними, любит бегать с ними, не смотря на большую разницу в возрасте, когда они гуляют и вытирать им носы, когда они ревут в два голоса.
Она очень легко сходится с людьми, дружелюбна и общительна, но долго не пускает человека к себе в сердце и в душу, чтобы заслужить её доверие и уважение, нужно многое сделать. Нравится мужчинам и любит флиртовать. Как старший ребёнок в семье, привыкла командовать и брать руководство на себя, временами бывает жёсткой и излишне критичной.
Очень влюбчива, может влюбиться за несколько секунд и взглядов, а потом готова полностью отдаться любимому человеку, но, не смотря на всё, обидчива и ревнива.

15. Внешность. Пухленькая, с большой грудью. Прямые рыже-золотистые волосы, которые очень тяжело укладываются в прически, поэтому практически всегда ходит с распущенными.  Беспокойные светло-зелёные глаза с золотистыми искрами, обрамлённые чёрными ресницами. Очень светлая нежная кожа, на которой легко проявляются все синяки. Небольшие кисти рук.
Длинные ноги, которые любит и привыкла выставлять напоказ.Очень любит короткие юбки и высокие каблуки, часто одевается вызывающе и броско. Любит перстни с крупными прозрачными камнями, яркий макияж.
.
16. Желаемый статус.
Нет власти, кроме Элиты, и Председатель пророк её!

17. Как часто будете появляться? Каждый день

18. Связь с вами. Аська 402939892 arnika87@mail.ru

19. Знание правил. А мне тоже надо?

20. Пример отыгрыша.
Адалия снова взглянула на преподавателя, бросив на неё тяжёлый взгляд и сжав зубы.
«Какая нелепость! Маска, распределение! Зачем только отец меня сюда приволок?» - любая мысль о том, что теперь она не сможет делать, что ей заблагорассудится, и каждый её шаг будет контролироваться, вызывала в ней горячую волну недовольства, которая выражалась в каменном выражении лица, чуть не до крови закушенной губе и сжатых в кулаки руках. Терять свободу отчаянно не хотелось.
- Адалия Христиди! – во второй раз громко произнесла женщина средних лет, державшая в руках старую расписанную маску.
Девушка поднялась, и, медленно подойдя, встала рядом с преподавателем, нахмурившись и сузив глаза, в которых блестели недобрые огоньки.
« Последний миг свободы… За что мне это?», - она судорожно оглянулась, но, не найдя ни в чьём лице поддержки, закрыла глаза и покорно подставила лицо. Прохладная маска легла на лицо, как влитая, остужая горячие щёки. В голове как-будто пронёсся рой мыслей, каких-то вопросов и ответов, кто-то бормотал неизвестные слов, в чём-то уверял и убеждал, но Адалия упрямо  помотала головой, выгоняя все мысли, и, резко сдёрнув маску, подняла глаза на преподавателя.
- Ойёй, какие мы буйные! «Последний миг свободы», - противным голосом стала передразнивать маска, - Любят же эти детишки поиграть в страдания шекспировских героев.. Ну чего нос воротишь, бунтарка ты наша? Чай, не в тюрьму и не в психушку упрятали. Хоть второй вариант и соблазнителен.
Древнее произведение искусства вздохнуло. Кажется, за столько лет она всё-таки безумно устала.
- Да думаю, тут и выбирать нечего. С таким характером ступай-ка ты, милочка, к тёмным. Силлентиум.

21.  Примечания. Ну что мне тут говорить? Всё ж и так ясно!))) Мне бы экшена, и побольше, и так чтоб не ждать ответа по два дня, а быстренько всё…Бодрячком, пацанчики, бодрячком!

Отредактировано Arnika (2009-09-26 00:52:26)

0

2

Arnika
Здравствуйте, мадемуазель.

Arnika написал(а):

Характер.

Маловато, попрошу дополнить.
Биография. Тут, пожалуй, процитирую:

Лира написал(а):

В нашем мире маги живут отдельно от обычных людей, так что ребёнок, родившийся в мире обывателей и проживший там всю сознательную жизнь, просто не может быть магом. Так же, как и ребёнок магов не может попасть к обычным людям.

А у вас, как я поняла, родители были вполне обычными людьми.

Arnika написал(а):

В возрасте 18 лет, когда девушка окончила закрытый частный пансион, куда её перевели из обычной школы, отец долго убеждая её в необходимости обучения магическим наукам, и, сказав матери, не подозревавшей об умениях дочери, что та будет учиться в университете в Англии, привёз её к стенам Академии магии Эдетрион.

На первый курс поступают строго в 17. Если же вы оказались в Эдэтрионе в 18, то в своём нынешнем возрасте вы на четвёртом курсе.

Arnika написал(а):

16. Знание правил.  Знаю!

Сомнительно не только то, что вы их читали внимательно, но и то, что читали вообще. Иначе не стали бы ставить анимированный аватар, нарушая правила.
Об отыгрыше. Обратите внимание на теги. Кажется, кое-где они лишние.

Жду исправлений.

0

3

Принята, приятной игры.
Ссылку на анкету в подпись.

0

4

Ура-ура, а я отредактировала!

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Адалии Христиди