Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет драмы и изящных искусств


Кабинет драмы и изящных искусств

Сообщений 461 страница 465 из 465

461

Тиренд прикусила губу.
"Защита от эмоций? Эмпат... Прекрасно, просто здорово... Но потеря памяти... Очень странно"
-Отношения с Джошуа... Возможно, но этого мало. Должно быть что-то еще. Джошуа должен знать, я думаю... И надо взгянуть на, собственно, "место преступления"... Джон, скажи, ты не знаешь, где это случилось?

0

462

- Думаешь Джошуа может что-то знать? - Джон хмыкнул. - Мне казалось, что эльфам не свойственна наивность. А вот как раз Джошуа Рэям - да. Именно поэтому он искренне убежден, что способен во всем разобраться сам. Насколько я понял, Иля была в лесу, после этого потеряла память. Все остальное мне неизвестно, поскольку наш пан не говорит о причинах, а причитает по поводу следствий.
Джон поднялся на ноги и потянулся. Все эти разговоры по поводу и без начинали наскучивать. Нет чтобы приступать к реальным действиям...
- Знаешь, Тиренд, у меня два варианта. Либо приступать к активным действиям, либо оставить Иль в покое, дождаться пока все само разрешится или дать ей жить заново. В конце концов, 10 дней это не 10 лет.

Отредактировано Johnathan McFairy (2009-11-14 23:40:59)

0

463

Тиренд усмехнулась и снова откинулась на спинку стула:
-Ну вот и отлично, детектив. Где-то в лесу, говоришь? Тогда встречаемся в полночь на опушке, - эльфийка ослепительно улыбнулась. - А что же касается поцелуев и потерь сознания... Пятьдесят на пятьдесят, во всяком случае, он - не первый такой. Хотя не думаю, что это как-то связано с моей принадлежностью к ночным эльфам.
Эльфийка звонко рассмеялась. Затем встала, тоже потянулась.
-Ладно, Джон, пойдем, что ли, на следующую пару... Интересно, а что случится на ней? - вздохнула она и направилась к выходу.
---> Кабинет Магической Семиотики --->

Отредактировано Тиренд (2009-11-15 02:07:48)

0

464

- Опушка так опушка. Это должно быть интересно. - Джон весело улыбнулся. - Что насчет поцелуев, думаю, это в некотором роде связано с твоей принадлежностью к обворожительным женщинам.
- Ладно, Джон, пойдем, что ли, на следующую пару... Интересно, а что случится на ней?
- Надеюсь, на ней случится ее отсутствие. Хотя что-то я сомневаюсь.
В полночь на опушке, где я никогда не был. А Иллиана, должно быть, хорошо знает тот лес. Может, у нее узнать, где самые живописные уголки...
***
Впрочем, стоило лишь молодому человеку открыть дверь, как мысли тут же улетучились, а брови поползли на лоб.
Тэссалия была еще прекраснее прежнего, впрочем, раньше он представлял, скорее, себя на месте господина Акаханно. Сознание тут же удачно подкинуло множество красочных картин, не менее любопытного содержания, однако Джон постарался очистить свой не в меру размечтавшийся разум. Натянув на лицо ироническую улыбку, он прошел мимо со своей удивительной спутницей.
------->Кабинет магической семиотики

Отредактировано Johnathan McFairy (2009-11-15 01:11:16)

0

465

Церео охватило странное ощущение – нечто среднее между состоянием бабочки, пойманной в банку и отрезанной от мира, и настроением посетителя музея, попавшего в реконструкцию чужого быта. Вещи, находившиеся в реальной досягаемости, потеряли свою сущность, казалось, стоит их коснуться – и они лопнут, или растают, обрушаться, как театральная декорация. Назначение предметов было позабыто, будто единственным смыслом их существования было рассыпаться в пальцах истлевшими обрывками иллюстраций к давно позабытой книге. Он встал, опираясь на крышку стола – деревянная поверхность была глухой и безжизненной, не впитывала и не отражала ничего. А ведь мне всегда казалось, что осязание у меня достаточно чувствительное. Все же выпить не помешает. Надеюсь, вкус я еще в состоянии ощущать.
--->Коридоры-->Обеденный зал--> Коридоры-->Кабинет магической семиотики

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-11-21 20:03:23)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет драмы и изящных искусств