Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Винс


Винс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Винсент Лоу. И полное, и частично растасканное, и уважительное обращение и прочая прочая – тоже Винсент. Единственная, совсем мелочная поправка: по имени можно называть, если жаждешь увидеть его в роли личного врага или оскорбить. А так, для всех  вся он Локи.
2. Раса.
Человек
3. Пол.
Мужской
4. Ориентация.
Гомосексуален
5. Возраст и дата рождения.
19 лет
6. Курс.
2 курс
7. Факультет.
Senseregrum.
8. Магический предмет.
Флейта
9. Способы, методы, личные особенности мага.
Используя флейту, Винс доверяется ей всецело. Для него это не просто нематериальный источник магии, для Локи флейта живой организм, он тонко чувствует её настроения - от них зависит сила воспроизводимой магии. Если долго ей не пользоваться, флейта вполне может затаить обиду и в самый ответственный момент, когда необходимость в ней будет особенно велика, не произойдет ничего. Винс чувствует, как флейта откликается на каждое его слово, каждую эмоцию, и она всегда отвечает по-разному. Их совместная магия - не такой уж грандиозной мощи и колоссальных затрат энергии - это переливчатое, бойкое волшебство, как нельзя лучше подходящее хозяину. Возможно, именно по этому и весьма непредсказуемое.
10. Общественная деятельность.
Не интересуется, но всегда активно «за» нарушить правила или отпустить шпильку председательнице. Чем, собственно, и занимается.
11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
Извольте, какое оружие? Винс убежденный пацифист. Необходимый минимум элементарных атак вполне себе неплохо воспроизводиться на все той же флейте (На самом – то деле Локи свято верит, что его лучшее оружие – природное очарование и длинный язык).
- Третья группа.
12. Творческие способности.
Игра на флейте, прима театра абсурда.
13. Биография.
Родился в жутком, но магическом захолустье, у кухарки единственного в поселении кабака. Отца своего не знает – к матушке его много мужчин захаживало, а из этого следует, что теоретически их могло быть много. Выяснять, само собой, никто не собирался, да это никого и не волновало – воспитывали мальца всей оравой. Чтобы особо не утруднять себя заботами о ребенке, мать пристроила Локи к одному из предположительных папашек – пьянчуге – кузнецу, мол помогать будет. Так и жили лет до 12, парень нередко отхватывал тумаков, мотал на ус любую информацию, подглядывал за пастушками у реки, словом, рос нормальным, всесторонне развитым ребенком. Все самое интересное началось, когда у них попросил остаться на ночлег странствующий менестрель. Вечно хмельной кузнец, видя что денег с этого голодранца все равно не получит, отправил его ночевать в хлеву. Еще совсем молодого Винсента тот субъект очень заинтересовал, он провел с незнакомцем всю ночь, слушая истории про дальние страны. Незнакомца звали Рил, было ему двадцать с небольшим. В их захолустье он провел два дня, по окончании которых возрос в глазах Локки до размеров авторитета. Не долго думаю, мальчик побросал свои немногочисленные пожитки в сумку и отправился с менестрелем. Кузнец, к сведению, не возражал, ему было фиолетово, разве что скотину теперь самому пришлось кормить…
Итак, все пять лет до попадания в академию магии Винсент бродил с Рилом по свету. Обзавелся прозвищем Локи, так у одного заморского племени звали бога мелких неудач. Поменял цвет глаз, когда нюхнул легкий наркотик, перед употреблением которого неизменно нужно было выпить эля.  Потерпел первое любовное разочарование, когда 16 – летним влюбился в примадонну одного портового города. Разочаровался тогда во всех женщинах разом и переключился на парней.
Однажды, после пьяной посиделки в баре, где неудачно нарвался на неплохого мага, решил учиться магии. С Рилом они на этом этапе и разошлись, а Локки отправился в Академию, тем более возраст выдался как нельзя лучше подходящий.
14. Характер.
Исходя из внешности, или, точнее будет сказать в унисон ей – чудной. Локки веселый и необузданный, с непреодолимой тягой ко всяким – разным знаниям и приключениям. Живет как будто в собственном мире вседозволенности.  Настроения переменчивые и непредсказуемые. Может жать руку каждому встречному и объявлять его своим  лучшим другом, а может часами сидеть с трубкой в полнейшем молчании, отрешенно глядя в пустоту и выдать потом что – нибудь дикое в духе: « Хм, знаете, я тут вот о чем подумал. А птицы – то, оказывается, пернатые и летают!». Шут и весельчак, сочиняет нелепые песенки. Может переодеться в даму, если приспичит пощеголять в платье и прочувствовать на собственной шкуре что значит носить корсет. Когда сидит, неизменно забирается на стул с ногами, как индийский йог, при ходьбе чуть приплясывает. Может невозмутимо закурить трубку прямо на уроке, не для того, чтобы побесить преподавателя, а потому что захотелось. Влюбчивый. Если кто – то понравиться, и серенаду споет и на барабанах сыграет, и ритуальный танец у костра спляшет. Ухаживания могут становиться жуткими и навязчивыми, а в случае отказа неизменно объявит, что ему разбили сердце и соберется вешаться, пока через минуту не встретит очередную симпатичную мордашку. Везде и всюду лезет со своими комментариями. Ну и, пожалуй, главное – как ни странно любит читать. О-очень любит читать.
15. Внешность.
Выглядит парнишка диковато и чудно. Если отбросить всю его амуницию, мы увидим длинные светлые лохмы с неаккуратной, вечно падающей на глаза челкой. Цвет глаз – когда – то был голубой, но из-за одного неудачного случая с магическим порошком (нюхательным, кстати) – отныне и на веки веков красно - оранжевый. Роста среднего, мускулатурой не блещет, но вполне подтянутый. Цвет кожи здоровый, никакой там пафосной «аристократической бледности» или морского загара. Само собой, все зависит от случая. То есть после просроченного ужина Локки может быть и белым как поганка, а перележав часок – другой на пляже и обгорит ака шоколадка. Кстати о шоколадках - он поедает сладости в огромных количествах. Чаще всего парнишку можно встретить или с курительной трубкой в зубах, или же с плиткой шоколада. Из особых примет – незамысловатые красные узоры на щеках, обозначающие что он почетный бард и татуировка в виде красного солнца на правом плече. Нередко Локки носит цветастую шапочку, надвигая чуть ли не на глаза – только челку и видно, уши истыканы маленькими колечками, в правом – длинная сережка в виде изумрудной капли на двухсантиметровой цепочке. На руках и шее какие – то браслеты из бусин, плетеные феньки, только шаманского бубна и не хватает. Всегда при себе сумка через плечо, забитая потрепанными книгами и всякой дрянью. Походка развязанная, при ходьбе звенит феньками и амулетами как погремушка. Пожалуй, единственное человечное в нем – это красивые музыкальные руки с тонкими изящными пальцами. Унизанными кольцами и перстнями. 
16. Как часто будете появляться?
по возможности каждый день
17. Координаты игрока.
589626870
18. Пример отыгрыша.
Стандартно всех первокурсников молчаливым стадом собирали у главных ворот и торжественно вели к подвалу для распределения, но Локки решил выпендриться, дабы сразу заявить свои права на главного местного дебошира. Не дожидаясь пока преподаватель организует народ, парнишка проскользнул в замок, решив найти дорогу к подвалу собственными силами. Труда это не составило, и к тому времени пока все остальные первокурсники под предводительством учителя только добрались, Локки уже вальяжно развалился в кресле и, болтая ногами, крутил в руках распределительную маску.
- Занятная штуковина… Видали мы с Рилом похожие, из Греции что ли?..- вслух рассуждал Локи, даже и не догадываясь о назначении этой маски.
19. Знание правил.
Весенний день -
Долго-долго тянутся вдоль берега
Следы на песке…

Сики

20. Примечания.
-

Отредактировано Винсент (2009-09-26 20:38:58)

+1

2

Рады приветствовать вас, Винсент. Интересный персонаж, однака.

Винсент написал(а):

1. Полное имя.

Фамилии что-то не нашла. Дополните, пожалуйста.

Винсент написал(а):

Знаем

А если повнимательнее почитать?

Всё, в остальном претензий нет.

0

3

Так, ладно, с пончиком сойдёт.
Принят, приятной игры.
В подпись ссылку на анкету, таблицу отношений и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Винс