Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Чарльз Фридланд


Чарльз Фридланд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Чарльз Фридланд

2.Возраст
31 год

3. Пол
Мужской

4. Раса
Человек

5. Ориентация
Гетеро

6. Преподаваемый предмет
Лечебная магия

7.Источник магии
Четки, из 27-ми плодов Рудракаши

8.Внешность.
Волосы темные, острижены не очень коротко. На высокий лоб свисает легкая челка. Лицо
вытянутое, с острым подбородком. Глаза небольшие, то серо-коричневого, то ярко-
стального цвета, с яркими искорками. Прямой нос и тонкие губы. Ни усов ни бороды
Чарльз, как правило, не носит, но в различных поездках иногда отращивает щетину. Рост
довольно высокий (1,89 м), телосложение мускулистое, подтянутое, по всему телу ровный
золотистый загар, который очень долго "смывается". Бывает так, что не успевает
"смыться" до очередного путешествия.

9. Характер.
Легкий на подъем человек, готовый сорваться с места в любой момент и укатить на край
планеты изучать лечебные свойства плодов какого-нибудь редкого дерева. В общении с
людьми довольно спокоен, вежлив и старается сдерживаться в напряженные моменты.
Однако его вполне можно вывести из себя, задев что-то из его увлечений. Романтичен
так же сильно, как и любознателен. Любит гулять весь день по лесу, а под вечер сесть
на поляне и медитировать до глубокой ночи, впитывая в себя магическую энергию. С
удовольствием возится с детьми и всегда готов поделиться с ними историями,
привезенными из разных поездок. Окружающим кажется весьма обаятельным и
жизнерадостным человеком, готовым в любое время прийти на помощь. Поэтому у него куча
друзей в разных точках планеты, однако ни с кем он так близко и не сошелся, из-за
постоянных переездов с места на место.

10. Биография.
Родился и вырос Чарльз в Шотландии. Его мать, Сэссиль, была потомственной волшебницей
из рода Тэклберри, а отец, Тоби Фридланд, был, на момент их знакомства, капитаном
местной команды по игре в ГриОЗАН. Когда Чарльз подрос, то отец стал часто брать его
с собой на матчи за границей, чем и выработал у мальчик любовь к путешествиям.
Обучение колдовству проходил изначально дома, затем в 17 лет Чарльз уезжает в Китай,
где проходит обучение у буддийских монахов, научивших его серьезной концентрации,
благодаря чему, Чарльз становится очень сильным магом. Затем наш герой отправляется в
Индию, где у местных жителей постигает азы целительства и окончательно решает
углубиться в изучение лечебной магии и лечебных трав. Для этого Чарльз организует
несколько поездок к африканским и южноамериканским племенам, погружаясь в изучение
вирусных и кожных заболеваний. Затем, ненадолго вернувшись домой, Чарльз уезжает на
полгода в Россию за рецептами и заклинаниями для борьбы с простудой и пьянством.После
этого через Кавказ и Малую Азию его путь лежит в Грецию и Италию, а через них во
Францию, где он открывает небольшую больницу, стремясь опробовать свои знания, и в
скором времени к нем начали съезжаться больные со всей Франции. Вовсе и не думая
скрывать свои знания, Чарльз решает стать учителем, чтобы его навыки не пропали
даром.

11.Статус
Добрый доктор Айболит

12. Посещение
На все воля моего интернета и моих финансов...
13.
550770775

14.
Да ну вас, с вашими правилами, давайте я вам лучше про Lepidoptera Linnaeus расскажу) Уговорил)

15.
"Так, по программе у меня на первом курсе в первом семестре будет изучение противопростудных заклинаний. Дабы никто из учеников не смог более заявить, что он простудился и поэтому не пришел на урок." - размышлял Чарльз, поднимаясь в кабинет к директору для собеседования. "Стоп! Меня же еще не взяли на работу. Надо же еще как-то очаровать директора. А впрочем, не возьмут, так открою собственную школу, специализирующуюся исключительно на обучении врачеванию.
Соискатель уже подошел к массивной двери и постучал трижды.
-Войдите - раздался приятный женский голос.
Войдя в кабинет, Чарльз увидел яркую молодую женщину в экстравагантном платье и с огромными ногтями. "Ничего себе... А я-то думал приедтся бабульку очаровывать или с лысым мужиком брататься. А может быть это секретарша? Да, вероятно так и есть."
-Извините, у меня назначено собеседование на должность преподавателя Лечебной магии, с кем я могу поговорить?
-Со мной, конечно!
"Так она все-таки директор..."
-Итак, почему вы решили стать педагогом?
-Хочу поделиться своими знаниями с подрастающим поколением.
- Похвально. А имеете опыт работы с подростками?
-Имею безграничное терпение. - мягко улыбнулся Чарльз.

+1

2

Восхитительно. Принят.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Чарльз Фридланд