Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, "на носу" Новый Год, а все мы раскиданы по разным городам, и даже странам. Как ещё можно поздравить всех тех, кто далеко, но всё же - близок? Итак, предлагаю тему, где каждый желающий может поздравить всех или кого-то конкретного.
Сам я хочу поздравить всех и каждого с наступающим праздником, пожелать всем творческих успехов, здоровья (Хицуи-сан, это Вам в основном), счастья, удачи, замечательного настроения и ярких моментов в жизни.
Отдельно хочу поздравить и поблагодарить:
Хицуи-сана. Я знаю, мы с Вами не всегда хорошо ладим. Я часто не согласен с Вами, хотя часто - согласен. Но я сегодня действительно хочу сказать Вам СПАСИБО за всё, что Вы дали мне и нам. За этот форум, мой первый и самый любимый, за флуд - иногда жёсткий, но всегда интересный, за возможность побыть Дедушкой фон Триксоном =)
Хочу пожелать Вам терпения, доброты (и Вашей и к Вам), здоровья, стабильности в том, в чем Вы сами её хотите. И, как это ни банально, любви. Полноценной. Счастливой. Настоящей.
Мисс Рии... За Вашу доброту, за Вашу нежность, за Ваше чуть прохладное тепло... За мягкость, которой так не хватает в жизни. А пожелать я Вам хочу... Путеводную звезду. Настолько яркую, чтобы даже свет Солнца не мог её затмить. Пусть эта Звезда поможет Вам никогда не сбиваться со своего курса, того единственно-верного, который есть у каждого человека. Итак, Вам - холодную, чистую, далёкую, но нужную Путеводную Звезду.
Пан Одуванчик. Ми Морена моя. Музыки Вам. Я знаю, для Вас счастье - в звуках, в красоте, в знаниях. Вот всего этого я Вам и желаю, пан. Бесконечно жду Вас в Ростов - услышать Ваш голос, увидеть Вас, посмеяться с Вами, подурачиться... Спеть Вам. Приезжайте.
Эстериа Раст. Поскольку Вы убили своего персонажа, то я желаю Вам создать нового персонажа, к которому не будет таких претензий у многих из нас =) Или оживления прежнего =)Вы интереснейший игрок, Вы яркий, Вы весёлый, Вы оживили наш форум, будто вдохнули новую жизнь. Спасибо Вам за это. И за интересный отыгрыш, столь неожиданный и чудесный.
Рэй. Милая моя девушка =) Судя по тому, как редко Вы появляетесь - желаю Вам побольше свободного времени, а так же света, любви, тепла, удачи и вообще всего самого замечательного.
Нанан. Родная моя моська, желаю тебе побольше света, снега, друзей, удачи и вкусного-вкусного чая =) Я тебя очень люблю, дружище!
Эрл Церео. Вам желаю вдохновения, сил, терпения, интересных игр и игрищ, а ещё - желаю разобраться со всеми Вашими сложностями и проблемами. И помните, я всегда готов придти на помощь. Вы - самый близкий и дорогой мой друг. Самый.
Хидшейд Снейк. С Вашей силой я даже не знаю, чего Вам желать. Может быть, мягкости? Или ещё больше сил? Я правда, не знаю. Поэтому - здоровья, удачи, творческих успехов. И интересных отыгрышей, конечно!

Надеюсь, не забыл никого из тех, с кем знаком. Если забыл - каюсь, люблю, целую. Удачи Вам, родные, близкие, уважаемые, бесконечно талантливые соигроки!

Отредактировано Алексо фон Триксон (2010-12-31 17:03:25)

+1

2

Билайн сделал мне новогодний подарок – вырубил интернет до конца января. Как раз, когда я хотела отдохнуть от сети. Спасибо ему…Перефразируем: «Билайн – мечты сбываются».
На самом деле я тут к чему всё пишу…
Товарищи! Сегодня Новый Год! Неожиданно до меня это дошло сегодня днём, когда я зашла на кухню и посмотрела в окно. Лучше бы не глядела, честное слово. Наша не новогодняя погода повергает меня в дикое уныние. Но, опять-таки, не об этом…
Итак, Новый Год…
Спешу вас всех поздравить с этим праздником, даже если у кого-то настроение такое же, как у меня -0.
Желаю нам всем быть и дальше вместе. Дружить, поддерживать в трудные минуты и не забывать, как важна в нашей жизни дружба. Желаю здоровья, счастья и успехов в каждом начинании и осуществление каждой, пусть даже самой бредовой, идеи. Пусть в Новом Году будет больше тепла, улыбок и искренности, пусть близкие и дорогие люди будут рядом, а любимые дарят только хорошее настроение и дорогие подарки xD и, конечно же, душевное спокойствие, равновесие и любовь.
От всей души желаю всем нам встретиться в наступающем году, обняться, расцеловаться, напиться…в общем отметить такое радостное событие и запомнить эти встречи на всю жизнь. И, конечно же, обязательно повторить и не раз.
Любите, берегите, творите, радуйтесь и будьте самыми-самыми счастливыми! Я люблю вас. Всех и каждого. Пусть не смотря ни на что, в Новогоднюю ночь, когда часы пробьют двенадцать раз, сердце замрёт как в детстве, в ожидании чуда. И пусть ваше самое главное чудо произойдёт.
Всего вам самого волшебного в новом 2011 году, самого яркого и запоминающегося.
С Новым Годом!

0

3

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
*прыгает и разбрасывает конфетти xD*
Новый год, конечно, не совсем повод для сентиментальной откровенности, тем более, что он уже наступил, но я вас всех-всех-всех-всех-всех просто страшно люблю, обожаю, ценю, снова люблю вообще и делаю все, что синонимирует этим прекрасным глаголам чувств)))
Это самый настоящий, самый душевный, самый необычный уголок Интернета, который удивительнийшим образом собрал необычайно интересных, приятных, и главное - хороших людей, творческих личностей, с которыми всегда можно поговорить на самые необычные темы.
Я вас безумно люблю!!!
С наступившим Новым годом!!!
=************************************************************
Да будет счастье!!!
*накал чувств на этом моменте смайликами не передать)*

0