Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Личный кабинет Эстериа Раста


Личный кабинет Эстериа Раста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s39.radikal.ru/i086/1012/ee/90485f00d34f.jpg

Кабинет небольшой, даже маленький для такого количества книг, которые заполнили все стеллажи вдоль стен. Слева от стены находился небольшой стол с большим кол-вом каких-то бумаг и заметок, разбросанных в хаотичном порядке. Кресло небольшое, оббитое красной кожей.
Возле стола располагалось окно. Пейзаж за окном всегда менялся под стать настроению и пожеланиям хозяина комнаты. Часто Эстериа прерывал свою работу и подолгу смотрел в это окно, думая о чем-то далеком и недостижимом.

http://s60.radikal.ru/i168/1012/61/f1bcb75e9167.jpg

Справа от двери находился старинный кожаный диван. На нем Эстериа и спал и работал. Под рукой всегда были листы чистой бумаги и чернила, чтобы записать интересную мысль или наблюдение, посещавшие его даже когда он отдыхал.

0

2

18 апреля, около полудня
Эстериа пребывал в смятении. Башня. Его тянуло туда желание делать хоть что-то прямо сейчас.
- "Стоп. Остынь. Все равно в таком состоянии ты не на что не годен. Соберись. Эта задачка не из простых," -Эстериа подошел к окну. За окно м была тьма, прорезываемая вихрем огромных белых снежинок, что падали медленно и красиво, будто в неком танце. Больше не было видно ничего. Лишь на стекле отражался смутный образ Эстериа.
-  "Я успею" - твердо сказал он, сам себя убеждая. - "Надо еще найти ключ-источник...."
Он подошел к полкам с книгами, стал что-то искать, перебирая корешки пальцами. Взял с полки тетрадь с записями и погрузился в чтение.
- "Все не то... Все не так... "- раздраженно он перелистывал страница за старницей. Вздохнул и вернул тетрадь на место. -
"Мне надо развеятся. Например подумать о лекциях - что, черт возьми, мне рассказывать струдентам.... Предмет попался мне уж больно неоднозначный...."
Эстериа сел в кресло за стол и стал набрасьвать пометки о предстоящих темах лекций.
- "Для начала хватит. Пойду осмотрю замок"-  - он встал из-за стола и вышел из комнаты.

Коридоры -->

Отредактировано Эстериа Раст (2010-12-07 13:11:51)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Личный кабинет Эстериа Раста