Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Женская раздевалка


Женская раздевалка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

---Стол Элит.

На улице становилось прохладно, но это явно не мешало Микуру заняться спортом. Собственно говоря почему именно раздевалки? Ну жалко ведь портить вещи свои, да ещё и своей новой подруги.
-Чо-орт.. Ладно, придётся вновь воспользоваться лазом. Пойдём, это безопасно. - ещё на первом курсе Микуру попала в такую же ситуацию, когда не было ключа. Поэтому в тот раз она выломала замок на окне и через него и лазила в таких ситуациях. Правда, об этом лазе никто не знал.
Встав на коробку которая была подставлена к окну она открыла окно лишь надовив на него и пролезла внутрь.
-Давай сюда, тут есть на что встать. - проговорила Микуру и помогла своей собеседницы залесть в домик.
-Как давно я тут не была.. - улыбнувшись она подошла к своему шкафу и достала оттуда две формы. Одна её, а другая запасная, но тоже её.
-Телосложение хрупкое, не высокого роста. - тихо сказала она и протянула Нане форму.

0

3

Не смотря на быстрый бег Нана успела немного продрогнуть, на улице было явно не лето.
-Чо-орт.. Ладно, придётся вновь воспользоваться лазом. Пойдём, это безопасно. - Мику потащила её к окну, она встала на коробку и открыв окно, у которого, видимо, был сломан замок, залезла в помещение.
-Давай сюда, тут есть на что встать.
Нана послушно поднянулась, хватаясь за протянутую руку Микуру, и ввалилась следом. Пока Староста доставала из шкафчиков вещи, Нана осматривалась. Стандартная раздевалка, ничего особенного, но девушке тут нравилось.
-Мило, только прохладно, - она закрыла окно, что бы холодный ветер не выгонял то немногое тепло, что тут накопилось.
Девушка повернулась к новообретённой подруге.
-Телосложение хрупкое, не высокого роста. - тихо сказала та и протянула Нане форму.
-Спасибо, - Нана улыбнулась,принимая форму.

Отредактировано Нана (2009-04-10 09:52:50)

0

4

-Мило, только прохладно,
-Ну, обычно нам не холодно. просто до тренировки - ты ещё не привык, а после - тебе жутко жарко. - улыбнувшись она быстро надела на себя форму своей команды.
-Что-ж, осталось только метла. - развернувшись на 180 градусов девушка открыла большой шкаф. Здесь и хранилась её. Не таскать же её постоянно в комнату и из неё.
-Я думаю, тебе пока подойдёт моя бывшая модель. Я её тут оставила в прошлом году. - и достав оттуда две метлы она протянула более потрёпанную Нане. Затем она закрыла свой ящик и вновь подошла к окну.
-Начнём прямо-о отсюда. Вылезаешь и садишься на метлу. С первого раза возможно не получится из-за твоей боязни, но а вдруг? - улыбнувшись она при прыжке запрыгнула на свою метлу и осталась в воздухе, правда отлетая от окна.

0

5

-Ну, обычно нам не холодно. просто до тренировки - ты ещё не привык, а после - тебе жутко жарко. Что-ж, осталось только метла. Я думаю, тебе пока подойдёт моя бывшая модель. Я её тут оставила в прошлом году - говорила девушка, пока Нана вылезала из своих вещей и переодевалась в предложенную форму. Когда она была готова, ей в руки вручили метлу, и она немного боязливо приняла свой будущий вид транспорта.
Чёрт...мне страшно...
Девушка почувствовала,как потеют ладони, и дыхание прерывается. Она постралась успокоиться.
-Начнём прямо-о отсюда. Вылезаешь и садишься на метлу. С первого раза возможно не получится из-за твоей боязни, но а вдруг? - бодро вещала Ру тем временем, и Нана отругала себе уже в который раз.
Хватит вести себя, как ребёнок!
-Хорошо, я пробую..., - девушка сжала ручку метлы с такой силой, что сама удивилась и немного оттолкнувшись,зависла в воздухе, - Мама...

0

6

-Хорошо, я пробую..., - девушка сжала ручку метлы с такой силой, что сама удивилась и немного оттолкнувшись,зависла в воздухе, - Мама...
-Молодец! Так, теперь.. Видишь во-о-н то озеро? - она спокойно оторвала руку от метлы и ткнула пальцем куда-то в даль где виднелась гладь озера.
Пускай Акио только попробует мне что-то сказать, я ему метлой по голове дам.
-Вот туда и летим. Ты когда-нибудь каталась на велосипеде? Думаю, каталась. Так вот, представь что это тот же велосипед, только летающий без руля, колёс и педалей. Главное держать равновесие.
Микуру резко взлетела вверх и осталась там.
-Ну, полетели?

0

7

-Молодец! Так, теперь.. Видишь во-о-н то озеро? Вот туда и летим. Ты когда-нибудь каталась на велосипеде? Думаю, каталась. Так вот, представь что это тот же велосипед, только летающий без руля, колёс и педалей. Главное держать равновесие.
Похвала немного подбодрила её, и Нана чуть неуверенно кивнула,чуть наклонившись вперёд, последовала за подругой. Конечно, до скорости Микуру ей было далеко, она судорожно сжимала древко метлы и старалась не смотреть вниз, но ощущение полёта её быстро затянуло, и она почувствовала, как страх понемногу уходит. Она ещё не решалась развить скорость, но уже поувереннее направилась к озеру.
-Здорово!., - восхитилась она, улыбаясь.

0

8

---->комната

Завтракать Элли так и не пошла-вдруг она поняла, что есть не хочется совершенно, ну просто совершенно! А хотелось хоть немного адреналина, посмотреть что где делается и просто погулять. Хоть немного. Именно поэтому, Элли появилась на стадионе со скейтом в руках-с ним она очень редко расставалась, только когда очень надо было. Настроение у девушки было замечательным и она с удовольствием разглядывала небо, чувствуя на коже прикосновения прохладного ветра.
Недалеко от нее, уже летали две девчонки, но Элли пока не хотело взлетать к ним, хотя она понимала ( а точнее ей казалось-бывали и у нее предчувствия) что у нее сейчас все получится. Просто потому что она так хочет.
Элли прислонилась к стене, разглядывая девчонок.

0

9

-Здорово!., - сквозь шум услышала она голос Наны.
-Вот и отлично. Больше уверенности. - и набрав немного скорости она сделала крюк и заметила около домика с раздевалками девушку.
Скорее всего она новенькая.. ..и кажется, я её ещё не знаю. Ну да ладно, чу-уть позже. - усмехнувшись она заметила уже в дали знакомых.

---Озеро.

0

10

Нана набрада в лёгкие побольше воздуха, и тоже прибавила скорости. В ушах засвистел ветер, и девушка даже думать забыла о том, что ещё пять минут назад паническ боялась высоты. Было так легко и весело, что она улыбнулась порвывам ветра, треплющим её волосы.
Как это...неверояно! Как свободно!
-Подожди! - крикнула она, не увереная в том, что Микуру её услышит, и помчалась следом.

---Озеро

0

11

Комната 3 --->
Сэнд подошел к раздевалкам, на ходу поприветствовав Элизабет, и подергал за ручку двери. Закрыто
-Ладно, я думаю, здесь никто не сопрет... - пробормотал Сэнд, присел на порог и, скинув берцы, надел сноубордистские ботинки, закрепил зажимы на доске, встал и задумался
"Так... Вот этого я не учел - Как обычно - Заткнись!"
Проблема была элементарной - Сэнд не мог взлететь. Его сноуборд с легкостью управлял воздушными потоками под собой и скользил по ним, как по снежным горам, но был один нюанс: сначала он должен найти хоть один поток (что практически нереально на земле), другими словами - чтоб взлететь, надо прыгнуть с высоты хотя бы метров пять. В горах, где катался и учился летать Сэнд, с этим проблем не было, а вот здесь...
"Думай, Петька, думай... - А что тут думать? Прыгать надо! - Хех, тогда прыгай - Кончай издеваться! - Кончу, когда научишься пользоваться головой. Кстати, думай быстрей, а то придется раздеваться и купаться со змеями. - Кстати, о птичках! Кто там летает?"
Сэнд прищурился, глядя в сторону озера, и увидел два силуэта
"Вроде обе девушки, значит, есть вероятность, что Рик и этот... - Локи - Откуда ты знаешь? - Ушами слушал, между прочим, твоими, так что... - Понятно. В общем, есть надежда, что Рик и Локи еще не пришли. - Надежда умирает последней... - Отлично, мой альтер-эго - пессимист. - С чего ты взял, что я альтер? - А кто ты? - Кончай задавать дурацкие вопросы! Блинкни вверх и все дела! - Блин, точно!"
Сэнд хлопнул себя по лицу, вспомнив о своем умении, затем присел, подпрыгнул и, развеявшись золотой пылью, оказался метрах в тридцати над землей, кое-как выровнял сноуборд и, заложив лихой вираж, завис на высоте метров десяти.
-И никакой боли! Странно... Опять он меня защищает?.. - Нел поднял руку, чтоб взглянуть на медальон, но тот спокойно лежал на запястье, ничем не выражая подтверждения версии Сэнда
"У тебя сейчас силы через край, вот и нет боли. - Здорово! - Не радуйся, это ненадолго, твоя сила быстро рассеивается. - Ну пока же она есть, будем ей пользоваться. - Флаг тебе в руки. - Ты против? - Зная тебя... - Себя"
Внутренний голос замолк, не найдя, что возразить.
Сэнд слегка согнул колени и быстро заскользил в сторону озера
---> Озеро

Отредактировано SandWraith (2009-04-11 17:12:24)

0

12

Элли взглянула на удаляющихся ребят. Летать уже совершенно не хотелось, и потому девушка просто стояла, прислонившись к стене и закрыв глаза. Постояв так еще немного, она подхватила скейт и ушла
--->куда-то

А в правила заглядывать? Минимум поста - 4 строки.

0

13

---> ОЗ

В полутемном коридоре пахло мокрым деревом и было слышно, как дождь барабанит па крыше. Рия первая добежала до двери женской раздевалки и толкнула ее ладонью. Дверь отозвалась металлическим стуком. Закрыто. Де Рео села на скамейку около тренерской, вытянула ноги в промокших после прогулки под проливным дождем ботфортах и пригладила мокрые волосы мокрыми рукавами свитера. Она достала из кармана горсть разноцветных фантиков и несколько секунд держала в руке, а когда разжала пальцы, полупрозрачные светящиеся шарики тут же зависли под потолком. По стенам рассыпались дрожащие блики и отсветы. Фиолетовые, желтые, оранжевые, белые и синие. Еще одно маленькое чудо. А потом...потом нужно было ждать.

0

14

---> ОЗ

Рэй слышала, как хлюпала вода, набравшаяся в обувь. Она немного отставала от Рии, когда те бежали к стадиону. Дверь раздевалки была заперта. Рия уселась на скамейку, Рэй уперлась руками в колени и отдышалась. С волос, собранных в хвост, капала вода. Рэй распустила волосы и потрясла головой. Мокрые пряди рассыпались по спине и плечам.
- Мы рано? - спросила она, снимая горжетку и выжимая ее прямо на пол. Мятое лучше, чем мокрое, тем более, что не так уж она и мялась.

0

15

Де Рео смотрела куда-то в конец коридора и старалась не думать о том, что будет, когда она отсюда выйдет.
А выйдет она с улыбкой ли, с нежно-голубыми от радости глазами или пнет косяк, ругаясь сквозь зубы, и вернется в замок, мокрая, уставшая и злая, еще неизвестно. Может видит она все это первый и последний раз, а может очень скоро станут родными и привычными низкие потолки, круглые лампы из толстого зеленоватого стекла, жалобно скрипящая доска у самого входа, табличка на двери, единственная указывающая на то, что здесь именно тренерская, а не одно из нескольких маленьких, непонятного назначения помещений, которые можно было найти в каждом здании.
- Мы рано? - уточнила Рэй, выжимая горжетку на пол. За стеной вдруг отчетливо послышался шорох бумаги.
- Сейчас проверим, - тихо ответила Рия. Она встала, собрала волосы в небрежный пучок, мягким, чуть пружинящим шагом подошла к двери и решительно постучала.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Женская раздевалка