Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Трибуны


Трибуны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Места для болельщиков.

0

2

Зелёный лабиринт --->

Яркий солнечный свет больно резанул по глазам. Действительно, уже утро. Здоровый сон явно отменяется. Девушка огляделась по сторонам, пытаясь понять своё местонахождение. Когда зрение наконец адаптировалось к свету, она поняла, что каким-то образом их вытолкнуло недалеко от трибун для болельщиков. Странно, Лабиринт-то вроде далеко... - Лира окончательно запуталась. Да и сейчас это было не самым важным.
Так, переодеться - раз, собрать нужные учебники - два.. Ну и позавтракать было бы весьма неплохо, - Флоу оглянулась на своего спутника. Ах, да, чуть не забыла.
- Спасибо большое, мистер Гринлайт, - с этими словами Лира протянула ему аккуратно сложенный вдвое плащ. Затем, решив, что и так опостылела эльфу за эту ночь, неспешно направилась в сторону замка.

---> Комната №8

0

3

---> преподавательский стол

Как выяснилось тренировка тоже ещё не началась, а погода решила ещё и немного ухудшиться. Snake, закинув руки за голову и удобно устроившись на скамьях в полулежачем положении, стала просто смотреть на небо.
Там тоже ничего особого не происходило: дул ветер, тучи медленно плыли в указанном ветром направлении, иногда сквозь щели в тучах пробивался шальной солнечный луч...
Несмотря на шум ветра, дальний шелест листвы, было тихо. И пользуясь моментом, Snake погрузилась в глубины своей энергии - упорядочивать и перемешивать.

0

4

Отлично выспавшись и благополучно пропустив завтрак и без того отмененную кулинарию, Анико решил убить время наблюдением за тренировкой и чтением. Проследовав на трибуны, он уселся на свободное местечко, вокруг которого не было никого близко сидящего, скрестил ноги и положил на них книжку. Книгу самую обычную, что-то про изготовление лекарственных отваров, парень еще с детства изучал технологию. Закурив, Ани попытался хоть как-то отвлечься от пронизающего холодного ветра. Волосы развевались, страницы постоянно переворачивались, но он не мог сидеть в четырех стенах, в комнате. Да и не помешало бы посмотреть, как студенты будут тренироваться, узнать что же из себя представляет игра в ГриОЗАН. Упрямо вчитываясь в текст, подросток выглядел со стороны совершенно отстраненным, будто ничего другого для него не существовало. Впоследствии привыкнув к низкой температуре, Анико просидел на месте около часа, так и не собираясь в дальнейшем покидать трибуны.

0

5

Snake открыла глаза, чувствуя себя заново собранной, как некий замысловатый конструктор. Тренировки она так и не увидела, но огорчаться было совершенно нечему. Посмотрела на небо: оно стало ещё более тёмный, а туман на озере ещё более непроглядным; на часы - время ужина.
Хорошо посидела... И кушать действительно что-то хочется...
- Ну я пошёл... - с этими словами она исчезла, чтобы появиться перед дверьми обеденного зала.

---> к преподавательскому столу

0

6

С опозданием часа этак на три, Локи все же явился на тренировку. Как получилось опоздать? очень просто. Достаточно пойти неизведанным путем, и несколько часов скитаний по закоулкам академии обеспечено.
На поле никого не было, а из этого следует что скудный состав их команды собрался у озера или заседает в раздевалках, что, собственно, и не удивительно, ибо погода к тренировке мало располагала. Винс невольно подумал что все -таки умудрился добраться последним, и от мысли что в такой холод придется лезть в озеро парня передернуло. Правда., все же оставалась малю-юсенькая надежда, что кто - то еще не появился.
Кутаясь в куртку, телепортированую из комнаты и стуча зубами, бард спешно плыл по воздуху, старательно выискивая кого - нибудь из команды. Логичнее всего было бы конечно отправиться прямиком на озеро, но мы же не ищем легких путей, что вы!
Создавалось впечатление что сборная по ГриОЗАНу сговорилась против Винсента и, спрятавшись, всем составом сидела где - нибудь в укромном местечке, наблюдая за его тщетными попытками их отыскать и гаденько потирала ладошки.
После нескольких минут поисков, Локи заметил на трибунах знакомую рыжую макушку уткнутую в книгу. Прибавив скорости, парнишка в два счета оказался за спиной у предполагаемого Анико и, тихонько подлетев в нему сзади, заглянул через плечо, по - профессорски заложив руки за спину. Что читал первокурсник Винс не разглядел, да ему это было и не интересно. Бард склонился к уху Ани и хриплым голосом нагло поинтересовался:
- Дамские романы?

0

7

Промерзший до нитки и оголодавший Ани на автомате прочитывал строчки, нисколько не вникая в содержание. Буквы расплывались из-за слезяшихся глаз. Вся кожа была в мурашках. Не было никакого смысла в таком самоистязании, но временами Анико становился невыносимо упрямым. Все же, таким образом он проверял себя. Мог часами, вот так вот, сидеть на морозе с книгой, мог изнурять себя физической работой или до такой степени "доучиться", что, бывало, придет домой, присядет у стенки и заснет от усталости. Парень был на нервах. Раздражал ветер, мокрые пряди, лезущие в лицо, прилипшая к телу одежда, но буквально заставляя себя сидеть на месте, Ани вчитывался в текст.
Сзади внезапно раздался еле различимый шорох. Юноша уже было хотел повернуться, как ухо обдало горячим дыханием.
- Дамские романы?
Глаза расширились от испуга, книга слетела с ног и покатилась куда-то вниз по ступенькам. Первой реакцией был судорожный вздох, быстрый, по окончание которого Анико выдал какое-то невнятное "аха..х.." Далее он рванулся назад и успел захватить нарушителя спокойствия за волосы. Опять-таки раскрасневшийся, с бешено стучащим сердцем, смотрел в глаза...
Опять ты?! - произнес охрипшим голосом.

0

8

От подобной реакции Локи засмеялся, а когда Ани вцепился барду в волосы, так и вовсе расхохотался. Первокурсник моментально раскраснелся и тяжело задышал, что привело парнишку чуть ли не в щенячий восторг:
- А кто же, право слово! Чего это мы так так тяжело задышали, м? Дай угадаю! Сидел мечтал о старине Локи, а тут - бац, и объект вожделения собственной персоной? - ехидно вскинул брови Винс, крепко перехватывая рыжего за запястье и освобождая из его цепких пальчиков волосы. Анико забавлял барда своей неприступностью, поэтому поддразнивать первокурсника пошленькими намеками и прикосновениями, которых тот не любил, доставляло ему неимоверное удовольствие. Порой Локи казалось что он всерьез страдает энергетическим вампиризмом, ибо раздражая кого - нибудь собственной блистательной персоной, парнишка неизменно поднимал себе настроение. Вот и сейчас, растянувшись в довольной ухмылочке от уха до уха, Винс недвусмысленно перехватил ладонь Анико второй рукой и, поднеся к губам, поцеловал ручку словно барышне.
- Ах, Ани, ты подобен цветущей розе, но моё сердце уже занято! Прости, я не смогу принадлежать тебе ни сердцем не телом, но мы можем остаться друзьями!  - трагично всхлипнув, Локи смахнул импровизированную слезинку и совершенно будничным тонов продолжил - А если серьезно, ты чего тут забыл в такой холод, а? Сидел бы в теплой комнате, так нет же. Хотя, дай - ка угадаю! Ты из разряда мазохистов - самоистязателей, типа меня с Эстель, пока де докажешь миру что ты его сегодня хорошенечко пнул под зад, спать не ляжешь? - Винс приземлился на скамейке рядом с первокурсником в позе лотоса и, набив трубку табаком, с удовольствием выпустил колечко дыма, зябко потирая колени и плечи, как - то по инерции.
А тренировка - то уже наверняка идет, нет чтобы придумывать душещипательную речь в оправдание перед капитаном, я тут разговоры разговариваю. Хотя, первую тренировку после каникул наверняка вряд ли назовешь тренировкой, всякие - там изменения в команде, тактику поди обсуждает. Кто знает, кто знает.  - Винс вздохнул и на последок подумал о чем - то в духе "А мне не все ли равно?". Попыхивая трубкой, бард с интересом уставился на парня, ожидая ответа.

0

9

- А кто же, право слово! Чего это мы так так тяжело задышали, м? Дай угадаю! Сидел мечтал о старине Локи, а тут - бац, и объект вожделения собственной персоной?
- Вот еще! - Только и сумел выговорить от злости Ани.
Не сказать, что Локи его особенно сильно бесил, но когда блондин схватил его за запястье, да еще и руку(!) поцеловал, Анико, являясь от природы терпеливым и спокойным, взбунтовался.
- Ах, Ани, ты подобен цветущей розе, но моё сердце уже занято! Прости, я не смогу принадлежать тебе ни сердцем не телом, но мы можем остаться друзьями!
- Ло-оки! - одновременно и раздраженно, и обиженно.
Он отдернул руку и попытался вывернуться, фыркая и бросая сердитые, недовольные взгляды, но парень его и так отпустил, а сам направился в сторону и уселся рядом на лавочку.
А если серьезно, ты чего тут забыл в такой холод, а? Сидел бы в теплой комнате, так нет же. Хотя, дай - ка угадаю! Ты из разряда мазохистов - самоистязателей, типа меня с Эстель, пока де докажешь миру что ты его сегодня хорошенечко пнул под зад, спать не ляжешь?
- Ждал тренировку. И книга была интересная. Да и чем мне заниматься в своей комнате? Я не могу читать, если там сосед.
Встретясь взглядом с парнем и заметив обычную для него самодовольную ухмылочку, Ани деловито выгнул бровь. Потом о чем-то слегка задумался, вынул сигарету из пачки, обошел Локи и неожиданно для себя самого уселся вплотную к второкурснику, прижавшись плечом. Поерзал на месте, пытаясь справиться с дрожью.
- Не двигайся! - Помедлив, добавил. - Так теплее сидеть.
Прикурил и специально отвел взгляд.

Отредактировано Анико (2009-04-12 19:41:44)

0

10

Уже который день Винс замечал что время в Академии просто мистическим способ пролетает ну о-очень быстро. Причем исключительно свободное от занятий.
- Никак директриска подсуетилась! Оригина-альные способы воздействия! Это должно стимулировать к учебе? - усмехнувшись, под нос пробормотал Локи, противно растягивая слова. Подобные бредовые идеи не были для него редкостью, причем сам бард порой относился к ним очень и очень серьезно. Совершенно забыв о существовании собеседника, Винс задумчиво глядел на высившиеся башни замка и в полголоса болтал сам с собой:
- Хм, и все же тренировку теперь уже идти смысла нет, только разбужу в капитане зверя. Я, конечно, не знаю, насколько он суров, только ведь не зря же он тогда капитан, правильно? Правильно. А завтра он успокоится, подобреет, и все будет в ажуре. Только ведь не явка не освобождает от спора, так что торжественное купание все равно состоится, только в другое время, да-да. - для пущей убедительности Винсент даже активно закивал, сопровождая рассуждения размахиваниями трубкой. То что Ани тем временем обошел барда и уселся к нему вплотную, как кот потершись плечом чтобы согреться, вырвало парнишку из размышлений. Винс уставился на Анико, ошалело хлопая глазками.
- Не двигайся! - заявил тем временем первокурсник - Так теплее сидеть.
Локи быстро совладал с собой и тут же нахально парировал:
- О, не двигаться? Давай, пусти уже в ход наручники. Увлекаешься садо - мазо, а с виду такой невинный ребенок... Что уж на коленки сразу не сел!  - фантазия разыгралась не на шутку.
Осененный идеей, парнишка загадочно улыбнулся и, поднеся руки к губами, что - то тихо прошептал на непонятном языке. В следующее мгновение на раскрытых ладонях заплясали веселые язычки пламени, выхватывая из темноты лицо Локи и первокурсника.

Отредактировано Винсент (2009-04-12 21:32:11)

0

11

- О, не двигаться? Давай, пусти уже в ход наручники. Увлекаешься садо - мазо, а с виду такой невинный ребенок... Что уж на коленки сразу не сел!
А мы все об одном.. - весело протянул про себя.
Вот это уже настоящая наглость. Ани уже хотел сказать что-то гадкое, но увидел, что Локи поднес руки к губам и начал шептать какие-то непонятные слова.
- И что ты собираешься сделать? – ехидно поинтересовался, с любопытством наблюдая за действом.
Увидев, как прямо на ладонях появляется огонек, подросток немало удивился, но не показал этого, лишь немного смущенно улыбнулся рядом сидящему парню. Настроение Ани заметно поднималось. В глазах появились веселые искорки.
-  Ах да! Ты меня сбил с мысли. Я все узнать хотел, почему это нахальный белобрысый парень, что сидит сейчас совсем рядом, постоянно направляет в мой адрес свои пошловатые фразочки? А может я ему и вовсе..мм..нравлюсь? – Анико кокетливо, как девушка, захлопал глазками и хитренько улыбнулся.
Поднеся трясущиеся от холода руки к теплу, он снова поежился и неосознанно придвинулся еще ближе к Локи.

0

12

Наблюдая за разговорившимся Ани, Винс невольно улыбнулся. Странно, но сейчас тот был вполне обычным, без извечной своей маски невозмутимого спокойствия и, как поначалу казалось барду, чуть видного налета высокомерия.
Вот значит как полезно иногда хорошенько промерзнуть. - заключил про себя Локи, скосив взгляд на первокурсника и откровенно его разглядывая, с чуть тронутыми в улыбке уголками губ. Правда, искренне улыбаться у парнишки чаще всего как - то не получалось и выходили одни язвительные и ехидненькие усмешки, так что бард старался как мог!
Не без удовольствия Винсент отметил, что Анико заметно повеселел:
-  Ах да! Ты меня сбил с мысли. Я все узнать хотел, почему это нахальный белобрысый парень, что сидит сейчас совсем рядом, постоянно направляет в мой адрес свои пошловатые фразочки? А может я ему и вовсе..мм..нравлюсь? - Анико кокетливо захлопал глазками. Локи звонко рассмеялся и, пожав плечами, весело ответил:
- Это ты про кого, м? Про меня чтоли? Нет, ты не подумай, я не извращенец и даже не пошляк, просто не могу удержаться! Ну вот не могу и все тут, портить нервы тихоням вроде тебя мне особенно приятно. - с самым серьезным видом закивал Винс и так же невозмутимо продолжил - А может. Этот белобрысый парень, к слову сказать, не брезгует мужским обществом, он вообще считает что по-настоящему сильный пол - женщины, так что нечего с ними такими суровыми связываться. Ах да, - в тон первокурснику воскликнул Локи - Я тут знаю одного рыжего паренька, знакомого того самого белобрысого, и, ты не поверишь, он преспокойно выносит все шуточки в свой адрес, да еще и ластится как слабонервная барышня. Что бы это значитло, м? Он такой крутой, что нервы его из стали а кожа из железобетона, или ему,  - О Боже! - нравится тот нахал? Как думаешь, лапуля? - не моргнув глазом протараторил Локи. Решил застать врасплох - не на того напал.
Бард поднял взгляд на небо и с удивлением обнаружил что начинает светать.
Опять я всю ночь черти где прошлялся! - возмущенно подумал парнишка.
Быть может от огня на ладонях, или от того что первокурсник сидел прижавшись совсем рядом, на холодно уже не было. Локи с удивлением отметил, что упустил из виду когда это тот успел так бесстыдно пристроиться вплотную к нему. Бард подался чуть вперед, замерев в сантиметрах от Ани и, внимательно изучая его лицо, усмехнувшись сказал:
- Светает. Вторую ночь подряд в твоей компании. Преследуешь, чтоли?!

0

13

- Это ты меня сравнил со слабонервной барышней?! – сделав нарочито рассерженное лицо, еле-еле сдерживаясь, чтобы снова не заулыбаться, воскликнул Ани и шутливо попытался столкнуть обидчика с лавочки.
На данный момент он был похож на озорного ребенка. Глазки блестели, а волосы растрепались и находились в большом беспорядке. Подросток чувствовал, но предпочитал игнорировать этот факт, что он определенно покраснел. Странным образом он постоянно краснел, когда находился рядом с этим Локи. Тем более, так близко. Но Анико вполне неплохо себя чувствовал, даже отметил за прошедший день, что его новый знакомый может быть не только раздражающим и наглым, но и в какой-то степени заботливым и добрым, и действительно веселым.
- Светает. Вторую ночь подряд в твоей компании. Преследуешь, чтоли?!
- Интересный вопрос, тебе не кажется? Кто же кого преследует? – протяжно проговорил Ани, вспомнив, как относительно недавно второкурсник подкрался к нему сзади и бессовестно напугал.
- И вообще. Я, к твоему сведению, терпеть не могу, когда меня называют ла-пу-лей. – Раздельно произнес  и добавил, смотря насмешливым взглядом  на собеседника. – Представляешь, Локи! Тот самый парень со странным цветом глаз, кстати, вполне осознанно отвечает взаимностью на все попытки рыженького приластиться к нему.  И вот мгновение назад можно было наблюдать, как он стремительно сокращает дистанцию между ними.
Договорив, Анико моментально смутился. А ведь их и вправду разделяет всего несколько сантиметров. Он как-то болезненно выдохнул и в порыве неизвестно откуда взявшейся болтливости, выдал давно заинтересовавшую его мысль:
- Хочу попробовать покурить из твоей трубки!
Подул ветер, и волосы Локи защекотали щеку, первокурсник заметно занервничал, под наплывом совсем неизвестных ему чувств и эмоций. Что-то я совсем с собой совладать не могу..

0

14

- Это ты меня сравнил со слабонервной барышней?! - наиграно завозмущялся Ани, на что Локи фыркнул, все своим видом пытаясь сказать "Ну не себя же!" и взъерошил подростку волосы. Правда после этого тот попытался столкнуть барда с лавочки, но что он среагировал просто железно: если уж падать, то тащить всех с собой. Так бы Винс, собственно и поступил, он даже успел цепко хватануть Анико за футболку и потянуть за собой, но первокурсник не затевал ничего серьезного. Локи разочаровано вздохнул, представив как бы рыжий разозлился, свались они оба с лавочки, и прислушался к беззаботной трескотне Анико.
- И вообще. Я, к твоему сведению, терпеть не могу, когда меня называют ла-пу-лей. Представляешь, Локи! Тот самый парень со странным цветом глаз, кстати, вполне осознанно отвечает взаимностью на все попытки рыженького приластиться к нему.  И вот мгновение назад можно было наблюдать, как он стремительно сокращает дистанцию между ними.
- Что вы говорите! Ну извини, лапуля, если я буду бегать по академии со списками и выяснять как именно мне кого  называть, первым делом вам же и надоест. - уверенно заявил Винс, нахально укладываясь на лавке и устраивая голову у рыжего на коленках. - И у кого это странный цвет глаз? - как ни в чем не бывало продолжил бард, глядя на Ани снизу вверх - Он, да будет тебе известно, красный. Был когда - то в дремучей юности голубым, кажется, да только вот я малость перестарался с одним порошком. - таинственно улыбнулся Винсент, погружаясь в воспоминания. Парнишка замотал головой, возвращаясь к реальности и продолжил, как можно правдоподобней наморщив носик  - Не-ет, ты что - то путаешь! Хотя, лапуля, ты проболтался! Рыженький к нему ластится? О-очень интересная информация! - бессовестно заулыбался бард, довольный что поймал Ани на слове. - Ах да, ты что - то говорил про трубку? - Локи подул на ладони и огонь исчез. Парнишка извлек вышеупомянутый предмет из кармана куртки и протянул первокурснику - Вот про эту чтоли? Ну на, кури.
Винсент поерзал, поудобнее устраиваясь, и задумчиво уставился в небо.
Ммм, а сегодня же воскресенье. Заслуженный выходной после тяжелых трудовых будней! Что бы такого сделать плохого... Кхм, то есть чем бы себя занять!
- Слушай, ты в курсе что уже воскресенье? Чем собираешься заниматься весь день? Я тут подумал, может собрать народ и немножко пошалить? - лениво предложил Винсент, после последней перепалки с Адалией уже успевший заскучать.

Отредактировано Винсент (2009-04-14 18:27:16)

0

15

Ани довольно оперся одной рукой на лавочку, другую положил лежащему Локи на грудь. Курение трубки показалось парню не особо удобным занятием, непривычно. Опустив голову и рассматривая неплохо устроившегося на коленках второкурсника, он игриво поднял светлую прядь и легонько дернул.
- Слушай, ты в курсе, что уже воскресенье? Чем собираешься заниматься весь день? Я тут подумал, может собрать народ и немножко пошалить? - лениво предложил тот.
- Тебе бы только пошалить! – с усмешкой. - Да я в принципе еще не думал о времяпрепровождении. Для начала надо зайти переодеться и позавтракать, а потом соглашусь на любые предложения.
Анико неловко потянулся, впервые ощутив, как затекла спина после долгого сидения на лавке.
Уже светает. Такое чувство, будто я не ел уже целую вечность. Может, уже пойдем? – нехотя сообщил подросток, сделав совершенно несвойственный ему жест – тронул пальчиком причудливый узор на щеке у Локи. Вскоре он опомнился и напустил на лицо привычную маску спокойствия.
Пора возвращаться в реальность уже..

+1

16

Нечто невообразимое творилось вокруг. Устраивая свою светлую голову на коленках Ани, Локи первым делом подумал что уж от такой - то наглости может остаться без неё вовсе, ибо кто знает насколько кровожадным монстр скрывается под этим юным личиком. Но первокурсник превзошел все ожидания, положив руку Локи на грудь, да еще и игриво подергав за волосы. Бард скептически вскинул бровь и ехидно поинтересовался:
- Что, прилив нежности?
Яркое утреннее солнце, показавшееся из-за крон деревьев светило прямо в глаза. Пригревшись, Винс блаженно улыбнулся, зажмурился и прикрыл глаза рукой, чуть ли не мурлыкая от удовольствия. От теплого солнечного света клонило в сон, бард сладко потянулся.
- Уже светает. Такое чувство, будто я не ел уже целую вечность. Может, уже пойдем?
- Можно. Я сразу на завтрак, а то больно оголодал! Ты со мной? - с усилием разлепляя глаза, прищурился Локи. Из-за яркого солнца перед глазами плавали синие круги, а лицо рыжего и вообще было еле видно, окаймленное неким "божественным ореолом" огненных в свете утренних лучей волос. Винс даже поначалу подумал что это галлюцинация, а когда почувствовал прикосновение к узору на щеке, так и вовсе чуть с лавочки не упал. Винсет рывком сел, легонько похлопывая Анико по руке, буд - то бы отгоняя назойливую муху:
- Но-но-но! Их конечно так просто не сотрешь, но и руки распускать на надо. - Локи насмешливо погрозил первокурснику пальцем и встал, закидывая через плечо сумку, предварительно отправив в неё обратно реквизированную у Ани трубку. Бард стукнул каблуками и плавно поднялся в воздух, утруждать себя пешей прогулкой не хотелось. Винс кинул на рыжего вопросительный взгляд в духе "Чего расселся?".

0

17

- Но-но-но! Их конечно так просто не сотрешь, но и руки распускать на надо. - Локи насмешливо погрозил первокурснику пальцем и встал, закидывая через плечо сумку.
Ани фыркнул и тоже поднялся. Оглядев пространство вокруг, прищурился от яркого солнечного света. Тут его взору предстал второкурсник, ловко взлетевший и зависший в воздухе неподалеку от лавки. Тот занял выжидательную позицию и, кажется, ждал ответа.
Подросток сделал недовольную гримасу и с толикой ехидства в голосе произнес:
- Вообще-то нам не по пути. Я еще ни разу в жизни не взмывал в воздух, предварительно постучав каблуками. Так что, увидимся в столовой.
Анико улыбнулся и подхватил свою сумку. Приглядевшись, обнаружил изрядно потрепанную книжку про лекарственные отвары и ощутил укол совести.
Хм, пропажа нашлась. Совсем забыл, надо будет как следует о ней позаботиться.
Предстоял очередной насыщенный день, новые знакомства, никаких уроков и полная свобода действий, одним словом - выходной.
Но для начала - столовая! Иначе молоденький Ани затеряется где-нибудь в лабиринтах Академии и от голода будет вынужден использовать магию, чтобы наколдовать себе какую-нибудь травку - пожевать.

0

18

- Вообще-то нам не по пути. Я еще ни разу в жизни не взмывал в воздух, предварительно постучав каблуками. Так что, увидимся в столовой.
Локи молчаливо пожал плечами и уже было развернуться чтобы умчаться в строну замка, но остановился и растянулся в хитрой улыбочке. Неужели рыжий подумал что Винс вот так просто возьмет и улетит, не выкинув на последок какой  - нибудь номер? Нет уж. Парнишка проворно извлек из сумки флейту и поднес инструмент к губам. Ловко передвигая пальцами, бард наиграл бойкую мелодию и, закончив, удовлетворенно осмотрел плоды своего труда. Первокурсник завис с метре над землей пока не догадываясь что происходит, так же поднялась в воздух и его книжка. Локи самодовольно хмыкнул, и также без единого слова развернулся, постепенно набирая скорость в сторону замка.
Рыжий со всеми своими вещами тем временем неотрывно летел следом на расстоянии нескольких метров от Локи и порядка десятка от земли, буд - то бы привязанный невидимым лассо. Гордо рассекая воздушное пространство на манер конькобежца, Винс обернулся и помахал Анико.
--->стол Силлентиума

0

19

Главный вход --->

Девушка одиноко бродила вдоль пустых трибун. Свежий предрассветный воздух сделал своё дело - ей стало немного лучше.
Как же так могло получиться? Ну, несомненно, Накано идиот, про Версуса вообще молчу... Но чтобы такое.
Память заботливо подкинула эпизоды той бессонной ночи. Лабиринт, полная луна и горящие глаза, в которых нет ничего человеческого. По спине пробежал нехороший холодок. Вздрогнув, Лира попыталась поскорее переключиться на что-нибудь другое. Хоть на что-нибудь, пожалуйста..
Словно отвечая на её просьбу, перед самым носом возник свёрнутый в трубочку клочок пергамента. С интересом развернув его, девушка прочитала:

Лире Флоу, 2 курс, Вайзан.
Уважаемая мисс Флоу, в связи с тем, какой сегодня день (см. доску объявлений), я решила дать вам индивидуальное задание.
Ваша задача в течении семи дней, начиная с сегодняшнего, написать исследовательскую работу, минимум, три метра на тему "Магические проводники и компасы. Теория и практика".
В следующий понедельник я жду вашу работу.
Преподаватель боевой магии, Хидшейд Снейк.

Оооо, ну просто потрясающе. Стоило постараться с тем дурацким проводником, а не халтурить! - нет, не подумайте, Флоу ни капли не расстроилась из-за задания госпожи Снейк. Скорее из-за того, что сама дала ей этот повод.
Ну здорово, у меня есть, чем заняться. Вот перекушу и в библиотеку.

---> Стол Элиты

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Трибуны