Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Внутренний дворик » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Большая мощёная площадка. Чтобы столь открытое пространство не казалось пустым, по периметру рассажены вечнозелёные кустарники и  расставлены витые скамеечки.

0

2

Эстель сидела на одной из скамеечек перед Главным входом не зная куда себя деть. Перед ней стоял ее чемодан, набитый до отказа вещами, нужными и из разряда "авось пригодится". Погодка восхитительная, конечно, но внутрь совсем не хочется.Девушка подняла голову, взглянув на небо, затянутое облаками. Это всего лишь второй курс... До выпуска еще очень и очень долго... Она рассеянно пнула чемодан и посмотрела на стекающихся во внутрь замка учеников. Подождать пока все разойдутся, что ли? Холодно, а я как всегда не утеплилась. Надо будет найти кого-нибудь из знакомых и распросить о каникулах. Эстель встала со скамьи и, заставив чемодан следовать за ней, направилась в замок.

-->Коридоры

Отредактировано Эстель Висс (2009-03-19 03:49:50)

0

3

Тэссалия зависла в милиметре от ветки крупного дерева, росшего неподалеку от главного входа, закинула руки за голову и вытянула ноги, так что создавалось впечатление, что она лежит на ветке, и смотрела вдаль, наслаждаясь пейзажем, еле пробивающиеся сквозь облака лучи солнца  придавали ее коже цвет окружающих ее предметов - эффект хамелеона. Сейчас она была наполовину коричневая, как ствол дерева, наполовину зеленая, как его листва. "Забавно. Меня тут точно никто не найдет. И слава Великой Силе, я бы с удовольствием оттянула момент встречи с юными чудо...учениками.. так, что это я опять?... Сосредоточились на мысли о комуфляже... "Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не ме...ме..ооо!...мертвец" Тэссалия даже улыбнулась тому, насколько глупо и по-детски она себя вела. "Даааа... давно со мной такого не было... видимо влияние духа академии..."
Вдруг размышления Тэссалии прервал странный по сравнению с шумом толпы учеников, приехавших в академию, звук, тем более, что уже практически наступила тишина, так как все студенты поспешили внутрь. Кто-то бросил что-то тяжелое о землю совсем рядом с главным входом, и раздался скрип... Кто-то сел на скамейку. Тэссалия резко поменяла свое положение. Теперь она как будто бы опираясь на локти, подложив ладони под подбородок, висела на ветке, а ноги свисали вниз. При этом она абсолютно сливалась с деревом, и чтобы увидеть ее, нужно было бы хорошенько присмотреться. На скамейке сидела рыжеволосая девчонка. Ее волосы были настолько яркими, что даже без солнца слепили глаза... вернее слепили бы глаза Тэссалии, если бы это было возможно. "Хм... Какая странная... Ленточки в ушах вместо сережек... и какая-то рассерженная, пнула чемодан... ндаа... я же говорила чуд....оу....ченики... Рыжие волосы.. хм... в свое время немаги таких на костре сжигали, если им удавалось их поймать... эту уж точно нкито не поймает... И чего она тут сидит, им же, теплокровным, тут холодно. Ага. вон, точно, ежится. Видимо внутри головы она такая же рыжая как снаружи, если не подумала одеться потеплее. И сидит совсем одна... Может подойти к ней? Вдруг ее что-нибудь волнует, а я тут вишу на дереве..."
Девушка встала со скамейки и двинулась по напаравлению ко входу, чемодан покатился ей вслед издавая клокочущий звук. "Ушла. Что ж, удачи тебе рыжеволосая девчонка. Встретимся в классе."
"Нет. Все, настроение торчать на природе окончательно испорчено. Пойду, что ли повишу под потолком у себя в комнате. Или пожариться в камине?... эхх... Мне определенно нужно учиться развлекаться... " Тэссалия слетела с ветки и направилась вправо от входа, чтобы попасть в свою комнату сквозь стену.
------> Преподавательское крыло ------> Покои Тэссалии Рии

Отредактировано Тэссалия Рии (2009-03-19 21:01:25)

0

4

Вэритэ шла по аллее, ведущей к главному входу. Рядом с ней шёл какой-то парень, нес её вещи и без умолку что-то говорил. Девушка особо не вникала, что именно, но, когда нужно, вежливо улыбалась и не менее вежливо отвечала. Итак, новый учебный год! Наконец-то я перестану выслушивать по двадцать раз на день восторженные вопли по поводу повышения Марка и Нобелевской премии Эйри... Я должна постараться ещё лучше, чем в прошлом году! По рейтингу успеваемости меня опережают двое однокашников... Ещё надо подтянуть...и познакомиться поближе с...и передать привет родителей...и потренироваться в полёте лишний раз...и поставить на место эту дуру... Да, Лео, я полностью с тобой согласна,- автоматически ответила Вэритэ, мило улыбнувшись. Оказывается, они уже подошли к главному входу.
- Спасибо большое, не знаю как я это всё дотащила бы без тебя...Даже заклинание не могло компенсировать вес ВСЕХ моих вещей.
- Ну что ты, Вэритэ, пустяки! Кстати, давай сходим завтра...
- Привязался идиот на мою голову... Ох! Я совсем забыла, что должна была уже 5 минут назад быть у Директорши! Разговор с тобой вскружил мне голову!
- Ну так беги скорей! - ответил, покраснев, парень.
- А как же мои вещи? Не могу же я их бросить здесь...
- Не беспокойся об этом, я отнесу их в твою комнату.
- Правда? Спасибо! Ты мой спаситель!
Вэритэ быстро побежала по направлению к кабинету Директорши, и, скрывшись с поля зрения Лео, замедлила шаг. Итак, куда бы мне пойти? На стадион? Да! Полетаю, пока никого нет.
       --> стадион

0

5

Гразааль Гринлайт шёл к главному входу. Настроение у него было преотвратное. Во-первых, шёл дождь, который он терпеть не мог. Второй же причиной недовольства был сам факт того, что он направлялся в Эдэтрион. Что я вообще тут делаю? По чьей милости я в этот паршивый дождливый день иду по этой паршивой мокрой аллее в эту паршивую академию, хотя я давно закончил школу? Вопрос был риторический. Гразааль прекрасно знал, по чьей. По милости капитана эльфийской сборной по ГриОЗАНу. Гад! Ну да, наш стадион был разрушен на одной из тренировок. Магически. Необратимо. Но ведь есть много других стадионов! Но нашему психованному капитану, чьим девизом могла бы стать фраза «моя бредовая башка полна ещё более бредовых идей», непременно захотелось тренироваться на стадионе сборной Эдэтриона, наших будущих противников! Более того, он потребовал, чтоб весь этот год мы учились здесь с людьми! Зачем? А чтобы «жизнь нам не казалось слишком лёгкой и счастливой».
Так, мысленно прикладывая дражайшее начальство фейсом об тэйбл, Гразааль дошёл до Главного входа. Мимо него прошла группка учеников, весело смеясь. Эльф вздрогнул. Он не хотел вновь погружаться в школьную атмосферу. Чтоб отвлечься, Гразааль посмотрел по сторонам. Справо от него какая-то рыжеволосая девушка пнула портфель. Парень приободрился. Ну вот. Не успел даже зайти в это…гм …заведение, а уже наткнулся на истеричку… Весёлый год мне предстоит! Круг замкнулся, ибо эльф вновь начал призывать гром и молнии на голову капитана эльфийской сборной.
--> коридоры

+1

6

/Начало/
Одна капля за другой падали на темные волосы юноши. Убрав свою длинную чулку на бок, Акио поставил свой чемодан на землю. «И я снова возвращаюсь сюда. Даже не верится, что уже третий раз. Время так быстро летит». Парень рукой вытер упавшие на лицо прохладные капли дождя, словно они специально заставляли таким способом проснуться. И наконец, понять, что это не очередной ночной сон. «Сейчас надо пойти в свою комнату разложить вещи и приготовить учебники для занятий». Взглянув на академию, он улыбнулся поистине детской улыбкой. Вдруг юноша почувствовал, как все буквально плывет перед глазами и немного кружится голова. Сев на свой чемодан Акио на несколько секунд закрыл свои глаза, прикрыв лицо рукой. «Похоже, мне надо немного отдохнуть. Терпеть не могу долгую дорогу…даже после тренировок не чувствуешь себя таким разбитым». Легкий дождик с шумом ударялся об абсолютно все предметы, которые попадали в его поле действия. Парень с детства очень любил дождь и грозу, ему сильно нравилось смотреть на текущие по стеклу окна капли. Что не могло не радовать его легкомысленную душу. «Интересно, какие изменения произойдут, не считая поступления новых учеников».
«Пожалуй, хватит отсиживаться здесь…пора идти. Как же мне не терпится увидеть старых знакомых»
- с такими мыслями он встал со своего небольшого чемоданчика взял его в руку и направился в свою комнату академии. «Именно с таких моментов и начинается самое интересное действие» - подумал он и не громко засмеялся, медленно шагая по каменной дороге.
----> Комната №1

+1

7

Ну наконец-то. Прибыла. Ненавижу перекладные...
На площадке главного входа никого не было. Ветер начал задувать резкими порывами. Но вот теперь перед площадкой уже стояла женщина, раньше которой замок здесь не встречал.
Плащ новоприбывшей трепетал за её спиной, словно живой. Одета была молодая женщина не по погоде, но, очевидно, непогода её нисколько не волновала. Рядом с собой она поставила два объёмных чемодана. Настолько здоровых, что непонятно как она умудрилась без каких-либо магических приёмов их так спокойно нести в руках.
Она осматривала передний фасад замка. Вероятно оценивала высоту, возраст. Знакомилась.
Большая громадина. Придётся хорошенько по нему прогуляться. Но впечатляет... Да... Но пора.
Постояв некоторое время и наконец что-то решив, она взяла свои чемоданы и спокойно направилась прямо к дверям. Открыла и исчезла в перекрестье коридоров.
---> Коридоры

0

8

---> С главного входа.
Ууу... Ё-моё... Так... Замечательный вид, конечно
Медленно поворачиваясь по кругу, женщина осматривала холл: окна, портьеры, двери, лестница.
Опустив чемоданы, она сняла плащ, скрутила и положила на один из чемоданов.
Интересно у них есть система оповещения о прибытии? Не хотелось бы тратить силы на поиск дороги. Может кто-нибудь выйдёт. Хмм...

0

9

Комната №8 --->

Проснувшись сегодня утром, Лира едва ли поверила, что вчерашний день был правдой. Но спящая на одной из кроватей Вэритэ (которая, кстати, была в её вишнёвом сарафане) развеяла все сомнения за одно мгновение. Осторожно, чтобы не разбудить девочек (было ещё только около шести утра) Лира быстро оделась, взяла все, по её мнению, необходимые книги. Некоторое время прогулявшись по Академии, потом заглянув в Обеденный Зал и ознакомившись с расписанием, она решила выйти на площадку у главного входа и подышать свежим воздухом.
Там её уже ждало своего рода продолжение вчерашнего сумасшедшего денька. Продолжение было одето в тёмные цвета и выглядело, как молодая привлекательная женщина. Хм, наверное, это новая преподавательница. Такую колоритную личность я бы запомнила.
Женщина, не обращая на Лиру никакого внимания, оглядывалась по сторонам. Может быть, она не знает, куда идти? Стоит ли помочь? - всерьёз задумалась девушка. И склонилась к тому, что стоило. Пусть она лучше ошибётся и получит по ушам (в очередной раз), чем человек будет торчать у главного входа, не зная, куда податься.
Поэтому она смело направилась прямо к незнакомке:
- Здравствуйте. Могу ли я вам чем-нибудь помочь?

---> Кабинет изучения магических существ

0

10

- Здравствуйте. Могу ли я вам чем-нибудь помочь? - раздалось почти рядом. Медленно повернув, голову Snake увидела невысокую, стройную девчушку, самой колоритной деталью внешности которой был синячок: едва заметный, но как-то странно контрастирующий в её обликом. Скользнув ещё раз взглядом снизу вверх, Хрупкая, но есть потенциал. Приятный запах. На персик похоже. А вот судя по немного, скажем так, неряшливому виду, недавно проснулась, ответила:
- Здравствуйте. Помочь в какой-то степени определённо можете. Например, мне бы очень хотелось переговорить с каким-нибудь своим "потенциальным коллегой". Последний слова, сказанные слегка растянуто, выдавали явную насмешку над её собственным местонахождением в это время в этом месте.
Девушке не очень, вероятно, понравилось такая тональность: она чуть нахмурила брови и слегка дёрнула плечами. Snake продолжала внимательно на неё смотреть, и видимо ждала ответа.
- Я думаю, что наш преподаватель по изучению магических существ уже в своём кабинете. Давайте, я вам покажу.
Девушка напряглась, сконцентрировалась, сделала изящный пас рукой и расслабилась. От руки рванулся лучик сиреневатого цвета.
- Это проводник, по нему вы дойдёте, не сбившись, прямо до кабинета.
Надо было самой сделать поиск, эта слишком много потратила на концентрацию. Проще же было проводить, девочка?
- Благодарю. Кивнув головой, Snake подхватила свои вещи и ушла по указанному маршруту.

---> Кабинет изучения магических существ

Отредактировано Hidshade Snake (2009-03-25 02:55:56)

0

11

Хицуи, сопровождаемый тихим шорохом шелков, неспеша шел вдоль маленькой ухоженной алеи из вечнозеленых кустарников. Ночь уже накрыла Академию Эдэтрион темным бархатом неба, раскрасив ее в мягкие оттенки мрака.
Глядя на ясное, безоблачное небо, Хицуи тихо прошептал сам себе:
- Станет ли это место моим домом? Или список моих проклятий увеличится на одну, все же незначительную, строчку? - при этих словах саркастичная улыбка слегка тронулула его губы. - А все же, какая разница? Небо все еще есть...
С легкой, еле заметной улыбкой - на этот раз искренней и нежной - он направился к входу в академию.

---> коридоры.

Отредактировано Animasion (2009-03-28 03:08:13)

0

12

Азалина Версус с не сходящей с лица улыбкой шла по тропинке к главному входу академии Эдэтрион.
Было очень поздно, поэтому внутренний дворик был пуст.
"Я наконец здесь! Завтра найду брата, а теперь - в свою комнату распаковывать вещи". Из вещей у нее, правда, был только неизменный рюкзачок, в котором сегодня одиноко болталась лишь книга любимого Азалиной Эмиля Золя. Вещи она отправила за несколько дней до приезда, а для чтения она намеревалась использовать библиотеку Эдэтриона.
Вскоре она оказалась у порога академии. На секунду остановившись, она улыбнулась и решительно вошла внутрь.

-----> коридоры.

Отредактировано Азалина Версус (2009-03-28 06:50:14)

0

13

/Вводный пост/
Была уже глубокая ночь, когда Иллиана МакФэйри прибыла в академию.
Бырр, к-к-ка--ааа-к же х-х-х-хо-л-л-лодно. И дождь моросит. Скорей бы в тепло, в кровать. Надеюсь, меня уже заселили в новую комнату, они любят перераспределениями заниматься...
Девушка шла по дорожке к замку, крепко вцепившись в свой саквояж. От ветра и влажности руки заледенели и она почти что не чувствовала своих пальцев.
Почему же мне снова так не везет?! Это уже традиция какая-то! Что ни год, я все время опаздываю к 1му апреля, и каждый раз меня просто завозят не туда. Проклятое какое-то число...
Девушка подняла голову к небу и посмотрела на полную луну, которая пробивалась сквозь тучи.
Прекрасно! Теперь я превращусь в оборотня. По крайней мере так точно кто-нибудь подумает, когда я завалюсь в чужую комнату в таком виде по среди ночи.
Иллиана, уставшая и немного раздраженная, что ей не свойственно, поспешила в замок.
---------> Коридоры

Отредактировано Illiana McFairy (2009-03-29 21:30:11)

0

14

Зелёный лабиринт--->

Если бы не противный холодный туман, утро можно было бы назвать солнечным.
"Хм...Полвосьмого. А так спать охота... "- Адалия невольно зевнула, бросив мимолётом взгляд на часы.
Спать поздно, да и некогда, а то точно не приду.
-И будет эта малявка рыжая мне тут рассказывать, кто ходит на занятия, а кто нет. Тоже мне, нашла, кому рассказать! На себя бы посмотрела!, - последнюю фразу Адалия договаривала уже вслух, пытаясь хоть как-то, прямо на себе высушить и расправить блузку, которая, после ночного дождя, выглядела плачевно.
Пойти хоть кофе выпить, что ли? Как раз, пока дойду, будет завтрак., - на то, чтобы зайти в комнату и взять тетради, адалия даже не расчитывала.

---> Обеденный Зал

Отредактировано Arnika (2009-03-30 15:57:47)

+1

15

-->Зеленый лабиринт

-Душ,душ,душ,душ,душ! - вопила на весь двор Эстель, вовсе не думая о том, что еще довольно рано и кто-то вероятно еще спит. У нее после лазания сквозь стены открылось второе дыхание и энергии было хоть отбавляй.
-А все-таки веселая выдалась ночка - обратилась Эстель неизвестно к кому, то ли к Локи, то ли к самой себе и пустилась вприпрыжку между лавочек.
На огорчение Висс двор был абсолютно пуст и пугать можно было разве что сидящих на деревьях птиц. Но те как-то не особо прониклись их внешним видом и продолжали весело чирикать на деревьях.
-Кстати, в замке же полно тайных ходов, - продолжала вслух размышлять девушка, видимо на внутренние монологи у нее уже не хватало сил, - надо бы их найти. Вот только как неясно. Может быть попросить то милое привидение, которое вело у нас изучение магических существ? Она-то должна знать все ходы в замке. Мне не терпится в них как-нибудь полазять.
Она была уже на пороге и прыгала по ступенькам пождидая ковыляющего позади Винса.

0

16

Внезапный приток сил у подруги сильно удивил Локи, ибо собственное самочувствие оценивалось им "как выжитый лимон". В воплях Эстель "душ!душ!" было определенно какое-то гипнотическое воздействие, потому что парень думал совершенно о том же! К тому же, это немного восстановит силы.
Винс поискал глазами, и вгляделся в огромные часы над главными воротами академии. Время было самое начало девятого.
"Ничего себе!... ну а чего я хотел! раньше надо было о выходе думать. Так, что там у нас по расписанию... - покопавшись в сумке, Локи с трудом нашарил расписание на эту неделю и, внимательно его изучив, присвистнул.
- Ого! Эстель, первой парой у нас боевая магия. Лучше, черт возьми, и придумать нельзя! - крикнул бегущей впереди подруге Локи и удрученно подумал, что уже к обеду он будет похож на мертвеца. Ну вот что за закон подлости, именно на этот день поставить четыре пары!
Времени оставалось чуть больше получаса, так что на завтрак Винсент уже явно не успевал. Можно было только успеть забежать в комнату, отмыться, переодеться и сломя голову нестись в кабинет.
- Микуру! Я же обещал с утра встретиться с ней в гостиной! -  внезапно вспомнил парнишка и попытался ковылять побыстрей, стараясь не чувствовать боли в ноге.
Так, еще нужно не забыть что - нибудь нашаманить с коленкой в комнате.
-А все-таки веселая выдалась ночка
- да не то слово! У тебя сейчас, кстати, какие планы? то что первым делом в комнату, это понятно, а потом сразу на пару? - поинтересовался Локи, подходя к лестнице.

Отредактировано Винсент (2009-03-31 02:08:10)

0

17

- Ого! Эстель, первой парой у нас боевая магия. Лучше, черт возьми, и придумать нельзя! - крикнул бегущей впереди подруге Локи
- да не то слово! У тебя сейчас, кстати, какие планы? то что первым делом в комнату, это понятно, а потом сразу на пару? - поинтересовался Локи, подходя к лестнице.
-Чтооооо?Боевая магия??? - лицо Эстель исказилось от ужаса. - Мы ж в небоевой готовности - уже тише добавила она, осознавая всю прелесть сложившейся ситуации. Весь ее пыл и запас энергии мигом растворился, когда она подумала о полном рабочем дне, который ей предстоит высидеть на парах.
хм... планы...
-Знаешь, - она задрала голову и посмотрела на часы, - боюсь, что ни что что кроме как сбегать помыться и переодеться у меня времени не хватит. - она сокрушенно покачала головой. - Так, что я думаю, мы с тобой встретимся уже в кабинете боевой магии. Черт, хочется зайти на завтрак и хотя бы кофе попить... Может быть и успею... Вообщем-то ладно, я побежала побыстрей переодеваться. Встретимся в кабинете!
Эстель припустилась со всех ног в свою комнату, натыкаясь порой на испуганных учеников, которые не сразу узнавали в грязном рыжем вихре человека.

-->Комната №8

0

18

-Знаешь,боюсь, что ни что что кроме как сбегать помыться и переодеться у меня времени не хватит.Так, что я думаю, мы с тобой встретимся уже в кабинете боевой магии. Черт, хочется зайти на завтрак и хотя бы кофе попить... Может быть и успею... Вообщем-то ладно, я побежала побыстрей переодеваться. Встретимся в кабинете!
- Давай, до встречи - ответил Винс, проследив за удаляющейся спиной подруги.
Времени оставалось все меньше, парень прикинул сколько может занять разговор с Микуру (хотя тут все конечно записело от того, что она собиралась сообщить),пришел к выводу что все равно стоит поторопиться, и быстренько зашагал по лестнице в замок, не обращая ни малейшего внимания на удивленые взгляды в его сторону,  Локи уже даже успел привыкнуть к свему дикому виду.
--->Гостиная

0

19

Ричард утомленно вздохнул, рюкзак казался непомерно тяжелым, а ворота академии только-только замаячили из-за поворота. Он специально попросил отца высадить его немного пораньше, чтобы иметь возможность немного пройтись перед началом занятий, так как появляться в академии в таком унылом настроении ему не хотелось.
Скорей всего, это сказывалась усталость, ведь в эти каникулы ему приходилось вставать даже раньше, чем он обычно привык в академии, а если учесть, что до этого ранним утром у него считался полдень, можно оценить масштабы его подвигов. Но дело было даже не в том, что Кейзу с утра пораньше нужно было идти на работу в контору отца, куда тот устроил его временным курьером, и даже не в том, они оба приходили домой только к самому позднему ужину. Дело было в том, что даже такими усилиями они едва смогли накопить денег, чтобы положить миссис Кейз в хорошую больницу.  И Ричард очень расстраивался, что именно в такой момент он вынужден уехать. Он не переживал за отца, потому как тот уже почти оправился от пережитых стрессов и начал активно пополнять семейный бюджет. Волновался он за маму, и поэтому ни в какую не согласился ехать в академию, пока собственными глазами не убедился, что в больнице она устроилась и что ее все там устраивает. Чего-чего, а упрямиться он иногда мог достойно своих родителей.  По этой же причине он и не успел на первый день занятий, но вот это уже было ему абсолютно без разницы, в отличие от миссис Кейз, которая едва заметив угасание маниакального блеска в глазах сына, тут же отправила его грызть гранит науки.
Снова вздохнув, Ричард остановился и поднял глаза на здание академии, теперь возвышающееся перед ним во весь своей рост.  Все же, что бы он там ни говорил, что с легкостью мог бы бросить учебу, внутренне он понимал, насколько трудно это было бы сделать. От Эдэтриона  веяло родным домом, и покидать его навсегда не хотелось категорически.
Кейз тряхнул головой, просигнализировав тем самым себе, что пора заканчивать лирические отступления,  если он хочет прийти уже даже не к завтраку, а хотя бы к первому уроку.  Поправив на плече рюкзак и привычным жестом взъерошив волосы, он сорвался с места и быстро побежал по направлению к главному входу. Настроение неумолимо поднималось, а рюкзак, казалось, и вовсе стал невесомым.

-->Комната №15

0

20

---> из обеденного зала, 13:07
К выходу они шли молча, особенно говорить было не о чём. К декоративным украшениям обе, очевидно, были равнодушны. Да и не впечатляют все эти картины, бордюры, мозаики и т.д. Они не дышали жизнью, как сам замок. Получился парадокс: сам по себе замок "живой" - его стены пропитаны временем, но всё это, призванное сделать его красивей изнутри и, может, величественней, на самом деле было абсолютно лишним. Но скорее всего это было мнение самой Snake.
Можно было начать разговор об оружии, но пока почему-то этого не хотелось...

Выбравшись на свежий воздух Snake совершенно по-человечески только сейчас заметила насколько душно в самом замке. На дворе же вовсю вступала в свои права весна и неважно, что тучи, с утра бывшие просто серыми, стали гораздо темнее.
Видимо, к ночи разразится гроза, а не просто дождик...
Она вдохнула полной грудью.
А я даже не заметила, насколько внутри прелый воздух...
Быстро набрав темп двинулись к озеру, по пути Snake  решила спросить:
- Аманда, скажите... Я сама не очень сильна в зельеварении, но как-то вышел спор: можно ли общеукрепляющий настой, для поддержки иммунитета, давать с молоком с добавленным в него мёдом, и почему?
С некоторым любопытством Snake взглянула на зельевара.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-04-03 13:40:27)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Внутренний дворик » Главный вход