Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)


Факты (с)

Сообщений 281 страница 300 из 303

281

Я научился кататься на велосипеде в 7-8 лет на свой день рождения. Мне велик подарили раскладной, почти взрослый. И научился я за один день. Просто на этих "учениях", где меня водружали на велик, толкали и отпускали, был один человек, который мне жутко нравился еще с садика. Фактически он был моим учителем. И я очень хотел показать, какой я крутой, а не падать на асфальт под общий гогот. Вот так и научился.
______________________________________________________________________________________________________________

Люблю спать до обеда. Не люблю ночь терять на сон.
Просто не представляю как буду ходить на работу.

Отредактировано Эстериа Раст (2011-01-12 13:42:18)

0

282

Эстериа Раст, что-то вас колбасит с мужского на женский пол ))
Спать предпочитаю по ночам. А уж сколько просплю зависит от необходимости во ск. вставать.


Хочу научиться кататься на коньках.
Но никто не хочет идти показывать...

0

283

Я провёл детство в городе "без коньков". Лёд-то зимой появлялся с переменным успехом, а вот катки и коньки отсутствовали как класс примерно до олимпиады, в которой победил Ягудин. А я мечтал кататься на коньках - и скользил по голубым плиткам школьного фойе. В продлёнке организовал игру "обучение фигурному катанию", сам изображал тренера, обучая других тому, чего не умел.
А потом катки и коньки стали появляться... Коньки у меня кожаные, мамины - ей отец купил "на вырост", кто ж знал, что мамина ножка так на 35-м размере и остановится. Зато мне конёчки как раз в пору. Кататься умею - не виртуозно, к сожалению. Вперёд, назад, пару витков вращения. Хочу научиться беговым назад - они всегда производили на меня впечатление =)


Новое рождение кино у нас случилось чуть раньше, чем новое рождение коньков. Я тут же уловил этот дух. Обожаю кино и всю атрибутику кинотеатров.

0

284

Гораздо приятнее, и ближе, и роднее обычных масштабных кинопоказов очередных новинок-однодневок для меня домашние кинопоказы с друзьями за чертой Жодино в старом поселочном доме. Мы брали проектор (впрочем, пару раз не выходило, поэтому просто брали мой большой монитор), чай и кофе с печеньками, рассаживались на пол на подушки и смотрели кем-нибудь принесенный арт-хауз в тесной и дружной компании. Перед каждый фильмом старались делать небольшие презентации, хотя после просмотра никогда ничего не обсуждали - лишь тихо так просветленно улыбались по дороге домой...


В последнее время с моим музыкальным вкусом творится нечто невозможное. Он постоянно мечется где-то между трип-хопом и дабом, французским шансоном и традиционной японской музыкой, иногда неожиданно залетая на каких-нибудь старых добрых SOAD.

0

285

Все мои попытки всерьёз задуматься над собственным музыкальным вкусом приводили к плачевным результатам. =) Я никогда не загоняла себя в рамки определённого стиля или даже нескольких стилей. Мне нравится любая красивая музыка. Всё, что, так или иначе, заставляет меня чувствовать.


В этом году перестала носить зимой шапку. Почему-то раньше не могла даже представить себе, что такое возможно. =)

0

286

Ношу или не ношу по сезону, вообще я не мерзляк по натуре, люблю прохладу.
___________________________________________________________________________________

Хочу хоть раз в жизни сходить в горы. Просто мечта идиота!

0

287

Было бы круто, только бы найти подходящую компанию. Думаю, меня проберёт как следует!


Моя мама ласково называет меня Козявкой.

0

288

Какая прелесть! =) А меня просто по имени - КАтёнок.
__________________________________________________________________________________________________

Мой роман с любимым человеком начинался с фразы "Я ненавижу тебя, Лохматый". С тех пор я его так и называю - Лохматый, а эта фразочка всегда поднимает ему настроение.

0

289

Не припомню, чтобы у меня роман начинался таким образом, но на ум приходит стихотворение Асадова "Сатана" на эту тему.


Очень люблю смотреть за окно на заснеженные ели.  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/101720-3.gif

0

290

У меня за окном всякая фигня... В частности, школа, в кот. проучилась "от звонка до звонка". А на ели я бы тоже смотрела.


В поход бы... Как-то город... надоел.
Идиотов становится больше... (:

0

291

В поход - это здорово. Люблю вылезать с палаткой и гитарой за город. Правда, пока удавалось максимум на полтора суток =(
________________________________________________________________________________________________________________

Недавно узнал, что умею жонглировать тремя шариками %) Раньше умел только двумя и тремя не получалось, а тут пару месяцев назад развлекал детишек и получилось! Сам не очень понимаю как =)

0

292

Никогда не пробовал жонглировать чем бы то ни было. Способности к этому вызывают у меня суеверный трепет.


Когда увлекаюсь чем-то, отдаю этому всего себя. Могу пересмотреть за неделю все фильмы понравившегося режиссера, даже самые плохие, перечитать все книги понравившегося автора (см. герман гессе Х)). Отсюда же, удовлетворив свою страсть, почти полностью теряю интерес в предмету, как щенок к изгрызенной косточке.

Отредактировано Cisaar Cereo (2011-01-26 16:46:11)

0

293

Никогда полностью не теряю интереса к предмету. Все знания, полученные в период "горения" накапливаю в памяти и при необходимости извлекаю на свет. А могу и заново "вспыхнуть" при благоприятном стечении обстоятельств.


Когда один человек портит мне настроение, злиться я начинаю сразу на всех. Со мной не работает "поддержка близких". Близких в таких ситуациях хочется удавить первым делом, так как они ближе.

0

294

В принципе, похожая ситуация. Когда меня-таки выводят, мне лучше убраться от людей подальше, иначе я быстро не успокоюсь. А обычно, когда я даже начинаю просто раздражаться, народу хочется позадавать мне дурацкие вопросы, типа, "что ты злишься", кот. к успокоению, естественно, не приводят.


Каникулы, конечно, хорошо, но привыкаешь подолгу спать, а обратно влом.

0

295

Мне даже после двух выходных странно на работу возвращаться. Ни фига не помню. После отпуска - так вообще будто впервые прихожу =))) Очень выбивает из колеи =)))


И вообще. Где бы ни работать, лишь бы не работать.

0

296

Не могу долго без работы, особенно умственной - тупею быстро.
Единственное что в работе не нравится, так это вставать рано и не опаздывать.
_____________________________________________________________________
Не люблю когда учат жить. Уж лучше бы помогли материально. Ну или на крайняк пришли полы помыли...

0

297

Да, тоже тяжело воспринимаю подобное. Но и сам иногда учу. Потом ругаю себя. И опять учу =)
__________________________________________________________________________________________________________________

Люблю тюльпаны. У меня они ассоциируются с самым светлым праздником - Днём Победы. Возможно, люблю я их именно поэтому.

0

298

Тюльпаны у меня ассоциируются с Голландией. И о том, и о другом ничего определенного сказать не могу.
Праздник же победы за праздник не считаю. Праздник победы для кого-то всегда - траур поражения. А в войне и вовсе есть лишь проигравшие... Проигравшие и - выжившие.


Для меня легче всего любить человека на расстоянии. Причем чем больше это расстояние, тем лучше. Кажется, у Кобо Абэ был момент, когда кто-то с очень плохим зрением никогда не носил очки... а после одел их и первым увидел поры на лицах людей. И это показалось ему уродливым. Точно так же и я... Никак не могу перестать разглядывать крошечные точки грязи. Конечно, я вовсе не о внешности или о чистоте кожи.

+1

299

В условиях современного мира, с его интернетом и мобильной связью, самые крошечные точки грязи прекрасно видны с любого расстояния. Дело тут, на мой взгляд, не в расстоянии, а в частоте общения. Что касается меня, то я не представляю, как можно любить человека, не общаясь с ним. Не общаясь по ICQ или телефону, я быстро забываю человека и о человеке. Он остаётся каким-то далёким от моей жизни фактом, и это уже, конечно, не любовь, а просто знание-о-нём. Не общаясь лично, не видя глаз, не касаясь рук, не ощущая запаха и особой, у каждого своей, энергетики... не чувствуя человека, я просто не смогу его полюбить. Я не понимаю такой любви. Не представляю такой любви.


Несколько обидно осознавать, сколько стало искусственной красоты вокруг. Я имею в виду нарощенные волосы, ресницы и ногти, увеличенную грудь, цветные линзы и краски для волос. Мне было бы очень приятно, глядя на длинные ресницы молодой девушки или волосы шикарного медного оттенка, восхищаться их природной красотой, не задумываясь об их возможном искусственном происхождении. Может быть, поэтому я никогда в жизни не красил волосы и не наращивал ногти или ресницы.

0

300

Меня всегда передергивает при виде маникюра. Особенно тошнит на гигантские кривые искусстренные ногти-лопаты - уродливые костяные наросты, клацающие с отвратным звуком.
И вообще считаю любой профессиональный маникюр уродующей процедурой хотя бы за счет обрезания кожицы вокруг ногтей, отчего кожа становится вокруг ногтя бугристой и не прилегает к ногтю. Никогда не понимал назначения этой процедуры.
______________________________________________________________________________________________
Не понимаю стремления людей отделать свою квартиру по последнему шику, когда в принципе это им не по карману. Для меня итальянская плитка в ванной, или межкомнатные двери из массива дуба - не самый лучший способ тратить деньги, тем более такие большие, если при этом в чем-то себе отказываешь.
Ну вот нафига итальянская плитка, если потом кусок мяса не сможешь купить себе и детям пару лет?

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)