Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)


Факты (с)

Сообщений 1 страница 20 из 303

1

Поскольку в других категориях создание новых тем невозможно, навоял здесь. Если многоуважаемая администрация пожелает, перенесет ее в любое другое место - "игры" или "прочие радости форумной жизни"

Итак, в этой теме палимся делимся информацией о себе, отвечая на факт предыдущего оратора и дополняя своим.

    Пример:

Игрок 1:           (начинающий): Я люблю помидоры.

    Игрок 2:          Я терпеть не могу помидоры, томатную пасту и кетчуп.

                            У меня есть праздничные красные линзы. XD

    Игрок 3:          У меня нету линз, ибо зрение прекрасное, зато...

                            Я играю на фортепиано, гитаре и габое. =Р
    Игрок 4:          ......

Игра очень интересная, помогает больше узнать друг о друге и похвастаться себя раскрыть, можно иногда пускаться в обсуждения. Мне неизвестен автор, но я увидел ее здесь.

Итак...

Я люблю красный цвет.

0

2

Cisaar Cereo написал(а):

Я люблю красный цвет.

Тоже люблю красный цвет, правда в одежде променяла его в свое время на черный, однако по прежнему любит красный цвет, в том числе красные ягоды: клубнику, красную смородину, малину...(А всегда надо не соглашаться с предыдущим?)

0

3

Тэсс, ты ж ответила на мое, и должна что-то свое написать, ога, потом?
то есть
игрок 1 - я люблю помидоры
игрок 2 - я терпеть их не могу (наверно, это был Хи)
ОН ЖЕ - у меня есть красные линзы
вот этот пунктик ты пропустила

Отредактировано Cisaar Cereo (2010-01-15 23:43:36)

0

4

Cisaar Cereo написал(а):

Тэсс, ты ж ответила на мое, и должна что-то свое написать, ога, потом?

Вот и мое сформирвоалось.
Я прсото жить не могу без того, чтобы совершить глупость да ошибиться на ровном месте.

Отредактировано Тэссалия Рии (2010-01-15 23:45:12)

0

5

Ошибаюсь много и часто - в деньгах, в написании слов, во вспоминании каких-то фактов и, конечно, просто в жизни. Главное, учиться эти ошибки признавать и исправлять.  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74379-4.gif
_______________________
У меня есть пушистый плед с тигриком.

пс. конечно, можно соглашаться!

0

6

Cisaar Cereo написал(а):

У меня есть пушистый плед с тигриком.

У меня вообще нет в доме пледов, о чем я периодически жалею, особенно в последнее время, а из тигров у меня 4 кошки О_О Вполне себе домашнйи зоопарк.

--------
У меня на ручке шкафа висит маленький самодельный ловец снов, ветку для основы которого я искала поздно вечером в кромешной темноте в алейке между домами ранней весной.

0

7

Никогда не было ловца снов, потому что бабушка называла все это "бесовщиной" Х))) Но всегда хотелось, чисто эстетически. И руками всегда хочется сделать много всего, но очень редко довожу работу до конца - терпения не хватает.
____________
Меня можно шантажировать макаронами по-флотски. ^___^

0

8

Cisaar Cereo написал(а):

Меня можно шантажировать макаронами по-флотски. ^___^

*мотает на ус*

Совершенно равнодушна к макаронам, а именно по-флотски скорее всего никогда и не пробовала... (пещерный человек)
--------------
Очень люблю ночную иллюминацию и полупустые, освещенные тусклыми фонарями аллеи.

Отредактировано Тэссалия Рии (2010-01-16 00:00:14)

0

9

Было интересное происшествие несколько лет назад - шла с подругой по ночному городу. Меня заворожил свет от фонарей, проникающий сквозь крону деревьев, рисующий резные орнаменты на асфальте. Разумеется, я думала, что подруга разделяет мое восхищение. Но та, вглядевшись мне в лицо, вдруг спросила "Тебе плохо, что ли?" T___T А вообще больше всего люблю в такое время ехать в машине на заднем сиденье и рассматривать летящие мимо фасады, спешащих по своим делам людей, полускрытых темнотой. Особенно в детстве, когда не особо часто ездила на машине и это было связано с поездкой к отцу.
фух...накатала...звиняйте  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74376-5.gif
_____________________________________________________________________________
Мне импонирует шум дождя. Особенно, когда есть возможность поваляться в теплой кроватке. "Есть в дожде откровенье, потаенная нежность"

Отредактировано Cisaar Cereo (2010-01-16 00:08:46)

0

10

Cisaar Cereo написал(а):

фух...накатала...звиняйте

*смеется*
*тяжело переносит машины, но прочувствовала всю прелесть*
------------
Дождь прекрасен. С грозой и просто дождем у меня связано много историй из детства и не только. Правда, по большей части, вид сгущающихся туч, разряжающегося в воздухе электричества, шум дождя заставляют меня чувствовать тревогу, в такие моменты мне кажется, что я ощущаю весь мир и каждого отдельного живущего в нем человека. Наверное, это и есть ощущение жизни.
----------
Мне иногда хотелось бы обладать абсолютным пониманием, с одной стороны потому, что я весьма любопытная, с другой - просто потому что действительно хочется уметь понимать казалось бы совершенно непонятные вещи и совершенно непонятных людей для общего же блага.

0

11

Не хочу понимать всё, ведь это равнозначно абсолютному знанию, а в тот момент, когда я узнаю всё, я , разумеется, умру - по тысяче причин. И вообще, жизнь станет скучна и бессмысленна. К пониманию нужно приходить самостоятельно и не сразу.

________________

Я люблю белый цвет.

0

12

Joshua Ray написал(а):

Я люблю белый цвет.

Я люблю белые кружева, чистый снег и, наверное, это все, что я люблю из белого... Он какой-то ненастоящий, не может существовать без примесей, хотя я и не художник, чтобы об этом судить... Белый цвет так легко испачкать, тогда он уже не будет белым, и, хотя, мы все равно будем использовать опеределение "белый", я не люблю иллюзию чистоты, именно такие размышления на меня наводит белый цвет.
----------

Я люблю полумрак комнаты и пламя свечей в темноте.

Отредактировано Тэссалия Рии (2010-01-16 00:36:32)

0

13

Я люблю картины, на которых изображены свечи, люблю ароматические лампы. Но больше - открытый огонь костра или хотя бы камин. От дыма немного задыхаюсь.
__________________________________________________
Считаю, что друзья важнее родственников (не семьи, а именно родственников из серии "нашему тыну двоюродный плетень")

Тэссалия Рии написал(а):

Белый цвет так легко испачкать, тогда он уже не будет белым

ППКС

0

14

Белый цвет отрицает все другие, и потому любой цвет на белом фоне становится ярче, чище, становится собой настоящим. Белый подчёркивает суть вещей и помогает им заиграть со всей силой. Я ещё долго могу перечислять достоинства белого цвета. ^__^

Судьба даёт нам родственников, но, к счастью, друзей мы вольны выбирать сами. (с)

____________________________________________

Я люблю шоколад.

0

15

June Alien написал(а):

Судьба даёт нам родственников, но, к счастью, друзей мы вольны выбирать сами. (с)

Настоящие друзья порой ближе родственников, если они настоящие.
-----

June Alien написал(а):

Я люблю шоколад.

К шоколаду отношусь спокойно. Шоколад люблю, но в ограниченных количествах с большими объемами простой воды или чего-нибудь кислого. Лимоны! *__*

------
Люблю символы и красочные обряды.

0

16

Гы-гы...*двигает бровками* Символы? Существовала вероятность, что я их возненавижу, так как пишу про них диссертацию. Но оказалось, что я только больше в них влюбилась. Недавно купила себе карманную энциклопедию знаков и символов с золотым тиснением. Тоже люблю красочные обряды. Джошег мне недавно такууую свадьбу в средневековом стиле скидывал. *закатила глаза*
___________________________________________________________
Я люблю играть в компьютерные игры, особенно в стратегии.

0

17

Cisaar Cereo написал(а):

Джошег мне недавно такууую свадьбу в средневековом стиле скидывал. *закатила глаза*

Не только тебе... ^__^
---
Мне все быстро надоедает, тем более компьютерные игры, тем более стратегии, наскучивают... Предпочетаю квесты, если предпочетаю вообще...
---
Люблю видеть сны.

0

18

Вижу сны с периодичностью где-то раз в месяц. При этом реальные донельзя. Но снится жуткий бред, поэтому не люблю их.
_______________________________________
Не люблю золотые украшения и стразы. Первые - по причине малой выразительности и неоправданно высокой цены, вторые - по причине аляповатости.

0

19

Не люблю золотые украшения, но ношу, потому что в уши другое не вставишь *ворчит* Стразы предпочитаю только на танцевальных костюмов...
_____________
У меня плохая память на лица - могу забыть лицо человека, даже если виделась с ним всего 10 минут назад

0

20

Мирра Стоун написал(а):

У меня плохая память на лица - могу забыть лицо человека, даже если виделась с ним всего 10 минут назад

У меня неплохая память на лица, еще лучше на имена. И на лица и имена вместе. И вообще память хорошая, когад что-то очень нужно.
--------
Очень люблю Цветаеву. Иногда кажется, словно ее стихи могла бы написать и я, имей я столько же таланта.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)