Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)


Факты (с)

Сообщений 241 страница 260 из 303

241

Никогда не делаю то, что надо, но если что-то меня однажды ненароком зацепит, готов идти до конца и буду идти до конца даже против встречного поезда.


У меня очень чувствительные руки. Пилка для ногтей меня столь же ужасает, как бормашина дантиста (без преувеличения). Ненавижу, когда кто-то касается подушечкой пальца кончиков ногтей. Мне становится не по себе, когда я играю на фортепиано, не состригая перед этим ногти. Готов дать по носу с локтя, когда кто-то вращает у меня на пальце кольцо. Меня передергивает, когда человек с потными ладошками берет меня за руку. Иногда просыпаюсь но ночам и иду за кремом, так как сохнет кожа рук (из-за этого не люблю мытье посуды). Есть, безусловно, и свой плюс - меня можно довести до оргазма на многолюдной улице за пару минут. Впрочем, здесь есть свои минусы: мне становится чертовски не по себе, когда моя собака лижет мне пальцы.

0

242

Отношусь к своим пальцам абсолютно небережно - про ногти вообще молчу, мне удалось их отрастить только раз в жизни, где-то курсе на 3-ем, когда я пользовался каждые полчаса кремом.


Мой бич - переменчивое настроение, особенно, когда хорошее сменяется плохим.

0

243

Пытаюсь скрыть свое настроение, подавить истинные эмоции. Постоянно молчу о том, о чем хочется кричать. Стараюсь не подавать вида, когда мне страшно или когда мне больно. Не знаю, как я умудряюсь совмещать это и то, что у меня всегда все на лице написано.


Считаю, что одиночество лучше его отсутствия.

0

244

Считаю, что быть одному в пустой квартире гораздо лучше, чем быть одному в квартире, полной народу, причем народу, который считает себя твоими друзьями.


Несмотря на то, что не религиозна, из уважения к бабушке держу на подоконнике штук десять икон и могу перекреститься, уезжая надолго из дома.

0

245

У меня со всеми нестандартные отношения, в том числе с богом. Его терпение я тоже испытываю на прочность.


Считаю, что слово "Бог" пошлее слова "х..й" (у нас еще действует цензура, поэтому - с точечками).

0

246

Слово "х...й" считаю скорее похабным, точно матерным и вряд ли пошлым. Слово и понятие "бог" опошлено давно и безнадёжно, я стараюсь его пореже употреблять "всуе", но получается не слишком хорошо.


Обычно начинаю смеяться, если чувствую, что меня пытаются "лечить" (имею в виду лечение психологическое). Не уверен до конца, какой именно это смех - презрительный, нервный или мне просто смешно.

0

247

Могу ответить за тебя: самоуверенный.
Меня постоянно называют психопатом, но лечить еще никто не сподобился. А может, я просто не заметил?..


Обожаю срезать лезвием пуговицы.

0

248

Никогда не пробовал.


Очень ценю внимательность в людях. Порой это качество меня даже восхищает.

0

249

А меня порой раздражает. Убежден, что человек не способен на искреннее проявление бескорыстного участия, а лицемерие признаю за трусость. В итоге, предпочитаю искреннее равнодушие.


Считаю профессиональные праздники лишь поводом выпить и самолюбованием.
Кстати, всех с прошедшим днем машиностроителя.

0

250

Хицуи Акаханно написал(а):

Убежден, что человек не способен на искреннее проявление бескорыстного участия, а лицемерие признаю за трусость. В итоге, предпочитаю искреннее равнодушие.

Я имел в виду не внимательность к другим людям, а способность обращать внимание на детали.

Согласен в целом. Довольно равнодушен к профессиональным праздникам.


Меня так же восхищает умение некоторых людей принимать комплименты.

0

251

Joshua Ray написал(а):

Я имел в виду не внимательность к другим людям, а способность обращать внимание на детали.

Разные люди обращают внимание на разные детали. Кто-то внимателен к людям, кто-то - к одежде, моя сестренка внимательна к полимерам. Ты говорил об искусстве и умении видеть прекрасное?

Меня куда больше восхищает умение некоторых людей верно воспринимать критику. Ты, кстати, к таким не относишься.


Искусство для меня давно стало таким же наркотиком, как и кофе. Не могу прожить определенное время, не откопав что-то новое, не восхитившись картиной, или музыкой, или еще чем-либо. Причем мне вовсе не обязательно делиться этим с другим. Готов часами дрочить в одиночестве.

0

252

Я считаю, что это должно быть нормой для любого более-менее развитого интеллектуально человека.


Предпочитаю копчёную колбасу остальным разновидностям ;)))

0

253

Вегатарианец.


Обожаю тофу. Хотя ассоциации с тофу могу развить такие же, как уже развил у Каа в отношении к саке. Может быть, поэтому в Японии столько кричащего сексизма в искусстве связано с едой?..

0

254

Тофу - это определенно прекрасно. Впрочем, кажется, теперь это несчастное сакэ в моем сознании дополнилось и этим очаровательным продуктом... Хицуи - ты зло, хотя и весьма обаятельное.


Вопреки расхожему мнению, ненавижу людей. Впрочем, верю, верю и еще раз верю, или точнее, просто желаю, чтобы однажды они разубедили меня.

0

255

Как я уже говорил выше, ненависть - чувство абсолютно исключённое из возможных для меня. Я даже самые неприятные мне явления - расизм, например, - не способен ненавидеть как следует.


Абсолютно убеждён в том, что жизнь зависит от личного восприятия, и одно и то же событие можно увидеть как трагическое, как комическое, как обыденное и вообще как угодно. И счастливая жизнь отличается от печальной зачастую только характером проживающего её.

0

256

Где-то слышал, что, например, самоубийство обусловлено каким-то геном. Так что разные люди в одних и тех же условиях могут повести себя по-разному: один - совершит самоубийство, другой - нет. Может, наше восприятие тоже определяют гены.


Сегодня видел лимузин и вдруг вспомнил, что никогда на нем не ездил 0_О.

0

257

Не люблю лимузины вообще.
________________________________________

Вчера пел для Йовин, подыгрывая себе на её гитаре ^_^

Отредактировано Алексо фон Триксон (2010-10-10 20:26:53)

0

258

Был один раз на концерте Йовин, после которого понял, что мне вполне хватает и ее записей.


Терпеть не мог раньше оливки, сейчас абажаю. Черные. Без косточек.  Зеленые по прежнему не люблю.

0

259

А я люблю зелёные.


Заметил интересную вещь: если закрыть веки, движение глаз начинает ощущаться остро физически, и чтобы определить, куда в данный момент направлены зрачки, нужно сосредоточиться. =)

0

260

Но, когда открываешь глаза, все равно всегда смотришь прямо перед собой.
Хмм... Если только это не вовремя секса.


Люблю мягкую тишину утра, когда все еще спят или уже проснулись и ушли, а ты готовишь ароматный кофе, и можно забраться к кому-нибудь в постель без спросу и поговорить с кошкой, собакой или рыбками о смысле жизни.
Правда, потом обычно все просыпаются с бузением: "Опять ты с самого утра посудой гремишь..."

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)