Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Lorien ^^


Lorien ^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Lorien Stons
2. Раса.
Homo Sapiens
3. Пол.
Женский
4. Ориентация.
Гетеро
5. Возраст и дата рождения.
13 сентября, 18 лет
6. Курс.
Первый
7. Факультет.

8. Магический предмет.
Рубиновые серьги
9. Способы, методы, личные особенности мага.
Произнося слова (при этом она смотрит вниз, иногда закрывает глаза для более точной концентрации), понятные только для самой Лориен, энергия, поступившая в рубин, насыщает его, он становится кровавого цвета и начинает светить ярким светом. После чего, светящийся поток направляется к определенному объекту (тут Лориен помогает руками, указывая на объект), поражает его, объект не движется несколько минут. Так же с  помощью телекинеза, может поднять в воздух и переместить любой предмет, помогая при этом тоже руками
10. Общественная деятельность.
нет
11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
3
12. Творческие способности.
Пишет стихи, неплохо поёт, но не афиширует это как правило
13. Биография.
Детство Лориен не было особенно счастливым. Мать умерла при родах, потому девочку воспитывал отец. Однажды, зимнем вечером, сидя на диване и укрывшись мягким пледом, Лориен смотрела очередной выпуск новостей. Ей внезапно захотелось выпить апельсиновый сок, который стоял на столе в пяти метрах от неё, но вставать было лень. Жалобно посмотрев на графин, она перевела свой взгляд на телевизор, поняв, что всё равно придется встать, сок сам не нальётся. И  только она об этом подумала, как ей показалось, что графин немного сдвинулся с места, она перевела удивлённый взгляд на него и сконцентрировалась на нём. Графин стал потихоньку двигаться по столу, а затем медленно подниматься в воздух. Лориен потеряла дар речи и не могла понять, что происходит. В этот момент отец вернулся с работы. Лориен перевела взгляд на него. Графин упал и разбился, кухонный пол оказался в апельсиновом соке. –«Лориен, ты чего бушуешь?»-удивленно спросил отец. Лори сразу же рассказала всю правду. После чего и отец не стал медлить и решил, что пришло время, тоже рассказать Лориен какими способностями она обладает. Как выяснилось, способности на телекинезе ещё не заканчивались. По наследству от матери Лориен принадлежали рубиновые серьги, о свойствах которых было написано в записке, которая лежала вместе с серьгами в футляре. Одев их, она уже больше не снимала.
После этого дня, жизнь для Лори заиграла новыми яркими красками. Она была рада, что нашлись ответы на все вопросы. Она ждала 18-тилетия.
14. Характер.
На первый взгляд она может показаться спокойной, но уверяю вас это обман. Она очень энергичная и эмоциональная, и остаётся такой, даже когда её надежды разбиты. Благородна, честна, она доверяет и ей можно довериться. Что - то между сангвиником и холериком. Мало когда обижается. Общается только с теми людьми, с которыми посчитает нужным общаться. Лориен целеустремленная, «горы свернуть» это про неё. Скрытная, не массовик-затейник, хотя иногда бывает. Гордая. Решительная. Порой кажется, что она обижена на всех. Чувствуются при разговоре нотки пафоса. Любит приключения. Иногда переоценивает свои возможности. Терпеливая. С чувством юмора.
15. Внешность.
Высокая стройная девушка, с длинными, вьющимися рыжими волосами, с фиолетовыми глазами (окружающие думают, что это линзы), с аккуратными губками и носиком. С длинной как у лебедя шеей, с изогнутой линией красивых бровей и чертовским огоньком в глазах. С высоким открытым лбом, на который спадала прядь рыжих волос. С красивой смуглой кожей, переливающейся в лучах заходящего солнца. С нежными тоненькими ручками, с длинными ножками. С красивым тембром голоса.Одевается со вкусом, брюки носит крайне редко. Пользуется косметикой. Волосы завязывает лентой.
16. Как часто будете появляться?
Два/три разика на неделе
17. Координаты игрока.
ICQ 384-174-343
18. Пример отыгрыша.
Утро. Лучик весеннего солнца ярко осветил комнату Лориен. Она спит сладким сном, что ей снится? Мама? Друзья? Эдетрион? Я не знаю. Но что-то прекрасное, потому как уголки её губ немного приподнялись. По-моему она счастлива. Это наслаждение могло бы длиться вечно, если б не будильник. Пора вставать. Жмурясь, Лориен подтягивается, затем стягивает с себя одеяло. Чуть ли не подскоками направляется в ванную «кажется готова»
Сегодня великий день, она едет в Эдетрион. -«Ну что? Как настроение?»- спросил отец за завтраком. –«Замечательное. Папа, я не могу до сих пор поверить, что уже сегодня я буду в Эдетрионе. Я так рада»- восхищалась Лори. Ведь для неё начинался новый период в её жизни, да что там, начиналась новая жизнь! – «Да. Но только будь аккуратней, как договаривались. Я же буду переживать» «Ну конечно, пап»- успокоила отца Лориен, садясь в машину. –«Поехали»
19. Знание правил.
гипер-убер-боротавчато-веснусчатые шмокозявки :D
20. Примечания.
любит сладкое, и полевать цветы.

Отредактировано Lorien (2009-11-19 00:12:19)

+1

2

1) Укажите, пожалуйста, фамилию. Также напишите имя и фамилию английскими буквами.
2) Набор на первый курс, увы, но закрыт.
3) Перечитайте тему "Непосредственно об Эдетрионе". Маглы в нашей игре отсутствуют.
4) Проверьте запятые - некоторые лишние, некоторых нет
5) Отредактируйте опечатки в подписи. )).
6) Статус Вы можете отредактировать сами в профиле.
И неплохо бы описать в биографии или посте, как Лориен попала в Академию.
Удачи!

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-11-18 16:32:47)

0

3

Cisaar Cereo написал(а):

2) Набор на первый курс, увы, но закрыт.

Открыт, так как в какой-то момент людей на втором стало больше, нежели на первом.

Спасибо, мой эрл...

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Lorien ^^