Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Ирими Танакэ


Личное дело Ирими Танакэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Ирими Танакэ/Тодеуш

2. Раса.
Человек.

3. Пол.
Женский/мужской.

4. Ориентация.
Би/ Гомо.

5. Возраст и дата рождения.
17, 14 февраля.

6. Курс.
Первый.

7. Факультет.
Сенсерегнум

8. Магический предмет.
Трёхфаланговый перстень в виде когтя, покрытый причудливой гравировкой в виде пламени.

9. Способы, методы, личные особенности мага.
Ирими : «Имя» любого предмета или вещества ассоциативно привязывает к тому или иному эмоциональному фону. Изменяя данный фон, влияет на избранный предмет или воплощает то или иное явление.
Тодеуш: в момент, когда распирает та или иная эмоция, способен непроизвольно подстраивать окружающее под его собственный фон (когда нервничает – часы могут резко начать идти в другую сторону, когда задумчив – вокруг по орбите могут летать учебники).

10. Общественная деятельность.
Ирими: нельзя сказать, что она могла бы стать старостой или каким-нибудь организатором. Нет, Ирими просто общительная, добрая девчушка, которая просто может поддержать беседу, помочь, посочувствовать.
Тодеуш: он не претендует на место старосты, но вполне мог бы быть серым кардиналом – следить за состоянием группы, корректировать уровень дисциплины и всё в таком духе. Тодеуш крайне холоден, очень скептичен и требователен к собеседнику. Часто позволяет себе весьма свободные и жёсткие высказывания, не скрывает свою нелюбовь к людям.

11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
Вторая.

12. Творческие способности.
Ирими: девочка чудесно рисует. Она способна просидеть за работой часами, но в конце-концов выдаёт фотографически точное изображение.
Тодеуш: пожалуй, ничего особо примечательного, кроме шикарной фотографической памяти.

13. Биография.
С самого детства Ирими слышала только: «Какая прекрасная девчушка»
«Какая прекрасная дочь», - восхищалась мать.
«Какая послушная, умная, скромная», - восхищались друзья и подруги этой матери.
«Какой сообразительный и общительный ребёнок!» - с гордостью говорили в школе.
На самом деле, Ирими могла быть самой счастливой девочкой на свете – столько любви вокруг, столько восхищения! Но… не сложилось. Ещё в первом классе, будучи крайне эмоциональным ребёнком, девочка влюбилась в мальчика. Ничего удивительного. Дети всегда слишком чувствительны и уверены в фундаментальности собственных чувств. Обычно, со временем это проходит. Но не в данном отдельно взятом случае. Тодеуш Хант был не обычным, не таким как все. Ярким, запоминающимся и – неприступным. Однако бедная Ирими старалась как могла. Так они стали друзьями. Очень близкими.
А потом Тодеуш заболел и умер. 
Первую неделю Ирими не выходила из своей комнаты, принимая лишь еду, что мать оставляла на пороге запертой двери. Вторую неделю она оставалась такой же затворницей, даже не отвечая на мольбы матери. На третью неделю Ирими вышла. И с этого момента она изменилась навсегда. Потому что просто Ирими больше не было. Теперь она была не просто собой, но ещё и Тодеушем.
Все вокруг просто не могли поверить, что подобное могло произойти с этим чудным ребёнком, но диагноз был неумолим - диссоциативное расстройство идентичности, а проще говоря раздвоение личности.
Эту "болезнь", конечно же, пытались лечить, но тщетно. Единственный прогресс был лишь в одном: мать бросила попытки помочь своей дочери, когда поняла, что чем старше она становится, тем больше она может контролировать этот «недуг».
Семье пришлось многократно переезжать, скрываясь от слухов и косых взглядов, но вскоре всё прекратилось.
Ирими Танакэ научилась «прятать» Тодеуша в себе. Точно так же она могла «вызвать» его в любую минуту. Правда, периодически во времена сильных потрясений, девушка абсолютно теряет контроль над происходящим, и получается…
Ну в общем по-разному получается.

14. Характер.
Ирими: добрая, общительная девчонка, терпимая к слабостям окружающих её людей. Она любит весь белый свет и всегда готова придти на помощь. Она умеет слушать, хранить тайны и даёт вполне разумные советы. Она не делит общество на хороших и плохих. Она готова общаться со всеми в равной степени. Легко прощает обиды, редко злится. К тому же Ирими довольно целеустремлённая девочка. Прилежная ученица.
Тодеуш: холодный, довольно жестокий юноша, который откровенно не любит людей. Его раздражает человеческая несовершенность, ограниченность и отсутствие стремлений. Раздражительный, вспыльчивый и весьма замкнутый. Он не подпускает никого ближе, чем ему покажется нужным. Довольно вздорный, конфликтный.

15. Внешность.
Ирими: Тёмно-русые волосы, подстриженные под каре, ярко-зелёные глаза. Рост 154, вес в пределах нормы. Девушка весьма утончённая, но тем не менее не слишком женственная. Такая – будет лазить по заборам и играть с мальчишками в догонялки. В одежде предпочитает удобные, не вызывающие вещи. Простенько и сдержано. 
Тодеуш: внешний вид определённо такой же, как и у Танакэ, однако присутствует высокомерный прищур и недобрая ухмылка. В одежде изыскан, предпочитает строгие брючные костюмы, идеально выглаженные рубахи. Постоянно носит перчатки в знак некоторой брезгливости.

16. Как часто будете появляться?
Каждый день

17. Координаты игрока.
ЛС, почта.

18. Пример отыгрыша.
«Никогда не говори с луной, она съест твою душу...» - голос в голове был спокойным и холодным, но где-то в самой глубине хранилась опасность. Так поёт сталь, рассекающая ветер.
Ирими нахмурилась и прижала к кровати книгу, которая стала было взлетать. Внезапное появление Тодеуша почему-то не порадовало, скорее наоборот, заставило замкнуться, сжаться и стереть все мысли, как улики.
«Почему ты всегда такой серьёзный? Не делай того, не делай этого…»
«Потому, что я берегу тебя, дура! - раздражённо шикнул в ответ, - Почему ты думаешь луна – такая красивая?»
«Почему?» - Ирими удивлённо моргнула.
«Да чтобы на неё смотрели. А это ей зачем?»
«Зачем?» - эхом отозвалась девчонка.
«Чтобы поужинать тобой» - резким выдохом, так, что волосы на затылке стали дыбом.
Настроение куда-то улетучилось, почему-то стало неподдельно страшно. Как будто всё самое светлое вытянули, оголили и дали рассмотреть его нутро. И нутро не понравилось.
Из состояния вырвал смех. Звонкий и весёлый.
«Ты что, повелась, дура?»
- Сам дурак! – недовольно воскликнула Танакэ и в сердцах шлёпнула книгой о подушку.

19. Знание правил.
Ива склонилась и спит,
И кажется мне, соловей на ветке -
Это её душа.

Мацуо Басё

20. Примечания.

Отредактировано Ирими/Тод (2009-11-09 13:10:44)

+4

2

Принят! (или принята?..)
Подпись оформляем-с ссылкой на анкету, внешним видом и таблицой отношений.
Добро пожаловать и приятной игры!

+1


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Ирими Танакэ