Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Цезарио Дегри.


Личное дело Цезарио Дегри.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.
Цезарио Дегри

2. Раса.
Человек

3. Пол.
Мужской

4. Ориентация.
Бисексуал

5. Возраст и дата рождения.
17 лет. 12 марта.

6. Курс.
Первый.

7. Факультет.
Висвигорум

8. Магический предмет.
Ключ с кожаной биркой. На бирке выжжен змей, оплетающий сферу огня. Носится как кольцо на пальце, в кармане, на петельке штанов. Где угодно – лишь бы под рукой.

9. Способы, методы, личные особенности мага.
Цезарио чувствует поток и окрас энергии и может изменять его в зависимости от требуемого результата. Когда он в достаточной мере концентрирует нужный поток (детально представляет его цвет, характер, суть), он создаёт у себя в воображении дверь наружу. Ключ освобождает поток, позволяя ему внести запрограммированное изменение в действительность.

10. Общественная деятельность.
Довольно пассивен, не берёт на себя лишней ответственности, но всегда может поддержать коллектив и принять участие в каких-либо работах, если на то есть необходимость.

11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
Вторая группа.

12. Творческие способности.
Цезии играет на скрипке. Это даже способностью толком нельзя назвать. Это сродни болезни. Парень чувствует какое-то странное родство с этим инструментом. Способен ночь напролёт играть взахлёб или даже бросить всё на свете (в том числе и занятия) и отправиться музицировать.

13. Биография.
Дегри родился в весьма благополучной семье. Мать – скрипачка, отец – пианист. Оба – счастливые, любящие и довольно состоятельные. Цезарио был единственным и посему безумно любимым ребёнком в семье. Не то, чтобы его баловали. Скорее мальчик воспитывался по классике: отец был в меру строг, а мать не чаяла в нём души и позволяла некоторые шалости.
Когда мальчик повзрослел, стал вопрос о дальнейшем его обучении. Но, не смотря на то, что Цезарио любил свою скрипку, ему откровенно не хотелось становиться музыкантом, играть в оркестре, разъезжать по миру с гастролями. Зато проявился немалый интерес к сверхъестественному.
На первых порах родители не могли понять, осознать, проникнуться новым увлечением сына. Более того, они не способны были поверить в существование у их чада некой энергии и тем более в возможность ею манипулировать , поскольку в роду Дегри никогда не было даже захудалых колдуний или среднестатистических целителей. Цезарио же поставил себе чёткую цель – доказать. В конечном итоге (как, впрочем, всегда, если труд твой достаточно усерден), юноша добился того, чего хотел. На самом деле это было мелочью. Не более, чем чёткое видение состояния человека и изменение оного. Однако подобные доводы оказались достаточно вескими, и любящие родители, скрепя сердце, согласились поддержать стремления любимого сына.
Таким образом, юноша и попал в Академию.

14. Характер.
Не смотря на то, что внешне парень довольно хрупкий, в основе его характера твёрдый стержень тщательно отобранных принципов. Юноша склонен систематизировать, анализировать, чувствовать, давать крайне жёсткую характеристику окружающему. Цезарио не слишком общителен, его нельзя назвать душой компании или хорошим собеседником. По большей части он молчалив и сдержан в эмоциях. Хотя иногда случаются прорывы. В такие моменты он вспыльчив, раздражителен, ломок и истеричен.
Не смотря на то, что Цезарио привык держать людей на расстоянии, он, тем не менее, остро нуждается во внимании и тактильных ощущениях.
В чём-то Дегри крайне противоречив. Он хочет и боится привязанности в равной силе.
Хотя ничего более конкретного о подростке сказать нельзя, так как характер сам по себе ещё продолжает видоизменяться и строиться.

15. Внешность.
Волосы белые с лёгким золотистым отливом. Черты лица – острые, болезненные. Вся его внешность подчёркивает хрупкость парня. Его можно сравнить с ноябрьским льдом – холодный, но слишком тонкий – ломается в пальцах. Рост – 175см, хотя весит он непростительно мало для своего роста. Тонкие запястья, длинные пальцы, выразительная подчёркнутость каждого изгиба тела, каждой неровности.
Из одежды он предпочитает простые, практичные и тёмные вещи. Зачастую тёплые, потому, что Цезарио постоянно мёрзнет. Он мог бы не слишком выделяться и не выделялся бы вовсе, если бы не эта аристократичная белизна кожи. И удачным штрихом контраста – тёмно-карие, на общем фоне почти чёрные глаза с более светлыми прожилками, которые кажутся золотыми, снова таки основываясь на контрасте.

16. Как часто будете появляться?
По возможности – каждый день.

17. Координаты игрока.
356466875, ЛС, почта.

18. Пример отыгрыша.
(просто из головы ни к чему не относящийся момент)
Цезарио как-то со всего лёту налетел на Мил, прижав её к стенке, что-то невнятно простонал и дёрнул покурить на балкон. Теперь там, правда была не метель, а так - красивый снегопад.
- Мил... это абсдольц...
- Я вижу, - спокойно ответила Мил, - что уже стряслось?
- У меня сорвало клему, я наорал на профессора, потом затащил его пить чай, а потом он посоветовал повторить "Отче Наш"...- юноша как-то немного пьяно усмехнулся, - как думаешь, что это значит?
- Эээ... - многозначительно протянула Ми и почесала переносицу, - Это значит, что клубничный джем все-таки не надо совмещать с селёдкой?
- Нет, я серьёзно... Ми, он мне угрожает? - подкурил сигарету из забытой Клодом пачки. - Будешь? Крутые, преподские....
- Боже, Цез... ты обо что чем ударился? - ироничный вопрос в глазах
- Да ничем я не ударился.... просто так сложилось... и знаешь... - склонился к уху подруги, - Это у него офигенный язык... а у меня... ну так себе, если сравнивать.
Девчёнка зажмурилась, представляя, что к чему, а затем сокрушённо вздохнула:
- Да... сударь, похоже, ваша нервная система находится в состоянии возбуждения. Ну... это скорее хорошо, чем плохо.
- Это ты к чему о возбуждении, а? – Цезии недовольно фыркнул и постарался изобразить, что действительно не понимает, о чём речь. - Я вполне в адекватном состоянии.
- Да нет, не в половом аспекте. В смысле - ты полон сил. Замечательное состояние для внеклассных занятий.
- Так, я что-то не могу понять... ты надо мной издеваешься, или серьёзно? - он потрепал Ми по плечу, - Мне, кстати, тебя очень не хватало. У тебя мозги есть... не то, что у меня... а вообще - как занятия прошли?
- Нормально, дружище, - Милли отмахнулась, - Я тебя отмазала.
- Отмазала, значит... Спасибо. – Дегри обнял подругу и доверчиво уткнулся носом ей в плечо, - А я думал - рехнусь за эти пару часов... Тут такое было.... Так, докуривай и пошли… Интересно, как он мне отомстит за каждый раз, когда приходилось улыбаться?
- А он таки улыбается? - с неподдельным удивлением спросила Ми.
- Ну... нет.
И в противовес сказанному парень быстро-быстро закивал.
- Только никому ни слова, угу?
- Угу. Это же тайна. А тайны я хранить умею.

19. Знание правил.
Воцарилось молчанье
Между гостями, хозяином
И белой хризантемой.

Рёта.

20. Примечания.

Отредактировано Cesario_Degry (2009-11-05 21:38:28)

+2

2

Добро пожаловать. Анкета хорошая, ключ правильный, но все же замечания будут.

Cesario_Degry написал(а):

7. Факультет.
Сенсерегнум

Ваш факультет - Висвигорум (исходя из написанного Вами в 9 пункте). Впрочем, если желаете на Сенсерегнум, можете переписать 9 пункт - проконсультирую.

Cesario_Degry написал(а):

На первых порах родители не могли понять, осознать, проникнуться новым увлечением сына. Более того, они не способны были поверить в существование некой энергии и тем более в возможность ею манипулировать.

Нонсенс. Мир магов. Здесь просто не может быть кого-то, кто в нее не верит.

Да еще в отыгрыше проверьте очепятки и прочую грамматику.

0

3

Admin, ну вроде бы всё исправил... хотя может ещё что-то?

0

4

Cesario_Degry написал(а):

если на, то есть необходимость.

если на то есть необходимость

Cesario_Degry написал(а):

Способен ночь напролёт играть взахлёб или даже бросить всё на свете (в том числе и занятия) и отправится музицировать.

отправиться

Cesario_Degry написал(а):

Не более чем чёткое видение состояния человека и изменение оного.

Не более, чем четкое видение состояния человека и изменение оного.

Cesario_Degry написал(а):

ты, обо что чем ударился?

Ты обо что чем ударился?

Cesario_Degry написал(а):

так-себе,

Так себе

Cesario_Degry написал(а):

Цезии недовольно фыркнул и постарался изобразить, что действительно не понимает о чём речь.

Цезии недовольно фыркнул и постарался изобразить, что действительно не понимает, о чём речь.

Cesario_Degry написал(а):

Дегри обил подругу, как-то совсем по-щенячи уткнулся носом ей в плечо,

Бедная подруга... Наверное, все-таки обнял... И по-щенячьи.

Это я так... С ума сошла от математики, в общем...

0

5

Мирра Стоун, спасибо огромное) чесслово. вот не всегда вижу что пишу... и на счёт обитой подруги - явно погарячился.

0

6

Гы-гы...У меня появился  тезка!!!

0

7

Cisaar Cereo, теперь, если меня конечно примут, ученики будут ходить по коридорам, выжидая, чтобы там появились мы оба, чтобы пройти между нами и загадать желание.  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74190-2.gif

0

8

Мирра Стоун написал(а):

Cesario_Degry написал(а):

    Дегри обил подругу, как-то совсем по-щенячи уткнулся носом ей в плечо,

Бедная подруга... Наверное, все-таки обнял... И по-щенячьи.

0

9

Мирра Стоун, всё. теперь совсем всё. эхь... туго голова варит... надеюсь, это проходящее.

0

10

Принят!
В подпись - ссылку на анкету, таблицу отношений и внешний вид.
Хокку я Вам потом найду. )) Ой... Хокку я Вам давно уже нашел.
Приятной игры.

И жаль, что Вы не на факультете Рихарда. >_<

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Цезарио Дегри.