Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Рихард Милохе


Рихард Милохе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Рихард Милохе
2. Раса.
человек
3. Пол.
паркетный мужской
4. Ориентация.
Бисексуален
5. Возраст и дата рождения.
24 октября, 20 лет
6. Курс.
3
7. Факультет.
Senseregnum
8. Магический предмет.
Два браслета (бронза с выгравированными рунами, по 12 на каждом)
9. Способы, методы, личные особенности мага.
Стихийник на грани эмпата. Концентрируется на определенной эмоции, проговаривает имя руны, привязывает к стихии и вуаля... или не вуаля - это уж как повезет.
10. Общественная деятельность.
Активный социопат. "Птица гордая - пока не пнешь, не полетит"
11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
Группа № 2. Неровно дышит к кинжалам и коротким мечам.
12. Творческие способности.
Оратор, совсем немного танцор и еще меньше актер.
13. Биография.
Родился 24 октября. Семья была большая: отец - держал забегаловку, хорошо известную среди средних верств населения, мать - в ней же была поваром; старшие два брата и сестра - работали там же официантами; младшие, в количестве двух братьев, от трудовой повинности были избавлены и занимались чем угодно, кроме нужного. Рихард был самым младшим, и за это ему перепадало больше всяких приятных мелочей, да и работать не приходилось. С самого детства ему нравилось наблюдать за тем, как жили остальные люди. Разбирать на составляющие (в детском понимании) и делать выводы. В школе Рихард был отличником. Тогда же вывел для себя первую парадигму поведения: "Личное совершенство - залог профессионализма". С годами их станет намного больше, некоторые из них будут спасать жизнь, остальные только отравлять. Критический момент наступает в 13 лет, когда юноша застает отца избивающим мать. Щелчок и ретроспективой черно-белая мозаика недомолвок, фактов и обрывков мыслей. Рихарда тогда не наказали. Да ему и не требовалось, он был слишком занят попытками проанализировать увиденное. Несколькими годами позже, на протяжении которых Рихарду все чаще доводилось лицезреть подобные сцены, он вычленит в себе стремление подражать отцу. Тогда же начнется период психологического террора семьи и друзей. К 16 годам Рихард абсолютно асоциальная личность.
Удивительно, но, не смотря на свой довольно таки странный характер, в 17 лет он поступает в академию. После чего большинство его знакомых вздохнуло с облегчением. Впрочем, Рихарду было не до них. В академии приходилось выкладываться по полной, чтобы оправдывать собственные принципы. Трудолюбив, нелюдим и весел. И как его до сих пор не выгнали? А вот это риторический вопрос и ответа не знает никто.
14. Характер.
Как правило, приятный, доброжелательный, но может быть и мрачным, цепляющимся к каждой мелочи. Выражается это в том, что работает он, так как требуют рамки приличия. Перфекционист - основа душевного равновесия заключается в гармонии и порядке вокруг. Рихард умеет очень хорошо контролировать свое поведение, как и настроение, но есть приметы, по которым можно распознать, что с ним творится. Если глаза излучают гипнотизм, а взгляд проникает глубоко в вас - проверьте, не всадил ли Рихард в вас что-нибудь острое. ^_^ Прекрасно знает себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления отскакивают, а комплименты могут не вызвать на лице никаких эмоций или каких-либо других изменений. Не желает слышать о своих пороках или недостатках от других - он все знает о себе сам. Его улыбка всегда искренняя, а реакция тела сведена к минимуму, поскольку выдавать свои намерения остальным Рихард любит в последнюю очередь. Ведомый своей собственной логикой иногда с трудом может решить проблему выбора, но редко колеблется, если решение срочное.
От отца перенял чрезмерную жестокость, особенно если в ответ конформная линия поведения, а от матери наоборот конформную линию поведения при агрессии со стороны более сильного/старшего. Не любит выделываться перед старшими, поскольку инстинкт самосохранения развит очень хорошо. Получает удовольствие от первой и второй ситуации.
Ну и коротко и по-человечески: Интроверт, сангвиник в помеси с меланхоликом, немного псих (подростковые гормоны еще не отпустили).
15. Внешность.
Рост - 176 см, вес - 75. Плотно сбитый парень, поддерживает себя в хорошей физической форме. Прямая осанка, минимум жестикуляции при разговорах, слегка приподнятый подбородок и немного задумчивый взгляд. Короткие, светло-русые, прямые волосы обрамляют лицо. Карие с часто лопающимися сосудами глаза обрамлены густыми светлыми ресницами. Мягкие, не резкие черты лица, прямой нос с небольшой горбинкой, хрупкие на вид крылья носа с едва различимыми морщинками; тонкие губы всегда вытянуты в линию, не смотря на то, что Рихард довольно часто улыбается. Как для своей комплекции у парня слишком выпирает кадык, последствие старых проблем со здоровьем. Несмотря на общую атлетичность телосложения с руками Рихарду не очень повезло. С самого детства руки были "ахиллесовой пятой", очень хрупкие и ломкие; тонкие запястья со следами многих шрамов, короткая, но широкая ладонь и длинные пальцы.
16. Как часто будете появляться?
Будет игра - буду и я.
17. Координаты игрока.
461659487 - самое верное средство.
18. Пример отыгрыша.
Хорошо тебе, не так ли? Таять воском от свечей...
С нарисованным пентаклем на горячем, на плече...

Откуда-то изнутри поднимается волна жара. Жидкий огонь проходит вверх по позвоночнику, скапливается в шар в области седьмого шейного позвонка, растекается по рукам, заставляя каждую мышцу трепетать силой.
- Кано.
Собираясь прозрачным шаром на кончиках пальцев жар срывается в пространство оставляя по себе сизый дымный след.
"Снова промахнулся. Когда я уже собью эту чертову иллюзию. Достала своим мяуканьем в пять часов утра!"
19. Знание правил.
Не люблю чувствовать себя идиотом, но таки сделаю себе праздник. Вот это нечто это оно или я все же не просто чувствую себя идиотом я им и являюсь?

Уходя,
Не забудь взять с собою
Унылую осень...

Сики

20. Примечания.
Тапки 39-40 размера. Белые или розовые - не предлагать. Складывать в стопочку возле двери)

Отредактировано Рихард Милохе (2009-10-24 22:46:47)

+1

2

Доброго времени суток. Замечательная анкета... Но одно замечание. Пересмотрите пунктуацию, пожалуйста - огромное количество пропущенных запятых... Я верю, что русский язык Вы знаете хорошо, но при желании могу проконсультировать.

Рихард Михоле написал(а):

"Личная совершенность залог профессионализма"

Эмм... Может, совершенство?  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74173-2.gif

Все остальное не вызывает никаких вопросов.

0

3

кстати, возможно, Вы не откажетесь записаться на третий курс? Честно признаться, не хватает участников - в отличие от второго заполненного.

0

4

Да уж... не дружу я с пунктуацией.

Хицуи Акаханно написал(а):

Эмм... Может, совершенство?  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74173-2.gif

О! Точно, огромное спасибо.

Хицуи Акаханно написал(а):

кстати, возможно, Вы не откажетесь записаться на третий курс? Честно признаться, не хватает участников - в отличие от второго заполненного.

Совершенно не против.

0

5

Вы меня пните, как с пунктуацией закончите...  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74173-1.gif

0

6

Ну... Вроде бы я в дуэте с Вордом разобрался с пунктуацией.  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74156-2.gif

0

7

Итак... *барабанная  дробь*
Принят!
Факультет все же определяю Вам первый. Если очень интересуют принципы, по которым Вы были туда определены, могу ответить в личке.
Тщательно ознакомьтесь с организацией и доской объявлений.
В подпись - ссылка на анкету, таблица отношений и внешний вид.

Приятной игры!

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Рихард Милохе