Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Когнатиума


Стол Когнатиума

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

Комната №6 ------>
Мирра подошла к столу и удобно расположилась за ним. Стол пустовал, зато на нем стояла тарелка с бутербродами и графин с соком.
А дома кормили лучше... - подумала Мирра и тут же мысленно дала себе затрещину.
Она налила себе соку, который на самом деле оказался морсом, взяла в руки бутерброд и начала разглядывать людей, сидящих за другими столами. Они разговаривали о чем-то своем, смеялись, а Мирра все боялась подойти к ним и познакомится. Она никогда не общалась со своими сверстниками и просто не умела начинать разговор первой. Но она надеялась, что вскоре это пройдет.

0

3

Понаблюдав некоторое время за другими учениками и доев бутерброды, Мирра решила отправится обратно в свою комнату и немного отдохнуть.
А новую жизнь начнем с завтрашнего дня!
Девушка встала, невозмутимо стряхнула с колен хлебные крошки (да, вот такая она неряха) и прошествовала к выходу, кося глазами в сторону учительского стола.
-------->Комната №6

0

4

комната №6--------->
За столом было пусто, как, в общем-то, и всегда. Мирра заказала яичницу с помидорами и беконом, стакан апельсинового сока и самое важное для нее сейчас - таблетку аспирина. Когда перед ней появился заказ, она сразу же проглотила таблетку, запив ее соком, а потом уже начала завтракать, медленно пережевывая пищу и прокручивая в голове какую-то прилипчивую мелодию.

0

5

Когда Мирра закончила трапезу, голова почти перестала болеть.
Ну, так-то лучше. А теперь - гулять! Только сначала накинуть что-нибудь сверху...
Мирра встала из-за стола и отправилась к выходу из зала.
---------> коридоры

0

6

Кабинет Драмы и Изящных Искусств --->

Стол Вайзана? Ну да. Вы удивлены, что Лира пришла именно сюда? Ну если только немножко... А почему не за стол Элиты? А почему бы и нет? В конце концов, она имела полное право пообедать за столом своего факультета.
Правда, есть ей совсем не хотелось. В голове прочно засела мысль о потерянной книге. Вот уж не повезло, так не повезло, что же теперь делать? Соберись и подумай. Ты обыскала всю комнату и ничего не нашла. А это значит, что ты уронила её ещё по дороге. Для начала нужно повторить пройденный путь. А вдруг, повезёт?
И, наскоро перекусив первым, что подвернулось под руку, девушка пулей выскочила из Зала.

---> Коридоры

0

7

кабинет Драмы и Изящных Искусств----------------->
Мирра подошла к столу и заметила, что там уже кто-то сидит.
Ого! Такое чудо происходит впервые!
Это была хрупкая темноволосая девушка, которую Мирра уже наблюдала на занятиях. Девушка быстро съела что-то и убежала, а Мирра снова в одиночестве села обедать. В голове ее бродили мысли. Об отце, Дэймонде, новых знакомых, первым занятиям...
Кстати, а что у нас сейчас?
Мирра посмотрела на расписание и удостоверилась, что в два часа дня у них будет философия.
Философия? Философия - это хорошо... Главное - не свихнуться на ней, а то были примеры...
Попросив у горгульи спагетти и сок, девушка начала трапезу. К ней никто не подходил, все распологались за другими столами.
Когда время приближалось к половине второго, Мирра отправилась в кабинет философии, который еще нужно было найти...
------------------------> кабинет философии

Отредактировано Мирра Стоун (2009-04-22 17:57:37)

0

8

---------->корридоры
Натали вошла в столовую и села за стол своего факультета. Чёрт..Шарлотта же на другом факультете,ладно потом встретимся.А сейчас еда.. Девушка взяла вилку в руку и воткнула его в мясо. Мясо?Утром..или это ещё мой ужин. она аккуратно отрезала кусок от сего явства и положила в рот. Съедобно,но есть что-то расхотелось. магичка отложила вилку и встала из-за стола. Взглянув на часы,она схватила гитару и метнулась к выходу. Пара..ик..надо было всё-таки выпить чего-нибудь..ик
--------->кабинеты

0

9

Флэшбэк
------> Лабиринты Академии. Лестницы

Войдя в зал Алексия обнаружила, что учеников тут довольно немного.
Она проследовала к пустующему столу, впоследствии поняв, что это и есть стол для учеников Вайзана. Девушка вольготно расположилась на средних размеров скамье и, с немного скучающим видом,начала усиленно думать, что же заказать...
На ум ничего кроме "мяса в овощах" и клубничного десерта не пришло... -
Хотя, несколько секунд назад, можно было наблюдать неудачную попытку выпросить бутыль с красным вином, вместо нее на столе появился стакан томатного сока
Ничего себе замена... - невольно вырвалось у Лекси, но она более-менее успокоилась, когда появился десерт...

Отредактировано Лекса Хантер (2009-06-02 00:03:28)

0

10

флэшбээээк
лестницы---------->
Мирра проследовала за Лексой к столу Вайзана и присела на скамейку.
Итак, товарищи повара, чтобы мне скушать сегодня? Хочу фруктовый салат, заправленный сметаной, и сок. Яблочный. Да, пожалуй именно так.
- Ничего себе замена... - услышала Мирра и подняла голову. Перед Лексой стоял стакан томатного сока.
- Не любишь томатный сок? Я его терпеть не могу... И что тебе им заменили?
Она уже ковыряла вилкой в салате, вытаскивая оттуда кусочки киви и направляя их в рот.
Интересно было бы поучиться готовить у этих поваров... Будущий муж был бы в восторге от таких умений... Муж... Рано, конечно, об этом думать, но почему-то мне кажется, что если бы моим мужем был Дэймонд, мне бы готовить не приходилось. А чем бы я тогда вообще занималась бы?
Девушка задумчиво уставилась в тарелку, поднеся кончик вилки к губам.

0

11

-Не любишь томатный сок? Я его терпеть не могу...- Мирра приподняла голову
-Есть немного... - Лекс чуть сморщила носик, вспомнив, как ей приходилось им давиться целых два месяца, пребывая в гостях у друга отца и, по-совместительству, вампира. Она разделяла ощущения соседки, по крайней мере, на данный момент.
И что тебе им заменили? -
Заменили... Лекс хихикнула и отдала должное изобретательности...
Да вот знаешь, просила кровушки первой положительной, а ее в наличии не оказалось - Лекс доела мясо. Пить все так же хотелось, но не томатного сока! Возникновение из ниоткуда стакана с ананасовым соком облегчило жизнь
Ну, вот... хоть данная продукция в наличии имеется. Кстати, приятного - пожелала Алексия, плавно переходя к десерту

0

12

- Да вот знаешь, просила кровушки первой положительной, а ее в наличии не оказалось, - услышала Мирра сквозь свою задумчивость. По хихиканью Лексы она поняла, что та шутит.
Ну и хорошо. Не хватало мне только вампиров среди знакомых...
- Ну, вот... хоть данная продукция в наличии имеется, - перед Лексой стоял стакан уже с каким-то другим соком.
- В наличии имеется все в разумных пределах... - улыбнулась Мирра.
- Кстати, приятного.
- И тебе приятного аппетита, Лекса.
Хочу увидеть Дэймонда. Сейчас же, - билось в голове у Мирры, но она старалась выкинуть эти мысли куда-нибудь подальше. - Нельзя же постоянно быть только с ним. Нужно уделять время и другим. А так хочется к нему...

0

13

Лекси бысто расправилась со всем тем, что ей предоставили, кроме, конечно, томатного сока, стакан с которым одиноко стоял на столе и не желал исчезать, даже под пристальным взглядом девушки. Лекс решила избавиться от назойливого объекта с помощю магии, но куда телепортировать сок она не знала, по-этому нечетко обозначенные координаты вылились, точнее, вылился сок, на какой-то из столов, находящихся рядом...
Стакан пропал, а Алексия с невозмутимым видом, будто она вообще не при делах, стала разглядывать потолок, затем, девушка обратилась к Мирре:
-У тебя такой счастливо-задумчивый вид.... О чем мечтаем? - Лекс лукаво сощурила глазки и подперла кулачком подбородок, в ожидании ответа

0

14

-У тебя такой счастливо-задумчивый вид.... О чем мечтаем?
Из мечтаний Мирру вывел голос Лексы. Она уже забыла о том, что ужинает и ужинает не одна. Салат был съеден, сок выпит, и хотелось спать.
- Мечтаем? Мечтаем о теплой постели... Ну, еще об одном человеке, которого я не видела целый день... Ну ничего, - Мирра улыбнулась. - Наверное, он занят какими-то своими делами. Мы еще увидимся.
- Предлагаю идти спать. Потому что хочется. А еще нужно показать Рии, где ее комната. Ну что, девушки, выдвигаемся?
Мирра встала, глядя на то, как со стола исчезают пустые тарелки, и мысленно поблагодарила поваров. Она направилась к выходу из зала, надеясь, что девушки не отстанут.
-------------------> гостиная

0

15

- Мечтаем? Мечтаем о теплой постели... Ну, еще об одном человеке, которого я не видела целый день... Ну ничего, - Мирра улыбнулась. - Наверное, он занят какими-то своими делами. Мы еще увидимся.
Предлагаю идти спать. Потому что хочется. А еще нужно показать Рии, где ее комната. Ну что, девушки, выдвигаемся?

Парнь...  Теплая постель... об этом действительно стоит думать и мечтать. Первая мечта довольно-таки осуществима, она будет воплощена в жизнь уже скоро, но вот вторая... хотя, новая школа... новые знакомства... кстати, за все времяпребывания здесь я даже не удосужилась подружиться ни с одним парнем! Стыд то какой! Лекс, ты сбавляешь обороты и меняешься прямо на глазах! Вспомни свой первый день в школе, да после пяти минут пребывания о тебе знала половина ребят и весь учительский состав, причем в лицо! Хотя... все-же не надо было тогда врываться на урок через окно, даже не распахнув его створки
После слов Мирры Лекс сильно захотелось спать, ведь она уже третьи сутки бодрствует, хоть это и невпервой, но ощущения не из приятных.
Да конечно увидитесь! Не сомневаюсь - улыбнулась ЛексиПоддерживаю идею идти спать!
Рия, мы тебя проводим. Кстати, мы с Миррой живем в шестой, если что, заходи, будем рады. Пошли?

-------------------> гостиная

Отредактировано Лекса Хантер (2009-06-02 23:38:56)

0

16

Лестницы --->

Рия в это время сидела с краешку, аккуратно, но с поразительной скоростью уничтожала салатики и слушала диалог Мирры и Лексы про сок, мечты и вампиров. С интересом разглядывала зал, преподавателей и учеников, сидящих за столами.
И здесь, дорогая, тебе предстоит учиться несколько лет. Остается только выразить безмерную благодарность госпоже Циэль...
Рия даже мысленно отчаянно острила, но вообще-то была всем очень довольна.
Из задумчивости ее вывел голос Лексы
- Поддерживаю идею идти спать! Рия, мы тебя проводим. Кстати, мы с Миррой живем в шестой, если что, заходи, будем рады. Пошли?
Рия чуть не подпрыгнула от неожиданности, но тут же заулыбалась.
- В шестой? Ну надо же. Обязательно зайду. Кстати, спасибо, девочки. Без вас мне сейчас было бы не очень весело.. А спать и правда очень хочется. Мирра, мы уже идем!

---> гостиная

0

17

------> Побродит по закоулкам академии и придет в обеденный зал
Лекси долго гуляла и наконец добралась до столовой.
Заглянув в обеденный зал и не увидев ничего интересного Лекси подошла уже к знакомому столику.
В наушниках привычно играл рок, настраивая на определенный лад
Попросив дать стакан сока и пару бутербродов девушка быстро перекусила.
Подконец, прихватив ссобой зеленое яблоко, которое дополнило заказ, Хантер решила обследовать прилегающие к академии территории, а именно, поискать местечко для ежедневных тренировок
Боевая магия, совершенствование боя с кинжалами, стремление отлично показать себя, чтобы приняли в команду по ГриОЗАНу, самосовершенствование, в конце концов! - Лекс вспомнила слова брата, сказанные ей еще до своего исчезновения
Только ради тебя, брат, ну и немножко для себя - одними губами улыбнулась Алекса
-------->Фонтан

0

18

Комната №24------------Освоившись в своей комнате,Саванна решила изучить что где есть что.
Первое что она встретила на своем пути - это столовая. Зайдя в неё она видела свой стол. Осмотревшись вокруг,она села за него и принялась есть фрукты,которые дала ей тётушка перед объездом.
Хм... столовая,так странно...я пока ещё ни с кем не подружилась. Почему я над этим так заморачиваюсь,я ведь только первый день. Так нужно ещё дочитать список который мне дали. Успеть бы всё. Вот сейчас покушаю и пойду. нет всё же оставлю его на следующие дни...не все же время мне заниматься. Пока нужно отдохнуть,и освоиться.
Она встала и весело зашагала к выходу в предвкушении чего необычного. Радаясь тому, что теперь сможет проявить себя.--->комнату №24

Отредактировано Savanna (2009-06-24 14:41:19)

0

19

-----> Комната #25

Огромный обеденный зал вполне мог бы вместить несколько небольших самолетов, ибо пол размерам он был сопоставим с хорошим таким ангаром. А для миниатюрных студентов, самые высокие их которых едва достигали двух метров, места было хоть отбавляй.
За столом Хикарилима в гордом одиночестве сидел странного вида парень, так что Сильвет решил сесть туда, где оживленней. Выбор пал на стол Вайзанов.
В конце концов, могу сказать, что я новичок и не понял где какой стол- придумывал себе оправдание Грэйсер.
На том краю стола, где сидел Сильвет, сиротливо стояли неприкаянные бутерброды, холодная говядина и какой-то напиток, на поверку оказавшийся яблочным соком. Их отчужденное существование было закончено- Сильвет, не бывший никогда гурманом, отправил их в веселое путешествие по желудочным путям и всяким там трактам.
Утолив голод, он налил себе сока и посмотрел на соседствующих девушек- они бросали на него игривые взгляды из под полуопущенных ресниц, хихикали и перешептывались между собой. Что же, такая реакция ничуть не смущала Грэйсера, потому что привычное смущать не может.
Улыбнувшись им в ответ, он встал из-за стола.

-----> Кабинет магической сeмиотики.

Отредактировано Silvet (2009-06-24 18:31:55)

0

20

Флешбек! Флешбечище!
-> Коридорищи!

Хами весело болтала ножками, пока ее новый друг подымался по лестнице.
- Хаа-миии! Хааами! Хами-Хами-Ха-ми!
Она тихонечко пела песенки - почти про себя - и радовалась тому, что все так замечательно повернулось и вышло - прямо туда, где есть много сладостей!
Вот и коридоры закончились, она сползла со спины повелителя мышек, впрочем, не отпустив его - со всей своей силой и нетерпением она схватила его за руку. Глаза ее загорелись. Хами очень любила сладости... Вот только повелитель мышек не понял самого главного  - еще больше Хами любила повелителей мышей!

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Когнатиума