Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OST Edetrion

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Вот на что только ни решишься в седьмом часу утра, тихо офигевая от обалденнейших Rin'
Сразу признаюсь, я страшно охоч до саундтреков. А так как наш мир разросся до планировок замка бай практически дипломированный архитектор и прочих радостей, то не кажется ли вам, что пора ему обладать и саундтреком?

Пожалуйста, у кого что есть в голове, поделитесь. Как вы слышите Эдетрион? Персонажей, локации, события, всё что угодно.

Надеюсь, что это заинтересует не только меня =) Спасибо =)

А началось всё вот с этого:
Rin' - GENJI ___ Хицуи Акаханно

0

2

Хотару (сестра Хицуи)
凛 (Rin') - 源氏ノスタルジ (Asaki Yume Mishi)

0

3

Тэссалия Рии

Amy Lee - Sally's song

0

4

Joshua Ray написал(а):

Тэссалия Рии
           
Amy Lee - Sally's song

http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74383-2.gif Одобряю!

0

5

Мисс Тэссалия Рии:

Lacuna Coil - Un Fantosma Tra Moi (A Ghost Between Us) - слушать только в хорошем качестве!!!

0

6

Joshua Ray написал(а):

Тэссалия Рии
Amy Lee - Sally's song

Хицуи Акаханно написал(а):

Lacuna Coil - Un Fantosma Tra Moi (A Ghost Between Us)

О как поддерживаю, причем не только то, что процитировала, но и все вышесказанное)

0

7

А можно только осты или песни тоже? Если последнее, то Юкриалия - "Дикая охота". Сама не знаю почему, но ассоциируется.

0

8

Verite написал(а):

А можно только осты или песни тоже?

Песни тоже могут быть ОСТами и наоборот)

0

9

Verite написал(а):

А можно только осты или песни тоже?

Вери, ты как обычно =)))
Говоря о саундтреке, я имел в виду саундтрек Эдетриона. Это может быть вообще любой звук, если уж на то пошло. Хоть скрип колеса xD

0

10

Verite написал(а):

А можно только осты или песни тоже? Если последнее, то Юкриалия - "Дикая охота". Сама не знаю почему, но ассоциируется.

0_o а кому тогда адресована песня?!

0

11

Joshua Ray написал(а):

Говоря о саундтреке, я имел в виду саундтрек Эдетриона. Это может быть вообще любой звук, если уж на то пошло. Хоть скрип колеса xD

Ты меня не так понял)
Я имела ввиду, что остами как правило называют музыку, а песни подразумевают ещё и слова.

Тэссалия Рии написал(а):

Песни тоже могут быть ОСТами и наоборот)

Буду знать)

Cisaar Cereo написал(а):

0_o а кому тогда адресована песня?!

Всё-то тебе расскажи <_<

0

12

Verite написал(а):

Хм... Убедительная просьба - не ищите тут здравый смысл! Это сугубо личное восприятие и дикие цепочки ассоциаций)

Совершенно не согласен. О_о'
Многое просто поразило.
Лишь пара композиций, считаю, можно соотнести с персонажами.

0

13

Хицуи Акаханно написал(а):

Совершенно не согласен. О_о'
Многое просто поразило.
Лишь пара композиций, считаю, можно соотнести с персонажами

Я начинаю сомневаться то ли в ваших зрительных, то ли умственных способностях) Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:
"Убедительная просьба - не ищите тут здравый смысл! Это сугубо личное восприятие и дикие цепочки ассоциаций"
Согласитесь, глупо спорить, чья ИМХА имхастее/чьё восприятие является истиной в последней инстанции

[mod]Разжигание флейма, попытка оскорбления. Незначительный оффтоп.
Первое предупреждение.[/mod]

Отредактировано Verite (2009-10-18 04:04:14)

0

14

Verite написал(а):

Я начинаю сомневаться то ли в ваших зрительных, то ли умственных способностях) Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:"Убедительная просьба - не ищите тут здравый смысл! Это сугубо личное восприятие и дикие цепочки ассоциаций"

Я сомневаюсь исключительно в Ваших умственных способностях, так как в зрительных сомневаться не приходится.
Я читал это, и все же не согласен. Тчк.
Я не спрашиваю у Вас, по какому признаку Вы определялиданные композиции, просто  на мой личный вкус мелодии и персонажи не соотносятся.

0

15

Хицуи Акаханно написал(а):

Я читал это, и все же не согласен. Тчк.

В этом-то и ваша проблема. В том числе и в отношении с Лирой.

Хицуи Акаханно написал(а):

просто  на мой личный вкус мелодии и персонажи не соотносятся

Вкус - это святое) И не подумаю спорить)

0

16

Verite написал(а):

Согласитесь, глупо спорить, чья ИМХА имхастее/чьё восприятие является истиной в последней инстанции

А кто-то спорил? Это простое выражение личного мнения. Суть все, что говорит человек, - простое выражение личного мнения. Ваш предыдущий пост - то же ИМХО, как и все остальные. Мы все только и делаем, что занимаемся этой самой глупостью. Любой процесс познания, любое совершенствование и изменение - все это во многом сводится к тому, чтобы сказать: "Я считаю".

0

17

Verite написал(а):

В этом-то и ваша проблема. В том числе и в отношении с Лирой.

У меня нет проблем. Я вообще избегаю этого понятия.
Наши отношения с Лирой Вас не касаются. Не смейте подымать эту тему.

0

18

О Госсди, сколько всего можно раздуть из одной ИМХИ %)
*зареклась в очередной раз что-либо говорить на форуме*

0

19

Verite написал(а):

Я имела ввиду, что остами как правило называют музыку, а песни подразумевают ещё и слова.

Остами называют саундтреки к фильмам/спектаклям/мультикам. "My heart will go on" Селин Дион - часть оста "Титаника", например.

Verite написал(а):

зареклась в очередной раз что-либо говорить на форуме

Зря. =)

0

20

OST - original Sound Track. И этим все сказано.

0