Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Преподавательский стол


Преподавательский стол

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

- Пусть так, - проговорил он наконец, Snake отвлеклась от супа и повернулась лицом в его сторону.
- Но... я могу рассчитывать на вашу помощь, если действительно придётся вмешиваться? И... Хотел бы попросить вас обратить на него внимание на своих занятиях. Может что ещё проявится... - Джош всё-таки поднял взгляд и посмотрел ей в глаза, склонив голову набок. Snake это напомнило щенка, который просит защиты и заботы.
- Независимо от того с вами это было бы связано или нет, рано или поздно мне всё равно пришлось бы вмешаться, - негромко, но чётко сказала она. - И, да, я посмотрю. Приятного аппетита, - спрятав улыбкув уголках глаз, ответила она, возвращаясь к прерванному процессу.

0

122

- Независимо от того с вами это было бы связано или нет, рано или поздно мне всё равно пришлось бы вмешаться, - негромко, но чётко произнесла Хидшейд. - И, да, я посмотрю. Приятного аппетита.
Она не улыбалась, но в голосе просквозила смешинка. Или показалось?..
- Спасибо, - улыбнулся Джошуа, поднимаясь со скамьи чтобы попросить-таки себе кофе. На сей раз он не церемонился с кофейниками и чашечками, заказав сразу кружку и осушив её почти что залпом.
- Доброго вам дня ещё раз, - произнёс он доброжелательно, прощаясь с Хидшейд, - Пожалуйста, сообщите мне, если узнаете что-то новое касательно мистера Сэндрэйза. - он вежливо кивнул преподавательнице боевой магии, вздохнул и зашагал к выходу из зала.

---> Кабинет Драмы и Изящных Искусств

Отредактировано Joshua Ray (2009-04-29 04:18:30)

0

123

- Доброго вам дня ещё раз, - произнёс он доброжелательно. - Пожалуйста, сообщите мне, если узнаете что-то новое касательно мистера Сэндрэйза, - кивнул, вздохнул и зашагал к выходу из зала.
Вам тоже доброго... - не сказала она вслух, но кивнула на прощание, про себя просчитывая варианты.
Может стоило добавить, что статей там с десяток и рассматриваются варианты возможных преступлений и наказаний за них? И смерть - это самое лучшее, что может ожидать... К тому же, если не докажут, что юноша что-то сделал, а это только в случае если поддержат преподаватели, всё-таки разговаривать с замком в министерстве не научились... То можно потребовать дать парню шанс "соединиться"... Но одна маленькая ошибка и он умрёт, и преподаватели тоже получат на орехи... Директрисе придётся не только отбиваться от министра образования всеми конечностями, но и новые создавать... Интересно после летнего съезда они таки пересмотрят законы... Особенно нумерацию...
13 часов были не за горами... Суп кончился. Snake медленно принялась за гречку с котлетами. Всё-таки кушать хотелось...

Отредактировано Hidshade Snake (2009-04-29 10:20:33)

0

124

Наконец, Snake съела свой обед и, чувствуя приятную сытую тяжесть в желудке, потянулась. Как следует вытерев около губ салфетками, она, сощурившись как кошка, накушавшаяся сметаны, стала медленно скользить взглядом по потолку...
Детки разбежались как крысы от света... Не любят они домашних заданий... Либо лень - не хочется делать, но надо; либо влом - хочется, но не надо... Ммм... А куда бы мне податься? Одежда уже высохла, благо температура в зале немного высоковата... Окна, что ли, открыть?
Через какое-то время её взгляд остановился на окнах зала, прикрыв сначала один глаз, потом второй, потом посмотрела обоими, как бы прицеливаясь, и протянула руку, словно что-то захватывая, и потянула на себя. Все окна в зале тут же распахнулись впуская в немаленькое помещение весенний воздух. Судя по свежести, которая тут же окружила Snake в помещении воздух был... затхловатым.
Вот так намного лучше... Только обувь надо бы и часы, пожалуй, верну...
Под лавкой появились её кеды, носки, гребень, резинка для волос и часы. Snake, словно нехотя, выгребла всё это на лавку, обулась, повозилась с волосами, наконец, собрала их в хвост, джинсы так и оставила закатанными. Гребень был отправлен назад, часы надеты на левую руку.
Snake ненадолго задумалась и опять исчезла.

---> роща.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-04-30 09:37:25)

0

125

---> кабинет боевой магии.

Появившись в зале, Snake отметила, что он почти пуст. Но никого из преподавателей. Она попросила у "морды" манку и фрукты. Как только она села за стол, тут же появилась глубокая тарелка и чаша с фруктами. Вяло ковырясь в каше, Snake, не глядя по сторонам, без особого аппетита ела просто потому, что было надо.
Наконец каша была съедена. И она взяла яблоко.

Время - 8:31

Посмотрела на зал: студенты входили и выходили, ненадолго задерживаясь возле столов, хотя, судя по количеству, некоторые и вовсе решили проигнорировать завтрак.
Ей самой не очень-то хотелось идти на пару...
Наверно, хорошо, что мне дали полтора часа сегодня, поскольку давать им уже более менее прикладные знания пока не хочется. Уверена, мало кто озаботился выполнением домашнего задания. Пожалуй, надо было поустраивать им холодный душ шесть раз в сутки в произвольное время...
Яблоко медленно кончалось, а тоже время вспомнило, что оно улитка...
Наконец, яблоко было прикончено. Snake с каким-то сожалением посмотрела на оставшиеся фрукты.
- Спасибо, но аппетита нет, - пробормотала она себе под нос, оставляя на столе огрызок яблока.

---> кабинет боевой магии.

0

126

Комната Джошуа Рэя ---> Обеденный Зал --->

- А знаешь, ты колешься, решил отрастить усы и бороду? - рассмеялась Иллиана.
Джошуа резко вскинул руку к лицу, потёр пальцами загоревшуюся щеку.
О боже, Джош, позорище... Давно, слишком давно у тебя не было женщины.
- Илли, - смущённо промямлил он, - Что же ты раньше не сказала, мне... так стыдно... вернёмся, и гони меня пинками в ванную, бриться!
На самом деле он был готов развернуться и бежать обратно, на свидание с бритвой. Но всё же оставлять девушку голодной - ещё хуже, чем слегка царапать её при поцелуях, тем более... от поцелуев можно и воздержаться.
Ага, как же. Воздержись теперь...
- Кстати, а за какой стол мы... сядим? Или ты меня отправишь ужинать в одиночестве за стол Силлентиума? Заранее предупреждаю, я буду сопротивляться... - игриво произнесла Иллиана, останавливаясь на пороге обеденного зала.
Джошуа оглядел практически пустое помещение.
- За преподавательский стол, Илли. Там всё равно пусто, и... мне он почему-то кажется самым удобным. Только завернём в горгулье в гости - он улыбнулся, кивнув на достопримечательность зала.
Изумительные ароматы, витавшие в воздухе, пробудили в нём зверский аппетит, и от голода чуть ли голова не кружилась... Хотя ещё полчаса назад он Джош о еде и не задумался, сейчас каждый час, прошедший со времени последней трапезы, вгонял в желудок остро заточенный нож.
Отчаянно краснея, смущаясь количества заказываемой еды, и всё же произнося название за названием, он вытребовал у горгульи пивной суп со сметаной и творогом, утку по-краковски и красную капусту, ну и разумеется неизменный кофейник и лимон. Как обычно, чуть не забыв о приборах и салфетках.
Затем, стараясь не смотреть на Иллиану, которая свой заказ уместила буквально в пару слов, добрался до стола и опустился на скамью, складывая перед собой руки в замок.
- Ну... - протянул он, разглядывая свои ногти, - Я предполагал, что феи питаются цветочной пыльцой... И был недалёк от правды.

0

127

Комната Джошуа Рэя----Обеденный зал---->
Джошуа и Иллиана прошли в полупустой зал.
И все-таки за преподавательский стол... Никогда прежде не чувствовала себя так странно... Пропустила все занятия... Целый день с ним.
И все же есть абсолютно не хотелось, даже более того. Все внутри так дрожало и трепетало, что сама мысль о еде вызывала легкое головокружение.
А вот Джошуа, кажется, наоборот был сильно голоден. Заполнив поднос тарелочками, преподаватель смущенно глянул на тарелку фруктового салата и чайничка с жасминовым чаем, что уже красовались на подносе Иллианы.
Девушка невозмутимо улыбнулась, и вместе они, Джошуа и Иль, заняли места за преподавательским столом.
- Ну... - протянул мужчина, - Я предполагал, что феи питаются цветочной пыльцой... И был недалёк от правды.
- Ты немного неверно предполагал. - ответила Иллия, наливая в чашку ароматный напиток. - Феи, те самые, к которым ты меня относишь, питаются не цветочной пыльцой и даже не фруктовыми салатами. - девушка тихо рассмеялась. - Мы питаемся чистой любовью. В общем-то сейчас я нарушаю все законы. Но я правда-правда совсем не голодная. Кстати, приятного аппетита! Ты...ммм...У тебя нет странного чувства, сидя сейчас, здесь, со мной? В обеденном зале? Студенты вокруг... И все как прежде и в то же время... Как будто под стеклом...

0

128

- Ты...ммм...У тебя нет странного чувства, сидя сейчас, здесь, со мной? В обеденном зале? Студенты вокруг... И все как прежде и в то же время... Как будто под стеклом...
- Студенты? - вздёрнул Джошуа брови, оглядываясь, - ой... и правда...
Джошуа помолчал, задумчиво размешивая суп на донышке тарелки. Кажется, он погорячился, выбрав пивной. После такого длительного вынужденного голодания алкоголь - не лучший вариант заполнения желудка. Легчайшая эйфория уже стучалась в сознание... Впрочем, он и так пребывал не в самом адекватном состоянии после такого количества времени, проведённого рядом с Иллианой.
- Помнишь, что я говорил тебе о хрустальном коконе? Это ощущение не пропало, хотя мы и покинули комнату. Все эти люди... Они как картинки. Движущиеся картинки на стене в свете волшебного фонаря... - вздохнув, Джош отодвинул пустую тарелку, потянулся за уткой, вдыхая домашний тёплый аромат.
Почти как мамина. Почти.
- У нас дома был волшебный фонарь. Старый-старый, хранящий в памяти несколько поколений детей рода Завадских. И коллекция сказок... я обожал эти картинки и то, как звучал мамин голос, когда она рассказывала историю за историей. А я всё просил: ещё, ещё, ну ещё одну, мамочка - и мама рассказывала ещё, пока я не засыпал. И я потом по ночам часто видел такие же картинки на стене - и неуловимо другие. А потом сам начал придумывать сказки и рисовать темперой по стеклу картинки к ним... А у тебя был волшебный фонарь?

0

129

Неуловимый аромат нежности, тот что с привкусом дома и с теплом на в каждой клеточке тела.
- Нет. У меня не было такого фонаря. И сказок практически не было. Зато по ночам мы с братьями любили забираться на чердак с фонариками и сочиняли волшебные истории. Родители уже спали, а мы до рассвета шепотом перессказывали друг другу красочные сны и придумывали какими мы будем, когда вырастем. Джон и Грег всегда хотели вырваться из дома, попутешествовать, посмотреть мир, хотели изучать магию в лушех шоклах Европы, самостоятельно исследовать необычные явления на местах силы. Их манили приключения. А мне всегда хватало моих лесов. Ах да..Ты же не знаешь, какие у меня были отношения с лесом? Да и сейчас... Готовься ревновать, Джошуа, - Иллиана улыбнулась. - И все-таки у меня уже была любовь, ответная. Мне даже сложно сказать, где я больше времени провела. В доме или среди деревьев и лесных тропинок. Я пропадала с раннего утра, поворачивая за ворота, убегая к озеру, прячась за камнями, бродила по лугам и пряталась от полуденной жары в тени леса. Часами бродила по бесконечным зеленым коврами. Играла на своей свирели, а если везло, общалась с духами. А возвращалась обычно ближе к ночи, когда солнце уже отдыхало за горизонтом, а на небе загорались первые звезды. Таким волшебным фонарем для меня была луна в те ночи, когда мне удовалось дождаться, пока небо затянет черная пелена и появятся первые созвездия. И.. тогда никто не рассказывал мне сказок... Только моя свирель незримо присутствовала рядом со мной, что-то напевала, а иногда - иногда делилась воспоминаниями...   
Иллиана сдела еще один глоток чая.

0

130

Джошуа вздохнул, прикрывая глаза, грея ладони о чашку горячего кофе.
- Илли... - почти прошептал он, - Что мой волшебный фонарь против чар шотландского леса?.. Но я не ревную. Я... Я так и вижу тебя там, на тропинках в чаще, и мне кажется... Там ты будешь... другая - и настоящая. Там ты будешь - самое ты, самое-самое, что ты есть, но... Ещё мне кажется, что там ты будешь совсем не моя...
Да, наверное, я и правда ревную...
- он поднял веки, чуть нахмурившись, разглядывая чёрную жидкость в своей чашке. - Я... так сильно отличаюсь от тебя, - в голос просочилась лёгкая пелена печали, - Я насквозь городской, и, слушая твой рассказ я невольно представлял... вспоминал... свои ощущения при виде ритмических рядов зданий... Ансамблей улиц и площадей, стройных колоннад и серебристых стрел фонтанов, пронзающих небо... И эту дрожь в пальцах, касающихся старых стен... Эту прохладу каменных плит в широких итальянских внутренних дворах... И поднебесную лазурь воздушных росписей на плафонах... Хотя, кроме стен и крыш, у меня есть ещё одна любовь, и я... Сегодня познакомлю вас, хотя, как я понял, вы уже знакомы. значит, это будет просто визит к общему другу. - Джошуа подмигнул Иллиане, вновь наполняя свою чашку.

0

131

Иллиана слушала слова Джошуа, затаив дыхание. Задела? да.. задела...Случайно.
- Джош, я с тобой настоящая. Настолько, насколько это возможно. И я... люблю тебя. К тому же... В рукотворных городских пейзажах не меньше красоты и изящества, чем в самом густом и волшебном лесу. Я, слушая твои рассказы о Париже и твоей студенческой жизни, признаюсь, немного завидовала тебе. Тому, какие сильные чувства ты испытывал, каких верных друзей ты приобрел, как писал картины на круше... В этом отношении мой мир довольно пуст. В нем всегда нехватало... тебя. Ты как будто довершаешь картину. Там никогда прежде не было людей, - Илия мягко улыбнулась. - Общий друг? Ты имеешь в виду.... небо? Нет, ты серьезно? Звездное небо? Джош! Девушка едва сдержалась, чтобы не кинуться к мужчине на шею.
- Так вот зачем пиджак... Можешь считать себя раскрытм.

0

132

- Общий друг? Ты имеешь в виду.... небо? Нет, ты серьезно? Звездное небо? Джош! Иллиана просияла и даже дёрнулась на скамье, порываясь тут же вскочить.
- Так вот зачем пиджак... Можешь считать себя раскрытм.
- О чёрт... - усмехнулся Джошуа, допивая кофе, - Никак не научусь делать сюрпризы. Стараюсь молчать, но вечно донамекаюсь до того, что меня разоблачают... - он вздохнул, отодвигая пустую чашку, и поднялся на ноги, вновь перекидывая через локоть пиджак и шарф.
- Ну что, миледи. Вы готовы к позднему дружескому визиту?

0

133

- О чёрт... - усмехнулся Джошуа. - Никак не научусь делать сюрпризы. Стараюсь молчать, но вечно донамекаюсь до того, что меня разоблачают. Ну что, миледи. Вы готовы к позднему дружескому визиту? Джошуа встал из-за стола, перекинул пиджак и Илин шарф через локоть.
- Это тоже сюрприз. Ты не представляешь, как я люблю звездное небо. А с тобой... - девушка улыбнулась. - К дружескому, к недружескому. Я готова к любому визиту, тем более в твоем обществе.
Илия легко поднялась с места, поправляя волосы. - Джош, я очень расстрепанная? Как думаешь, наш милый друг не обидится, что я пришла навестить его в таком виде? - Илия тихонько рассмеялась.

------>Крыша центральной башни

Отредактировано Illiana McFairy (2009-05-24 12:12:58)

0

134

- Джош, я очень расстрепанная? Как думаешь, наш милый друг не обидится, что я пришла навестить его в таком виде? - Иллиана тихонько рассмеялась.
- Ручаюсь, наш друг за всю Вечность своего существования ничего и никого не видел прекрасней, чем ты, - серьёзно ответил Джошуа, беря девушку за руку, - Потому что... истинная Красота - в неуловимых движениях, во взглядах, улыбках и жестах - в песчинках времени, просачивающихся сквозь пальцы Вселенной, во всём том, чего Вечности никогда не достичь...
Переплетя пальцы с тонкими пальчиками Иллианы, он двинулся к выходу из Зала, на ходу вдыхая нарождающуюся атмосферу ночи, обещающей стать по-настоящему волшебной.

---> Крыша центральной башни

0

135

Флешбэк (воскресенье, ужин)

Комната Джошуа Рэя (давно уже пора писать "моя комната")-------->
- Разумеется, у меня нет никакого желания казаться взрослым и мудрым, я и так чересчур стар для тебя, а уж с бородой по колено и вовсе буду выглядеть твоим дедушкой... - Джошуа сильно смутился, впрочем, Илия все еще улыбалась.
- Ты? Стар для меня? О чем ты говоришь? Ты, кажется, переоцениваешь свой физический возраст, а уж ментальный... - девушка прикрыла ладонью губы. - Ой, прости, я ничего плохого не имела в виду.
Полупустые коридоры сейчас казались сказочными в своих трепещущих тенях, прятали загадки под гобеленами, волшебный порошок пыли застилал подставки с вазами, картины, будто оживали, деревья на пейзажах шелестели листвой, качались под стремительными порывами ветра, люди на портретах улыбались, а двери в разные подсобные помещения и неиспользуемые комнаты скрипели в унисон с паркетом.
Обеденный зал был как всегда радушен, искрился теплом и уютом.
Джошуа и Иллиана вместе прошли к преподавательскому столу, предварительно заказав себе еду у горгульи. Девушка не совсем понимала, зачем обязательно нужно подходить к увесистой фигуре, когда вполне можно было связаться с ней ментально, но покорно последовала за Джошем, взяла себе рис с овощами, куриную грудку и попросила яблочного сока.
К счастью, преподаватели не спешили на ужин, и стол, за который сели двое был полностью свободен.
Наверное, кто-то из учеников смотрел в их сторону, строил предположения относительно их отношений, но Иллиана старалась не обращать ни на кого внимание, и рядом с Джошем это довольно легко получалось.
- Джош, а мы после ужина вернемся к тебе? Я оставила свою сумку там, - Илия улыбнулась. – И ты что-то говорил о каком-то сюрпризе, который рассчитывал преподнести мне ночью. Уже почти ночь… Мне интересно.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-06-08 12:44:06)

+1

136

Комната Джошуа Рэя ---> Обеденный зал --->

- Ты? Стар для меня? О чем ты говоришь? Ты, кажется, переоцениваешь свой физический возраст, а уж ментальный... - девушка прикрыла ладонью губы. - Ой, прости, я ничего плохого не имела в виду.
Джошуа снова вздохнул, находя пальцами ладонь Иллианы и нежно сжимая. Разумеется, ничего плохого. Ровнёхонько ничего плохого нет в том, что он ведёт себя как первокурсник, думает как первокурсник и чувствует как первокурсник. Он же... как это... молод душой, вот.
Кажется, и сам замок был сегодня молод душой, казалось, что все коридоры и лестницы заливает какой-то удивительный волшебный свет в добавление к обыкновенному искусственному освещению. Обеденный зал полнился умопомрачительными ароматами и даже на Иллиану, кажется, в кои веки это подействовало - на столе перед ней появилась вполне съедобная и сытная пища, а не пародия на неё в виде какого-нибудь салатика.
Его же тминный суп благоухал не хуже домашнего, и тыквенные оладьи с колбасой вплетали в густую тминную ленту свои аппетитные ниточки.
- Джош, а мы после ужина вернемся к тебе? Я оставила свою сумку там, - Иллиана улыбнулась. – И ты что-то говорил о каком-то сюрпризе, который рассчитывал преподнести мне ночью. Уже почти ночь… Мне интересно.
Сидя напротив неё за огромным столом посреди просторного шумного зала, Джошуа поймал себя на мысли, что ему кажется, будто они расположились в маленьком уютном кабинете, где места хватает лишь на небольшой стол и пару стульев, где царит мягкий полумрак и звучит едва слышная прекрасная музыка.
И ни души, кроме них.
Ни души.
- Ты... вьёшь из меня верёвки, Илли. Ну разве могу я отпустить тебя, даже мысль о том, чтобы остаться в одиночестве на всю ночь, повергает меня в смятение. Мне вполне хватило предыдущей... - Джош зябко передёрнул плечами, - Сюрприз на то и сюрприз, чтобы ничего о нём не говорить до поры до времени, - подмигнул он девушке, откусывая кусочек оладья, - Пока что распаляй свой интерес... И ещё у меня есть одна просьба. Расскажи мне, что ты любишь.

Отредактировано Joshua Ray (2009-06-08 16:14:03)

0

137

- Сюрприз на то и сюрприз, чтобы ничего о нём не говорить до поры до времени. Пока что распаляй свой интерес... И ещё у меня есть одна просьба. Расскажи мне, что ты любишь. - Джошуа улыбнулся, откусывая кусочек оладья. В голове девушки закружились идеи о том, что же придумал мужчина, а аппетит ушел на второй план, поэтому Илия отодвинула на половину съеденное блюдо от себя и сделала глоток сока.
- Это же очевидно. Я люблю тебя, - прошептала волшебница, загадочно улыбаясь. - Хотя, конечно же, ты не совсем об этом. Ну ты знаешь, что я люблю. Природу во всех ее проявлениях, звезды, ветер и музыку... - Илия едва заметно покраснела, - Когда ты меня целуешь и обнимаешь, когда ты улыбаешься, сердишься, шутишь, говоришь так серьезно и вдохновенно, играешь на флейте, рисуешь, смотришь на меня, прямо в глаза, нет, прямо в душу, когда рассказываешь о своем доме и студенческих годах, когда ты... - волшебница осеклась и покраснела еще сильнее, так и не закончив предложение. - Сложно сказать сейчас, что я люблю, кроме тебя... С тобой я люблю все.
Иллиана отодвинула от себя пустой стакан и опустила взгляд на деревяшку стола, стала рисовать ногтем узоры на гладкой поверхности, выводила цветочки и странные переплетения орнамента, ожидая пока Джошуа закончит свой ужин.

+3

138

Джошуа смотрел на Иллиану, часто моргая, дыша через раз и отчаянно стараясь придать своему лицу хоть немного более интеллектуальное выражение. Внутри всё сжалось и перекрутилось, слова из головы вылетели, остались лишь бессвязные обрывки чего-то сияющего, искристого, шипучего, хмельного...
Джош открыл рот, но долго не мог выудить что-нибудь адекватное из плещущегося в сознании шампанского.
- Илли... - выдавил он наконец, отодвигая уже опустевшую тарелку, - Я...
Какой после этого сюрприз... Для сюрприза нужна ясная голова и тихие эмоции, а тут...Я... Ты... Dzięki, Илли, спасибо.
Джошуа снова умолк, неотрывно глядя в синие глаза девушки. Дыхание постепенно восстанавливалось, но в голове всё ещё продолжали с тихим шипением лопаться пузырьки шампанского. Прошло около трёх минут, прежде чем какое-то подобие дара речи вернулось к преподавателю драмы.
- Ты... уже закончила, верно? Может быть, пойдём?

0

139

Флешбэк (воскресенье, ужин)
- Ты... уже закончила, верно? Может быть, пойдём? - после некоторой паузы произнес Джошуа.
Иллиана практически мгновенно вскочила, взяла мужчину за руку и тут же отпустила.
- Пойдем, - Илия широко улыбнулась и пошла к выходу из обеденного зала.
В коридорах снова было тихо, только редкие студенты все еще сновали туда сюда в поисках развлечений.
- Знаешь, я, кажется, окончательно разленилась. Я сейчас больше всего на свете хочу снова забраться в кровать, - девушка осторожно улыбнулась. - Разве это нормально?
Двое вошли в преподавательское крыло незамеченными. И почему именно эта часть замка казалась вымершей.
--------->Комната Джошуа Рэя

Отредактировано Illiana McFairy (2009-06-08 18:16:31)

0

140

-Пойдём! - лёгкое, слишком короткое прикосновение тонкой руки, нетерпение, воздушная стремительность... По коридорам Иллиана будто порхала, только всё никак не удавалось разглядеть тонкие крылья за её спиной.
- Знаешь, я, кажется, окончательно разленилась. Я сейчас больше всего на свете хочу снова забраться в кровать, - девушка осторожно улыбнулась. - Разве это нормально?
Судя по энергии, переполняющей девушку, как бы она ни хотела забраться в кровать, спать вряд ли собиралась.
Джош мысленно отругал себя за неподобающие мысли.
- Ммм... Илли. Это не нормально. Это ужасно. Это совершенно неприемлемо и непростительно! Никаких кроватей, всю ночь ты будешь рисовать кубики!
А я... Я, пожалуй, буду спать, тем более предыдущей ночью мне не особенно удалось этим заняться.

Джош покачал головой - с языка срывались какие-то совсем уж не соответствующие его возрасту и статусу слова, впрочем, рядом с Иллианой возраст и статус переставали иметь какое бы то ни было значение.

---> Коридоры ---> Комната Джошуа Рэя

+1


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Преподавательский стол