Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Сам ОЗ целиком и полностью


Сам ОЗ целиком и полностью

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Тема нужна для отыгрыша массовых обявлений (Директора, как правило) и прочих масштабных действ.

1 - Стол Преподавателей
2 - Стол Хикарилима
3 - Стол Силлентиума
4 - Стол Вайзана
5 - Стол Элиты

0

2

Коридоры ---->
Тэссалия довольно быстро сориентировалась на местности. Практически мгновенно она подплыла к статуи какого-то крылатого чудовища - вероятнее всего это была гаргулья. Необычное зрелище дял столь открытого и светлого помещения.
"Надо бы четче сформулировать свое намерение."
- Куриный суп в термосе, пару куриных ножек с рисом, овощной салат, все упакованное. Термос с чаем с лимном. Несколько кубиков сахара. Плитку шоколада. Столовые принадлежности: одну глубокую тарелку, две обычные, чашку с блюдцем, столовую ложку, вилку и нож, чайную ложечку. Все это на падносе, упакованное для переноса с собой.
Несколько мгновений и все вышеперечисленное на крупном подносе повисло в воздухе перед Тэссалией. Девушка направила энергию на поддержание подноса на весу. Прекрасно! А теперь, главное не забыть, что с этим нельзя проходить сквозь стены.
Тэссалия направилась по направлению из зала. Перед ней в воздухе предвигался поднос.
-----------> Комната Хицуи Акиханно

+1

3

---> коридоры.
В зале было не густо, что неудивительно время ужина почти прошло, а студентов мало -  многие успели разбежаться по своим делам. Помимо этого в зале были сумерки, как и на улице. И кое-кто был за столом Хикарилима. Не обратив никакого внимания на них, она обратилась к Кирсу:
- Открывай глаза.
Сама же хлопком ладоней заставила зажечься потолочные светильники, и весь зал осветился очень тёплым светлым жёлтым светом.
Махнув рукой, она пошла по направлению к "морде".
- Это наша связь с кухней. Чтобы получить желаемую еду, надо просто вежливо попросить, при этом не забыв перечислить необходимые столовые приборы. И лучше указать на какой стол поставить, в данном случае стол Вайзана. Или стол Хикарилима. Пока учёба не пошла полным ходом, можно и так сделать.
Давай, не бойся, заказывай. А я вернусь к своим делам. Когда поешь, посуду оставь на столе. По коридорам ходить не бойся - идиоты ещё не прибыли, с одной стороны, с другой они будут уже освещаться. Пообщайся.
Вопросы?
- как бы заглянув в глаза, спросила.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-04-05 12:16:30)

0

4

Коридоры --->
Зайдя в зал в поисках общества, Тиренд с разочарованием обнаружила в нем... никого. Только одна девушка прошла мимо нее к выходу
-Похоже, все все таки на лекциях...
От нечего делать Тиренд решила пойти за девушкой... Может, там, куда она идет, получится скоротать время?
---> Кабинет теории Светлой магии

Отредактировано Тиренд (2009-04-24 20:24:59)

0

5

Комната Джошуа Рэя---------->
По дороге в обеденный зал Иль и пан Джошуа не разговаривали. В воздухе витала напряженность, вдимо, вызванная тем, что их кто-то мог увидеть. Впрочем, Иллиане было все равно. Она не привыкла испытывать неудобства относительно своего поведения. Вот и теперь она спокойно улыбалась, хотя не все мысли были столь лучезарными. Все еще оставалась нерешенной проблема с Сэндом, да и как теперь вести себя с Джошуа, девушка не знала. После предыдущей ночи все границы, казалось, были стерты, почти все слова сказаны, но все же сейчас, с утра, при свете дня, на людях, не удавалось представить, что все так сильно изменилось. Девушка вздохнула и посмотрела на мистера Рэя. Как я хочу быть смелее и облечь в слова то, что чувствую...
Иль остановилась у входа в обеденный зал и обратилась к мистеру Рэю:
- Теперь нам, похоже, в разные стороны... - печально и довольно тихо произнесла девушка. - Я... буду... скучать по Вам. - Илия опустила взгляд. А теперь, бежать, бежать, бежать, пока снова не расплакалась. Это будет слишком...

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-28 22:09:09)

0

6

Комната Джошуа Рэя --->

- Теперь нам, похоже, в разные стороны... - печально и довольно тихо произнесла Иллиана, когда они оказались на пороге Обеденного зала. - Я... буду... скучать по Вам.
- Пожалуйста, не грустите, милая Илли, - улыбнулся Джошуа, наклоняясь и заглядывая ей в лицо, - Зачем вам скучать по мне, я всё ещё здесь, и никуда не собираюсь уезжать. Факультатив я сорвал, так что должен вам урок. Сегодня в восемь я жду Ричарда Кейза, значит ваш назначим на завтра. Договорились?

Отредактировано Joshua Ray (2009-04-28 22:35:25)

0

7

Пан Джошуа улыбнулся, заглядывая девушке в глаза.
- Зачем вам скучать по мне, я всё ещё здесь, и никуда не собираюсь уезжать. Факультатив я сорвал, так что должен вам урок. Сегодня в восемь я жду Ричарда Кейза, значит ваш назначим на завтра. Договорились?
Девушка едва заметно улыбнулась.
- Да, конечно... Вы правы... И все равно. - Иль приподняла плечи и обхватила себя за локти, как будто почувствовала внезапный холод и пыталась согреться. Надо было прощаться и она не знала, как это сделать. - Тогда... До завтра? Девушка выжидающе посмотрела на Джошуа.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-28 22:45:52)

0

8

- Тогда... До завтра? - произнесла Иллиана, слегка поёжившись, будто от холода, и странно пронзительно посмотрела на Джошуа.
До завтра.
Это же... Это же больше суток.
Несколько десятков часов.
Завтра...

Джош, повинуясь безотчётному порыву, привлёк девушку к себе, зарываясь пальцами правой руки в длинные пушистые волосы.
Мысль о том, сколько человек может их увидеть сейчас, настойчиво билась в сознание, оставаясь всё же за его пределами.
- До встречи, Илли, - выдохнул он, отпуская её, отвернулся и зашагал к преподавательскому столу.

---> Преподавательский стол

0

9

Пан Джошуа на прощанье обнял Илию, развернулся и исчез за дверью обеденного зала.
Иль вздохнула, улыбнулась и тоже пошла за стол. Только сейчас девушка поняла, как проголодалась за последние сутки. Волнение утихло и на его место пришла легкость и желание с кем-то пообщаться. В обеденном зале уже было довольно много народу. Пан Джошуа сел за стол и о чем-то разговаривал с председателем Элиты. Давно ее что-то не видно на уроках...
Иль оглядела столы. За "темным", по обыкновению, никого не было, зато за "светлым" сидела одна четверокурсница, Шарлотта. Иллиана хорошо ее знала, но близко никогда не общалась, все не складывалось никак. Вот и выпала возможность... Интересно, чем там дело кончилось на философии? И где моя Веритэ?
--------> Стол Хикарилима

0

10

Комната №8 --->

Наскоро перекусив и покидая Стол Элиты, девушка окинула взглядом Обеденный Зал. Сам факт того, что сегодня было воскресенье, имел немалое значение. Студенты приходили в разное время в течение всего дня. Кто-то один, кто-то с небольшой компанией приятелей. В данный момент Зал выглядел вполне заполненным. Ещё бы, у сов позднее утро, а жаворонки уже пришли обедать. Впрочем, у меня нет времени на абстрактные рассуждения.
Направившись к дверям, Лира хотела было выйти в коридор, как вдруг с ней произошла незначительная неприятность. Незначительная, но досадная. Один из входивших в Обеденный Зал парней зацепил сумку - и она, затрещав, разорвалась напополам. А оттуда не замедлила вывалиться целая гора книг. Чертыхаясь, девушка торопливо наклонилась, чтобы их собрать.

0

11

---> Стол Хикарилима

Рэй преспокойно шла к выходу, когда увидела девушку, подбирающую книги. Христианская душа не выдержала и брюнетка, прикусив сэндвич зубами, кинулась помогать.
Книги были старые, тяжелые, в некоторых наименованиях Рэй узнала латынь и древнегреческий.
- Во. Дэитэ, - сказала она с набитым ртом, подавая девушке книги.

0

12

Сумка мгновенно была соединена обратно, совсем как новенькая. Осталось собрать книги, что было не самым весёлым занятиям, учитывая, что ползать по полу приходилось в самых дверях. Пару недовольных возгласов Лира уже услышала, а кто-то даже на палец наступил. Только девушке было не до этого. Поскорее бы собрать...
Неожиданно пришла помощь в виде милой девушки с бутербродом. Её лицо показалось Флоу знакомым. Кажется, первокурсница. Явно с Хикарилима. Пару раз она точно видела эту тихую девушку.. но имени вспомнить не могла.
- Спасибо большое, - последняя книга отправилась в сумку. Лира встала с колен и отряхнулась, - Без вашей помощи я бы провозилась гораздо дольше.

0

13

Рэй вернула бутерброд в руку и тоже встала.
- Что вы, не стоит благодарности, - покачала головой брюнетка и улыбнулась. - Меня зовут Рэй, а вас как?
"Не слишком ли я тороплю события?.. Нет, это в конце-концов школа, а эта девушка выглядит моей ровесницей..."

0

14

- Меня зовут Рэй, а вас как?
Рэй.. Какое необычно короткое имя... В смысле, мне казалось, что её зовут как-то подлиннее. Хм, и к чему бы это? Глупости какие, короткое имя, длинное имя...
- Меня зовут Лира, приятно с вами познакомиться, - может, кому-то такая манера могла показаться суховатой, но девушку никто не учил искусству сооружения витиеватых фразочек. Ну и, стоит надеяться, что её улыбка была неплохим подтверждением дружелюбия.
- Не очень удобно стоять в дверях. Вы планировали куда-либо отправится сейчас?

0

15

"Лира... Как музыкальный инструмент".
- Очень приятно, - кивнула Рэй и улыбнулась. - Я ничего себе не планировала, разве что невозвращение в комнату в ближайшее время... - "А что, правда ведь". - А вы?
Рэй очень бы хотелось гулять по Академии не в одиночестве. Уж слишком большой и неизвестной она была...

0

16

- Очень приятно. Я ничего себе не планировала, разве что невозвращение в комнату в ближайшее время... А вы?
Хм, и почему же. Вот я бы сейчас совсем не отказалась просто посидеть в комнате. Только мне такой роскоши не видать ещё долгое-долгое время.
- Ну, признаться честно, у меня есть парочка дел. Например, сейчас я планировала посетить библиотеку, - тут, наверное, требовалось что-то сказать, что-то.. Ну, что-то. Лира не придумала ничего лучше этого:
- Не хотите ли присоединиться? Если вам это вообще интересно, - немного отстранённо подумала девушка.

0

17

- Библиотека? - заинтересованно спросила Рэй и улыбнулась. - Да, было бы замечательно!
"Заодно посмотрю, что за книги там. Авось интересное что-нибудь найду".
"Только почему у меня такое ощущение, что я навязываюсь?.. Ладно, в сторону его. Пригласили, в конце концов, меня, а не я".

0

18

- Да, было бы замечательно!
Хм, ну вот и хорошо.
- Отлично, тогда, я думаю нам тут делать уже абсолютно нечего.
Незаметно перемотав платком повреждённый палец (за его лечение Лира решила приняться позже), девушка направилась к двери:
- Мы ведь не особо торопимся, так что можно как следует прогуляться по закоулкам.

---> Коридоры

0

19

- Да, согласна... По закоулкам?
Рэй была заинтригована, и старалась не отставать от Лиры ни на шаг.

---> Коридоры.

0

20

Флэшбэк
------> В общем и в целом, откуда-то из гостинной, добрадась до сюда через коридоры
Путаные, но уже известные коридоры...
Ууу.... скукота...
После всего что будет сегодня пойду обследовать замок! Там я где-то очень млый проходик видела
- размышляля Лекси.
Пару по боевой магии отменили. Было обидно, но терпимо, одним уроком меньше. В этом есть плюс, хоть минус в том, что урок любимый.
Девушка шла, а мысли непреклонно возвращались во вчерашний день.
эта царапина...
Лекс дотронулась до нее, под глазом осталось только 2-3 сантиметра коросты, то, что вчера кровоточило сегодня было похоже на незначительную ранку, которая особой опасности не представляет.
Алексия хмыкнула и одернула руку.
Все-таки быть оборотнем, хоть и не с полным превращением, полезно
Взглянув на часы девушка поняла, что уже опаздывает на следующую пару.
Подбежав к какому-то столу, что-то заказав и быстренько это съев. Лекси выбежала из обеденного зала и вихрем (в прямом смысле этого слова) понеслась на лечебную магию.
Надеюсь, что что-нибудь дельное услышу, а не примитив
------>Кабинет Лечебной магии

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Сам ОЗ целиком и полностью