Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №10

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Стандартная комната учеников: четыре кровати, два комода, платяной шкаф и дверь, ведущая в ванную.
Здесь живут Микуру, Иллиана и Сара.

0

2

Флешбэк. 02:00.

Сразу же после того как она вошла в свою комнату она положила книгу на полку и раздевшись легла спать. Что ей снилось - понять было сложно, но её лицо постоянно менялось в мимике..

***

Открыв глаза перед ней сразу же предстало время. Пара вставать, иначе не пообедать. Так же не хочется опаздывать на урок, что никогда не происходило. Поднявшись она зевнула и потянулась. Затем, девушка сняла ночнушку и переоделась в свою обычную одежду - Белая рубашка, поверх чёрная кофта с длинными рукавами, которую Микуру застегнула лишь на три кнопки. Затем, она одела чёрные бриджи, чёрные кеды. Почистив зубы и расчесавшись, Микуру вновь взяла туже книгу и уже собранный портфель и вышла из помещения своей же комнаты.

---Обеденный зал.

0

3

---Стол Силлентиума.

Войдя в комнату она тихонько прикрыла дверь.
Странно что моя соседка ещё не приехала. Обычно, мои соседи появляются так же быстро как и я. Скорее всего, она уже в Академии. - задумчиво захлопнув книгу Микуру бросила портфель на стол. Была привычка с первого курса - всё складывать с вечера. Домашнее задание.. Только Лечебная Магия. Что-ж, этим надо будет заняться, но когда начнутся тренировки. Разумеется, девушка вовсе могла и не заболевать - другие заболеют, но интерес как её будут лечить был велик.
Сложив нужные книги по предметам, тетради и ручку-перо она отложила портфель к кровати. Затем развернувшись она вновь хлопнула в ладоши. Когда же она "разделила" две ладошки на правой была та самая бумажка, от которой девушка "избавилась" в Обеденном Зале.
-Так, так, так.. - раскрыв её она вновь перечитала содержания письма.
Мисаки Микуру, старосте Силлентиума.
Ув. Мисаки, так как вы стали старостой вашего факультета, председатель решил что стоит дать в помощники Винсента Лоу. Доложите ему при первой встречи, что с сегодняшнего дня он помогает вам.

Вот что было странно. От кого это письмо? Впрочем, это было не так важно - Локи её помощник.
Отомщу же я ему за "лапочку". - усмехнувшись, Микуру сложила листочек и вновь хлопнула в ладошки. Теперь письмо покоилось в кармане её бридж. Микуру же решила спуститься в гостинную. Разумеется, не без книги.

---Гостинная.

0

4

Гостиная----------->
Войдя в комнату и осмотревшись, Иллиана сразу же подошла к кровати, той что стояла у окна. Ее саквояж опустился на пол возле кровати, а пальто было повешено в шкаф. Иллиана достала из саквояжа все необходимое для душа и ко сну, довольно быстро приняла ванну и переоделась в уютную рубашку, волосы распустила и, проведя руками вдоль волос, высушила их, после чего забралась в кровать и мгновенно заснула с улыбкой на губах. Ей снилась Микуру, которая гоняется по лабиринту за ожившей книгой и рыжая Эстель, распугивающая духов камня, чтобы никто не построил очередное учебное заведение, воспользовавшись вырабатываемой энергией. Утро обещало быть трудным.

0

5

Когда Иллиана проснулась в комнате уже никого не было. Кровать Микуру была заправлена.
Кажется, я вчера слишком сильно вымоталась. Надеюсь я не опаздала на первый для меня в этом году урок. Кстати, что у нас там с расписанием? Перед завтраком надо бы заглянуть. Иллиана встала быстро сбегала в ванну и оделась все в те же светлые джинсы. Однако кофту все-таки поменяла. Теперь на ней была красная кофта с короткими рукавами. На шею она повязала вязаный коричневый шарф, перекинула сумку через плечо, предварительно положив туда пару ручек и тетради, а также первую попавшуюся под руку книгу. Надев туфли без каблука, она вышла из комнаты в пустую гостиную, а оттуда направилась на завтрак.
--------> Обеденный зал

0

6

Гостинная---->
Ланая зашла в комнату, находу приметила свободную кровать, и метнула в ее направлении сумку. Сумка приземлилась на кровать, задорно подскочила и успокоилась. Ровно к этому же моменту Ланая подтащила чемодан с и поставила его около своей новообретенной кровати. В комнате уже никого не было. Она кинула куртку на спинку кровати, и поспешила вскрыть чемодан.
Следовательно время уже стремится к завтраку... Надо бы поторопиться. Ланая извлекла из чемодана очередные джинсы и кофту, принадлежности для умывания и поспешила в ванную. После долгой ночной дороги было чертовски приятно принять душ и переодеться в свежую одежду.
Нужно торопиться... Неплохо бы успеть на завтрак.. Где же, где же эти очки?!..
Схватив с кровати очки, Ланая быстро проверила содержимое сумки на наличие учебных принадлежностей и побежала на завтрак.
------> Обеденный зал

Отредактировано Ланая Исвельг (2009-03-30 23:09:52)

0

7

---Гостиная.

Войдя в комнату она посмотрела на свою кровать. Как бы хотелось в неё нырнуть и "плавать" в снах. Ну да ладно, сама виновата. Взяв свой портфель и сунув туда все четыре шоколадки, а одна осталась в руке Микуру поняла что забыла в гостиной книгу.
Чёрт.. Ладно, я дочитала её. Потом схожу за ней. - вздохнув она достала новую, раскрыла шоколадку и уже приблизилась к выходу.. ..но вспомнила что не переоделась.
-Чёрт.. - тихо выругалась она и сняв портфель, опустив книгу и шоколадку на столик побежала к своему шкафу. Достав оттуда узкие серые джинсы, чёрный ремень с белыми полосками, бело-чёрную майку, а так же другую чёрную кофту с короткими рукавами только до локтя она быстро переоделась. Затем расчесавшись, умывшись и вообще приведя себя в порядок она вылетела из комнаты боясь что опоздает. Часы она забыла в комнате, поэтому сколько времени знать не могла.

---Кабинет ТМ.

0

8

---> кабинет практики Темной и Светлой магии
Сэнд стоял перед дверью, ведущей в десятую комнату. Никого нет. Заперто. Что дальше?
"А ты думал, она здесь? И зачем вообще шел? Она же хотела побыть одна..."
Сэнд достал из кармана листок, снова перечитал. Затем из другого кармана вытащил золотой медальон, сжал его в ладони и прошептал несколько слов. В следующий момент его буквально согнуло пополам, в голове и в сердце как будто взорвалась бомба
"Господи, как больно-то... Сэнд, ну что тебе стоило эти цветы КУПИТЬ?"
В руке он сжимал пять роз, обмотанных лентой.
Кое-как поднявшись, Сэнд достал из сумки чистый листок и написал на нем: "Для Феи"
"Надеюсь, ошибки не будет, и она получит цветы... О гоосподи, все таки надо поговорить с господином Акаханно по поводу магических вещей..."
Опираясь на стену, Сэнд проковылял в свою комнату
---> Комната 3

Отредактировано SandWraith (2009-04-03 02:44:26)

0

9

Учительская --------->
День выдался на удивление тяжелым. Иллиана даже не думала, что сразу вольется в водоворот общения и маленьких, но событий. От разговора с мистером Рэем все еще тряслись колени и состояние было предобморочным, но на душе было спокойнее. Раз я твердо решила прогулять последнюю пару, значит, по крайней мере, нужно поспать до ужина, чтобы отойти от переживаний. Надо будет обязательно посмотреть рецепты успокоительных зелий. А потом мне придется встретиться с расправой Веритэ, если она, конечно, сама все-таки появится на уроке. Хм.. Что-то тут не чисто. Веритэ и прогулы - две вещи несовместные! С ее-то тягой всегда во всем быть первой... Иллиана подошла к своей комнате и чуть не упала. На полу перед дверью лежал букет из пяти роз, перевязанных ленточкой. Ээээ... Фанатки Акио дверью ошиблись? Нее.. Быть такого не может! У Микуру тайный воздыхатель? Интересно-интересно... Там вроде бы есть листочек. Сейчас узнаем от кого это чудо. Сегодня на меня просто постоянно натыкаются потерянные вещи! Ну что за день?
Илия наклонилась, взяла цветы в руки и достала записку. А они свежие, красивые... И ленточка очень изящная! Везет же Мику!
-Для Феи - было написано на листке. Для кого? Иллиана была озадачена. У нас в замке феи не водятся. Да я вообще сомневаюсь, что они где-то еще остались... Вымирающий вид! Маги их просто уже замучили своими экспериментами. Иллия задумалась. МакФэйри - ты дура! В очередной раз! Мику такая миниатюрная, как... Mc-Fairy? FAIRY!!! Фея! В переводе с англиского... Ничего не понимаю.... Кто интересно так шутит? Эти цветы? Мне? От кого?
Илия открыла дверь и вошла в комнату. Внутри никого не было. Девушка подошла к своей кровати и поставила цветы в вазу на тумбочке рядом, предварительно заполнив вазу водой. Ленточку она сняла и завязала на одну из центральных роз. Небольшое магическое действо со стороны Илии, и букет ждала чуть более длинная жизнь, чем два-три дня. Больше чем на полторы недели я не задержу их увядание. А вот это как раз в стиле фей. Говорящая фамилия, однако. Спасибо, папочка! Все-таки... Кто бы это мог быть? И что это значит? Странный день. Сначала мой портрет в молескине мистера Рэя, теперь цветы на пороге. У меня начинает развиваться параноя. Илия зевнула. Получить ответы на свои вопросы она не могла, поэтому решила отправиться спать. Девушка залезла в кровать, предварительно переодевшись в рубашку и распустив волосы, и быстро заснула.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-03 16:18:39)

+1

10

Те полтора часа что она спала, пришли довольно сумбурно. Иллиане ничего не снилось, сознание было слишком переполнено информацией. Девушка открыла глаза и осмотрелась. Первое, что предстало ее взору - ваза с цветами. Кажется, с пала совсем недолго. Наверное, урок уже закончился и есть смысл пойти ловить приключения дальше в обеденном зале.
Иллиана потянулась и встала с кровати, надела на себя все те же светлые джинс и красный топ с короткими рукавами, повязала на шею шарф, привела в порядок волосы. Еще раз взглянув на неожиданный подарок, девушка улыбнулась. Ленточка, которой были обвязаны цветы была в цвет ее кофте, поэтому Илия, не долго думая, сняла импровизированный бантик с розочки и повязала себе на волосы вместо резинки. Все, а вот теперь можно идти! Надеюсь, я не наткнусь еще на что-нибудь эдакое сегодня! Иллиана вышла из комнаты.
--------------> Обеденный Зал

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-03 22:15:40)

0

11

Хрупкая девочка с небольшим красным чемоданом медленно шла по коридору, выискивая на дверях комнат заветные слова "Кирсу Джанит Ева Канеко" в списках жильцов. И вот, наконец, она нашла их на двери комнаты номер 10. Кирсу поправила на носу очки, и, глубоко вздохнув, толкнула дверь. Комната встретила новую ученицу Академии мертвенной пустотой. Плюхнувшись на свободную кровать, Кирсу положила рядом с собой чемодан и открыла его. Содержимое было довольно скромным, и сложенным настолько аккуратно, что поразилась сама хозяйка. Найдя в комоде свободный ящик, она сложила туда вещи, а затем снова вернулась к кровати. Она задвинула чемодан и две пары кроссовок под неё, а затем, сняв те, что были на ногах, вытянула на кровати ноги.
Здравствуй, Академия Магии Эдэтрион, - подумала Кирсу, - Я надеюсь, что мы подружимся.
Кирсу мирно дремала минут десять. Затем, поняв, что нельзя терять ни минуты, девушка отправилась в ванную, предварительно сложив вещи на кровати. Тёплые струи воды радостно встретили уставшее тело Кирсу, смывая с него остатки дорожной усталости. На секунду девушке показалось, что татуировка у неё на руке как-то странно запульсировала.
- Что это? - вслух спросила Кирсу, рассмотрев татуировку. Проклятые глаза, ничего не умеют без очков. Решив не обращать на это внимания, Кирсу спокойно закончила мыться и скоро вышла из ванной. В комнату так никто и не вернулся. Спокойно одевшись, Кирсу решила направиться на небольшую "экскурсию". Девушка повесила на плечо сумку и спокойно, скрывая дрожь в плечай, направилась в коридор.

>>> Коридоры.

0

12

Обеденный зал---------->
В комнате было пусто. Слишком пусто для настолько позднего времени суток.
А завтра рано вставать, и снов уроки. Эхх... Я бы предпочла не ложиться. Думаю, именно это предпочли мои соседки... А ладно. Ложусь. Все равно сплю как убитая и пушечным выстрелом меня не разбудить. И даже если Мику превратится в стадо слонов, что вряд ли, я все ранво буду спать.
Иллиана приняла душ, переоделась в ночнушку и залезла под одеяло. На тумбочке по прежнему стояли цветы. Теперь девушка знала - они от Сэнда, и это не вызывало в ней ни капли неприязни. Да, это было несколько неловко, но Сэнд ей действительно нравился. Илия хотла быть ему другом. С улыбкой на лице она положила голову на подушку и уснула. В момент перехода в сновидение Иллиана видела лицо мистера Рэя и молескин с собственным портретом.

0

13

Просыпаться не хотелось абсолютно. Предыдущий день был настолько насыщен событиями, что, казалось, от начала учебы прошло не меньше семестра. Иллиана открыла глаза и потянулась. Все тело было как деревянное, руки, ноги болели, шея затекла, а позвоночник вообще не хотел сгибаться. Девушка оглядела комнату. Снова пусто. ммм.. Забавно, меня стараются обходить стороной. Или только я хотя бы мало-мальски слежу за распорядком дня.... Илия вздохнула, вылезла из-под одеяла и уже довольно бодро прошагала до ванны. Вернулась в комнату девушка уже полностью одетая в джинсы и кремовую рубашку с изящным бардовым рисунком. Вытщив из сумки полученные вчера от Веритэ конспекты и положив на письменный стол, Илия закрыла сумку и перекинула ее по обыкновению через плечо. До завтрака еще было время. Если я теперь каждое утро буду просыпаться в таком состоянии, то лучше вообще не просыпаться... Пока есть время сбегаю, пожалуй, в библиотеку и возьму-таки томик об успокоительных зельях и прочих тонизирующих настойках. Так-так, интересно, какие приключения меня ждут сегодня? Не плохо бы было уже с кем-то нормально пообщаться. А то все какой-то один сплошной дурдом. И избавь меня, Высшая Сила, от новых необычных находок, которые хотя бы как-то связаны со мной!
С этими мыслями Илия вышла из комнаты.
------> Библиотека

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-06 16:39:18)

0

14

---Гостиная.

Даже не войдя, а ввалившись в комнату она оглянулась - пусто. Разумеется, кто же кроме Микуру будет гулять по ночам. И всё только из-за того, что пошла на так называемую защиту Локи. Ну да ладно.
Кинув сумку на стол она быстро разделась и пулей пошла в душ. Спустя минут 10 она вышла из него, уже причёсанная, свеженькая и чистенькая. Улыбнувшись она быстро натянула на себя одежду. Тобишь сегодня это будет - узкие джинсы, белый ремень, розовая кофта с зелёной картинкой и сверху лёгкая кофточка. Волосы на этот раз убраны, а очки благополучно убраны в портфель.
После обеда зайду ещё раз заберу метлу. - чихнув она повернулась к выходу и выбежала из комнаты.

---Гостиная.

0

15

---Гостиная.

Войдя в комнату она быстро сняла с себя противно пахнущую одежду и кинула её в ведро, так же быстро наполнила в него воду и засыпала порошком. Затем помыв голову, да и сама она уже еле-еле живая двинулась к постели. Как только её голова дотронулась подушки она сразу уснула при одной мысли.
Мику, ты такая дура. Тем не менее, этим можно гордиться. - и на лице её была улыбка.
А снилось ей то как она удачно убивает всех змей озера, а игроки команды плачут о том, что ГриОЗАН из-за нехватки змей отменили.

0

16

Обеденный зал-------->
Иллиана не помнила, как добрела до своей комнаты. Ноги были ватными, а мысли заняты образом мистера Рэя. Девушка вообще не представляла, как будет играть перед ним...
Когда Илия открыла дверь в свою комнату, там уже спала Микуру. Девушка на цыпочках пробролась к своей кровати и, переодевшись, легла в кровать. Принимать душ и будить Микуру ей не хотелось. Лучше завтра с утра приму ванну. И потом, у меня будет с кем пообщаться посе обеда... - Илия улыбнулась. Волнение было скорее приятным. Девушка какое-то время ворочилась, не могла утихомирить свои расплясавшиеся нервы, но все-таки усталость взяла верх. Илия уснула мирным сном с улыбкой на губах.

0

17

Микуру открыла глаза так же быстро, как и закрыла их. Судя по всему проспала она всю ночь. Оглянувшись она умилённо посмотрела на Илию.
Спи, спи.. Ты хотя-бы спишь ночами, не то что я.. - улыбнувшись Микуру встала с кровати. Настроение было какое-то странное. Как-будто в голове играла странная тихая, и грустная мелодия(Лилиум, ага.)
Как уже говорилось Микуру встала с кровати и тихо пробралась в ванную комнату. Так как она помылась она почистила зубы и..
...Бум. Микуру неожиданно упала на спину из-за сильной боли ноги. Правая нога.
Судя по всему змея, которая так же как и другие обвили её тело успела её укусить до того, как её спас Сэнд.
Полоса невезения, Мику. - вздохнув она поднялась и прыгая на одной ноге поспешила в комнату. Надо убираться, дабы Илианна не заметила её состояние.
Одевшись она выскочила из комнаты, сама не представляя куда идёт.

---Куда-то.

0

18

Иллиана проснулась довольно рано, учитывая то, что предыдущий день выдался не из легких, и практически сразу помчалась в ванну. После душа настроение резко подскочило, а события вчерашнего дня напомнили о себе. Теперь девушка вся тряслась от мысли, что после обеда пойдет заниматься музыкой в комнату мистера Рэя. Приложив недюжинное усилие, Иллиана все-таки выкинула волнующие мысли из головы. Илия быстро собралась, застелила кровать и пошла завтракать. Что-то жизнь у меня какая-то однообразная... Может, в обеденном зале поселиться, чтобы уж наверняка? Тогда точно выходить никуда не буду... Где Веритэ вообще носит? И Ноктис пропал... Прямо-таки Бермудский треугольник, а не академия...
------------> Стол Силлентиума

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-13 23:15:09)

0

19

Стол Силлентиума--------->
В комнате никого не было. С Мику-тян, Илия вообще сталкивалась крайне редко, так что можно было спокойно раздеться и принять душ. Этим девушка и занялась. Первое, что обнаружила Илия в ванной, раздевшись, - два довольно крупных синяка по бокам. Охх... Неприятно... Надо будет найти какое-нибудь средство. Придется воспользоваться подсказкой либо преподавателей, либо друзей... У меня еще есть друзья? Эх... Как я буду это все рассказывать Веритэ? Она же мигом вспылит... Нет... Нельзя. Илия залезла под душ и минут тридцать приходила в себя под горячими струями. Аромат травяного геля для душа привел мысли в какой-никакой, но порядок.
Девушка вылезла из душа и снова оделась. Спать не было никакого желания, поскольку сердце еще покалывало от пережитой боли, а внутри было пусто и холодно. Илия легла на кровать и достала пакет со смесью из орехов и сухофруктов, которую припасла еще во время обеда. Девушка смотрела в одну точку перед собой и жевала орехи.
Он преподаватель... Он лет на десять тебя старше... Он... Илия тяжело вздохнула. Сэнд сказал, что между мной и мистером Рэем образовалась какая-то связь... Насколько это правдоподобно? Все. Стоп. Не хочу и не могу думать о плохом. Мне и так не очень-то весело...

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-19 01:38:27)

0

20

Чтобы не давать волю мыслям, Илия включила музыку и про себя проговаривала слова песен, пытаясь проникнуть в их смысл. Усталость взяла верх, и девушка уснула, без подушки, подложив руки под голову. В снах ее снова преследовали страшные силуэты из галереи зеркал и лицо пана Джошуа, искаженное болью. Илия долго бегала по коридорам замка, пытаясь найти укромное место, где бы она могла спрятаться от своих кошмаров, но на всех стенах были ужасные зеркала. Посреди ночи девушка проснулась в холодном поту. Волнение не проходило, а сердце колотилось с бешеной силой. Илия тщетно пыталась уснуть и в конце концов оставила глупые попытки, встала с кровати и вышла за дверь. Нужно было проветриться.
----------> Главный вход

0