Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Мужская раздевалка


Мужская раздевалка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

«Давно я здесь не был» - парень пытался найти в кармане брюк связку ключей, где был так же и ключ от всего помещения. Открыв дверь он включил свет, и захлопнул за собой распахнутую дверь.
«Здесь все же надо немного прибраться» - Акио провел рукой по одному из шкафчиков, который был покрыт слоем пыли. Дернув ручку этого шкафа, отчего тот с громким скрипом открылся. Внутри лежал разного рода всякий спортивный инвентарь.
"Навряд ли мне все это сейчас пригодится…хммм» - юноша заметил журнал тренера, где он отмечал практически все, что происходит на тренировках. Несколько последних страниц занимали даты матчей и предполагаемые противники. «Полезная вещь.…Ну и что там у нас?» - подумал он присев на одну из скамеек. Положив все бумаги себе на колени, парень принялся листать все страницы с радостными мыслями, что может там попадется что-нибудь интересное. Акио несколько минут сидел и, бегая своим задумчивым взглядом по строчкам больших страничек. «Как можно так мелко писать?! я думал, что так писать просто невозможно. Пожалуй, он мне может сейчас пригодится».
В конце коридора находилась дверь в тренерскую юноша решил на минуту заглянуть туда. Вроде как комната выглядела как простой рабочий кабинет, только одна из его стен была наполнена всякими наградами. Это была только половина, остальное находилось в здании академии.
«Ага, так вот они где». Акио увидел на столе ключи от раздевалок для всех игроков. На каждом ключе черным фломастером был написан номер игрока, так было гораздо удобнее, трудней спутать с чужими. Парень сел на стул и принялся пересчитывать всю связку, проверяя все ли на месте. Он сразу снял свой ключ с колечка, на которое был прицеплен и положил его себе в карман, закрыв его на замок. «Перед началом первой тренировки надо будет раздать всем их ключи от своих раздевалок. Больше мне здесь делать нечего…хотя не думаю что кто-то уже там есть. Ну и ладно…если что, я найду чем себя на время занять».

---- > Озеро

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Мужская раздевалка