Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Аверс


Аверс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Аверс Майльдефар. Имя уже само по себе прозвище.

2. Раса.
людь. В смысле, хомо

3. Пол.
женский

4. Ориентация.
гетеро

5. Возраст и дата рождения.
27. 6 февраля

6. Преподаваемый предмет, должность, звание.
Управление пространственными перемещениями

7. Дифференциация учеников на подгруппы.
теория на курс, практика на группы

8. Наличие факультативов по предметам.
да (русская рулетка с админом, ага)

9. Срок преподавания.
год

10. Описание закрепленного за преподавателем кабинета и личной комнаты.
Комната
Практически пусто, стол-кровать-подоконник. Никаких излишеств, все задвинуто к стенкам, чтобы не мешало туда-сюда бегать.
Кабинет
Просторная потоковая аудитория. Длинные столы и скамьи для теории, но это счастье легко задвигается к стенам, чтобы не мешало практике. Преподавательского стола нет как такового, зато присутствует доска. Люстра притопленная в потолок, чтобы ничего лишнего не свисало. Возле стены стоит несколько коробок высотой от 10 до 100 см.  В них всяческая дребедень, не имеющая магической составляющей.

11. Магический предмет.
Кулон из прозрачного камня в форме очень тощего лимона

12. Способы, методы, личные особенности мага.
Почти всегда находится в состоянии "мне пофигу на этот мир, но поразвлечься тут было бы неплохо". Ей требуется жесткий самоконтроль, чтобы не натворить глупостей, поэтому самое главное - не заиграться.

1. Портал - не "дыра в пространстве", а рамка преобразования материального тела в энергию и наоборот. Следовательно, можно построить 2 рамки, можно одну из.
2. Рамки и портала не видно, все визуальные эффекты на совести мага. Кому как удобнее. Но почуять их можно.
3. Уже преобразовавшись в энергию, разум сохраняется, так что можно построить рамку "выхода" заранее или в процессе перехода, но следует учесть, что энергия движется намного быстрее, чем человек. Следовательно, можно банально промахнуться или вообще забыть о том, куда направлялся и что ты вообще такое.
4. Координаты входа и выхода определяются согласно способностям мага, у каждого свой индивидуальный способ.
5. Развоплотившаяся энергия сохраняет особый "запах" мага и не распыляется в течение суток, а значит, его еще можно поймать в построенную другим магом рамку выхода.
6. Манипуляции с размерами рамки возможны, но требуют специальных усилий, по умолчанию рамка имеет прямоугольную форму в габаритах мага и расширяется со скоростью 1 см в минуту. Расширяться она может до посинения мага.
7. При взаимодействии с материальными объектами рамки поглощают их со скоростью, зависящей от плотности и крепости молекулярных связей

13. Биография.
Ну что, родилась. Папа с мамой, видимо, пили, поэтому родилась мелкой и тощей. За что неоднократно огребала как физически, так и морально, но не будем заходить в стандарты Мери Сью, а скажем, что все это было ей искренне до фени. Она очень удивлялась, когда ей говорили, что вон та вот девочка уже пару лет маленькую Аверс ненавидит. Далее росла, выросла, училась грамоте - всяческой. Поступила в эту Академию, отучилась свое. Училась не слишком прилежно, зубрить не умела и не желала, искренне считая себя и без того умной. Преподавателя прослушала - чего еще от жизни надо? Вот что не прогуливала - это да. И отношения нормальные, и знания в голове остаются - короче, все ради экзамена. На втором курсе всерьез увлеклась теорией, потому и не отвлекалась на все остальные предметы. После окончания учебы решила не останавливаться на достигнутом, и остаться на кафедре. Потом и преподавателем стала - неожиданно для самой себя. В преподавании выкладывается, как может, искренне считая, что если ты объясняешь другому, то лучше понимаешь сам, а от чужих вопросов столько идей в голове, что хоть тащи вопрошающего и записывай за ним.

14. Характер.
Аверс достаточно жестока к себе и окружающим, работает во основном мозгами, другой вопрос, что в этих мозгах не протолкнуться от тараканов, но это и правда другой вопрос.
Теперь по поводу тараканов. Обладает дурной привычкой думать о нескольких вещах сразу, поэтому некоторые проблемы тонут в обилии хвостов от других проблем. Но и решения бывают даже слишком нестандартные. Не идет проторенной дорогой, предпочитая набивать шишки родным лбом, а главное, получать этого удовольствие. Любит пошутить, шуточки бывают и жестокими, но в каком мире мы живем, эх... Молчалива, считает язык своим главным оружием, потому не использует по мелочам. Предпочитает многозначные высказывания, особенно если это ответ на все вопросы разом. Эмоциональна, честна, если ведет свою игру, то выкладывается полностью, не притворяясь, а входя в образ. Не считает нужным кого-то бояться, особенно тех, кто намного сильнее. Бессмысленно. Боится скорее личных отношений, привязанности. Банально того, что бросят! Поэтому предпочитает отгородиться семью стенами и сидеть там, почти не высовываясь.

15. Внешность.
Хрупкая и невинная девочка-мальвинка полутора метров ростом. Глазки большие фиолетовые, кудряшки длинные светлые, сама периодически тоже светло-фиолетовая от перенапряжения. Двигается стремительно, гибкая и немного дерганная. Любит прищурить один глаз, когда слушает. Какой именно, сама забывает, так что тут как придется. Редко улыбается во весь рот, чаще рисует на мордочке улыбку Моны Лизы. Волосы держит распущенными или закалывает в небрежный хвост. Обожает всяческие подвески, что естественно можно использовать на благо себя, любимой.

16. Как часто будете появляться?
появляться каждый день, отписываться... раз в 2-4 дня

17. Координаты игрока.
415-471-682

18. Пример отыгрыша.
Аверс сидела на столе у себя в кабинете, скрестив ноги и разбрасывая в стороны скомканные бумажки. "Не то. Совсем не то! Ну что за кракозябла, а не гипотеза?" Блондинка медленно и упоенно порвала последний испещренный непонятными толком даже ей значками лист и скрестила руки на груди. К этой проблеме придется подходить с другого конца. Теория, теория. Седобородные старцы, скрипящие перьями, студенты, скрипящие мозгами... А ей объяснять, панимаиш. В принципе, некторые вещи можно объяснить на пальцах, для очень одаренных на средних - а некоторые лучше дать на бумажке. "Или, может, лучше сначала показать пару фокусов? А потом объяснить, откуда что идет?" Вот они, творческие муки преподавателя. Майльдефар слезла со стола и принялась разминать кисти. Просто чтобы сосредоточиться на предстоящих играх...

19. Знание правил.
Горы весной
Глядят одна из-за другой
Со всех сторон.

Сики

20. Примечания.
Пинать! Ибо!

Отредактировано Avers Mayldefar (2009-09-30 13:56:51)

0

2

Принята.
Все замечательно. А говорила, анкеты писать не умеешь.
В подпись - ссылку на анкету, таблицу отношений, внешний вид (см. мою подпись... те самые 50 строк).
Приятной игры и добро пожаловать на боевую магию.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Аверс