Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Накано Акио/Nakano Akio.

2. Раса.
Человек.

3. Пол.
Мужской. А так же паркетный и полированный.

4. Возраст и дата рождения.
19 лет/20.11.

5. Курс.
3-й.

6. Факультет.
Senseregnum.

7. Магический предмет.
Небольшое украшение в виде ошейника, который похож на маленький ремешок с серебряной застежкой. Также этот предмет может ограничивать носителя в применении магии, резко сжимаясь до того времени, пока носитель не прекратит использовать магию. Но шансы этого происшествия весьма не велики.
http://s57.radikal.ru/i155/0909/b3/5f97ef1460a0.jpg

8. Способы, методы, личные особенности мага.
Чтобы заставить предмет действовать, необходимо просто коснуться ошейника кончиками пальцев. Причем предмет реагирует только на касание самого носителя. Когда предмет активирован у парня резко меняется цвет глаз из голубого в едкий желтый. Чем сильнее чувства, испытываемые Акио в момент использования предмета, тем сильнее будет его магия.

9. Общественная деятельность.
Игрок №1 (Капитан) команды игры ГриОЗАН. При помощи концентрации магии может материализовать на спине большие черные крылья.

10. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
Группа №1.
Холодное оружие - средний уровень. (Нож, ножи для метания, кинжал, мечи).
Рукопашный бой – средний уровень.

11. Творческие способности.
Умеет играть на гитаре. В остальном полный ноль.

12. Биография.
Семья Накано с давних времен были одной из самых уважаемый семей. В каждом поколении рождались довольно сильные маги, их истории были известны многим. Однажды у жены главы родились два сына - близнеца. Сначала отец очень обрадовался такому событию, но после долгих раздумий понял, что не может определиться, кому в будущем достанется его место во главе. Посоветовавшись, вся семья вынесла такое решение: когда оба парня вырастут, мы отправим их учиться в две абсолютно разные академии, которые находятся в двух концах света. Когда они вернуться домой устроим им несколько сложных испытаний, кто справится с ними лучше, тот и будет наследником. На этом их разговор был окончен, но он был сохранен в памяти каждого надолгое время.
Прошло несколько лет два брата росли хоть и в строгом воспитании, но оба были счастливы. Хоть по внешности ребята были совершенно разные, но зато интересы у них были абсолютно одинаковы. Самым любимым  занятием для них это было изучение магии и обучение играть в  ГриОЗАН. Акио и Минао очень хорошо ладили между собой, практически никогда не сорились по пустякам, делились всем, без сомнений доверяли друг другу свои самые сокровенные секреты. Но главное из них, ни кто не хотел быть главой в дальнейшем, и на удивление всем мальчишки не хотели славы среди магов. Когда обоим стукнуло по семнадцать лет, им сообщили новость об их дальнейшем обучении в двух школах. Акио первым вскочил с места и высказал свой протест, но перед решением всей семьи у него не было сил бороться. Отец, разозлившись на него, сильно ударил юношу, чтобы тот даже не смел больше возражать против их решений. Считая, что это будет уроком для сыновей на будущее. Повинуясь решению, братья простились, но дали обещание, что скоро встретятся. Вот так и оказался один из братьев в академии.

13. Характер.
Юноша довольно эмоционален, но чаще всего предпочитает скрывать это под маской спокойствия и хладнокровия. По его лицу трудно прочитать, о чем он сейчас думает или что сейчас чувствует.  Акио нелегко вывести из себя, но если кто-то все же сможет…проще говоря это будет весьма страшное зрелище. Он доброжелателен по отношению к близким ему людям, осторожен с не знакомыми. Парень весьма ленив и никогда этого от остальных не скрывал. Как и присуще многим людям имеет иногда немного пофигистические отношения даже к серьезным проблемам. Акио очень вдумчив и ревнив до жути. Может ревновать своих лучших друзей даже к столбу. Очень любит оставаться ненадолго один, чтобы подумать обо всем. Нередка в его поведении сильная агрессия. Сказав всего пару ненужных слов, нет так трудно вывести парня из себя. Когда он не выспится лучше вообще его не трогать, если этот человек не самоубийца, которому надоело жизнь.

14. Внешность.
Высокий, в меру подтянутый парень. У него очень светлая кожа, почти бледно молочного цвета. Черты лица у него очень аккуратные, как будто с какой-нибудь картины. Темные и не очень длинные волосы. Из-за того, что они очень непослушные он почти всегда ходит с беспорядком на голове. Одна из его особенностей внешности, которая досталась ему от матери - это кошачьи глаза светло-голубого цвета, которые могут немного менять свой оттенок в зависимости от преобладающего в данный момент настроения. Темные, когда он сердитый, а когда они светлые значит что у Акио хорошее настроение. Ресницы для парня довольно пышные. На руке носит небольшую серебряную цепочку, обмотанную вокруг кисти. Из одежды в школе носит черную или белую рубашку с темными прямыми брюками. Так же все время носит пояс из змеиной кожи, с выжженным на нем семейным гербом.

15. Как часто будете появляться?
По возможности каждый день.

16. Координаты игрока.
ICQ - 448100040

17. Пример отыгрыша.
Отрывок воспоминаний этого дня.
«Здесь довольно много народу» - подумал Акио оглянув своим взглядом огромный зал. Каждый вел себя по-разному. Одни стояли и от страха нервно дергали руками, другим видно было совершенно без разницы. Один только он не относился к этим двум маленьким группам. Скрестив руки на груди, юноша ждал, когда же подойдет его очередь. Спокойно бегая своими любопытными глазами по окружающим его людям, он вдруг услышал голос:
- Накано Акио. «Ксооооо… такое чувство, будто тебя на казнь вызывают,» - выговорился у себя в мыслях парень. Подойдя к небольшому стулу, он взял в руку маску. Затем повернулся к присутствующим, и сев на кресло, надел эту маску себе на лицо. Пока маска что-то тихо говорила, Акио молчал.
-……даже не знаю куда б такого определить…
Юноша случайно тихо произнес:
-Поскорей бы уже решила.
- Хохо, торопыжка выискался! Что, кушать охота, ненаглядненький мой? Ну нет, не так просто, хехе.. Давай-ка подумаем, куда нам тебя, такого красавчика, деть. О, да ты посмотри, как у девушек слюнки потекли... Эээ, нетушки, сейчас он весь мой! Вот отправлю ещё и на Вайзан, чтобы только зубрилы вокруг. Испортится ребёнок, дааа, - пару девушек упали в обморок. Маска заливисто захохотала и скорчила самую подлую рожу, какую только умела.
- Ну ладно, не буду мучить. Ты порадовал мои глаза, а значит, на Хикарилим тебя.

18. Знание правил.
На чердак прошмыгнув,
исчезла бродячая кошка...
Зимняя луна...

Дзёсо.

19. Примечания.

Отредактировано Akio (2009-09-06 20:12:51)

+2

2

Akio
Добро пожаловать^^
Мне нравится, но пару замечаний всё же сделаю:

Akio написал(а):

Накано Акио/Nakano Akio (昭夫)

Ну что ж вас всех на японское тянет? -__-" У нас Академия больше по европейскому типу, если не принципиально, можно имя изменить?

Akio написал(а):

Летает на метле (ничего остроумней не смог придумать)

Мб всё-таки подсказать что-нибудь ещё? Любители хозтаваров ^__^ Например, есть вариант (ну, мне огн кажется интересным)) - за спиной матерализуются крылья; или летает при помощи скейтборда.. Ну пофантазируйте, пожаааалуйста.

Akio написал(а):

Сказав всего пару ненужных слов, нет так трудно, вывести парня из себя.

Вторая запятая лишняя.

Akio написал(а):

не ходячий самоубийца

о_О Это как? Может, лучше будет без "ходячий"?

Akio написал(а):

сына близнеца

Через дефис.

Уф, разошлась я. Но вроде всё, определю вас чуть позже.

0

3

Исправил.

Лира написал(а):

Любители хозтаваров ^__^ Например, есть вариант (ну, мне огн кажется интересным)) - за спиной матерализуются крылья;

Слава Богу, что не вантуз.
Идейка с крыльями весьма понравилась **

0

4

Akio написал(а):

Слава Богу, что не вантуз.

И правда >__>

Akio написал(а):

Идейка с крыльями весьма понравилась **

Да-да-даа!!

0

5

Принят. Приятной игры^^

0

6

Опять забыла -__-""
В подпись ссылку на анкету, внешний вид и таблицу отношений по шаблону.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Моя анкета