Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Graphomania


Graphomania

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Тайрэ. В Эдэтрионе на закономерный вопрос о фамилии рассмеялась и ответила "Ard Soil".
Эльфы из команды шутку оценили. В обществе тех же товарищей по команде откликается на намертво прилепившееся
прозвище Дара. (dara - вторая)
2. Раса.
эльфийка.
3. Пол.
женский.
4. Ориентация.
гетеро.
5. Возраст и дата рождения.
58 лет. 7 июня.
6. Курс.

7. Факультет.

8. Магический предмет.
врожденная эльфийская.
9. Способы, методы, личные особенности мага.

10. Общественная деятельность.
Игрок сборной, латает просто поднимаясь в воздух.
11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.

12. Творческие способности.

13. Биография.
Родители Тайрэ были странной парой во всех отношениях. Он - тогда еще никому не известный, амбициозный и высокомерный. Она - смешливая, добрая, солнечная, так никогда и не привыкшая к ледяному ветру и бесконечным дождям. И все же, с самой первой встречи перестали существовать отдельно он и она, были они. Они вместе построили большой холодный дом у реки, где ночью было слышно, как громыхают листы железа и звенят на ветру оконные стекла, и вместе же превратили его в самый уютый уголок на земле. Казалось бы, прошло не так много времени, но сечас они сидят на полу в столовой и смотрят фотокарточки. Вот это - малыш с ведром на голове, летающий над капустными грядками, веселый, глаза размером с чайное блюдце - их сын. На следующей карточке он, совсем взрослый, в длинных перчатках и белом халате, зашивает крыло венгерскому дракону. На секундочку повернул голову и улыбается в объектив - эту он прислал им вчера. Следующая карточка - сын, недавно окончивший школу, кормит с ложечки надувшуюся дувчушку с таким обиженным выражением лица, что они вместе смеются и она вздыхает: "luned...". Дочка. Их маленькая Тайрэ. Еще одна карточка в конверте - luned в мокрой форме восседает на шее своего капитана и держит на вытянутых руках тяжеленный кубок.
Чтобы получить эту карточку, Тайрэ лично промывала мозги фотографу уже спустя час после матча. Отмечали победу весело: хоть эльфийка и успела в рекордно малые сроки зарекомендовать себя как замечательного, незаменимого на поле игрока, но в тот вечер ей припомнили всё. И то, как она в начале года она заявила: "я хочу играть в ГриОЗАН" и в ответ на недоуменное "а ты умеешь?" ледяным тоном сообщила: "нет, поэтому и пришла". И как она уползала с первых тренировок, уставшая и исцарапанная, и многочисленные прозвища, самым безобидным из которых было Noel - новенькая. Тайрэ только фыркнула и уточнила, что после первого же матча команда резко поменяла о ней свое мнение.
14. Характер.
Тайрэ еще очень молода и поэтому излишне вспыльчива, язвительна, горда и высокомерна. Абсолютно непредсказуема. От нее можно ожидать чего угодно. И, что самое неприятное, чувство меры у эльфийки начисто отсутствует.
На тренировках она слишком серьезна или наоборот слишком беззаботна, чем доводит капитана до белого каления; за ней обязательно должен кто-то присматривать, потому что в случае чего она не сможет остановиться и обязательно наломает дров.
Но тем не менее Тайрэ харизматична и чертовски обаятельна, так что команда ее нежно любит и к всевозможным выходкам относится с юмором.
Иногда она кажется холодной и бесчувственной, и мало кто поверит, если только не увидит своими глазами, что железная Тайрэ каждую неделю пишет длинные письма домой, целует перед отправкой конверт, и глаза ее при этом как-то подозрительно блестят.
15. Внешность.
Невысокая, поразительно тоненькая в своем неизменном черном, бледная до синевы, с просвечивающими сквозь тонкую кожу венами, хрупкими плечами, с тяжелым взглядом васильковых глаз и легкими прядями черных волос. Вся - от острых кончиков ушей до круглых носов своих высоких сапог - непонятная, неестественная. Но все же прекрасная.
Трогательная, монохромная, совершенно нереальная.
16. Как часто будете появляться?
часто)
17. Координаты игрока.
449843915
18. Пример отыгрыша.
Маска хохотала.
- Ард Соиль? Подумать только!
Тайрэ едва сдерживалась, чтобы не зашипеть от злости: это творение какого-то полоумного древнего грека знало эльфийский. Вообще удивительно, как она еще держалась, потому что день не задался с самого начала. Утром эльфийка сидела на чемодане, вытянув длинные ноги, рассматривала свой будущий коллектив, и чем дольше
рассматривала, тем мрачнее становилась. Узнав, что им предстоит целый год учиться с людьми, да еще и в их академии, Тайрэ страшно скандалила. По большому счету она была права, но доказывала это таким способом, что слушать ее никто не стал, и эльфийская сборная, в срочном порядке собрав вещи, отправилась в Эдэтрион. Потом девушка, конечно, успокоилась, но уже на месте снова начала отчаянно злиться. Видимо, от безысходности. От внимания капитана такая перемена в ее лице не ускользнула.
- Que'ss va? И нет, чтобы ответить ей: "Ne'ss, Griel", вроде как ничего не случилось, ничего из ряда вон выходящего не происходит...Тайрэ встала и высказала все, что думает по поводу поездки в Эдэтрион и автора этой чудесной идеи в частности. Громко высказала. Очень громко. Эльфы укоризненно на нее посмотрели, а обычно спокойный как танк капитан без единого слова поднял и хорошенько ее встряхнул.
А теперь еще и эта маска.
- Именно, - процедила Тайрэ.
- Ага, эдакий тонкий намек на твои намерения? Видела я и злобных дамочек, отпинывающихся от учебы в академии чем только можно, и ученичков, готовых, в случае чего, штурмовать Эдэтрион, но чтобы и то, и другое в одном лице...
В общем, считай, что удивила. Гордость до пенсии и пенсия по гордости тебе обеспечены. Но только после того, как воспользуетесь услугами нашей академии. Тэк-с, прописываем лечение "светом" на Хиуарилиме.

19. Знание правил.

20. Примечания.

Отредактировано Cyanide (2009-07-11 21:45:04)

+2

2

Итак, принята.
В подпись ссылку на анкету, таблицу отношений и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Graphomania