Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Бла-бла-бла

0

2

А хиде оригинальность? И сложные названия на латыни?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/24.gif

черт... не знаю прям куда себя деть  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/7.gif

0

3

Знакомая работает в одной небольшой конторе. Своего сисадмина у них нет. И каждый раз, когда у бухов что-то слетает на компе, по совету этой знакомой, зовут меня. За каждый вызов платят 300р. Проблемы с инетом у бухов возникают примерно раз в 2-3 дня.
Вот и сегодня, повтыкал назад все провода, и теперь думаю - стоит или нет брать в долю уборщицу...

titmouse: ЗАДРАЛИ! Я не мышка с сиськой, я СИНИЦА! Си-ни-ца! Словарь купите, зоофилы!

Лофт: Мы с другом придумали как с помощью пакетика семечек убить время. Сидим на скамеечке ( на остановке ) семечки лузгаем, и тут прилетел голубь, ну мы по доброте душевной семечек ему кинули. Он их че то сильно быстро склевывал и мы решили бросать по одной семечке в разные стороны, и наблюдали за тем как этот голубь бегает туда-сюда ( народ на остановке это то же прикололо). Потом естественно прилетели еще голуби, и мы с другом так же кидая по одной семечке стали спорить на щелбаны какой из голубей семечку схавает... В итоге каждый из стоявших на остановке выбрал себе голубя, и когда его голубь побеждал, раздавал всем щелбаны. В итоге человек 10 на работу точно опаздали...

летом дело было.идем с другом значица вдоль дома,на первом этаже окна открыты,из одного звук стрельбы и какого-то звука типа пропеллеров(у кого-то колонки громко) и периодически доносятся тихие маты,после чего звуки стрельбы повторяются.Друг останавливается,зависает секунд на 10,потом как заорет в окно:"Ты када вертушки полетят стрельни в бочки,и все пучком!"
Пара секунд тишины,потом среди тишины звучит одинокий выстрел,после чего звук аццкого взрыва.Потом опять тишина.И такой тихий голос:"Спасибо".
-да не за что,фигня вопрос.

Отходим дальше,я в ахуе спрашиваю
-это что ваще было?!
-Да это чувак во второй халфе застрял там же,где и я,я эти звуки никогда не забуду)))

Лекция по политологии, тема бандитские группировки:
Лектор бабуля божий одуванчик:

Лектор:
-В 90ые в Москве сущетвовало можество группировок, которые часто формировались по территориальному признаку, то есть по районам. Например солнцевская группировка, которая сейчас распалась...

Голос с последнего ряда:
-Да как это распалась, нихрена!!!

Бабуля резко меняется в лице и с досадой, срываясь на крик, начинает перечислять:

-Что значит не распалась: Саню посадили, Черепа посадили, Бритый и тот сидит!!!

лекция была сорвана...

Ультрамариновый ебозаврик: кто как выбрал ник расскажите
Санёк: ...чувствую себя ничтожеством

НЮША
Ну каждый человек по своему индивидуален
Roma
ты индивидуальна как картина Пикассо..)
НЮША
Не просто мне сегодня мальчик сказал ты-красивая,бешеная, умная,позитивная,гламурная, другими словами ты раритет
Roman
а ты вообще знаешь лексическое значения слова "раритет"?
НЮША
Если честно я не знаю что такое раритет
Roman
но тем не менее ты мне нравишься из за своей милой
меркантильности,расскажи об этом всем..людям нравится это качество
Roman
Еще ты маленькая фригидная красавица)
НЮША
хорошо спасиба
Roman
рад сделать тебе приятное мой царственный сфинктер

из новостей: "Полицейский успокоил подростков предупредительным выстрелом в коллегу"

Я в ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"... отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...

xxx: 8 марта с утра проснулся от шума в коридоре и крика отца: "Иди спать быстро! Я тебе сейчас кофе в постель принесу!"

0

4

Благодарю вас ^.^ Завтра напишу анкету, ладно? Ночью вообще не соображаю ><"

конечно)

Gaoth Rinc написал(а):

А хиде оригинальность? И сложные названия на латыни?

а ты не заметил,ч то это и есть оригинальность, учитывая все предыдущее)

0

5

Gaoth Rinc написал(а):

А хиде оригинальность? И сложные названия на латыни?

Для тех кто не понял - это была оригинальность. Если хочешь, то lingua latina ne conina penis est. Никогда не забуду...

0

6

Illiana McFairy написал(а):

а ты не заметил,ч то это и есть оригинальность, учитывая все предыдущее)

Милая, ты всегда меня понимала лучше других...

0

7

Gaoth Rinc
Доброй вам ночи ^__^

Illiana McFairy
Вы крайне добры ^.^

0

8

Sebastian написал(а):

Вы крайне добры ^.^

можно на ты)

0

9

xxx: знакомая живет в америке, учится в бруклине в самой обычной американской школе.
xxx: в классе 11 человек - 4 русских, остальные китайцы.

Гы-гы-гы! Я во время победной эйфории, будучи с легкого похмелья, мыл ребенка. Вижу, пузо оцарапано, взял зеленку, намазал, все нормально. Потом меня посетила Муза, туды ее в качель, взял зеленку повторно, и понеслась... Разрисовал его по полной: звезды на плечах, имя на пальцах руки и т. п. Заходит жена - и чуть не теряет сознание, типа, ты дятел, нам завтра к врачу надо. Стали отмывать - ни хера, качественная немецкая зеленка держалась, как Акинфеев. Так и пошли. Врач, по словам жены, аккуратно интересовалась, а кто папа у вас...

Ирка: ну все, я пойду кушать. Мама говорит, что вырубит компьютер, если я не пойду.
lisnake: нууууууу! оставайся еще чуть-чуть!
Ирка: ну вот и все, она нажала на кнопку...
lisnake: а почему ты еще здесь?
Ирка: она сидишник открыла

он:
что делаешь?
она:
в кроватке лежу)))
он:
ммм... а в какой позе?
она:
поза №24...  из книжечки...
он:
из какой книжечки?
она:
Геннадий Малахов "Лечим геморрой с улыбкой" ))

Помню, был я маленьким и в первый раз увидел запорожец. До сих пор помню, как удивился, когда увидел, как дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом думал как же работает этот дроволет...

х: мне завтра в райцентр ехать с утра так что пойду пока воду к печке поставлю, пока горит.. Ночью точно провода дубу дадут, хоть воды нагреть утром мужикам умыться
у: Наташк, ты уверена что в Америке сейчас живешь?

coipish: Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 "молодой и энергичный лидер"

0

10

Хицуи Акаханно написал(а):

а ты не заметил,ч то это и есть оригинальность, учитывая все предыдущее)

Хицуи Акаханно написал(а):

Для тех кто не понял - это была оригинальность.

да-да, йа нипоняль...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/37.gif а ведь верно....

Хицуи Акаханно написал(а):

Если хочешь, то lingua latina ne conina penis est.

О, услада для ушей моих  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/38.gif

0

11

<Art> здаров!
<BlackMike> Артем, это ты? Это Мишина мама.
<Art> Здравствуйте, Анна Николаевна!
<BlackMike> Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка "БДСМ"? Я в нее войти не могу.
<Art> Да это по работе. База Данных Системной Модуляции.
<BlackMike> А... А то уж я боялась, что это эротика какая-нибудь...

0

12

Illiana McFairy написал(а):

можно на ты)

Как пожелаешь ^__^

Ладно, мне к сожалению пора.. Заранее всем спокойной ночи)

+1

13

Блять, а ведь мне муж вполдня сегодня доказывал, что башорг - это фи, потому что там одни школьники...

0

14

Sebastian
и вам, и вам... того же, тем же самым и по тому же месту... т.е. всего доброго  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/49.gif

0

15

Sebastian написал(а):

Как пожелаешь ^__^
            Ладно, мне к сожалению пора.. Заранее всем спокойной ночи)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/43.gif

0

16

Ребенок еще не ходит, но активно везде ползает. Залез за диван, нашел пачку крысиного корма, был застукан за поеданием. Корм отобрали, перепрятали, рот прополоскали.
Взволнованная мамаша требует зачитать состав съеденного.
Читаю: пшеница, просо, горох, капуста, морковь, картофель, витамины А, С, D3, E, натуральный комплекс витаминов группы B.
Мамаша задумчиво: "Хм... Может ему еще дать...?"

Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком : КУДАБЛЯ!!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 40 штук на новый(

ххх: я ненавижу этот [I love this server] сервер!!
ххх: [I love this server]
ххх: [I love this server]я этот [I love this server] сервер во все дыры [I love this server]!!
ххх: и больше всего я его ненавижу за его [I love this server] систему антимата!!
ххх: [I love this server]

Для мужчины порядок — это когда он положил вещь и она там лежит. А вот если вещь перемещается — это уже непорядок

лежу, засыпаю, полночь, звонок по сотовому: сыночек приди пожалуйста выключи у нас свет, а то кот в ногах лежит жалко его тревожить

0

17

Sebastian
доброй!
ждём завтра анкету)))

0

18

Доброй ночи, Себастьян.

0

19

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

0

20

Хицуи Акаханно
примите ещё раз вместе с мужем наши благодарности
мы с Конрадом ржём пацталом

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Флуд