Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Комната Да-Йаны Эш


Комната Да-Йаны Эш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Состоит из двух частей – вычислительного центра и, собственно, комнаты самой Эш.
Комната Да-Йаны Эш
Небольшая лесенка ведет в цокольное помещение, куда подобие света проникает через полукруглые окошки под потолком. Впрочем, комната даже в отсутствие хозяйки освещена голубоватым сиянием нескольких мониторов разного размера. В центре подвешена модель космического аппарата. Под окнами стоят высокие параллепипеды-светильники с пузырящейся водой, а на тумбочке возле кровати – шарообразный генератор молний.
Происхождение некоторых предметов туманно, тем более, что большая часть мебели тонет в пучине перманентного хаоса. Беспорядок держится на трех китах – во-первых, змеиных клубках проводов и шлейфов, во-вторых, путешествующей по всей комнате разноцветной одежде, почему-то не способной добраться до шкафа, и, в-третьих, бесчисленном количестве грязных чашек кофе, покрывающих все горизонтальные поверхности (создается ощущение, что они здесь размножаются).
Вычислительный Центр

+1

2

Вычислительный Центр--->
Здесь все было, как ни странно, в порядке. Ну, ничего, будем обживать. Эш чувствовала себя неуютно в рафинированном помещении, как с картинки дизайнерского журнала, её хотелось динамики,  недопитой чашки кофе,  наконец. Я ведь обещала ему кофе…И абсент. Абсент, конечно же, забыла там. Почему в моей голове задерживается только то, что касается технологий?!
Компьютерщица разворошила потрепанный, но дорогой сердцу рюкзак, достав со дна банку растворимого кофе на черный день. Гадость, но на безрыбье и рак рыба. Настроения доставать турку не было. Хлебнув пару глотков, Да-Йана заснула прямо в одежде.

0

3

Засвиристел какой-то аппарат, разбудив хозяйку. То ли контролирующий погоду, то ли убивающий мух. Она не помнила. Половина предметов, которые изобретала Йен, сочетали в себе несколько функций, зачастую противоречащих друг другу. Вторая половина ломалась через день, или служила угрозой обществу. Зато корпение над новыми механизмами забивало время и не пускало грустные мысли в голову. Все же он предсказывает погоду… На циферблате было видео страшнейшей грозы. Да уж, не погуляешь сегодня. (В отличие от некоторых, заработавших воспаление легких,  ей пришла в голову эта замечательная мысль)
--->Вычислительный Центр

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Комната Да-Йаны Эш