Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » стриглава


стриглава

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. полное имя
наследственная графиня Виолетта Фон Снейп
2. возраст
17
3. пол
женский...
4. раса
человек
5. ориентация
би
6. факультет
7. курс

8. общественная деятельность
абсолютно пассивна.
9. источник магии
перстень с агатом
10. внешность
девушка, среднего роста, телосложение - худенькая, но с грудью (правда, правда), длинные темно-рыжие волосы, челка заколота назад. примечательны руки - очень длинные, тонкие пальцы. глаза..глаза как глаза - цвета светлого пива, большие, миндалевидной формы. тяжелый взгляд. веки всегда полуопущены. губы - тонкие, бледные, нос чуть удлиненный, с небольшой горбинкой. бледная кожа, на правой руке - шрамы. одета в черное платье до колен, сделанное из тонкого материала, из сетки, без бретелек и рукавов. на правой руке, на безымянном пальце - кольцо с выгравированным шиповником. на левой - серебряный браслет - бегущие лисы - герб семейства.
11. характер.
вечно задумчива, но при этом слегка дерганая, непредсказуемая, да, впрочем и сама не знает, что захочет сделать в следующий момент. одинокая, не нуждается в обществе, лишь в ОКРУЖЕНИИ, готовом прислуживать ей. нахальная, любит похамить. курит. зачем? сама не знает. любит риск. обожает лгать, и делает это безупречно.
любит обижаться на мелочи. считают, что свое место в этом мире давно нашла, но ошибаются - она и искать его не хочет.
абсолютно пассивна. абсолютно все равно на мнение окружающих, да и вообще на все. в частности на собственное будущее, да она и пытается его загубить.
страдает манией преследования.
творческая личность. под ее карандашом рождаются удивительнейшие картины. эти картины и являются ее миром.
12. Биография.
до 6ти лет девушка жила с родителями, графом и графиней Снейп. однако вопреки статусу, девочке не пытались дать должного воспитания. родители, женатые лишь "по статусу", не по любви, уделяли мало внимания таким "мелочам". отец, однако, любил дочь и баловал ее, исполняя каждое желание.
после шести, о, милое, милое детство!, девушку отдали на воспитание старухе-ведьме, жившей в лесу. там Ви стала ее ученицей, а затем и преемницей. ведьма научила ее всему, что Ви знала на момент прихода в Академию. сначала девушка капризничала -как так, из богатого дома, где каждое ее желание немедленно исполнялось, ее привели в какую-то разваливающуюся избу, отобрали у нее все ее платья и игрушки...
но статус преемницы ведьмы ничего не значил для Виолетты - она сбежала. возможно, даже успела об этом пожалеть. проскитавшись три года, в возрасте 16 лет она загорелась идеей поступить в Академию. неизвестно, что ей помогло - ее желание, добрые люди, встретившиеся на ее Пути или сама госпожа Судьба - но вот Виолетта уже у ворот.
13. желаемый статус
высокородная
14. как часто буду заходить
ежедневно.
15. связь
374-814-526 - аська, ЛС
16. правила и..ээ...некий ключ.
прочитала и ознакомлена. какой ключ? 
17. Пример отыгрыша.
и вот Ви уже перед воротами. не так уж и долго…-подумала она и толкнула ворота рукой. они отворились совершенно легко, хотя на вид были очень даже тяжелыми. О. девушка пошла к замку, который и являлся Академией. на своем пути она никого не встретила, лишь однажды к ней собрался подойти какой-то мужчина в плаще – может, охранник, может, преподаватель, а может, старший ученик – они обычно любят утирать нос «новичкам», однако Виолетта наградила его таким взглядом исподлобья, что он, видимо, забыл, что собирался подойти к девушке.
тем временем она уже в темном лабиринте коридоров. тупик. дверь. открыть. прямо. темно. ...маска?
Ви стояла и тупо смотрела на Маску из-под тяжелых век. вздохнула. -и что скажете?
-нахальная, однако девочка. сейчас будем определять твой факультет.
. - Виолетта сложила руки на груди и выжидающе уставилась на маску.
- ну что же...

0

2

Приветствую и сразу к делу.

Заглавные буквы везде теряются, прошу поправить и вообще закинуть в ворд для исследования на наличие ошибок, в том числе пунктуационных.

стриглава написал(а):

прочитала и ознакомлена. какой ключ?

ключ написан в правилах, его нужно отыскать

Биографию хорошо бы было чуть-чуть подробнее и еще...
Родители девушки маги? Если да, то зачем отправили ее в избушку к ведьме, когда могли сами обучать. Если нет, то тогда это не по правилам.
Уточните.

стриглава написал(а):

одета в черное платье до колен, сделанное из тонкого материала, из сетки, без бретелек и рукавов. на правой руке, на безымянном пальце - кольцо с выгравированным шиповником. на левой - серебряный браслет - бегущие лисы - герб семейства.

Насчет одежды.. не всегда же она ходит в одном и том же. Опишите стиль в общем, а не конкретную одежду на один раз. И саму внешность покрасочнее чуть-чуть.

Жду исправлений.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » стриглава