Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Город » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, вроде понятно. Тут есть практически всё. В пределах разумного.

0

2

Утро, 14 апреля, время 11:52.

---> Улицы

Зашла. Обстановка в целом как в обычном цивильном супермаркете: несколько касс, тележки, корзинки, охрана, консультанты, промоутеры, шкафы-полки с товарами, расположенные в соответствии с названием отдела... Был эскалатор, везущий покупателей на второй этаж, где располагались отделы одежды, обуви и т.д., и т.п.. Всё, в принципе, как и следовало ожидать. Но размеры действительно могли поразить: не такие высокие потолки, как в обеденном зале Эдэтриона, однако площадь - с два.

Snake, провожаемая подозрительными взглядами охраны и оценивающими взглядами с затаённой надеждой продавцов, отправилась гулять между торговых шкафов. Потратив не меньше часа просто на осмотр "где-что-почём лежит", она ещё часа три убила на выбор того, чего ей не хватало, а также выбрала подарок Хами. Не зная, что из себя представляет Хами Букалемьон, она попала в несколько затруднительное положение, но подумав, что "fox demon" с одним хвостиком где-то ещё должна быть ребёнком, на свой страх и риск купила огромную, размером с настоящего сербернара, плюшевую белую собаку с рыжими ушами и хвостом, одетую в красный жилет, с задорной мордочкой.
Одежда и обувь Snake благо нужны не были, поэтому, наконец, расплатившись, она отправилась обратно в Эдэтрион.

----> Эдэтрион

0

3

-----> Улица.

Иногда приятно просто так походить между полок магазина. Конечно, младший Грэйсер вовсе не был шопоголиком, но и он должен был признать мастерство с которым были разбросаны товары: даже человек, зашедший просто так, не уйдет с пустыми руками- каждый найдет для себя какую-нибудь маленькую вещицу, покупать которую и не собирался вовсе. А потом, возвратившись домой, будет ломать голову- на кой черт ему сдалась, скажем, пачка скрепок или «новая, большая, экономичная упаковка садового гравия, с десятипроцентной скидкой».
К сожалению для продавцов, Сильвет пришел в магазин с определенной целью. Хоть он вовсе и не собирался идти сюда, но в голове у него всегда был мысленный список того, что купить надо.
Первым делом он подошел к стеллажу с открытками и выбрал две, на его взгляд, самые подходящие. Следом же, Грэйсер двинулся к «живому уголку». Посмотрев растения, он остановил свой выбор на цветке со звучным именем «Диффенбахия».
Дело в том, что цветы дарить он любил, но ни разу в жизни не дарил сорванных/срезанных цветов, ибо это все равно, что подарить труп. Как ни крути, труп есть труп. Даже если это всего лишь цветок.
Ну и напоследок он взял пакет апельсинового сока (судя по этикетке, с высокогорных плантаций обетованной индийской земли, собранными заботливыми руками красивой индийской труженицы, у которой за плечами сидел очаровательный индийский ребенок и все в таком духе), и покинул супермаркет, оставив там всю наличность.

-----> Улица.

Отредактировано Silvet (2009-07-01 11:14:41)

0

4

Флешбечище. День пере Дрррынь Хами.
-> Эдетрион. -> главный вход, главный выход, каридоры и улицы, парки и прохожие... солнце в спину.

Подарки, счастье в рассрочку, крошечные сувениры на память о деньгах... У Хами было много денег - на личные нужды и "дело". Теперь у Хами была нужда. Ей нужны были две бесконечности счастья. Маленького, мохнатого, наивного... Восемьдесят восемь свечей. Не поскупилась. Множество побрякушек. Кому-то - намеренно, кому-то - наугад. День рождения. Наверное, первый настоящий. Потому что именно сейчас Хами хотела настоящего. Непростого, хитрого, расчитаного мудрой лисой - настоящего.
Для этого нужны были мелочи - сладости да побрякушки. И день, который запомнят.

-> Домой.

Отредактировано Hami (2009-07-11 06:14:16)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Город » Супермаркет