Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное - Саванна Стейлс


Личное - Саванна Стейлс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Полное имя. Саванна Стэйлс
2. Возраст, можно добавить число и месяц рождения. 17 лет, 7августа
3. Пол. Женский
4. Раса. Человек
5. Ориентация. Гетеро.
6. Факультет. Вайзан
7. Курс. 1-ый
8. Общественная деятельность. Равносторонняя личность. Пока не определилась
9. Источник магии. Кулон, оставленный мамой.
10. Внешность. Первое, что бросается в глаза, это невысокий  рост – всего 166 см. Это совсем не портит ее – девушку, которая еще не стала женщиной, но уже давно не ребенок. Напротив – это придает ей еще большее обаяние. Девушка хорошо сложена: длинные ноги, подтянутые округлые ягодицы, плоский живот, красивая пышная грудь. Темные волосы распущены и спускаются до лопаток, челка ниспадает на лоб, изящная ножка в миниатюрной туфельке. Кожа с легким оттенком загара. Безупречно ровная осанка. Симпатичное лицо: тонкие изогнутые брови, красивые губы, носик вздернут вверх, желто-коричневые глаза широко открыты, наблюдая за этим удивительным миром. Волосы частенько забирает или в хвост или в пучок. Любительница пирсинга: в ушках, которые прячутся под волосами сережки, три в правом и одна – в левом. Может носить как короткие юбки с блузками и туфлями на  очень высоком каблуке, так и джинсы с топом и кроссовками. 
11. Характер. Девушка жизнерадостна и оптимистична, никогда не унывает. Её психика экстравертирована, мозг Саванны постоянно требует новой информации. Иногда бывает  слишком чувствительна и обидчива. Но в тоже время может быть наглой и дерзкой, если её хорошенько разозлить.
По жизни она упряма, с детства добивается цели, привыкла не выдавать свои эмоции. Способна попадать в неприятности, ей свойственно переоценивать свои силы, если она чем-то увлечена.
Саванна типичный сангвиник. У нее сильный характер, она хорошо владеет собой, уравновешена и очень подвижна. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранной и целеустремленной, не теряя при этом чувства юмора. Речь быстрая, с живыми интонациями и мимикой; громкий, но мелодичный голос. Девушка легко вступает в контакты, любит остроумие. Непостоянна во вкусах, но уравновешена в жизни и является хорошим исполнителем.
Имеет задатки холерика и меланхолика. Иногда вспыльчива с равными, ожидание способно вывести из себя, зато перед важными событиями Саванна нервничает, да к тому же обидчива. Она чувствительна, эгоцентрична. Мечтательна, в душе ей около 14 лет. Девушку часто заносит: она общительна, но может часами сидеть в одиночестве; чем-то увлекается до фанатизма, но равнодушна к остальному. Сав - одна из тех людей, понять которых очень трудно.
Любит витать в облаках, сладкое, мягкие игрушки, петь, солнечную погоду, вертеться перед зеркалом.
Привычка  теребить волосы, когда нервничает.
12. Биография.
Ее отец, был скромным продавцов цветов. Сав была его единственной дочерью. Так сложилось, что ее мать умерла, отец больше ни с кем не сошелся, из-за чего он не мог уделять должного внимания воспитанию своей дочери, ведь просто некому было присматривать за ней, когда он находился на работе.
Свою мать, Саванна, почти не знала. Она умерла, когда ей было 6.  На самом деле её мама была магом, но отец тщательно это скрывал. Единственное что от неё осталось это закрытая шкатулка, где её мама хранила всё самое ценное. На 8-ой день рождение отец подарил её всего один тюльпан, в бутоне которого, как она успела заметить, что-то было. Это  был ключ. Она повесила его на шею в виде украшения и часто думала к чему он. Отец сказал, чтобы она хранила его. Когда девочке исполнилось 10, из жизни ушел ее отец. Саванне сказали, что он умер от инсульта. Хотя какой инсульт в 30 лет? Ее отец никогда не жаловался на здоровье.…Собрав все свои вещи, прихватив с собой книгу сказок, которые обычно читал ей папа на ночь, она  покинула свой дом…Её поместили в интернат, где и узнала, что смерть отца была подстроена. Он был лишней деталью в огромном механизме мира.
Как и большинство детей, Сав обучалась в школе, где ее обучали различным дисциплинам, естественно носившим исключительно общий характер. У девочки оказались способности к музыке. С «поступления» в сие наимилейшее заведение ее обучали игре на арфе и пению. Другие дети относились к ней с презрением, но она не предавала этому значение. Её цель была найти себя в какой-либо сфере. Мысль оказаться в благоприятном кругу всё же её не покидала. Как-то вечером Сав достала книгу сказок, чтобы вспомнить то время, хоть ей и было тяжело вновь думать о прошлом, и шкатулку. Увидев шкатулку, она вспомнила про ключ, подаренный отцом. Внутри шкатулке увидела мамины украшения и конверт, который был адресован ей. Открыв конверт, она прочла письмо, в котором говорилось, что она обладает некой магической силой, понять которую поможет кулон, который так же был в конверте. В письме мама упомянула о том, что поможет ей на начальном образовании её тетушка Глэнс, которая подготовит её. Всё в голове этой юной особы перевернулось, и она изменила своё направление. Придя к выводу, что ей нужно поступать в академию и не в любую, а именно в «Академию Магии Эдэтрион ».  После окончания школы она отправилась именно туда.
13. Желаемый статус. Better be alone than with someone got carried
14. Как часто будете появляться? По возможности.
15. Связь с вами. 577-895-464
16. Знание правил. Читала *_*
да-да ^___^
17. Пример отыгрыша. 
«Так я следующая!» - произнесла тихо девушка
Главное не нервничать меня никто не будет кусать.
Девушка с любопытством заглянула в полутемную комнату. Первое что бросилось ей в глаза – это освещённое место, где находилась маска. Она с уверенностью прошагала по залу, но её остановил достаточно громкий голос:
- «Как тебя зовут?» - произнес тот голос.
- «Саванна Стэйлс!» - звонко и с улыбкой на лице произнесла девушка.
- «Ах да, Саванна, иди сюда, сядь» - произнесла маска.
Саванна очень удивилась, когда увидела маску. Прежде у неё не было возможности общаться с таким родом магии. Тётушка обучила её всему что знала и Сав очень собранно подходила к занятиям. Поэтому не боялась и была положительно настроена. До входа в кабинет-зал она была наслышана о маске как о своеобразном создании. Поэтому она не знала как себя вести и решила, что будет такой, какая она есть. Ожидание немного выводило её из себя…
- Ну что это мы, как неродные? Давай-давай, не бойся. Как в детском саду, даже не интересно. Где же твоя тяга к познанию?! Спит? Ну тогда мы ее намеренно разбудим, чтобы неповадно было. Вайзан! Элита, как-никак, ибо редкость. Тэк-с, занесем тебя в Красную книгу.. Ты все еще тут? Топай-топай!

Отредактировано Illiana McFairy (2009-06-24 13:27:24)

+1

2

ммм.. Приветствую!

Не мешало бы аватарку поставить.

Savanna написал(а):

Увидела, прочитала, уяснила.

тут должен быть ключ, он указан в правилах)

Savanna написал(а):

17. Пример отыгрыша.

обратите внимание на правила выделения прямой речи. Речь Вашего героя - жирным. Речь других героев - жирным и подчеркиванием.

Вроде бы на этом все) Жду исправлений.

0

3

Illiana McFairy
Здравствуйте! Может это ключ!?...*растерялась* либо мне стоит более внимательней всё просмотреть...

0

4

Savanna написал(а):

Здравствуйте! Может это ключ!?...*растерялась* либо мне стоит более внимательней всё просмотреть...

да, стоит посмотреть еще) NC - 17 это рейтинг игры, но не ключ))

0

5

Illiana McFairy написал(а):

да, стоит посмотреть еще) NC - 17 это рейтинг игры, но не ключ))

Итак,это моя вторая попытка))))))

0

6

Savanna написал(а):

Итак,это моя вторая попытка))))))

нет. хм.. как бы подсказать..
это слово довольно забавное и незначимое, по крайней мере в общепонятном языке.

0

7

Illiana McFairy

кхм....Я хотела бы уточнить... слово "ключ" должно содержать само слово?

0

8

Savanna написал(а):

кхм....Я хотела бы уточнить... слово "ключ" должно содержать само слово?

эм.. хороший вопрос... только непонятный)
слово, обозначающее ключ, совершенно не имеет никакого отношения к слову "ключ", разве только следует за ним.

0

9

Savanna написал(а):

Исключение

хм.. а это было бы неплохой логической загадкой, но все проще))) просто нужна внимательность...

0

10

Illiana McFairy
Да,вы правы, всё гораздо проще)))

Отредактировано Savanna (2009-06-24 13:15:13)

0

11

Savanna написал(а):

Саванна очень удивилась, когда увидела маску. Прежде у неё не было возможности общаться с таким родом магии. Тётушка обучила её всему что знала и Сав очень собранно подходила к занятиям. Поэтому не боялась и была положительно настроена. До  входа в кабинет-зал она была наслышана о маске как о своеобразном создании. Поэтому она не знала как себя вести и решила, что будет такой, какая она есть. Ожидание немного выводило её из себя…

ой вот, кстати, чуть не пропустила.
Только мысли выделяются курсивом. А это обычные действия, т.е. слова автора.

0

12

Illiana McFairy

Итак-с вроде  ничего не забыла...всё сделала... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/16.gif

0

13

Да. Все хорошо.
Принята.
В подпись ссылку на анкету, внешний вид и таблицу отношений.
Хорошей игры)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное - Саванна Стейлс