Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Осебешка. Сильвет Грэйсер


Осебешка. Сильвет Грэйсер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя. Сильвет Вольтиманд Грэйсер
2. Возраст, можно добавить число и месяц рождения. 17 лет, считается, что 19 октября.
3. Пол. Мужской.
4. Раса. Человек.
5. Ориентация. Гетеро.
6. Факультет. Хикарилим
7. Курс. 1 курс.
8. Общественная деятельность. Бездеятельное чудо.
9. Источник магии. Печати на обоих кистях. Обычно спрятаны под бинтами.
10. Внешность. Высокий рыжий парень с хорошо развитой мускулатурой. Увлекается уличными боями, вследствие чего зачастую выглядит довольно-таки «подбито». Безо всяких кровоподтеков и ссадин лицо могло бы считаться эталоном мужской красоты- правильные черты, красиво очерченная линия губ, прямой нос, высокие скулы. Глаза переходящего оттенка между карими и цветом красного вина. На лице так же (оказывается!) есть татуировка, о происхождении которой не подозревает даже ее «счастливый» обладатель. Красивые мускулистые плечи, рельефные руки. Ногти (на руках!) вечно обкусаны- ситуации разные случаются, ко всему готовым быть надо, а времени «наманикюриться» не всегда хватает. Прекрасное тело, длинные ноги, изящные стопы.
      В одежде придерживается стиля «что-сегодня-чистое-то-и-одену». Весь имеющийся гардероб преимущественно темных оттенков, так что, можно сказать, изобилием цветовых тонов его наряды не блещут. На ногах носит либо излюбленные зайце-тапки, либо башмаки с кучей ремешков.
     Аксессуаров, как таковых, не носит. Разве что бинты…
11. Характер. Человек настроения, зачастую вступает из крайности в крайность. Непримирим, лучше будет довольствоваться ничем, если не получает желаемое. Дружелюбен, вспыльчив, экстраверт. Признает авторитет и заслуги других, есть свои кумиры. Отходчив, обидчив, непривередлив. Неплохо развито чувство юмора- с таким-то именем по-другому нельзя. Большую часть времени активно отлынивает то чего бы то ни было, занимается «познанием Вселенской мудрости» посредством крепкого умиротворенного сна, активно играет роль эдакого веселого безбашанного оптимиста.
      Остальное же время, когда он не «занят» всем вышеперечисленным (обычно наедине с самим собой, в душе, например…) может пуститься в самокопание, самовоспитание и прочее само~. Не допускает своих просчетов и ошибок, но лояльно относится к чужим.
      К окружающим относится доброжелательно. Веселый нрав, искреннее желание помочь и частые альтруистические настроения делают его почти идеальным товарищем. Никогда не бросит в беде. Однако, почти все его знакомства не переступают черту хороших знакомых- не стремится называть каждого встречного другом, ибо в это слово он вкладывает слишком сильное определение.
12. Биография. Со слов его приемной матери:
      - Однажды я как всегда стояла за своим прилавком. Знаете, был как раз сезон, народу в магазинчик забилось тьма-тьмущая- всем хотелось отведать моих знаменитых пирогов. Ах, там такая корочка и… ой, что-то я отошла от темы. Так вот. Протеснилась ко мне такая дама в капюшоне, плаще, все дала, лица видно не было. Подает она мне, значит, корзинку какую. Ну, я не растерялась, взяла- мне зачастую приносят всякие сласти ли, мясо, овощи. Да, все это благодарные клиенты, потому что у моих пирогов корочка такая!..
        Убрала я эту корзинку, значит, под прилавок. Не прошло и пары минут, как на весь магазин раздался детский плач. Я ажо обомлела вся! Глядь в корзину, а там, не поверите!.. Ребенок! Смотрю по сторонам, а той дамы и след простыл.
        Я быстро снесла ребетенка своему старику, говорю, мол, накорми его и полицию вызови. Потом разогнала всех покупателей, а это такой убыток, знаете ли… Это не интересно уже?!
        Ну, ладно. В общем не нашли его мамашу, а я полагаю это она была. Мальчонка оказался пригожим, ни дефектов, ни болезней (это доктор сказал, да!)- не понимаю, за что с ним так. Ну и порешили мы с моим стариком оставить его- Бог нам детей не послал, да и не до детей было с магазином-то. Моя пироговая лавка и дочерью, и сыном была... Опять отвлекаюсь? Да что же это такое!..
        Оставили мы его, значит, и порешила я назвать его Вольтиманд- знаете, всегда мне это имя нравилось. А отец (то муж мой, он и «старик») говорит, мол, неподходящее мальцу имя- Сильветом будет. Ну, я не настырная, Сильвет так Сильвет. Но и Вольтиманд.
        А малой быстро рос, крепчал, такая, знаете ли, отрада- все налюбоваться не могла. А девки-то, девки как по нему убивались! Каждое утро под дверью то коробка шоколаду, то цветы нарвут, принесут, то, знаете ли, дверь исцеловали! А он тогда совсем сопляк был! Лет до 12-13 только смеялся, а потом и сам на девчонок смотреть начал. Но так- никогда его не замечала за всякими пошлостями.
        Вскорости ему и пятнадцать лет перемахнуло- сосем взрослый стал, да такой ладный! Не мой старик бы, сама ему шоколад посылала бы. Шучу, конечно, да… И где-то в этом возрасте повстречал даму одну, много его старше. Знаете, тайны у них там всякие появились, пропадать начал, домой приходил в кровище весь. Жуть! Я думала- все, испоганила мальчишку, ведьма! А оказалось, знаете, что оказалось?.. Вольтиманд-то наш- необычный парень: то ли сила у него какая магическая, то ли еще чего. Я не вникала, но старик мой сказал, что его нужно в определенное учреждение, где он может развить эту свою магию.
        Ох, и тяжко мне с ним прощаться было! Он же нам как родной стал, хоть и сразу я от него не таила, что не сынишка он нам. Он, знаете, добрый такой, говорит, мол, не забудет нас, стариков, что я ему больше, чем мамаша. Я ажо прослезилась от таких слов!.. Опять отвлекаюсь что ли?! Знаете тогда что? Катитесь вы, ничего не скажу больше!..
13. Желаемый статус. Поживу- увижу, доживу- узнаю, выживу- учту.
14. Как часто будете появляться? Постараюсь ежедневно.
15. Связь с вами. sofinwork@mail.ru
16. Знание правил. O_o – примерно такое выражения лица у меня сейчас.
о__о Да-да, я поняла ^__^ причем, с первого раза, не нужно так кричать
17. Пример отыгрыша.
  Сильвет, едва волоча ноги, плелся в самом конце большой толпы. Человек, придумавший автобусы определенно был злодеем- после ночи, проведенной в дороге, в положении «австралопитек замахивается на жертву, которая просит о помощи на французском наречии», все мышцы страшно ныли. Мало того- ему еще и попутчик редкостный попался: полночи он рассказывал про то, как он разводит тритонов, вторую же половину упражнялся в художественном храпе. В общем, состояние- атас!
  Наконец, вся нестройная братия студентов дошла до огромного зала, где приветливо зазывали большие мягкие кресла. По крайней мере, Сильвету показалось, что одно из них ему подмигнуло. Недолго думая, он плюхнулся в это самое кресло и унесся в страну снов на крыльях Морфея…
  - Сильвет Вольтиманд Грэйсер!!!
  Наш герой, нагло вырванный из королевства вышеуказанного божества, недоуменно хлопал глазами.
  Мне зовут что ли?..
  -Тебя, тебя, красавица ты наша спящая! Человека со вторым таким именем просто нет!- жуткого вида маска разразилась заразительным хохотом. –Ну, что, мелкое гладкошерстное животное…
  -Чего?! Слушай, продукт национального промысла, не будем переходить на личности! И сама ты хомяк!
  -Причем тут хомяк, рэдхэд? Я про соню. На уроках зоологии, небось, тоже спал?..
  -Да нет, там стулья нее такие удобные были…
  -Это был риторический вопрос! Ты меня заколебал уже.- Дожился- я заколебал маску! –У тебя талант. Талант надоедать даже относительно неживым предметам! Ох, и не завидую я твоему соседу, ха-ха! Да не дуйся, солнце ты рыжеголовое, лучше скажи куда ты хочешь?
  -Я бы на Сейшелах не отказался побывать. Или Гавайи. Или остров Святой Елены. Или…
  -Да у тебя и слабоумие! Ха-ха! Шучу, шучу, не дуй губки аки барышня какая. Дай-ка мне подумать…
- Сейшелы... даа... Может, все к черту и махнем с тобой, как думаешь? Все-все, не отвлекаюсь... Пора отпуск брать, а то все работаешь-работаешь, света белого не видишь, а тут... Сейшелы. Давай так, я тебя на Хикарилим, ты меня на Сейшелы! - выкрикнула маска и уже ждала ответа, но студент реко вскочил и вновь слился с толпой. - Ну вот, так всегда. И этот сбежал... Эхх... Кто там дальше?

+8

2

отыгрыш нравится **

0

3

присоединяюсь! респект за отыгрыш!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/46.gif

Silvet написал(а):

16. Знание правил. O_o – примерно такое выражения лица у меня сейчас.

отчего же? почитайте внимательнее.

0

4

Silvet написал(а):

O_o – примерно такое выражения лица у меня сейчас.

а тут должен быть ключик)
Если найдете ключик, вечером вернусь и приму)

0

5

зачетное начало... игры.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/38.gif

0

6

Вепоятно, играть мне так и не придется- я этого ключа нигде в упор не вижу. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

0

7

Silvet написал(а):

Вепоятно, играть мне так и не придется- я этого ключа нигде в упор не вижу.

Ну что Вы?) придется, конечно)
В правилах между слов можно увидеть "ключ", после которого последует само обозначающее ключ слово, еще раз гляньте, мм?
Хотя с такой анкетой... в общем гляньте)

0

8

Silvet
никак, да?)

0

9

Ага, вот теперь все.
Принят.
В подпись ссылку на анкету, внешний вид и таблицу отношения.
Удачной игры.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Осебешка. Сильвет Грэйсер