Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Дело Мюрэя


Дело Мюрэя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя Jet M'uray / Джет Мюрэй

2. Возраст 19

3. Пол мужской

4. Раса люди

5. Ориентация Би.

6. Факультет Силлентиум

7. Курс 3-ий

8. Общественная деятельность не интересует

9. Источник магии Внутреннее эмоциональное состояние. Выражается на теле в качестве специфических отметок.

10. Внешность

Рост 180, вес 70 кг, размер обуви 39. Телосложение весьма обычное для юноши,
подкачен, волосы бирюзово-голубовато-дымчатого оттенка, глаза карие, цвета золотой охры, 
прямой угловатый нос, волевой подбородок, имитация серьги на левом ухе, кулон на шее с
изображением змеи, опутывающей крест. В одежде предпочитает неброский стиль. Темно-синие
джинсы, плотные коричневых тонов рубашки с завернутыми рукавами по локти, на запястьях черные
тканевые лечебные  браслеты

11. Характер

Являет собой полное безразличие до чужих проблем, празднеств, коллективных сборов, собраний.
Терпеть не может навязчивых прилипчивых особей вне зависимости от пола. Весьма самодостаточен,
потому время проводимое наедине с собой считает самым плодотворным. Обаятельный засранец.
Гармоничность нарушает только что вспыльчивость, упрямство, невозможность простить себе
слабости, ошибки. Жесток, бескомпромиссен, прямолинеен, в то же время рассудителен, справедлив.
Лаконичен, ходить вокруг да около не в его привычках. Совестливый, но это единственное, что
безжалостно в себе подавляет. Слабым чувствительным людям не выжить в этом мире, сострадание
не приводит ни к чему хорошему.

12. Биография

Семья Мюрэй - одна из тех семей, магическим наследием которой является управление четырьмя
стихиями: земля, вода, воздух и огонь. Конечно, встретить человека, совмещающего в себе все
четыре стихии, практически невозможно, но реально. И это точно не я. Справляться с одной дело
нелегкое, а уж со всеми, мало кому под силу. Не сумел - прямая дорога на тот свет. Так что,
принадлежать семье Мюрей отнюдь невеселое существование, нас немного.
К тому моменту как ты начинаешь осознавать над какой из четырех данных свыше привилегий тебе
предстоит совладать, чтобы она не изничтожила тебя изнутри, на теле выявляется метка. Для
каждого по разному. Вероятно на это влияет скрытая борьба, характер, сила воли, само воплощение
стихии.
В одну из таких ночей я проснулся, корчась в диких судорогах. Руки горели от запястий до кончиков
пальцев. Вскоре, спустя час или больше, время на тот момент неумолимо растягивало каждую секунду,
я увидел силуэт круга, а затем и прорезавшиеся поверх него очертания чешуи...
Глаза словно заволокло сначала красное, а потом и вовсе огненное полотно. И я не мог их закрыть,
отвести взгляд от двух рептилий, оков на моих запястьях. Они извивались, обволакивали всю толщину
руки и устремляли свой острый неподвижный зрачок на владельца с внутренней стороны.
В ту ночь я остался жив и, как ни странно, при обеих руках.
Мне говорили, что с годами и тренировками эти метки будут становиться четче, выглядеть более
устрашающе, словно ожоги, но приносить меньше болезненных ощущений при использовании
стихии. Таким образом она признавала в тебе имеющийся потенциал и позволяла собой управлять,
позволяла оставаться живым.
Именно для этой цели, процветания рода за счет сильнейших, нас отправляли в Академию Магии Эдэтрион.
Хотя я был полностью уверен, что взрослые способны помочь молодым управлять силой и в школе
магии нет никакой необходимости, это было одним из обязательных условий для дальнейшего
претендования на более высокий статус в семье.

13. Желаемый статус К свободе, избавленью, исцеленью.

14. Как часто будете появляться? по возможности каждый день, через день.

15. Связь с вами E-mail getmuray@bk.ru

16. Знание правил угумс, принято.

17. Пример отыгрыша

- Мюююрэй, Джееет, прошу! - Насмешливо потянула маска гласную в фамилии и тут же воинственно вздернула подбородок в предвкушении очередной издевки.

Он сидел почти в самом конце, новенькие держались поодаль, внутренне наверно ощущая исходящую от незнакомца еле контролируемую силу. Он испытал жжение на запястьях в тот момент, когда исказили его имя. Кровь прилила к вискам. Он чертыхнулся, поморщился, словно оскалился.

Не забывай зачем ты здесь, не забывай зачем ты здесь, повторял он про себя,  лениво осторожно выбираясь из-за длинного стола. Пара глаз скользнули по его рукам к побелевшим костяшкам сжатых кулаков. Не обращая никакого внимания, он тяжело ступал по блестящим черным плитам, приближаясь к злополучной маске. Внезапно накатившее равнодушие заставило поднять голову и хитро усмехнуться.

Ну посмотрим...

Несколько опешив от такой резкой смены настроения, маска все же быстро пришла в себя, упрямство промелькнуло в ее очертаниях.  она взметнулась вверх, быстро подалась вперед, за Джета, придирчиво окидывая взглядом с ног до головы.
Тот будто решив покрасоваться, запустил руку в темные волосы, взъерошил их немного и в вполоборота обернулся к маске.
Одна из бровей той медленно поползла вверх, а взгляд метнулся вслед за падающей капелькой крови, утонувшей в темном очаровании ониксовых плит.
В глазах вспыхнула секундная ярость, руки вернулись в прежнее напряженное состояние, вдоль туловища, прижаты ко швам.

Превосходно! Капля тут - потешить разинувших рты, капля там, того гляди до выпуска не доживешь. 

Ну что ты так пялишься? Крови не видела? То же мне, устроил  представление!
Угрюмый недовольный собой Джет и с интересом следящая за ним маска. Никто не шелохнулся.
Это начинает действовать на нервы. Хоть бы писк издала.
Шумно вздохнув, он все-таки прервал молчание.
- Ну...не припомню, что бы так сложно было определить факультет. Может помочь? Ангелочкам я сразу подпалю крылышки.
- Какие мы нетерпеливые. Может, я вида крови боюсь, вот и остолбенела.. Мда... С вами как-то грустно, молодой человек. Может Вас из вредности к "умникам" отправить? Или Вы им тоже... хм... книжки подпалите? Очечки поломаете? Жалко деток-то.. Да-да, я тоже бываю жалостливой! По праздникам. Ну да ладно, Силлентиум, так Силлентиум. На одного мрачненького полутрупика станет больше. Никто же не обидится.

Отредактировано Jet M'uray (2009-06-20 00:07:16)

+4

2

Все хорошо.
Принят.
В подпись ссылку на анкету, таблицу отношений и внешний вид. Приятной игры)))

+1


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Дело Мюрэя