Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Рейтер Виллиамс Райт


Рейтер Виллиамс Райт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя.
Рейтер Виллиамс Райт
2. Возраст и дата рождения.
85 лет, 28 марта. Выглядит на 30
3. Пол.
Женский
4. Раса.
Человек
5. Ориентация.
Не определяется
6. Преподаватель психологии сновидения и телепатии.
7. Источник магии.
Филетовый прозрачный камень в серебряной оправе. Носит на шее
8. Внешность.
Волосы белые, короткие, аккуратно зачесанные за уши. Лицо бледное, с жестким выражением. Нос прямой небольшой. Глаза зеленые миндалевидные, в ярости светятся в темноте. Губы пухлые розовы, но часто недовольно сжаты. Одевается только в черное. Чаще - в камзол. Любит пряжки, застежки, подвески, высокие ботинки и шнурки. Не сутулится и не горбится, поэтому фигура кажется почти идеальной. Рост невысокий, по ширине плеч со спины напоминает мужчину.
9. Характер.
Жесткий, нордический. Взрывоопасный. Ругаться не любит, но умеет давить на психику, чаще старается держать себя в руках. Неуважение к своей персоне чувствует за версту. Умеет призвать к порядку. Действует исходя из личной выгоды, иногда бескорыстно, но чаще в долг. Не любит шум, суету и делать лишние движения. Никогда не навязывается и от других это не приветствует. Впадает в ярость, когда кто-то не понимает слово "нет". Жизнь свою строит в соответствии с законами логики и здравого смысла, но последний периодически куда-то пропадает, тогда случаются удивительные вещи. Имеет большой интерес к жизни, интересуется абсолютно всем, от науки до искусства. Любовных интриг не приемлет, мужчин как таковых недолюбливает. К ученикам отностится благосклонно, в соответствии с их заслугами в учебе. Изначально доброжелательная и вежлива с окружающими, но на грубость никогда не ответит вежливостью.
Имеет способность сновидения, очень хорошо развитую. Своими уменями не злоупортебляет.
11. Желаемый статус.
Бледная тень
12. Биография
Родилась в небольшой деревне недалеко от города. Всей семьей (родители и еще два брата) разводили лучших ездовых лошадей в провинции. Именно лошади, что стоили целое состояние, и стали причиной несчастья. Глава конкурирующего конного Едии завода обратился с выгодным предложением к местному ведуну. В результате на табун Райтов нападает стая оводов, родители и младший брат Рейтер гибнут под копытами напуганных коней. Сама Рейтер бьется головой камень, будучи выброшенной из седла. За этим следует короткое помутнение рассудка, конный завод Райтов переходит к старшему брату, а Рейтер очень хочет мстить. Она засыпала и просыпалась с этой мыслью, и однаждый она увидела всех, кто был достоин смерти, по ее мнению. Эйзен Едии в ту ночь не проснулся. Он впал в летаргический сон и очнулся лишь когда его похоронили. Но в этом уже не было смысла. Через два дня один из его друзей вышел во сне в окно. А ведун из соседней деревни был обнаружен у себя дома с перерезанным горлом. Ученик зарезал своего учителя, будучи в трансе. Расстрелян на месте.
Рейтер ушла из дома, так и не насладившись столь изощренной местью. Ей нужен был кто-то, кто сказал бы ей, что с ней происходит, как ей помочь. И этот кто-то нашелся. Это был отшельник на болотах, у которого не было учеников, а великие магические трубы уже начала есть плесень. Но хуже плесени были годы, что вот-вот должны были раздавить дряхлого старика. Едва научив Рейтер управлять своей силой, отшельник скончался. Собрав самые интересные магические вещи и книги, она отправилась в город, где через пару лет работ на заказ услышала о наборе в Эдитрион.
Между смертью родителей и работой в Академии Рейтер с легкостью пропускает шестьдесят лет, когда рассказывает о себе. Будто их не было.
13. Как часто будете появляться?
Через день-два
14. Связь с вами.
e-mail указан для администратора
15. Знание правил.
Ага. Оно самое.
16. Пример отыгрыша.
Солнце склонялость к бархатной линии горизонта. Глядя на его сонный красный лик, тоже тоже хотелось спать. Но спать еще рано - большая научная работа, начатая лет пять назад, требовала своего завершения. Рейтер закрыла уставшие глаза и сложила руки на груди. интересный предмет сновидение. Только редко кто воспринимает его всерьез. Зря люди не верят снам, - в них вся жизнь, а может, что-то поважнее. Из снов можно узнать правду, если кто-то лжет; можно найти утерянные вещи; предсказать возможное будущее и пообщаться с близкими, где бы они ни находились. Взяв за основу такие маловероятные вещи, Рейтер потянула за ними цепочку из огромного количества рефлексов, психологических и биологических аспектов человеческой жизни. А ведь человеческий мозг использует считанные проценты своих возможностей! А что может быть дальше? Даже у самых сильных чародеев мозг имеет всего около 60% процентов активности! А это что-то да значит.
Некстати вспомнились студенты, которые зачем-то записались на ее курс, а теперь сидят со скучнейшими лицами и ждут конца занятия. По-настоящему интересуются только единицы. Кто знает, может, что-то из них и получится.
Иногда кажется, что все это пора заканчивать, ведь надоело уже обрабатывать море информации даже во сне. Хочется просто прийти, упасть на кровать и открыть глаза только утром. И ничего не вспомнить. Не знать, кто сегодня получит неуд, пойдет ли завтра дождь и чем занимается всю ночь сосед за стенкой.
Рейтер открыла глаза только утром. Она сидела за своим рабочим столом и смотрела в окно, где улыбалось умытое дождем золотое солнце. Рейтер сладко потянулась и с улыбкой кивнула ему. Сегодняшний день обещал быть хорошим.

Отредактировано RWS (2009-06-16 09:54:22)

+4

2

Доброго времени суток.

RWS написал(а):

Предметы, имеющие нечто общее с целью сновидения

Всё-таки у нас так повелось, что предмет должен быть определённый.

Внешность очень расплывчата. Дополнить.

RWS написал(а):

сильный телепат

Не существует в мире Эдэтриона никого, способного читать мысли.

Биографии не нашла. О.о

RWS написал(а):

---->

Ключ - слово.

Аватар. Неплохо было бы, чтобы он отражал внешность вашего персонажа.

0

3

Лира написал(а):

Биографии не нашла. О.о

Я про биографию ни у кого не нашла(
А что за ключ вообще?

Лира написал(а):

Не существует в мире Эдэтриона никого, способного читать мысли.

Ладно, не будет. Я имела ввиду не читать, а передавать, без обратной связи. Ладно, спорить не буду

0

4

Как это не нашли? О.о
Вот первая подвернувшаяся анкета:

Ларс написал(а):

12. Биография.
Родился Ларс на западном берегу Ютландии, в Дании в одной деревне, что находилась совсем неподалеку от современных коттеджей богатых жителей соседнего города. Семья была полноценной и очень даже многолюдной. Отец, мать, три старших брата и самый маленький из всех Хеннингсенов. Отношения были довольно-таки доверительными и теплыми, по крайней мере, до поры взросления мальчика. Деревня была необычной и обособленной от всяческих продвинутых горожан и туристов. Каждый человек знал другого в лицо и из какой тот семьи. Коренные жители изучали руническую магию и передавали из поколения в поколение свои записи и исключительные заклинания. Ларса учили магии с раннего детства, но способности его были настолько невелики, что окружающие перестали питать какие-либо надежды на его становление достойным продолжателем рода Хеннингсен, естественно после других, более старших наследников. Простейшие формулировки парнишка не запоминал, путал значения символов и был невыносимо непоседлив и неуклюж. Он только и делал, что играл с мальчишками во дворе и шалил над старыми ворчливыми моряками. Мать, вплоть до фанатизма преданная своей религии, решилась взяться за строгое воспитание младшего и, подчинив волю подкаблучника-супруга, отдала семилетнего сына в духовную школу при местной церкви. Уж там ему привили множество привычек и изрядно подкорректировали мировосприятие Ларса-подростка. За все продолжительное обучение он понял и принял новые идеи, пережил достаточно много трудностей, как в общении со сверстниками, порой бывающими действительно жестокими, так и с учителями-наставниками. При поддержке семьи и особенно матери юноша научился улыбаться и играючи справляться со своими проблемами, самостоятельно, используя свою природную энергию и желание наслаждаться радостями жизни.
После окончания школы, родители задумались о дальнейшем образовании любопытного и неусидчивого Ларса. Конечно же, было довольно много вариантов, но в основном в соседних, ближних городах. Но юноша совсем недавно услышал о престижнейшей академии Эдэтрион, где обучают магов и просто уперся лбом, не желая отправляться куда-либо еще. Никто еще до этого не видел такого воодушевления и решимости в глазах мальчика, он буквально рвался в это заведение, мечтая обучиться магии и доказать всем, что и с таким характером, как у него можно многого добиться. Матери ничего не оставалось, кроме как сдаться, ибо парнишку, да еще и в переходном возрасте, было просто не переубедить. Он никогда ничего не хотел настолько сильно.
Дорога из другой страны заняла очень много времени, да и Ларс, не имея четкого представления о дате начала занятий, как оказалось, припозднился. К его счастью, разрешение на распределение мальчика на один из факультетов было получено.

RWS написал(а):

А что за ключ вообще?

Внимательно перечитайте правила.

0

5

Биография будет.
Насчет ключа - вы велели написать краказябру, я написала. А слово, я так понимаю, л.бое, выражающее согласие

0

6

Так и пишите ключ! Буковками. К... и так далее.

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-06-15 19:06:13)

0

7

Гут.
Принята. Хорошей игры.
В подпись ссылку на анкету и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Рейтер Виллиамс Райт