Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №20

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стандартная комната учеников: четыре кровати, два комода, платяной шкаф и дверь, ведущая в ванную.
Здесь живут Рин и Бриджит.

0

2

Рин проснулась рано, в 7 утра, так как один назойливый солнечный лучик таки нашел щель в плотно задернутых занавесках и старательно светил в левый глаз девушке. Рин чертыхнулась, перевернулась на другой бок, но сон, сколько девушка его не ловила, куда-то смылся, оставив после себя неприятный осадок в виде красных глаз...
Боже, на кого я похожа? - спросила Рин свое отражение, но оно лишь скорчило гримасу и показало язык. Яширо улыбнулась ему и отправилась принять душ, считая это единственным способом расшевелить себя...
Повизжав минутку-другую под ледяными струями воды, девушка выскочила в комнату в чем мать родила, так как в очередной раз забыла полотенце в шкафу: стесняться было некого. Комната рассчитана на четверых, но к Рин еще никого не подселили. Сей факт нисколько не омрачал девушку, наоборот, она была даже рада подобному повороту событий...
Приведя, наконец, себя в должное состояние, Рин отправилась на завтрак...
--------> Обеденный зал, стол Силлениума

0

3

-------> Завтрак
Рин вошла в комнату и взглянула в зеркало: сегодня девушка выглядела так, будто собралась бежать марафон. Конечно, джинсы бы мешались, но общий спортивный стиль в одежде прослеживался. Яширо вообще обожала удобные и функциональный вещи: и побегать, если придется, и на уроках в этом не стыдно появляться. Потом девушка открыла шкаф и... на нее упал микроскоп... Вообще-то она им почти не пользовалась... Просто как-то раз ей нужно было поближе увидеть волокно одного из "перспективных"  полимеров... Потом она просто не знала, что с ним делать: большой, некомпактный и тяжелый... Обычно она едва успевала его ловить, вот и сегодня "поймав" его, на пол уже не выпустила...
Черт! Угораздило же!!! - на лбу медленно проявлялась здоровенная шишка...
Пора было уже на урок, а шишка никуда не девалась... Заклинание у девушки почему-то не удалось... Точнее удалось, но не совсем: шишка стала полностью фиолетовой, слава богу, что не в крапинку...
Повздыхав еще минутку перед зеркалом, Рин отправилась на историю...
---------> кабинет истории

Отредактировано Рин Яширо (2009-06-22 22:26:27)

0

4

Бриджит вошла в комнату и огляделась. Выглядело вполне прилично, стояло четыре кровати и, по всей видимости, только одна из них была занята. Положив свой чемдан на свободную кровать, аккуратно застеленную, девушка облегченно вздохнула. *Сносно*вынесла вердикт она. *Интересно, а кто моя соседка?*Бриджит кое-как разложила свои вещи, приняла душ и переоделась. Стало намного лучше. *Наверное я не буду скучать по тому, что было раньше. Хотя неизвестно ещё, понравится ли мне тут... Я пока ни с кем не знакома.* Бриджит решила накрасить лаком ногти, это её всегда успокоивала. Закончив с этим занятием, девушка  решила, что в комнате сейчас делать нечего и можно прогулятся по академии. *Надеюсь, я тут не потеряюсь.*про себя усмехнулась Бриджит, выходя из комнаты.
--------> Гостинная

Отредактировано Бриджит Хэйл (2009-06-29 16:42:38)

0