Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Тиллиона де Ларуа


Личное дело Тиллиона де Ларуа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя – Тиллион де Ларуа/Tillion de Larua. Можно просто Тилл или Тиль. Или Лион (чаще зовут так в кругу семьи или очень близкие люди)

2. Раса – человек

3. Пол – мужской обыкновенный

4. Ориентация – гетеро

5. Возраст и дата рождения. – 22 года. 2 марта.

6. Курс – четвёртый.

7. Факультет - Senseregnum.

8. Магический предмет. – шрам, пересекающий левую ладонь, полученный во время охоты.

9. Способы, методы, личные особенности мага.
Тиллион использует не только свою магию. Так как его магический источник – шрам, он соединяет в нём свою собственную магическую силу и магическое поле окружающих предметов или же людей, если дело касается лечебной магии. Его собственная сила - дурные воспоминания. Ими он подпитывается и таким образом избавляется от них

10. Общественная деятельность – не интересует.

11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
3-я группа. Неконфликтен и оружие ценит больше весящим на стене над камином, хотя неплохо владеет саблей.

12. Творческие способности.
Тиллион прекрасный актёр. Без преувеличения. Он любит сцену во всех проявлениях и всегда к ней стремится.

13. Биография - Тилл родился в одной из древнейших семей, с огромной родословной и глубокими корнями. С самого детства мальчика всячески опекали, угождали ему, выполняя все капризы. Мать его умерла когда ему исполнилось пять лет, и его воспитала родная тётя по отцу. Сам же отец Тиллом интересовался постольку, поскольку. И лишь когда Тиллион достиг 15-тилетнего возраста, стал относиться к нему как к наследнику.
Несмотря на то, что у него всё было, Тилл понимал, что это всё не то. Он ненавидел высший свет, этот лоск и разодетых красавиц. По-настоящему его притягивал город, а не их поместье за его пределами. Город во всём своём великолепии, гротескности. Однажды, поехав туда с отцом, юноша встретил там, как ему тогда казалось, самую прекрасную девушку во всём мире. Однако, та бросила его за несколько часов до венчания. С тех пор Тилл редко кого подпускает к себе настолько близко.
Когда отец женился во второй раз, и у Тиллиона родилась сестра, он понял, что пока лишний здесь и переехал в одно из самых дальних поместий своего отца, не смотря на все уговоры.

14. Характер – Тиллион абсолютно простой человек, не смотря на то, что рос баловнем судьбы. Смешливый, улыбчивый и открытый, он умеет завоёвывать расположение с первого взгляда, и притягивать внимание окружающих, однако с такой же лёгкостью он может нажить себе недругов. Он не кичится своим положением в обществе, но гордится своим происхождением и задеть честь его дома, значит поставить себя в список его врагов на всю свою жизнь.
Тиллион добрый, он любит тех, кто рядом с ним, и всегда старается им помочь словом и делом. Не смотря на то, что его не единожды предавали люди, которым он доверял, вера в людей в нём не иссякла. А, кажется, наоборот, с каждым днём растёт и крепнет. Иногда он может напоминать наивного ребёнка, но это тоже обманчивость. Тилл слышит и видит больше, чем показывает. Любознателен иногда до неприличия.

15. Внешность – высокий, крепко сложенный юноша. Длинные вьющиеся чёрные волосы, которые он часто собирает в хвост, совсем не придают ему женственности, но невероятно оттеняют смуглую кожу и изумрудные глаза. Лицо всегда спокойно, но это всего лишь маска. В уголках губ всегда подрагивает улыбка. Глаза, в зависимости от настроения и иногда погоды, меняют цвет, становясь светло-зелёными. Гибкий, но иногда непоседлив.
В правом ухе два серебряных кольца с кроваво-красным рубином и тёмно-синим топазом – цвета его семьи.
Одевается всегда нарочито небрежно, но аккуратно и просто. Больше всего любит обычнее джинсы и тёплые, домашние свитера под горло.

16. Как часто будете появляться? – постараюсь ежедневно.

17. Координаты игрока - Etcetera_@inbox.ru

18. Пример отыгрыша
Тиллион заинтересованно рассматривал собравшихся в комнате. Столько народу, и все такие разные, от обилия цветов рябило в глазах. Это внезапно напомнило ему один из приёмов в доме его отца. Парень брезгливо поморщился, прислушался к себе.
Нет, определённо, тут мне нравится больше.
-Тиллион де Ларуа, - прозвучало отчётливо прямо над ухом.
Тилл поспешил к Маске. Когда он уже стоял перед ней, ему вдруг стало немного не по себе.
-Рад приветствовать Вас, прекраснейшая, - он чуть склонил голову.
-Поглядите-ка, какие мы вежливые с самого утра, - последовал в ответ фырк, - Ну что ж, и вам доброго времени суток, юноша. Итак. Каковы ваши впечатления?
Тилл неопределённо пожал плечами.
-Странно мне говорить с Маской, и вся обстановка в целом меня немного сбивает с толку, но оригинальность происходящего не может не радовать.
-Любите оригинальность, милый друг?
-Оригинальность во всех проявлениях, - снова вежливо поклонился парень.
Маска что-то пробормотала, и замолкла на некоторое время.
-Нет, ну так не интересно!.. Ты спокоен, как удав! Меня надо бояться, трепетать от восхищения, а ты… Никакого почтения! Я не кто-нибудь, а Древняя Маска…! Откуда ты вообще такой вежливый на мою голову?!
Тилл насмешливо выгнул бровь, но не ответил на внезапный всплеск эмоций.
-Ладно, Бог с тобой, распределяю уже… Хикарилим!

19. Знание правил -
Зимняя луна -
на снегу тень от пагоды рядом
с тенью от сосны...

Сики

20. Примечания

Отредактировано Tillion (2009-05-10 12:49:23)

+6

2

Доброго времени суток. Прошу прощения за долгое ожидание.
Есь небольшие надочёты, например:

Tillion написал(а):

Гибкий, но иногда непоседлив.

Немного непонятно, что вы имели в виду.

Tillion написал(а):

относиться к нему, как к наследнику

Запятая лишняя.

Tillion написал(а):

Не смотря на

Несмотря пишется вместе.

Всё остальное хорошо. Принят.
В подпись ссылку на анкету, внешний вид и отношения.

0

3

Недочёты исправлены, прекрасная леди. 

Лира написал(а):

Немного непонятно, что вы имели в виду.

Ну, в основном, когда люди такие вот гибкие и юркие, они бывают очень непоседлевы. Потому что словно на шарнирах. В силу своей подвижности.
Объяснил как смог.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Тиллиона де Ларуа