Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя. Арианрод Александра Уайлдер
2. Возраст. 17 лет
3. Пол. Женский
4. Раса. Человек
5. Ориентация. Гетеро
6. Факультет. Хикарилим
7. Курс. Первый
8. Общественная деятельность. Никакая
9. Источник магии. Тоненькое кольцо из черненого серебра с гравировкой
10. Внешность.
Стройная, девушка невысокого роста с длинными гладкими черными волосами, обычно убираемыми в косу. Бледное лицо с резкими чертами: тонкий нос, раскосые глаза, один из которых синий, а другой - цвета морской волны, вечно блестящие лукавым огоньком; выступающие скулы. движения ее не лишены изящества и своеобразной грации, хотя, когда никто не видит, она кладет ногу на ногу и горбится. Из этого делаем вывод, что манеры ей долго и упорно прививали. Красотой не блещет. Избавившись от ига родителей наконец начала носить джинсы с рубашками, но иногда, соскучившись по старым нарядам, может надеть какое-нибудь платье.
11. Характер.
Любит смеяться, улыбчива, но не оптимистка - привыкла смотреть на мир реалистически и никогда не бывает чересчур доверчивой. Проста в общении. очень активна, иногда даже себе во вред. Холерик пополам с сангвиником. Обычно спокойна, но иногда способна устроить бурю (как в прямом, так и переносном смысле). Достаточно общительна, но может обходиться лишь обществом книг и плеера, ну или на крайний случай фортепиано. Безумно любит дождь, хотя ее стихия - ветер. Любознательна, прочитала практически все книги по теории магии, которые нашла в библиотеке. Есть три слабости: книги, цветы и вишня. Ребячлива, до поступления в академию ее часто заставали за игрой в мяч или лазаньем по деревьям вместе с лучшим другом. Рассеянна, часто забывает свои вещи в общественных местах. Обладает хорошей памятью, любит танцы.
12. Биография.
Родилась в Ирландии, в довольно богатой семье, однако коренной ирландкой не является. Ее мать и отец познакомились, когда ему было тридцать пять, а ей - неполных двадцать три года. Несмотря на разницу в возрасте, женились они по большой любви. Он был магом-теоретиком, а она специализировалась на магии ветра. От этого брака родилось двое детей - Арианрод и Лоренс... Разумеется, мать настояла, чтобы дети олучили надлежащее образование, но из-за "милого" характера старшего сына никто из учителей надолго не задержался. Однако зачатки знаний и умений в головах милых крошек все-таки появились. Лоренс отдал предпочтение изучению истории магии и фехтованию, а Арианрод наряду с этими предметами самостоятельно начала изучать теорию магии.  До ее пятнадцатилетия считалось, что магические способности у обоих детей очень слабые, но на день рождения Арианрод получила от дальней родственницы изящное кольцо из черненого серебра и внезапно обнаружилась, что девушка унаследовала неслабый дар матери. К огромной зависти брата, ей посулили возможность обучения в академии.
13. Желаемый статус. Verenium Renum Omnium.
14. Как часто будете появляться? Постараюсь каждый день.
15. Связь с вами. E-mail или icq.
495-824-877
16. Знание правил. о_О
17. Пример отыгрыша
Зайдя в зал, Арианрод оказалась в огромной толпе людей, оживленно переговаривающихся между собой. Девушка отошла в сторону и засунула руки в карманы, облокотившись на колонну.
Немного шумно. Это мешает сосредоточиться. Интересно, куда меня определят? Не волноваться, любой факультет хорош...
- Уайлдер! - прокричал немного хриплый голос, доносящийся изо рта...Маски?!
   Ну почему я трушу?! Подумаешь, маска! Папа вон недавно артефакт какой-то притащил, весь кабинет закоптил... - скривившись, подумала Арианрод - Да меня саму кто хочет забоится...
   Вскинув голову и вызывающе улыбнувшись, Арианрод Уайлдер пошла к маске уверенным шагом: внутри нее все пело от восторга.
- Ой, мама дорогая! Нет, не надо, мне страшно! - неожиданно завизжала маска. В зале лопнуло несколько стаканов. В восцарившейся тишине расплескался гомерический хохот:
- Ну да, такая девчонка, как тут не забоишься.
Она говорила что-то ещё, и слова переодически тонули в задорном хихиканьи.
- Ну ладно, повесилились и хватит. Хикарилим.

Отредактировано Арианрод (2009-04-17 16:22:52)

+1

2

Здравствуйте.
Недурственно весьма, но я требую, просто тре-бу-ю ( http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/37.gif ) ключ в пункт 16.

0

3

Я сильно извиняюсь...:

Лира написал(а):

но я требую, просто тре-бу-ю ключ в пункт 16.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif почему же его почти никто никогда не видит?!.. Ведь там чёрным по белому написано!
Анкета классная.

0

4

Простииите Т_Т
Посто я не поняла, что там печатать ^^

А каков выбор маски, могу поинтересоваться?

Отредактировано Арианрод (2009-04-17 15:30:32)

0

5

Арианрод, осмелюсь предположить, что маска свой выбор не сделает, пока Вы не напишете ключ. =)

0

6

Спасибо за информацию=)
но что если я и впрямь такая тупая и не могу подобрать этот самый ключ?

0

7

Арианрод, он есть в правилах. Перечитайте внимательно, и Вы его увидите. =)

0

8

Прочитала, увидела, исправила ^^"

0

9

Принята, приятной игры.
В подпись внешний вид, ссылку на анкету и отношения.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Анкета