Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » "Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах


"Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах

Сообщений 361 страница 380 из 434

361

Ищу. Последний отыгрыш - в кабинете магической семиотики.

0

362

Чрезвычайно интересует вопрос, где мне воскресать http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-3.gif

0

363

Да-Йана Эш, мы могли бы с Вами встретиться, если Вы готовы назначить встречу на утро 18 числа.

0

364

Lorenzo del Castellieri написал(а):

Чрезвычайно интересует вопрос, где мне воскресать

Ты пока у меня в лаборатории, и Юко с тобой еще не закончила.

0

365

Aster
Согласна. Где встретимся?

0

366

Хицуи Акаханно написал(а):

Ты пока у меня в лаборатории, и Юко с тобой еще не закончила.

Так то ж 17 число, а я с девушкой на 18 договариваюсь. И вообще - она, что, надо мной опыты ставить будет?

0

367

Да-Йана Эш написал(а):

Согласна. Где встретимся?

Может, у Вас были конкретные планы?
Я могла бы нанести Вам визит в случае какого-нибудь непердвиденного происшествия, который находится в вашей компетенции,  или в рамках знакомства с новыми преподавателями Эдетриона. Это мог бы быть Ваш компьютерный класс  или мой кабинет.

0

368

Aster
Я думаю подойдет "знакомство с новыми преподавателями". Давайте в Вычислительном центре

0

369

Да-Йана Эш, я бы предпочла, чтобы Вы написали пост первой.

0

370

Lorenzo del Castellieri написал(а):

Так то ж 17 число, а я с девушкой на 18 договариваюсь. И вообще - она, что, надо мной опыты ставить будет?

Именно так.

0

371

Aster
Заметано!

0

372

Ищу партнера, так как рыжая бестия беззастенчиво меня кинула. В данный момент на главном входе, но, будучи привидением, могу материализоваться где угодно.

0

373

Покорно прошу взять меня и увести играть хоть куда-нибудь, хоть как-нибудь. Не перевелись ли люди добрые в этом ВУЗе, готовые оказать помощь ближнему? ^__^

0

374

Temperance,
Наш отыгрыш с Aster подошел к логическому завершению, поэтому предлагаю что-нибудь поделать вместе 18 апреля в полдень.

0

375

Да-Йана Эш, буду рада поделать. А что именно могут поделать вместе две такие замечательные (какая я скромная)
девушки в столь прекрасный день?

0

376

Сплетничать... XDD

0

377

Или же развивать сюжет...

0

378

Хицуи Акаханно
Уважаемый админ, у Вас есть какие-то предложения касательно сюжета? С удовольствием выслушаю и воплощу в жизнь!

Temperance
Можем обсудить наше сражение на боевой магии, может быть, потренироваться еще. реванш?

0

379

Да-Йана Эш написал(а):

Уважаемый админ, у Вас есть какие-то предложения касательно сюжета? С удовольствием выслушаю и воплощу в жизнь!

Есть предложение. Мой вариант сюжетного отыгрыша (изменения и дополнения, естественно, возможны):
Вы встречаетесь с мисс Кейз, завязываете дружескую беседу. Естественно, упоминаете пару боевой магии, говорите о том, какие все преподаватели звери... Мисс Кейз признается, что не желает преподавать и предпочла бы карьеру простого библиотекаря. Мисс Эш предлагает попытать счастья у директора.
Вы направляетесь в кабинет директора. Встречаете там Астер, которая, скажу по секрету, не питает искренних и нежных чувств к Юко. Желая насолить ей и помочь Вам, она ведет вас туда, где Юко проводит долгие зимние вечера - в ее лабораторию. Естественно, попасть туда не так-то просто, но не зря Астер и директор варятся в одном котле вот уже долгое время. И вот, Вы у цели... Обещаю припасти в лаборатории очень много любопытного.

0

380

Кто хочет побродить по коридорам и познакомиться?
http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74173-2.gif

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » "Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах