Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » "Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах


"Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах

Сообщений 1 страница 20 из 434

1

Встречи, собрания, заседания и посиделки, "случайные" знакомство, "неожиданные" встречи - все в Ваших руках!

0

2

Мну скучно. Никто не хочет где-нибудь столкнуться (только не буквально))?

0

3

Лира
Я хочу. (: Как только акио напишет пост - могу прийти к тебе.

0

4

Микуру
Эм, ну давай) Я иду по коридору.

0

5

таак... мне скучно хочу играть! Кто будет таким смелым, что согласится со мной поиграть? )))

0

6

А будете ли Вы сами достаточно смелы, чтобы согласиться, к примеру, играть со мной?..

0

7

Хицуи Акаханно
я смелая, так что можно попробовать)

0

8

Тогда по желанию можете присоединиться к господину Сандрэйзу. А там смотрите сами. И, если уж решите навестить своего преподавателя, постарайтесь выбрать момент получше.

0

9

Хицуи Акаханно
я собираюсь отталкиваться от того момента, что я недавно приехала, так что я просто никого еще не знаю...

0

10

Элли
Вот и познакомитесь)

0

11

Illiana McFairy
ага. так я не протииив)))

0

12

Ловите в коридорах, жду :-)

Отредактировано SandWraith (2009-04-05 15:16:45)

0

13

SandWraith
океей)

0

14

Ну и компания собралась, скажу... Надеюсь, это не будет массовое паломничество в мои покои, где я пытаюсь на компанию с привидением откачать обнаженную девушку?..

0

15

Ну я сделаю пару попыток от них отвязаться... Но мне кажется, ничего не получится :-D

Отредактировано SandWraith (2009-04-05 16:56:15)

0

16

Я тоже на это надеюсь.
Но не беспокойтесь, Хицуи. =) До ваших покоев такая толпа студентов точно не доберётся. Ночь-полночь, не дело им по Преподавательскому крылу шататься. >:)

0

17

Накажете нас? ;)

Отредактировано SandWraith (2009-04-05 17:18:47)

0

18

Хицуи Акаханно написал(а):

Ну и компания собралась, скажу... Надеюсь, это не будет массовое паломничество в мои покои, где я пытаюсь на компанию с привидением откачать обнаженную девушку?..

мы подумаем, но не думаю что все до вас доберутся)

SandWraith написал(а):

Ну я сделаю пару попыток от них отвязаться... Но мне кажется, ничего не получится :-D

я тебе дам отвязаться!

0

19

SandWraith, не накажу, я добрый. Но мимо не пройду.=)

0

20

Я не сомневался

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » "Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах