Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Горячие слова с холодных губ или моЕ бредо-свинко


Горячие слова с холодных губ или моЕ бредо-свинко

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот я сижу, пишу зачем-то, а зачем-и сама не знаю, просто срываются слова из под длинных пальцев стучащих по клавиатуре, ложатся зачем-то в определенном порядке, а зачем-это мне неизвестно, да и не моя это забота, да.Просто пишу, мысли в голове скачут и визжат как раненные зайцы. Они правда визжат ( я зайцев имею ввиду, с мыслями-то все понятно), как маленькие дети плачут, и наверное убийство зайцев-самое страшное, как убийство людей, да. Не моя это кстати мысль, а Макса Фрая, как сюда затесалась-мне неведомо, не спрашивайте даже, все равно не отвечу только посмотрю строго, дабы не мешали мыслям крутиться и молчали как партизаны, о том какие буквы здесь видите-просто не любят слова ( не мои, не чужие), когда слишком много человек их читают.Всякая книга написана для одного человека, одного читателя, который все понимает и одновременно не понимает ничего, это-то и хорошо, и слава богу. А все остальные-так, примазавшиеся, почитали и убежали дальше по своим делам, разошлись не подумав и никогда больше не встретятся....

Мне бы Маргаритой булгаковской обернуться, мне бы своего.. нет, не Мастера, своего Воланда найти, чтобы отвел меня в волшебную сказку, мне бы над Москвой на метле пролететь, мне бы мазь из белладонны под подушкой с утра найти, мне бы...
Только не исполнятся желания, случайно сорвавшиеся с губ в ночной дреме, не будет мне приза за хорошее поведение-ну и не надо.

0

2

Много слов - красивых и не очень... А о чем пишите-то? Мораль сей сказки какова?..

P.S.: Может все-таки примете стандартное написание тире - с пробелами по обе стороны.

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-04-08 22:45:41)

0

3

Хицуи Акаханно
а морали в сей сказке нет вообще-лишь очень много бредовых мыслей.....

Хицуи Акаханно написал(а):

Может все-таки примете мтандартное написание тире - с пробелами по обе стороны.

ну забываю я постоянно...

0

4

Элли написал(а):

а морали в сей сказке нет вообще-лишь очень много бредовых мыслей.....

Как минимум, смысл написанного - "я пытаюсь высказаться". Или "мне нечем заняться", или "хочу писать на публике, использую возможность". Но скорее всего, здесь все же не смысл, а именно мораль. Хотя ее и надо вывести самому.

Элли написал(а):

ну забываю я постоянно...

Вот я и напоминаю... Правда, даже напоминания не слишком помогли.

0

5

Хицуи Акаханно написал(а):

"мне нечем заняться", или "хочу писать на публике, использую возможность"

заняться мне всегда есть чем, а на публике я в других местах пишу, благо возможность ей, спасибо любимой журналистике....

0

6

Элли написал(а):

заняться мне всегда есть чем, а на публике я в других местах пишу, благо возможность ей, спасибо любимой журналистике....

О! Где-то есть редактор, лучше моего?..
И где же и что Вы пишете? Можете не называть самого издания. Скажите, к примеру, жанр, в котором Вы пишете, и тип того, где Вы пишете, - альманах, к примеру.

0

7

Хицуи Акаханно написал(а):

О! Где-то есть редактор, лучше моего?..

лучше не знаю, но я еще только учусь... *потупила глаза* если вы не знали -мне к сожалению еще только 14 лет....

+1

8

Элли написал(а):

если вы не знали -мне к сожалению еще только 14 лет....

Вообще, догадывался, конечно... Почему - к сожалению? Это не так уж плохо. Я до сих пор мечтаю вернуться в свои тринадцать лет (может, отсюда желание тринадцати плюсов?).
И о какой такой журналистике Вы говорите в столь юном возрасте?

0

9

Хицуи Акаханно
школа журналистики в Аничковом дворце. Плюс литературный клуб. А насчет сожаления... я хотела бы быть года на три постарше...

0

10

Элли написал(а):

школа журналистики в Аничковом дворце. Плюс литературный клуб.

Школа журналистики - не журналистика. Так же как вести дневник, к примеру, - это все же просто вести дневник, пусть и выставляя его на всеобщее обозрение.

Элли написал(а):

я хотела бы быть года на три постарше...

Расточительно, знаете, потому что на три года, так же как и на тридцать, Вы еще будете старше, а вот младше - никогда. Более того, придется когда-нибудь и закончить жизнь... Так зачем забегать вперед?

0

11

Хицуи Акаханно
там своя газета, так что работы все равно хватает-самой разной....

Хицуи Акаханно написал(а):

Расточительно, знаете, потому что на три года, так же как и на тридцать, Вы еще будете старше, а вот младше - никогда. Более того, придется когда-нибудь и закончить жизнь... Так зачем забегать вперед?

есть причина....

0

12

Элли, ты из Питера? Может встретимся на Московском вокзале числа 18 мая? :-)

Отредактировано SandWraith (2009-04-21 16:34:03)

0

13

SandWraith
все возможно)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Горячие слова с холодных губ или моЕ бредо-свинко