Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Личное дело Наны Шиходани


Личное дело Наны Шиходани

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
Нана Шиходани/Nana Shihodani (а так же Нантик, Наночка, Нанатька, Нана-тян, Кошка (только для некого господина Версуса) и Хачи (для Сэнда)).

2. Раса.
Человек разумный.

3. Пол.
Женский.

4. Возраст.
21 год (30 июля).

5. Курс.
3 курс.

6. Факультет.
Senseregnum.

7. Магический предмет.
Вторая серьга-гвоздик из перламутра в левом ушке.

8. Способы, методы, личные особенности мага.
Её магия похожа на туман. Не важно, каким заклинанием она пользуется, серёжку и кончики пальцев всегда оплетает молочно-белая дымка. Так же и брошенные ею заклинания имеют прозрачный туманный след. Хотя незнающий его и не заметит. Нане не обязателен контакт с источником, но она каждый раз слегка трёт камушек.
Для того, что бы эффект заклинания был таким, каким он должен быть, Нана очень часто вызывает в памяти образы близких и любимых людей. Её магия подпитывается воспоминаниями об этих людях. Во время колдовства девушка так же представляет эффект заклинания, она сосредотачивается на конечном результате, на том, каков он должен быть.

9. Общественная деятельность. 
Игрок сборной №7.

10. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
Группа №2. Нана любит оружие, но, к сожалению, ничего опаснее кухонного ножа в жизни не держала. Мечтает научиться.

11. Творческие способности.
Пишет рассказики и стихи. Скорее для себя. Любит сцену и довольно неплохо на ней смотрится ^__^… В общем, театральный талант тоже присутствует.

12. Биография.
Нана родилась в небольшом холодном городке, занесённом вечным снегом. Мать её бросила, когда девочке было 4 года, оставив её на бабушку, у которой был небольшой ресторанчик. До 15 лет девушка ждала и верила, что мать вернётся за ней и у неё наконец-то будет настоящая семья. Когда Нане исполнилось 15, бабушка умерла, оставив на неё свой небольшой бизнес.
Девушка привыкла быть сама себе хозяйкой, она стиснув зубы, преодолевала препятствие за препятствием и свято берегла то, что оставила ей бабушка после смерти – маленький ресторанчик и небольшую библиотеку в подвале её домика. Рано став взрослой, Нана не разочаровалась в жизни, она полюбила музыку и сочиняла песни на гитаре, надеясь, что когда-нибудь их услышат многие и полюбят.
Не смотря на то, что она всегда была сама по себе и друзей у Наны было не так уж много, девушка никогда не была замкнута в себе бесповоротно, но и впускала в свою жизнь людей только тех, кому и правда могла довериться. В Академии она надеется найти много хороших знакомых, и в первую очередь гармонию с самой собой и окружающим миром, что по её мнению ей вполне под силу.

13. Характер.
Она немного замкнута в себе. Но её нежелание говорить вовсе не свидетельствует о том, что она не доверяет людям. Скорее она не привыкла обсуждать себя и не считает, что её переживания кому-то интересны. Она всегда готова выслушать и прийти на помощь человеку, который действительно по её мнению это заслужил. Она добра, но все, же строга к окружающим и самим себе. Она не любит, когда люди себя жалеют, считает, что это отвратительное качество. Она любит тёплые кампании, и ей нравится быть в кругу своих друзей. Любопытна и непоседлива. Иногда напоминает ребёнка. В целом, спокойная и уравновешенная личность, не любит скандалов и старается обходить их стороной или пресекать в корне. Очень преданна друзьям и близким. Немного наивна порой, и её очень трудно вывести из себя. Если же такое произошло, она вспыхивает мгновенно, но так же быстро остывает и ужасно переживает, если кому-то наговорила грубостей.
Обожает музыку, литературу, ничего не делание.

14. Внешность.
Короткие неровно стриженные чёрные волосы, чуть закрывающая глаза чёлка. Среднего роста, кожа светлая, иногда кажется даже немного болезненно бледной, глаза карие,подведены чёрным карандашом, но чаще носит цветные линзы – фиолетовые. Губы ярко накрашены (вообще любит яркий макияж). Одевается в тёмное, очень редко что-то светлое. Предпочитает брюки либо джинсы, если юбки, то обязательно мини. Юркая, но иногда ужасно непоседливая, немного угловатая. Резковатые черты лица, не лишённые некой детскости, глаза – то, по чему её можно легко прочитать, как открытую книгу. Взгляд всегда любопытный, открытый. Походка немного скованная, но неторопливая, руки в карманы.

15. Как часто будете появляться? 
Каждый божий день, если ничего не стрясётся ^^ ну через день точно!

16. Координаты игрока.
Lal_Zone@inbox.ru или же аська - 497687040.

17. Пример отыгрыша.
Скорее бы это всё закончилось...
Нана сидела в самом углу,оглядывая комнату в которой собрались студенты. Кто-то переживал за то, куда его распределят, кто-то ждал этого с любопытством и не более, а некоторые, как сама Нана, просто хотели, что бы всё уже прошло и их отпустили восвояси. Девушка постукивала длинным ногтём по ручке кресла.Она чуть прикрыла глаза и откинула голову, в ожидании.
-Нана Шиходани.
Она приоткрыла один глаз и вздохнула.
Наконец-то!...Не прошло и года.
Она оттолкнулась руками, резко выпрямляясь. Поправила чёрную курточку, и направилась к маске, провожаемая немного удивлёнными и бесстрастными взглядами.
Встав перед Древней Маской, девушка сложила руки на груди и уставилась на неё вопрошающе-пофигистично.
-День добрый, уважаемая, с чем пожаловали? - голос маски прозвучал так, будто Нана просто проходила мимо.
-Пришла грызть гранит науки, - в тон ответила Нана, делая вид, что её не удивило такое начало.
Последовало короткое молчание, и после него тихий смешок.
-А тебе палец в рот не клади...
-А Вам тоже, так что, вы меня будете распределять или же мы так и будем тут вести светские беседы? - девушка усмехнулась в ответ, сдувая непослушную чёлку со лба.
-Х орошо-хорошо, не нервничай, - в голосе маски слышалась немного насмешливая улыбка, - Скажи мне, ты готова к трудностям? Не боишься, что учёба тут будет тебе не по силам.
- Трудности - стиль моей жизни, - фыркнула Нана, пожимая плечами, - Думаю, преодолевать их вполне интересно, иначе жизнь просто не имела бы смысла.
- Достойный ответ. Ты - борец. Сирота, да?
Нана проглотила комок в горле, о чём, о чём, а  об этом сейчас точно не хотелось говорить, она отвела глаза в сторону и упрямо поджала губы. Тем более она понимала, что вопрос явно не требует ответа.
-Что ж..., - тихий, немного загадочный голос маски казалось,звучал со всех сторон, - Я всё поняла... Пришло время тебя определить.
Ну слава тебе,Всевышний...свершилось...
Нана вздохнула,ожидая решения.
- Силлентиум, что неудивительно..

18. Знание правил.
Ты остаешься,
Я ухожу - две разные
Осени для нас

Сики

19. Примечания

Отредактировано Нана (2009-04-07 19:44:25)

+2

2

Все Наны что-то наивно полагают, что поступают в школу. Нет, девушки, Эдетрион - высшая магическая академия, но никак не средне образовательное учреждение.

0

3

Хицуи Акаханно, мы есть просить прощения, просто задумалась. Исправила, дабы не понижать статус ВУЗа. Простите покорно.

0

4

Я всего лишь скромный преподаватель данного ВУЗа. Ну... может не совсем скромный, но не у меня Вам в любом случае просить прощения.
Кстати, Вам никогда не приходило в голову, что оригинальный персонаж с оригинальной биографией будет значительно лучше плагиата у бедных создателей манги?..

0

5

Хицуи Акаханно, не поверите, приходило, но знаете, иногда в каком-то персонаже почти полностью и целиком видишь себя. Потому... увы, Наной меня называют даже в реальной жизни и я всего лишь написала то, что относится непосредственно ко мне (в большей степени)

0

6

Ну а биография?.. Если уж пишете себя, то и она должна быть Вашей. Иначе Вы противоречите сами себе.

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-04-07 00:30:38)

0

7

Какие страсти..
Добро пожаловать, юная леди, простите, что не ответила вам вовремя.
А сейчас будет разнооос ^__^

Нана написал(а):

глаза карие, но чаще носит цветные линзы – фиолетовые, подведены чёрным карандашом

Предложение построено так, что это линзы подведены чёрным карандашом? О_О
Нану не читала/не смотрела, но персонаж вышел неплохой.
Принята, приятной игры.
В подпись ссылку на анкету, отношения и внешний вид.

+1

8

Ну... Я ее, вообще-то, тоже не читал.
Господин Акаханно, кавайно говорящий "ня"... Добавить трагизма персонажу?
Себе уже прибавил жизни смехом и немножко порванных излишне богатым воображением нервов.
- Нелтарион, ты видел это?
- Господин Акаханно, Ваши тентакли - верх сугойности!

P.S.: И опять я развожу флуд... Простите.

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-04-07 03:05:55)

+1

9

Лира *отдала честь* Так точно,товарищ администратор!! Спасибо)))
Хицуи Акаханно, уважаемый профессор, нэээ?)..Биография моя скучна и не интересна. Так что позволила себе некоторый (далеко не полностью содрала,заметьте) плагиат!

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Личное дело Наны Шиходани