Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Личное дело Дэймонда Рейли


Личное дело Дэймонда Рейли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Дэймонд Рейли

2. Раса: человек

3. Пол: мужской

4. Возраст и дата рождения: 17 лет; 28 декабря.

5. Курс: первый

6. Факультет: Senseregnum.

7. Магический предмет: Родимое пятно, похожее на печать с изображением крылатого демона. Находится на ладони правой руки.  Знак его рода.

8. Способы, методы, личные особенности мага: Выход магической энергии осуществляется силой мысли и жестикуляцией. Большая часть заклинаний как-то связаны с огнём. Во время сильных эмоций (гнева, злости, страха) выход энергии усиливается и может выйти из-под контроля.

9. Общественная деятельность: Нет.

10. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя: 1 группа. Использует меч. Умеет владеть практически всеми видами оружия, кроме экзотического (катана, кукри, крис и т.п.). В открытую схватку вступать не любит. Но если другого выхода нет, под прикрытием мощных заклинаний старается как можно быстрее вступить в ближний бой или (если удастся) с помощью невидимости зайти к противнику со спины.

11. Творческие способности: отсутствуют/

12. Биография: Дэймонд  родился в родовом замке близ Эдинбурга. Его род очень древний и прославлен именами многих великих воинов. Основатели их рода были наемниками, сумевшими накопить средства на дворянское звание. Промысел предков наложил свой отпечаток на потомках, и Рейли по сути оставались наёмниками, лишь изредка соблюдавшими рыцарский кодекс чести. Вопреки этому (а скорее благодаря) влияние их рода постоянно росло. И представители старинных магических семейств смотрели на них уже не насмешливо, как на деревенскую бедноту, а уважительно и даже с некоторым опасением. 
С шести лет его, как и всех мужчин его рода, начали готовить к воинской службе. Оно включало: физические упражнения, фехтование, элементарные боевые заклинания, основы тактики и т.д. Военное искусство давалось ему с поразительной лёгкостью. В пятнадцать лет он уже мог на равных сражаться со своим братом, который был на четыре года старше. Кроме того воинские упражнения он совмещал с чтением военной литературы и изучением иностранных языков. Единственное, что ему мешало, была его повышенная эмоциональность. И чтобы быть достойным членом его сурового рода (у Рейли творческие души не в чести) ему приходилось постоянно обуздывать свои чувства. И вот, в семнадцать лет к нему приходит приглашение на поступление в Эдэтрион. Ему хотелось прыгать от радости, но он лишь самодовольно ухмыльнулся...

13. Характер: Довольно противоречивый. Сильная воля сочетается в нём с незаметными внешне постоянными метаниями души. За один час у него несколько раз может кардинально поменяться настроение. И если сейчас он увлечённо читает о тактике ведения боя в лесу, то через десять минут он уже может с печальным лицом думать о безнадёжности земного бытия. Но всё это, когда он находится в одиночестве. Когда же он находится в обществе других людей, он надевает маску язвительного циника, которого очень трудно вывести из себя. Но если уж Дэймонда довели до точки невозврата, то обидчику не поздоровится...
Он крайне злопамятен и следует правилу: "Всегда прощай своих врагов, но записывай их фамилии". Так что, если вы нанесли ему обиду, на его помощь в будущем можете даже не рассчитывать. При этом он всегда следует своему (пусть даже своеобразному) кодексу чести. Может быть добрым и преданным другом, хотя он по большей части одиночка. Обладает специфическим чувством юмора. Просто помешан на всём, что относится к войне (оружие, доспехи, снаряжение, тактика и т.п.). Может часами изучать истории войн древности. 

14. Внешность: Среднего роста, несколько худощавый парень 17 лет. Бледная кожа. Достаточно красивое аристократическое лицо. Растрёпанные чёрные волосы, большие карие глаза. Тонкие поджатые губы. Взгляд либо подозрительный, либо насмешливый.
Одет не броско, но и не бедно. Джинсы и чёрная куртка с высоким воротником. На руке дорогой перстень тонкой ювелирной работы (родовая реликвия). Лёгкая спортивная обувь. На шее татуировка, копирующая родимое пятно на ладони.

15. Как часто будете появляться: раз в один-два дня точно

16. Координаты игрока: Email: arcadiu93@mail.ru ICQ:389008135

17. Пример отыгрыша:
Дэмонд находился в гигантском зале, так набитом новичками, что было не протолкнуться. Однако вокруг него быстро образовалась брешь диаметром в два метра.
И почему мне не дали кроме меча взять с собой арбалет с отравленными стрелами? Куда-же меня заткнёт эта маска? И долго мне ждать?
                 Дэймонд Рейли!
Стоящий в углу зала Дэймонд вздрогнул, но улыбнувшись отправился к маске. А ведь мне страшно! Только бы колени не задрожали.
Ну что маска? Моя судьба Вайзан? - С иронией спросил он её.
Только не к этим зубрилам!!!
- Пфф, размечтался! С какой это стати? Фанатик военного исскуства ещё не зубрила. Да и жалко мне их... Что ж, мой милый мальчик, а ведь ты гораздо сложнее, чем может сначала показаться. Это будет весьма забавный эксперимент. Хикарилим.

18. Знание правил:
Груши в цвету...
А от дома после битвы
Лишь руины

Сики

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-09-05 00:22:17)

0

2

Так, всё хорошо, насчёт правил, так и быть, поверю.
Принят, приятной игры.
В подпись ссылку на анкету, внешний вид и отношения.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Личное дело Дэймонда Рейли