Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Annet Grey


Annet Grey

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя. Аннет Грей (Annet Grey)
2. Возраст, можно добавить число и месяц рождения. 17 полных лет.
3. Пол.Женский.
4. Раса. Человек.
5. Ориентация.   До 15 лет сохраняла абсолютную уверенность в своей гетеро-ориентации. Однако, в силу жизненных обстоятельств и крайне неожиданной влюблённости в девушку, начала сомневаться в том, что объектом как физического, так и духовного вожделения  для неё являются мужчины. Открыто признает, что является би-сексуалом.
6. Факультет. Силлентиум
7. Курс.Первый.
8. Общественная деятельность.Заниматься будет тем, что покажется наиболее интересным и полезным.
9. Источник магии.Источник магии заключается в небольшом переливающемся кулоне, который вследствие сильного эмоционального напряжения хозяйки изменяет цвет и воздействует на объект, к которому направленна магия. С помощью этого Аннет может управлять мыслями людей, чувствовать и изменять их.
10. Внешность. Русые, короткие волосы, обычно растрепанные или забранные в кепку. Лицо достаточно бледное, практически прозрачное. Обычно не выражает ничего, кроме усмешки и еле-заметной искры в глазах. Телосложение хрупкое, анорексичное и болезненное, однако руки достаточны крепки, а пальцы тонкие и сильные, словно созданные для симбиоза со струнами гитары.Невысокий рост. Одета обычно в кепку, белую раскрытую на груди блузу и короткую юбку, которую украшает несколько ремней и цепи. Носит галстук с крестообразным рисунком. К акссесуарам можно отнести кулон на шее, который носится повсеместно и никогда не снимается из принципа. Из-под юбки обычно видны черные чулки, а поверх блузы – черный облегающий тело пиджак. *предположительно, немного маловатый*  Глаза бывают редко видны из-под светлых прядей волос, вечно спадающих на лицо. В целом вид достаточно загадочный, несмотря на свою внешнюю откровенность. Чувствуется какая-то невидимая сила  в хрупкости сего создания.
11. Характер. Легко может заговорить с совершенно незнакомым человеком, выдав какую-то книжную фразу или афоризм. Любит делать едкие замечания, усмехаться над людьми и делать им абсолютно неожиданные замечания *если наблюдается резкая антипатия в процессе общения*. Однако, с друзьями ведёт себя иначе: очень добра, ради блага родного человека готова пойти на любые жертвы. Открыта и общительна с симпатичными ей людьми, однако обладает высокой степенью недоверия *особенно к лицам противоположного пола*, и вторгнуться в её внутренний мир бывает очень сложно. Часто говорит то, что приходит в голову, мгновенно реагирует на любые слова в её сторону. К людям, относящимся к ней доброжелательно, относится соответствующе, к врагам – крайне презрительно и жестоко. Не любит стоять в стороне во время какого-то важного разговора, обязательно примет участие в любых дискуссиях и выскажет своё мнение. Однако, несмотря на общительность, временами бывает очень скрытна, неразговорчива и предпочитает отдыхать в компании сигареты и музыки где-нибудь в отдалённом местечке, или же в полуразрушенном здании. Может несколько дней провести, ни с кем не общаясь, проводя все время с книгой в руке или прогуливаясь по городу, созерцая небо в луже. Но потом может с легкостью войти в нормальный ритм жизни, словно перезагрузившись внутренне.
12. Биография. Родилась в королевстве Гвинед на северо-западе Уэльса, в семье магов, достаточно искусных в управлении своими спобностями и магии. Маленькой девочкой была капризным, психологически неуравновешанным ребёнком, что порой приводило в ужас родителей, спокойных и неконфликтных людей, истинных англичан с присущей им сдержанностью. Вопреки ожиданиям соседей, друзей и знакомых, её магические способности начали развиваться довольно рано, ещё в те теплые дни, когда Аннет с обыкновенной детской легкомысленностью играла с другими детьми в куклы. Удивительная способность заставлять детей отдавать девочке свои игрушки, конфеты и прочие ценности заставляла родителей беспокоиться из-за её отнюдь не физических, естественно проявляющихся способностей. В их роду не было никого, кто мог бы силой мысли заставлять других совершать какие-то действия, у всех – только практические дары. Родители считали такой дар опасным и плохо влияющим на воспитание ребёнка, поэтому вскоре переехали в Англию, в Лондон, где девочке крайне редко запрещалось гулять по городу, да и вообще выходить на улицу *однако это не помешало ей научиться спускаться по пожарной лестнице и каждую ночь устраивать  прогулки с традиционным воззрением на луну и звёзды,сидя в парке.*
Когда Аннет было 14, у её матери возникла неизлечимая, странная болезнь, в определении которой не мог справиться ни один из самых лучшей врачей Англии. Диагноз был неясен, лечение было бесполезно: никакие средства не могли избавить её от страшных, изнуряющих болей в груди, и вскоре Аннет уже носила цветы к могиле своей матери. Конечно, для неё смерть близкого человека была страшным психологическим ударом, но вместо истерик и проявлений печали, девочка просто-напросто замкнулась в себе и практически перестала разговаривать с отцом, за короткий срок уже нашедшим замену своей жене в виде миловидной блондинки с огромными голубыми глазами и выражением лица “эм... что это значит? Что-то я не понимаю...”
Находиться под опекой отца и мачехи со временем стало абсолютно невозможно, и в 15 лет Аннет уже носила план побега из дома. Окончательно решив уйти, одной осенней ночью она сбежала со своим парнем, солистом начинающей рок-группы и по совместительству её первой всепоглощающей любовью, и начала жить с ним, в его маленькой, прогорклой квартирке в самом отдалённом и непрестижном районе города.
Жизнь амбициозной рок-звезды оказалась для неё неприемлемой. Постоянные пьянки после концертов, поздние возвращения домой дали трещину ранее великолепным, романтичным отношениям Аннет и Остина. Остин, подсевший на какой-то нелегальный *если такое слово вообще можно применить к этому* вид наркотиков, и окончательно скатился вниз.
Аннет, после смерти матери потерявшая способность управлять действиями людей с помощью мыслей, отчаянно пыталась как-то спасти его и убедить не принимать наркотики. К счастью, после огромной эмоциональной встряски у неё это получилось, однако любовь постепенно изжила себя, и Аннет сочла нужным просто уйти, не оставив после себя и следа.
Остальные годы прошли в небольшой квартирке в центре города, окна которой выходили на живописный вид свалки. Аннет училась управлять своими мыслями, развивала в себе способности и порой злоуптребляла ими из-за нехватки средств на существование; все шло размеренно и тихо, пока она не встретила девушку, изменившую её характер, отношение к жизни и вообще многие её принципы.
Она обнаружила в себе способность слышать голоса, крики о помощи других людей, когда прогуливалась мимо неоживлённой улицы в поисках уголка для уединения. Она вдруг резко услышала голос о помощи, раздающийся в голове и буквально разрывающий её... не в силах сдержаться, она села прямо на пустынную проезжую часть и мысленно пыталась как-то успокоить эту боль... Увидев вдалеке силуэт девушки, явно убегающей от кого-то и испуганно глядящей вслед, Аннет поднялась и почувствовала, что крик исходил именно от этой девушки, хрупкой и миниатюрной, с опаской смотревшей назад и поправлявшей длинный темные волосы, выбившиеся из хвоста... “Помоги,” – приблизившись к Аннет только и произнесла она. Аннет растерялась, не в силах сориентироваться в быстро меняющемся калейдоскопе событий. Вдруг за девушкой появился страшный, вселяющий презрение и отвращение мужчина с огенно-красными глазами и черными, как уголь, волосами. Девушка схватила Аннет за руку и продолжала бежать, утягивая её за собой. Решив использовать свои способности, Аннет попыталась заставить ужасного человека исчезнуть, уйти, скрыться – что угодно, лишь бы как-то избавиться от страха перед ним. Однако эмоциональная волна приглушалась его энергией, давящей прямо в виски и практически убивающей мысленно... Не в силах больше противостоять этому, Аннет было отпрянула назад, но тут какая-то неизвестная, но огрмного диапазона сила словно оттолкнула его на добрые футы от девушек... Аннет почувствовала боль в голове, и закрыла глаза, после чего волна отторжения исчезла, и очнувшись, она не увидела никого, кроме склонившейся над ней пары зелёных горящих глаз. “Ты... что ты сделала? Как? Как ты его убила?”-голос шел откуда-то из неба, из его холодной темноты... Аннет не видела ничего кроме зелёных глаз и всепоглщающей тьмы. “Убила... убила...” – слышалось ей в ответ на свои запутанные мысли и пустые вопросы о том, что здесь только что произошло...
С  Элис они впоследствии были вместе. Это можно было назвать любовью, хотя сами они старались избегать этого громкого слова и скрывать свои чувства в обществе.
Только через два года их вечность закончилась. Элис исчезла, как исчезают люди, которым больше нечего сказать или как звезды при наступлении дня. Никто не знал, куда она пропала. Аннет до последнего надеялась, что Она вернётся и после неоднократных попыток найти Элис она впала в отчаяние, характерное для влюбленного, потерявшего свою единственную и неповторимую обоже.
В отчаяных попытках забыться Аннет  заменяла мысли об Элис амфитамином, пустоту в душе заполняла какими-то переходящими знакомствами, но в конце-концов, после неудачных попыток заменить чем-то свои чувства, она решила покончить с собой.
Но что-то пошло не так практически сразу. Мысли спутались похуже ниток, распавшихся на полу. Голоса людей, страх, картины из жизни подобно слайд-шоу проскользнули в мгновение в её голове. Она резко отбросила нож и угодила им в серую стену своей потрёпанной жизни. Останавливая слёзы, она поднялась и выбросила фото той, которая обещала быть вместе всегда, в окно.
Просуществовав бессмысленно ещё несколько месяцев, она решила идти учиться сюда, надеясь вернуть себе стимул к жизни и вновь пропавшую способность чувствовать мысли людей.
13. Желаемый статус. Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать.(с)
14. Как часто будете появляться? По мере возможности. Раз в день.
15. Связь с вами.dramagirl@yandex.ru
16. Знание правил.Знаком. Тааа.
17. Пример отыгрыша.
Комок где-то в области груди застрял, по-видимому, надолго, и Аннет с удивлением осознала, что впервые за несколько месяцев её действительно что-то волновало. Она натянула кепку так, чтобы её глаза были практически невидны и проследовала к месту, где наблюдалось скопление множества людей.
“Боже мой, что я здесь делаю? Зачем я поставила для себя цель поступить сюда? Нужно ли мне это?” – такие мысли посетили её, как только она увидела сверкающую, словно от солнца, маску.
-Тебе вообще-то это нужно, деточка? – с какой-то иронией произнесла маска, неожиданно испугав своим тоном Аннет: “Нет, не может же она читать мои мысли... нет”
-Конечно. Не зря я столько добиралась сюда и вообще... вообще к чему этот ехидный вопрос? – обретя уверенность в голосе спросила Аннет, тем не менее нервно теребя юбку.
- Да просто чувствуется в тебе какая-то неуверенность. Знай: если ты пришла сюда только ради забавы, то тебе лучше уйти прямо сейчас, - её голос показался Аннет грозным .
- Я пришла сюда не ради этого. Я пришла, чтобы учиться. И я знаю, что я смогу. Сейчас я уверена в своих действиях как никогда, – перебарывая смущение и страх выпалила девушка.
- Что ж, ты сама это выбрала. А сейчас мы посмотрим, что с тобой можно будет сделать... – комок в гроле окончательно разросся и Аннет почувствовала, что сейчас, возможно, решиться её дальнейшая судьба. Никогда ей ещё не было так... отчего-то абсолютно страшно.
- Ффф, ну ладно, к чему ненужный пафос? Не тушуйся, подруга, всё выйдет лучшим образом. В принципе, мне уже всё ясно.. Ты у нас такая девушка серьёзная, можно сказать, брутальная. Силлентиум, милочка. Удачи.

Отредактировано Annet Grey (2009-04-05 01:46:07)

+1

2

Доброго времени суток.

Annet Grey написал(а):

Источник магии заключается в специфических особенностях эмоционального проявления. При сильных, поражающих мысли чувствах, *вызванных силой своей мысли* способна заставлять людей чувствовать похожие эмоции, но на более сильном эмоциональном уровне, что приводит к физическим расстройствам у объектов, на которых была направлена магия. Также способна слышать голоса людей, оказывашихся в трудной ситуации и испытывающих как физическую, так и моральную боль. Пока мало контролирует свою силу. Внимание привлекает также амулет на шее. Но его свойства, кроме изменения цвета в течении дня, пока неизвестны.

Это скорее можно назвать врождённой предрасположенностью/способностью. Источник же магии, это нечто вещественное.
Так же насчёт способности. Хотелось бы уточнить, насколько она развита?
Пока всё.

0

3

Вроде исправила. Так можно?

0

4

Ну, не совсем. Просто я не могу себе представить, как вы, например, используете банальную.. ну допустим, телепатию. Никаких сильных чувств при этом не испытываете, ведь правда? А заставить стакан парить надо, так что описание этой особенности не имеет никакого отношения к источнику магии.
Простите, если чего-то не поняла.

0

5

Исправилась вновь, в источнике магии.

0

6

Да, всё-таки я вас достала. Уж простите <__<
Принята.
С подписью, вроде, всё понятно.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Annet Grey