Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Личное дело Мирры Стоун


Личное дело Мирры Стоун

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя. Мирра Элизабет Стоун. Myrrа Elisabeth Stone. Она же Миррочка (для отца).

2. Раса. Человек.

3. Пол. Женский.

4. Возраст и дата рождения. 17 лет. 7 июня.

5. Курс. 1-ый курс.

6. Факультет. Cognatium.

7. Магический предмет. Серебрянный браслет на левой руке. Его внешний вид зависит от расположения духа хозяйки и ее же желаний (например, вдруг может превратится в часы или компас). Браслет не снимается! Это может закончится смертью персонажа! Передан отцом от матери.

8. Способы, методы, личные особенности мага. Для сотворения магии использует энергию воспоминаний. То есть в голове девушки появляется какое-либо воспоминание, начинает вырабатываться магия. Браслет загорается голубым светом, и заклинание срабатывает.

9. Общественная деятельность. Заместитель старосты и представитель первого курса.

10. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя. Ненавидит все, что связано с убийствами, драками и прочим подобным. Группа № 4.

11. Творческие способности. Танцы бальные и балет. Более ничем не примечательна. Ах, да! Эта юная Золушка еще и шьет...

12. Биография. Родилась... А в общем-то, точное место неизвестно. Она родилась во время похода родителей из Англии во Францию. Ее родители очень любили путешествовать, что и сыграло с ними злую шутку. Сначала во время рождения Мирры, потом - во время смерти ее матери. Когда ей было 3 года, родители отправились в очередное путешествие, откуда мать уже не вернулась. Причина ее смерти так и не была рассказана дочери. С тех самых пор отец больше не уезжал никуда, а осел в Англии, в небольшом домике, вместе с маленькой дочерью, няней и прислугой. От матери ей достался ее браслет - по наследству. Мирра жила уединенно, у нее почти не было друзей. Общалась, в основном, с отцом, который в ней души не чаял, и с людьми, появляющимися у них в доме. После того, как ее научили читать и писать, обучалась сама, беря книги в библиотеке отца. Читала то, что ей кажется нужным и интересным, иногда - по совету отца. Отлично знает географию, но в других странах никогда не была - отец боялся за дочь. Папа заменил Мирре мать, дарил ей недостающую ласку и тепло, стал для нее лучшим другом. На втором месте всегда были книги. Изменится ли это - все зависит от Академии...
Ее приезд в академию омрачила смерть отца и обстоятельства, связанные с этим происшествием. Правда, вскоре она уже почти забыла о неприятном событии, в этом ей помогла появившаяся любовь и занятость в Академии.

13. Характер. Девушка, смотрящая на мир широко раскрытыми глазами. Предпочитает быть наблюдателем, хотя случается и ей побывать в центре событий. Часто во всем сомневается. Мечтательница, обожает романтические книги, так как считает, что в ее жизни этой самой романтики нет. Люди, которые ее почти не знают, могут посчитать, что она туго соображает, мало общается с другими людьми, ненавидит толпу... Те же, которых она допустила в свой маленький мир, знают, что она всего лишь обдумывает сложившуюся ситуацию, считает, что сейчас ей лучше промолчать, и боится, что в толпе ее просто-напросто затопчут. Девушка с виду гиперсерьезная, но в хорошей компании не прочь и посмеяться. Влюбчива, всепростительна, всепомогательна. Одна из ее особенностей то, что она, даже зная, что человек плохой, что он сделал (делает, сделает) ей больно, все равно поможет ему... Открыта для новых знакомств, быстро сходится с людьми.

14. Внешность. Девушка невысокого роста, не выше 160 см, с фигурой, больше похожей на песочные часы. Но иногда (в моменты, когда эта самая девушка впадает в депрессию) фигура принимает очертания шкафа от переедания сладкого. Волосы светлорусые, глаза голубые, на лице - россыпь конопушек, не исчезающих в любое время года. Обычно не использует косметику (обычно - не значит всегда). Волосы обычно собирает в низкий хвост, но иногда ее можно увидеть и с распущенными волосами. В моменты, когда нужно быть красивой, преображается в один миг.

15. Как часто будете появляться? Постараюсь каждый день по вечерам...

16. Координаты игрока. stasya-nastya@rambler.ru, 398189226

17. Пример отыгрыша.
Мирра Стоун!
Мирра встала из-за стола и уверенно пошла к Маске. Лишь только ногти глубоко впились в ладонь.
Не волнуйся, все будет хорошо...
Итак, куда же мы хотим попасть?
По вашему выбору.
Главное - не волноваться...
Что, тебе совершенно все равно?!
Нет, почему же
Мирра от волнения стала заламывать руки, взгляд ее стал умоляющим. Ей казалось, что сейчас вся школа смотрит на нее. От этого она волновалась еще больше.
Просто мне кажется, что для темной я слишком светлая... А для светлой слишком темная... Да и зубрилой я себя не назову... В общем, я не знаю... Но все-таки хотелось бы быть светлой... Или умной... Но не темной...
Мирра размышляла вслух, не замечая этого. Когда же она обратила на это внимание, было уже поздно, маска уже вовсю кричала.
Помолчи! Все? Выговорилась? Ну, слава моей вечной жизни! Знаешь, куда я тебя отправлю, если ты такая нерешительная?..
Мирра с замиранием сердца ждала приговора, понимая, что потом будет еще долго проигрывать в голове этот момент жизни, придумывая разные исходы этой ситуации, но... Дело уже было сделано... А маска все молчала...

18. Знание правил.
Тихо падает снег
На уток, что плавают
парой в старом пруду...

Сики

19. Примечания.

Отредактировано Мирра Стоун (2009-04-03 01:10:46)

+2

2

Нет. Ключ написан сразу после "ключ:".

Отредактировано Азалина Версус (2009-04-03 05:45:05)

0

3

Садись, пять)

0

4

Бинго!

0

5

Азалина Версус
Ай-ай-ай, на подсказываем!))

0

6

Честно сказать, если бы не господин Акаханно, я бы не подумала и сама, что в пункте 16 надо мисать какой-то ключ...
Но хорошо. Больше не буду.

0

7

Азалина Версус
В шаблоне анкеты теперь написано, что в этом пункте надо вписать ключ. Именно потому, что никто не понимал что там надо писать))

0

8

Болье не буду, чесно-честно... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

0

9

Азалина Версус
ну не плачь, не плачь! Я верю, что не будешь=))

0

10

Молодчинка! Папа тобой гордится. Пункт девять должен быть именно таков - это идзумительно!
Принята, приятной игры и всего самого хорошего.
В подпись ссылку на анкету, отношения и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Личное дело Мирры Стоун